Сборные Хорватии 11-12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FireballO 02 июн 2008, 10:00
Можно по-разному закосячить. Когда 2 раза один из 2 сильнейших игроков остается на скамейке, тк ты "забыл его поставить", то это к сожалению вызывает конкретные вопросы. Мне кажется, тебе стоит еще пару сезонов потренироваться на своих клубах, благо у тебя их достаточно=)
FireballO
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11 сезон
Сообщение scarab 02 июн 2008, 10:39
Barcelonanik13 писал(а):<удалено автоцензором> Миха мне интересно на тебя посмотреть,поверь тут другая игра и другой уровень,а закосячил я когда у меня были проблемы с нетом((

Это было ко мне обращение, или нет ?
scarab
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11 сезон
Сообщение Мишаня ХхХ 02 июн 2008, 10:40
Я не в коем случае не хочу тебя обидеть!!! Типа я не управляю сборной.. и всё сам прекрасно понимаю..... для начала надо бы пробовать свои силы со слабыми комами , чему-то научится. Явно с твоей стороны было множество ошибок... , но я надеюсь этот отборочный цикл пойдёт тебе на пользу , и больше с тобой такого ,не повторится !!!!

scarab это мне ;)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11 сезон
Сообщение lexa001 02 июн 2008, 14:32
Харе на Барсу наезжать!!! Чего вы хотели?! Когда были выборы?! Почему сами не балотировались?! Почему когда начались выборы, почему вы не обратили внимание на то что на пост претендует какой то транс-махинатор?! Почему была такая жара?! Вобщем этих почему уж слижком много... И ответы нужно искать не у него, а прежде всего у себя! Найти виновных в провале легче всего, а признать свою виновность............. пи пип пип....

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Мишаня ХхХ писал(а):Я не в коем случае не хочу тебя обидеть!!! Типа я не управляю сборной.. и всё сам прекрасно понимаю..... для начала надо бы пробовать свои силы со слабыми комами , чему-то научится. Явно с твоей стороны было множество ошибок... , но я надеюсь этот отборочный цикл пойдёт тебе на пользу , и больше с тобой такого ,не повторится !!!!

Миха при всем уважении к тебе, но тут ты сказал бред... Какой опыт можно получить со слабой комой?! Я лично сужу по себе... Я тренер сборной Судана... и увы ни какого опыта я там не получаю... Я тупо отправляю составы на матч... ибо конкурировать не скем...единственно цепляюсь максимум за 2 матча, и то с одной сборной с которой хоть можно как то... ну не в силах мы тягаться со сторожилами... А именно с сильными сборными ты получаешь игровой опыт...
lexa001
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11 сезон
Сообщение Barcelonanik13 02 июн 2008, 19:49
FireballO писал(а):Можно по-разному закосячить. Когда 2 раза один из 2 сильнейших игроков остается на скамейке, тк ты "забыл его поставить", то это к сожалению вызывает конкретные вопросы. Мне кажется, тебе стоит еще пару сезонов потренироваться на своих клубах, благо у тебя их достаточно=)

Я понимаю что ошибился что не воставил Вручину ,ну это было два раза когда за меня ставили состав люди которые мне в последний момент помогли,когда у меня не было возможности поставить состав,а для этих случаев должен был быть зам, котрый был выбраный вами и который нифига не помогал((Я свои Ошибки не отрицаю,просто разные вещи тут происходят!Хорошо говорить когда ты ничего не делашь! :molot: :molot: :molot:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
scarab писал(а):
Barcelonanik13 писал(а):<удалено автоцензором> Миха мне интересно на тебя посмотреть,поверь тут другая игра и другой уровень,а закосячил я когда у меня были проблемы с нетом((

Это было ко мне обращение, или нет ?


Миша это не в коем случае было не к тебе обращение,тем более я знаю какой нужно иметь опыт чтобы управлять командой в Лиге чемпионов , это было адресовано моему другу Лопену! :beer: :beer:

Добавлено спустя 55 секунд:
lexa001 писал(а):Харе на Барсу наезжать!!! Чего вы хотели?! Когда были выборы?! Почему сами не балотировались?! Почему когда начались выборы, почему вы не обратили внимание на то что на пост претендует какой то транс-махинатор?! Почему была такая жара?! Вобщем этих почему уж слижком много... И ответы нужно искать не у него, а прежде всего у себя! Найти виновных в провале легче всего, а признать свою виновность............. пи пип пип....

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Мишаня ХхХ писал(а):Я не в коем случае не хочу тебя обидеть!!! Типа я не управляю сборной.. и всё сам прекрасно понимаю..... для начала надо бы пробовать свои силы со слабыми комами , чему-то научится. Явно с твоей стороны было множество ошибок... , но я надеюсь этот отборочный цикл пойдёт тебе на пользу , и больше с тобой такого ,не повторится !!!!

Миха при всем уважении к тебе, но тут ты сказал бред... Какой опыт можно получить со слабой комой?! Я лично сужу по себе... Я тренер сборной Судана... и увы ни какого опыта я там не получаю... Я тупо отправляю составы на матч... ибо конкурировать не скем...единственно цепляюсь максимум за 2 матча, и то с одной сборной с которой хоть можно как то... ну не в силах мы тягаться со сторожилами... А именно с сильными сборными ты получаешь игровой опыт...


Брат ,а тебе огромный респект и спасибо ,один ты меня понимаешь((( :shy: :shy:
Barcelonanik13
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11 сезон
Сообщение Мишаня ХхХ 02 июн 2008, 22:29
Незнаю Лёха я лично получаю опыт!!!! Ладно проехали , конечно всегда лучше учиться на чужих ошибках... но приходится на своих..... Я верю что Барс грамотный менегер и это было лишь недоразумение
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11 сезон
Сообщение FireballO 02 июн 2008, 22:37
Я понимаю что ошибился что не воставил Вручину ,ну это было два раза когда за меня ставили состав люди которые мне в последний момент помогли,когда у меня не было возможности поставить состав,а для этих случаев должен был быть зам, котрый был выбраный вами и который нифига не помогал((Я свои Ошибки не отрицаю,просто разные вещи тут происходят!Хорошо говорить когда ты ничего не делашь!
Мне абсолютно по барабану, по каким причинам это произошло и что за люди там выставляли состав. Назвался груздем - полезай в кузов. Нет никаких гарантий к тому, что это не повторится. Так что если будут более опытные желающие, то я бы предпочел их.
FireballO
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11 сезон
Сообщение Паллыч 03 июн 2008, 23:28
Разбавлю выш интересный спор сообщением - сыграли первый матч с Россией, поставил супер но не дотянули до победы. Итог 1-1 Хреновенько теперь нам совсем............
Паллыч
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11 сезон
Сообщение FireballO 04 июн 2008, 12:13
Да,не поперло нам. Вручина открыл счет и не получил балл - безобразие :)
FireballO
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11 сезон
Сообщение Barcelonanik13 04 июн 2008, 13:18
Твое право так считать!!!!!!!!!!!!!!! :beeee:
Barcelonanik13
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11 сезон
Сообщение Паллыч 08 июн 2008, 09:24
Проиграли Израилю 2-1 опять удаление в начале матча одного, а в конце второго игрока решили исход. с учетом того что Итальянцы проиграли России то остаеться только призрачная надежда и ГЕННАДИЙ!
Паллыч
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11 сезон
Сообщение Паллыч 10 июн 2008, 08:49
Националка проиграла свой последний матч 1-3 Итальянцам и поехала домой.
Израиль все атки вышел из группы обыграв на супере Россиян но в 1\4 их ждут Боглары - там без вариантов.
А первое место заняли Итальянцы.
Россия так же как и мы едет домой........................
ИТОГ выступлений в финальной части - напакостили России и все :???:

Добавлено спустя 4 часа 30 минут 31 секунду:
ПС в след сезоне не буду претендовать на руководство сборными. Мое личное мнение чтобы националку возглавил FireballO
У него огромный опыт плюс 4-5 сборников из клуба
Паллыч
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11 сезон
Сообщение lexa001 10 июн 2008, 14:21
Народ! давайте сразу обсудим кандидатов на посты тренеров!!! чтоб не было как в этом сезоне! когда кое кто за жопу укусит!!!
lexa001
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11 сезон
Сообщение Polika 10 июн 2008, 15:23
Ну в принципе кандидатура FireballO думаю устроит большинство, поэтому главное что-бы он сам согласился.
Polika
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11 сезон
Сообщение Паллыч 11 июн 2008, 11:25
Только сейчас увидел что из группы не вышли Австрийцы - действующие Чемпионы Мира!!!
Это лишний раз доказывает что для финальной части Чемпионатов очень важно сохранение персональных изменений для сборников. Разве что Болгары сегодня более менее застрахованы.............. НО у них существенный недостаток - теперь им все время придеться играть против суперов!
Паллыч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия