Уютный Ресторанчик

Нидерландская флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 06 фев 2009, 20:26
Изображение
фото реального голландского ресторана The Pancake Bakery

The Pancake Bakery — уютный ресторанчик, расположившийся на месте старого склада, принадлежавшего Ост-Индийской компании. Открытое в 1973 году как блинная, в 1980 году заведение получило статус блинного ресторана. В мягком свете ламп, спрятанных под абажурами с бахромой, можно отведать блины, приготовленные по рецептам, собранным по всему миру! А прекрасным дополнением к этому лакомству станут расставленные на столах соусы в горшочках.


 "Зимняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 "Весенняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось himera 09 дек 2022, 18:24, всего редактировалось 23 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
 


Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 10 янв 2014, 17:59
А толку дает 4е место? Только немножко деньжат. Место в мирокубке оно не даст.
так горит же желытм 4-е место. Почему не дает?
A-Slane
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение omega 10 янв 2014, 21:28
очень обидно http://vfleague.ws/viewmatch.p ... _id=247458 эта игра стоила мне 4 места переходного как же играть теперь в эту игру(((
omega
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 10 янв 2014, 21:28
Должно дать
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 431
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение gavrilov_d 10 янв 2014, 22:10
APL писал(а):
aslan001 писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
а финальная пара кубка страны в очередной рад доказывает, насколько слабые менеджеры управляют сильнейшими клубами федерации
Согласен.
С Фортуной непонятно что творится. Видимо, тренер устал от игры. Мирокубок в унитаз спустил. Кубок страны. Чемпионства чуть не лишился. Отвык уже от конкуренции внутри страны. Привыкать трудно стало.

Я думаю начался процесс смены поколений в пердиве. Он уже начал наполняться приличными (в смысле активными) тренерами 1-2 сезона назад, Аполло, Лосдрехт уже наверху, скоро усилится Груне Стер, ну и еще може кто прибавится :beer:

Может сокро Голландия и поднимется в рейтинге европы из самых низов.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12061
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 554
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 10 янв 2014, 22:21
тоха84 писал(а):
aslan001 писал(а):
NicRed87 писал(а):Ребятки, но вы тут развели :shock: Не ссорьтесь, давайте жить дружно! А то что то у нас в последнее время один срач(
дружно жить в дерьме? Нет уж, спасибо...
тогда просьба уйти из него и не влезать больше, заодно и остальным не мешать
В следующем сезоне Фейеноорду будет непросто, зато будет масса ветеранских баллов, спецух и очень перспективный состав с бюджетом где-то 45М. Так что команда рухнет только в силе в начале сезона, все остальное же способствует дальнейшему развитию и процветанию

Всем удачи,всем пока :hello:
A-Slane
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Th3 _ - _ twin 10 янв 2014, 22:21
Ураааааа, я даже представить не мог, что после сегодняшнего матча мы будем на 9 месте и тем самым избежим переходников. Это просто супер!!!!!!!!!!!!!! :cool: Можно сказать для нас этот сезон успешный!! Можно отметить что команда Апельдорн в прошлом сезоне заняла первое место в диви3, а я второе. А в этом сезоне Апельдорн занимает 10 место, а я 9 место. Так сказать вернул должок)

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
aslan001 писал(а):
Всем удачи,всем пока :hello:

Какой "пока"?? Ты что из Голландии уходишь?(
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 10 янв 2014, 23:10
А у меня Эрика все ж супернула, поэтому мы переместились на 3 место. Но есть шансы без суперов побиться за переход. Не могу сказать, что д1 мечта моего мозга, но все же глупо не бороться. Главно, чтоб первую игру на выезде б провести.
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 431
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Deus Ex 11 янв 2014, 07:21
aslan001 писал(а):
А толку дает 4е место? Только немножко деньжат. Место в мирокубке оно не даст.
так горит же желытм 4-е место. Почему не дает?
тоха84 писал(а):Должно дать
Победитель кубка выходит в Лигу Европы и т.д Лиги. А так как лица, занявшие 1-4е места в финале кубка не играют (вкл и меня), то лицо, занявшее 4е место нервно курит в стронке, т.е. я.
Финал H1 "Гронинген" Гронинген - "Хельмонд Спорт" Хельмонд ?:?
Таким образом, 4е место НЕ гарантирует попадание в Лигу. В прошлых сезонах неизменным (почти) победителем кубка страны был чемпион Фортуна. Он играл в Лиге чемпов, финалист автоматом в Лиге Европы. И поэтому многие игроки стараются дойти до финала. В следующем сезоне даже Гронинген, (который может вылететь, что маловероятно) если победит в финале, выйдет на международную арену.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
himera писал(а):http://vfleague.ws/previewmatch.php?day=8704&match_id=247467
Вот здесь сегодня будет рубилово, за чемпионство в D3-B.
Форма по максимуму, 100% оба суперы.
Кто на кого ставит? =))
Поздравляю :beer:
http://vfleague.ws/viewmatch.p ... _id=247467
Зря Волендам убогого вратаря поставил.
А у него и нет хорошего :-)

Dimano писал(а):
APL писал(а):
aslan001 писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
а финальная пара кубка страны в очередной рад доказывает, насколько слабые менеджеры управляют сильнейшими клубами федерации
Согласен.
С Фортуной непонятно что творится. Видимо, тренер устал от игры. Мирокубок в унитаз спустил. Кубок страны. Чемпионства чуть не лишился. Отвык уже от конкуренции внутри страны. Привыкать трудно стало.

Я думаю начался процесс смены поколений в пердиве. Он уже начал наполняться приличными (в смысле активными) тренерами 1-2 сезона назад, Аполло, Лосдрехт уже наверху, скоро усилится Груне Стер, ну и еще може кто прибавится :beer:

Может сокро Голландия и поднимется в рейтинге европы из самых низов.

"Стафорст" Дунанстраат "ДОС" Кампен с 7го сезона? Образовали 2й див.
"Витесс" Арнем был образован в 1м диве с Фортуной и тд.
Играют в Д4!!! Бывшие топ команды убиваются. Пора, пора менять топ-верхушку! Простите за тавтологию :-)
"Я думаю начался процесс смены поколений в пердиве." Это происходит во многом благодаря активности "молодых" и "низовых" команд ну и конечно с введением новых правил на прокачку игроков баллами и спецухами.

тоха84 писал(а):А у меня Эрика все ж супернула, поэтому мы переместились на 3 место. Но есть шансы без суперов побиться за переход. Не могу сказать, что д1 мечта моего мозга, но все же глупо не бороться. Главно, чтоб первую игру на выезде б провести.
Хочешь, чтобы твою команду как Фейнорда тузики грелку рвали?
Шутка :-)
Deus Ex
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 11 янв 2014, 12:19
феенорд вообще неверно всё сделал кк мне кажется, Во первых не было смены поколений. Это оправдано лишь в том случае, когда ты выходишь на серьезный этап побед, где молодежь не нужна. А Феенорд шел явно не за победами в д1. он сразу потерял половину веников, а ща потерял вторую. Аксель же в силе только растет. И расти будет ближайшее время. А до уходов на пенсию лидеров еще сезонов 5. Но все равно я еще не стремлюсь всеми силами в д1. Ща вот подготавливаю еще пару молодых ребят. и в следующем сезоне еще одного начать качать хочу
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 431
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение StMark 12 янв 2014, 12:48
тоха84 писал(а):феенорд вообще неверно всё сделал кк мне кажется, Во первых не было смены поколений. Это оправдано лишь в том случае, когда ты выходишь на серьезный этап побед, где молодежь не нужна. А Феенорд шел явно не за победами в д1. он сразу потерял половину веников, а ща потерял вторую. Аксель же в силе только растет. И расти будет ближайшее время. А до уходов на пенсию лидеров еще сезонов 5. Но все равно я еще не стремлюсь всеми силами в д1. Ща вот подготавливаю еще пару молодых ребят. и в следующем сезоне еще одного начать качать хочу


Каждый по-разному видит свою игру тут. Я вот стараюсь выходить с первого места в след дивизион, ну или если не с первого, то хотя бы с пониманием что не вылечу в следующем обратно. А вообще, этот сезон крайне неудачный у меня в Голландии( в Японии ударно и в Свази тоже, а тут провал..), растем слишком медленно, к тому же спецуху ветеранскую не тому игроку воткнул одну.
А тебе же, Тоха, нужно срочно парочка игроков еще!на этих игроках что есть далеко невыедешь, а если и выйдешь в Д1, то нужен состав посолидней. И вообще у тебя ветеранские спецухи раздавать некому :-)
StMark
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 12 янв 2014, 13:57
а я знаю что некому)))))))))))))) я ж не просто так говорю , что буду кчать новых. вот одного начал. надо найти еще одного с британью. с теми , что у меня пока можно играть. ток защиту вот усилить надо

Добавлено спустя 1 час 38 минут 30 секунд:
ну вот сезон и подходит к концу. И очень интересно все же услышать тех, кто в опросе хотел подготовить игрока в юниорку, а так же получить определенные щнапутствия по поводу правильности управления клубом или еще каким-то аспектом. Время идет-а вы так ничего и не сказали об этом от себя?!
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 431
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 12 янв 2014, 16:14
Какой "пока"?? Ты что из Голландии уходишь?(
да. Пока еще сижу, потому что мой клуб отдали новичку. Как появится снова интересный вариант, буду пробовать. Так что если есть знакомые, желающие тут играть, то как вариант Фейеноорд будет
A-Slane
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Th3 _ - _ twin 12 янв 2014, 19:35
aslan001 писал(а):
Какой "пока"?? Ты что из Голландии уходишь?(
да. Пока еще сижу, потому что мой клуб отдали новичку. Как появится снова интересный вариант, буду пробовать. Так что если есть знакомые, желающие тут играть, то как вариант Фейеноорд будет

Какой клуб отдали новичку?? Вроде ты пока числишься в Фейеноорде.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 12 янв 2014, 19:41
клуб, на переход в который я подал заявку
A-Slane
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Th3 _ - _ twin 12 янв 2014, 19:42
тоха84 писал(а):ну вот сезон и подходит к концу. И очень интересно все же услышать тех, кто в опросе хотел подготовить игрока в юниорку, а так же получить определенные щнапутствия по поводу правильности управления клубом или еще каким-то аспектом. Время идет-а вы так ничего и не сказали об этом от себя?!

Я планирую купить два молодых игрока в следующем сезоне 17-летку 50-54 и 18-летку 55-59. Если будет на продажу игрок с паспортом Голландии, то куплю, если нет, то куплю игрока с любым гражданством. Можешь рассылку сделать!) Я в теме) Пусть пишут мне в личку, если захотят продать молодого игрока.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
aslan001 писал(а):клуб, на переход в который я подал заявку

А ну т.е ты хочешь обменять клуб из Голландии на другой?
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды