Выборы 15сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 04 ноя 2009, 23:55
я по расширению федерации хочу высказаться. На мой взгляд это нужно... как я писал уже - если нельзя расшевелить уже имеющихся менеджеров, то нужны новые, так что проблема решаема именно расширением федерации, но тут надо быть очень внимательным, чтобы не расширить ту часть, которая парализована, то есть нужен тщательный отбор в менеджеры. поэтому, будь я президентом, я всё таки постарался бы ускорить процесс внедрения новых команд. Ну а если Власик когда-нибудь станет президентом нашей федерации, то буду давить на него))))))))))) ну и помогать конечно же
Feo
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение vlasik 07 ноя 2009, 19:34
Уважаемые менеджеры выборы начались!!!
Просьба всех кандидатов отписатса на форуме и представить свою программу!!!
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Я ,к моему сожалению, не буду участвовать в выборах, поскольку не прожил во ВСОЛе полгода!!! И поэтому не могу подать свою кандидатуру!!!
vlasik
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение Дмитрий Вандышев 07 ноя 2009, 19:51
Выставляю кандидатуру по просьбе некоторых менегеров, на которых я расчитываю в дальнейшем, если меня избирут ;)
По программе: буду старться по максимому освещать жизнь Федерации, буду принимать решения в важных вопросах (после обсуждения со всеми менегерами); конкурсы, как я понял, будут вестись на сайте Хорватии, по этому вести их мне самому нет необходимости.
Постараюсь сплотить менегеров; во время заполнять спорт школы и вообще ответственно подходить к своим обязанностям
вот моя
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение Ponomarew 2007 07 ноя 2009, 19:52
А кто второй кандидат?
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Кризис
Сообщение Feo 07 ноя 2009, 20:10
я ровно месяца не добираю до полугода... кто на закланье пойдёт вторым кандидатом, который достойно проиграет выборы??))))))))
Feo
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение Ponomarew 2007 07 ноя 2009, 20:16
FC_FEO писал(а):я ровно месяца не добираю до полугода... кто на закланье пойдёт вторым кандидатом, который достойно проиграет выборы??))))))))

Там и так уже 2 кандидата есть. Может и мне составить компанию кандидатам?
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Кризис
Сообщение vlasik 07 ноя 2009, 20:39
Дмитрий Вандышев писал(а):
Выставляю кандидатуру по просьбе некоторых менегеров, на которых я расчитываю в дальнейшем, если меня избирут ;)
По программе: буду старться по максимому освещать жизнь Федерации, буду принимать решения в важных вопросах (после обсуждения со всеми менегерами); конкурсы, как я понял, будут вестись на сайте Хорватии, по этому вести их мне самому нет необходимости.
Постараюсь сплотить менегеров; во время заполнять спорт школы и вообще ответственно подходить к своим обязанностям
вот моя
Не буду скрывать одним из тех кто просил Дмитрия Вандышева пойти на выбори был я!!!
На мой взгляд он один из самых активных менеджеров в этом сезоне!!! Провел отличный конкурс " Прорыв в Хорватии", поддержал идею создание сайта федерации и помогал ее осуществить!!!
Лично я обещаю помочь Дмитрию во всех его начинаниях!!! :beer:

Думаю Дмитрий именно тот человек который сможет поднять федерацию на новую ступень ее развития!!!
vlasik
 
 
 

Re: Выборы 15сезон
Сообщение vlasik 10 ноя 2009, 16:25
Интересные расклады!!!
Против всех .....................42%
Антон Алеев.................... 34%
Дмитрий Вандышев............ 24%
Всего проголосовало 29 человек (30%)

Это же что получаетса будем вообще без президента или как??? А федерацию кто поднимать будет???
Люди опомнитесь!!!!
vlasik
 
 
 

Re: Выборы 15сезон
Сообщение Feo 10 ноя 2009, 16:55
проголосовал за Вандышева... всех остальных призываю к тому же
Feo
 
 
 

Re: Выборы 15сезон
Сообщение Роналду7 10 ноя 2009, 23:01
vlasik ,почему ты свою кандидатуру не подавал??!
Роналду7
 
 
 

Re: Выборы 15сезон
Сообщение vlasik 10 ноя 2009, 23:12
Роналду7 писал(а):vlasik ,почему ты свою кандидатуру не подавал??!

Так вот менеджер который в игре менее полугода не может стать президентом федерации!!!
А я тут лишь 3 месяца!!!Задавал вопрос в службу поддержки. Получил ответ " это технически невозможно".
На вопрос почему нет в правилах сослались на
Правила писал(а):Президент федерации - не общедоступная часть игры, Совет Лиги вправе отказывать определённым менеджерам в возможности быть президентами федераций по собственному желанию в любое время. Игровых бонусов эта должность не имеет, и целью игры не является.
Это ститаетса достаточным!!!

Именно по этому я не смог подать свою кандидатуру!!!
Так что прошу всех проголосовать за Дмитрия Вандышева!!!
Потому что человеку далеко не безразлична судьба федерации!!! А я и FEO будем его помощниками!!!
vlasik
 
 
 

Re: Выборы 15сезон
Сообщение Роналду7 11 ноя 2009, 00:09
Млин...жаль. Надеюсь Дмитрий не подведет... (но первоначально я проголовал против всех).
Роналду7
 
 
 

Re: Выборы 15сезон
Сообщение Дмитрий Вандышев 11 ноя 2009, 13:29
не хотелось бы вас огорчать, но я пока последний :)
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Выборы 15сезон
Сообщение vlasik 11 ноя 2009, 13:32
не хотелось бы вас огорчать, но я пока последний :)
Антон Алеев 35%
Дмитрий Вандышев 32%
Против всех 33%
Разрывы очень маленькие, разница реально в 2-3 голоса!!! Верю в твою победу!!!! :beer:
vlasik
 
 
 

Re: Выборы 15сезон
Сообщение 1KRON7 11 ноя 2009, 14:03
Антон Алеев 34%

Дмитрий Вандышев 33%

Против всех 33%
еЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ!!! :)
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 468
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия