Гена под колпаком у хорватов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 29 мар 2013, 19:26
Возникла идея завести тему, в которой мы могли бы делиться полезными (или не очень) наблюдениями за работой генератора.
Или даже просто высказывать наболевшее. :)

На данный момент (10.08.15) наиболее "наболевшим" является предлагаемая реформа стилей.
Под спойлером - основные поясняющие картинки:
 Скрытый текст

Двойные коллизии!..



Кстати, как я понял, под шумок вводятся новые модификации в защите - LB и RB, и в нападении - ST и FR:

Последний раз редактировалось Andrew1R 11 авг 2015, 15:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
 


Re: Гена под колпаком у хорватов
Сообщение Nicaragua 02 июл 2017, 08:26
Sega писал(а):Весь Д1 сделал))) у меня 99/3
Там только в чемпионате указано. Не понял только, о чём это говорит. Кто-то следит за опт1, кто-то не очень. Ещё многое зависит от соотношения s11/Vs и наличия моментных и бывшей Л. В итоге в гренадской команде у меня 66/0, например.
Чтобы продать ненужного игрока, нужно сначала купить ненужного игрока, а у нас денег нету...
Nicaragua
Профи
 
Сообщений: 831
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Гена под колпаком у хорватов
Сообщение Andrew1R 02 июл 2017, 09:57
Да, это складывается из нескольких факторов. И и в итоге результаты команд сильно разнятся.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Sega писал(а):Весь Д1 сделал))) у меня 99/3
У тебя 50/2, не рекорд.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Гена под колпаком у хорватов
Сообщение Andrew1R 03 сен 2017, 11:35
В рубрике"Никогда такого не было и вот опять" - новости от Akarа, промелькнувшие в одном из комментов на форуме:
"были внесены изменения во влияние погоды и теперь много лет в будущем (я надеюсь) во время дождя и 9 градусов будет как во втором матче. Дождь - одна из худших погод, хуже может быть только снег. Само описание влияния погоды тоже должно появиться на сайте."
viewtopic.php?f=1&t=78449&st=0&sk=t&sd=a&start=17250
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Гена под колпаком у хорватов
Сообщение Andrew1R 19 апр 2020, 00:25
Правила внезапно обновили. Подробности можно узнать тут.
отметил этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Гена под колпаком у хорватов
Сообщение Mambauer 21 апр 2020, 01:05
Забавно получается, менеджеры говорят У стало дерьмом, Акар в комментах отвечает шо всё норм. Но самую главную мысль озвучивает только в чате.
Akar: 21:08:17 т.е. если три стилевых работают как (1+0,4+0,24+0,16), то удар и два стилевых это (1+0,4+0,24)*1,20
Mambauer
 
 
 

Re: Гена под колпаком у хорватов
Сообщение Andrew1R 21 апр 2020, 10:27
Время волшебных открытий. Так и игру бросить недолго...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Гена под колпаком у хорватов
Сообщение GANS 21 апр 2020, 10:52
Mambauer писал(а):Забавно получается, менеджеры говорят У стало дерьмом, Акар в комментах отвечает шо всё норм. Но самую главную мысль озвучивает только в чате.
Akar: 21:08:17 т.е. если три стилевых работают как (1+0,4+0,24+0,16), то удар и два стилевых это (1+0,4+0,24)*1,20
я почти понял, и при этом расшифруй
GANS
 
 
 

Re: Гена под колпаком у хорватов
Сообщение Shaman 21 апр 2020, 11:12
я почти понял, и при этом расшифруй
Ну типа если мы берем условную силу игрока за 1, то прибавка от 3 стилей условно дает ему постоянную силу в 1.8. А прибавка от удара и двух стилевых дает ему постоянную силу в 1.64, а при ударах увеличивает ее до 1.96. То есть, если бы прибавка в 20% не умножалась бы на всю остальную, а складывалась, то У практически на любой взгляд была бы не очень - ведь 20% только при ударах смотрятся слабо на фоне перманентной прибавки в 16%, с учетом того, что теперь обе учитываются во всех рейтингах силы.
А поскольку она таки умножается, то типа не так уж все и плохо, все-таки с учетом перехода на систему накопления гола, удары сейчас довольно важная часть игры. Но в целом, решать насколько такой расклад делает У полезной либо дерьмовой каждый должен сам.
Shaman
 
 
 

Re: Гена под колпаком у хорватов
Сообщение GANS 21 апр 2020, 13:24
Shaman писал(а):
я почти понял, и при этом расшифруй
Ну типа если мы берем условную силу игрока за 1, то прибавка от 3 стилей условно дает ему постоянную силу в 1.8. А прибавка от удара и двух стилевых дает ему постоянную силу в 1.64, а при ударах увеличивает ее до 1.96. То есть, если бы прибавка в 20% не умножалась бы на всю остальную, а складывалась, то У практически на любой взгляд была бы не очень - ведь 20% только при ударах смотрятся слабо на фоне перманентной прибавки в 16%, с учетом того, что теперь обе учитываются во всех рейтингах силы.
А поскольку она таки умножается, то типа не так уж все и плохо, все-таки с учетом перехода на систему накопления гола, удары сейчас довольно важная часть игры. Но в целом, решать насколько такой расклад делает У полезной либо дерьмовой каждый должен сам.
все понял теперь.
GANS
 
 
 

Пред.

Вернуться в Хорватия