Всем здрасте!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение эрнандес 24 фев 2010, 03:31
Физкульт-привет. Вот, решил о себе пару слов сказать, а то наверняка многим любопытно стало: кто я? откуда? какого пола (Вандышев, я помню твой неуместный стёб :D)?
Итак, поехали!
Зовут меня Артёмом, ну, наверное из профиля можно было догадаться. Для некоторых Артём Александрович... шутка. Родом я из Беларуси. Работаю, попутно учусь на заочном отделении университета. Если не изменяет память (лень лезть в паспорт), то мне 21 год. Пол- деревянный :D... ну, понятное дело, что мужской. Прошу любить и жаловать!
эрнандес
 
 
 

Re: ВСЕМ ЗДРАСТЕ!
Сообщение Дмитрий Вандышев 26 фев 2010, 12:34
Эрнандес писал(а):Физкульт-привет. Вот, решил о себе пару слов сказать, а то наверняка многим любопытно стало: кто я? откуда? какого пола (Вандышев, я помню твой неуместный стёб :D)?
Итак, поехали!
Зовут меня Артёмом, ну, наверное из профиля можно было догадаться. Для некоторых Артём Александрович... шутка. Родом я из Беларуси. Работаю, попутно учусь на заочном отделении университета. Если не изменяет память (лень лезть в паспорт), то мне 21 год. Пол- деревянный :D... ну, понятное дело, что мужской. Прошу любить и жаловать!
Время показала кто и где уместен; кто деревянный, а кто гнилой; кто мужик, а кто меняла; кто соответствует своему возрасту, а кому ещё надо расти и расти до своих же цифр!
П.С. Жаль, что такие люди есть и всегда будут во ВСОЛе :(
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: ВСЕМ ЗДРАСТЕ!
Сообщение BaiZet 26 фев 2010, 18:32
Дмитрий Вандышев писал(а):
Эрнандес писал(а):Физкульт-привет. Вот, решил о себе пару слов сказать, а то наверняка многим любопытно стало: кто я? откуда? какого пола (Вандышев, я помню твой неуместный стёб :D)?
Итак, поехали!
Зовут меня Артёмом, ну, наверное из профиля можно было догадаться. Для некоторых Артём Александрович... шутка. Родом я из Беларуси. Работаю, попутно учусь на заочном отделении университета. Если не изменяет память (лень лезть в паспорт), то мне 21 год. Пол- деревянный :D... ну, понятное дело, что мужской. Прошу любить и жаловать!
Время показала кто и где уместен; кто деревянный, а кто гнилой; кто мужик, а кто меняла; кто соответствует своему возрасту, а кому ещё надо расти и расти до своих же цифр!
П.С. Жаль, что такие люди есть и всегда будут во ВСОЛе :(
Просто не надо их пускать в свой круг общения, и не слушать таких
BaiZet
 
 
 

Re: ВСЕМ ЗДРАСТЕ!
Сообщение Mark 03 мар 2010, 21:12
Ну а где поздравления Крильнику с завоеванием Кубка Вызова???
И в новостях тишина....
Mark
 
 
 

Re: ВСЕМ ЗДРАСТЕ!
Сообщение moga 03 мар 2010, 21:13
Vasilyshevtsov писал(а):Ну а где поздравления Крильнику с завоеванием Кубка Вызова???
И в новостях тишина....

i nikto nevernulsya iz boya :grin: :grin: :grin:
moga
 
 
 

Re: ВСЕМ ЗДРАСТЕ!
Сообщение Дмитрий Вандышев 03 мар 2010, 21:23
Vasilyshevtsov писал(а):Ну а где поздравления Крильнику с завоеванием Кубка Вызова???
И в новостях тишина....
у нас през щас в больнице. Уймитесь!
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: ВСЕМ ЗДРАСТЕ!
Сообщение moga 03 мар 2010, 21:40
Дмитрий Вандышев писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):Ну а где поздравления Крильнику с завоеванием Кубка Вызова???
И в новостях тишина....
у нас през щас в больнице. Уймитесь!

eto tochno. pust vizdoravlivaet bistree.

ploxo chto v bolnize :beer:
moga
 
 
 

Re: ВСЕМ ЗДРАСТЕ!
Сообщение Mark 04 мар 2010, 02:45
нууууууууууууу
Mark
 
 
 

Re: ВСЕМ ЗДРАСТЕ!
Сообщение Kotsniper 20 мар 2010, 12:36
Здравствуйте Уважаемые менеджеры ФФ Хорватии. Давайте знакомится ..... Меня зовут Анатолий , мне 21 год, живу в г.Людинове, работаю менеджером по рекламе). Получил команду Неделишче (Дуньковец, Хорватия), хочу принимать активное участие в федерации. :beer:
Kotsniper
 
 
 

Re: ВСЕМ ЗДРАСТЕ!
Сообщение vlasik 20 мар 2010, 12:41
Привет!!! :hello:
vlasik
 
 
 

Re: ВСЕМ ЗДРАСТЕ!
Сообщение Karagis 20 мар 2010, 13:22
Kotsniper писал(а):Здравствуйте Уважаемые менеджеры ФФ Хорватии. Давайте знакомится ..... Меня зовут Анатолий , мне 21 год, живу в г.Людинове, работаю менеджером по рекламе). Получил команду Неделишче (Дуньковец, Хорватия), хочу принимать активное участие в федерации. :beer:

Привет)) может встретимся в одном дивизионе в следующем сезоне)
Karagis
 
 
 

Re: ВСЕМ ЗДРАСТЕ!
Сообщение Консьерж 20 мар 2010, 13:51
Kotsniper писал(а):Здравствуйте Уважаемые менеджеры ФФ Хорватии. Давайте знакомится ..... Меня зовут Анатолий , мне 21 год, живу в г.Людинове, работаю менеджером по рекламе). Получил команду Неделишче (Дуньковец, Хорватия), хочу принимать активное участие в федерации. :beer:
Привет :hello:
Консьерж
 
 
 

Re: ВСЕМ ЗДРАСТЕ!
Сообщение на Мору 20 мар 2010, 21:41
Kotsniper писал(а):Здравствуйте Уважаемые менеджеры ФФ Хорватии. Давайте знакомится ..... Меня зовут Анатолий , мне 21 год, живу в г.Людинове, работаю менеджером по рекламе). Получил команду Неделишче (Дуньковец, Хорватия), хочу принимать активное участие в федерации. :beer:
Привет, Толя! То, что ты взял команду - это есть очень хорошо, а то её название уже как-то подзабылось. Не торопись, тщательно изучай правила. Победы придут.
на Мору
 
 
 

Re: ВСЕМ ЗДРАСТЕ!
Сообщение Forvard77 20 мар 2010, 23:54
Всем привет! Меня зовут Леонид, я из Оребурга, учусь на юриста..... получил команду НК Хайдук. У вас тут очень интересно, хотя и сложновато сразу все понять. Надеюсь я тут надолго.
Forvard77
 
 
 

Re: ВСЕМ ЗДРАСТЕ!
Сообщение vlasik 20 мар 2010, 23:56
Привет!!! :hello:
появятса вопросы задавай или на форуме или в личку, с удовольствием отвечу!!!
vlasik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия