Сборные Монтсеррата. Программа развития.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pcmist 08 ноя 2011, 06:11
Тему вампиризма очень хорошо раскрыл Цур на страничке своего форума. А у игроков все много проще, баллы и спецухи получают игроки по таланту. Это естественный отбор. Родился сильным и перспективным - получи свою прокачку. Для того и существует трен центр. Но если сначала монстр берет от команды, то потом команда использует спецухи и баллы игрока.
pcmist
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Basarab 08 ноя 2011, 08:28
Когда сборную будут строить под дождь, тогда смогу присоединиться. Качать солнечника в в дождевой команде, сам понимаеш.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение pcmist 08 ноя 2011, 08:58
вот,кстати, и вопрос к умным людям!!! есть идея качать сборную под дождь, только вопрос!!! насколько невыгодно играть бб сборной???
pcmist
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Basarab 08 ноя 2011, 12:33
Не могу ответить, информации точной не находил.
А у нас многие строят дождевые команды, Таня собирает ББ, Николай и Михаил британку, я ББ и другие. Но не стоит забывать о о тех кто играет солнецем.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение max33mad1979 08 ноя 2011, 13:00
давайте проведем опрос и четко определимся что качать дождь или солнце
max33mad1979
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Basarab 08 ноя 2011, 13:25
Опрос проводился неоднократно, это прошлый век.
Предлагаю президенту найти 2е кандидатуры, одна будет подавать заявку на юниорку под дождь, вторая под солнце. От того кто станет тренером и будет зависть направление прокачки юниоров.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение max33mad1979 08 ноя 2011, 13:29
а если каждый год будет меняться стиль тогда что делать должна быть одна стратегия кому не нравится пусть качают на продажу
max33mad1979
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение pcmist 08 ноя 2011, 18:30
Тоже думал об опросе, причем считаю этот метод эффективным, потому как в Федерации сменилось много тренеров, ушли старички, пришли новые менеджеры.
Сам же склоняюсь больше к дождевой сборной. Объясню. Думаю всем понятно, что просто. на голом энтузиазме, нам у соперников очки не взять, остается уповать лишь на коллизию, а так как большинство сборных заточены под солнце, то и играть с ними эффективнее дождем, в основном ББ. Ну а со временем, когда команда поднаберется сил, можно плавно перейти на британь, например.
И в последнем согласен с Максом, если строить стилевую сборную, то конечно выбрать один раз и дальше двигать этот стиль. Да и зачем выбирать из 2 менеджеров по принципу стиля, можно выбрать стиль простым большинством и уже выбранный менеджер будет двигать сборную у вершинам
pcmist
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Шанс 08 ноя 2011, 18:34
Я тут не так давно читал статейку -размышление

Скажи солнцу нет?
Как представитель клуба, предпочитающего играть солнечными стилями, я каждый раз испытываю легкое неудобство при встречах с клубами-дождевиками. Это неудобство иногда достигает таких величин, что грозит переродиться в чувство неполноценности.
Я не вижу смысла подробно пояснять – отчего и почему. Ведь вокруг этой темы «солнце против дождя» и так сломано немало клавиатур и каждый понимает, о чем идет речь. Поэтому в этой части буду краток – я просто позволю процитировать выкладки, между делом вброшенные в наш оффтоп камрадом dimcher’ом.
Сравнительная характеристика эффективности стилевых прокачек
Спец.__ Норма_ Спартак _Комба_ Бей-беги _Британь _Катеначчо
Д4, Км4 ___4_____ 0______ 24____ -24_____ -24______ -24
Д4, Пк4 ___12____ 16______ 0____ -24_____ -24______ -24
Км4, Пк4 __-8____24______ 16____ -24_____ -24______ -24
Ск4, Г4 ___-24____-24____ -24____ 36______ 16______ 0
Ск4,Пд4 __-24____-24____ -24____ 24_______ 0______ 24
Г4, Пд4 ___-24____-24____ -24____ 12______ 24______ 16

Эта таблица сама по себе достаточно красноречива, но интересна она главным образом тем, что из нее следуют два совершенно исключающих друг друга вывода:
1) Км4Пк4 – самая невыгодная прокачка, поскольку дает отрицательную характеристику при игре нормальным стилем. Следуя этой логике, наиболее выгодно прокачивать Д4ПК4. Хотя она катастрофически уступает «победоносной» Г4ПД4.
2) А если забыть про нормальный стиль, то с точки зрения чистой эффективности Км4Пк4 лучше любой другой солнечной связки стилей. Правда, тут придется если не забыть про нормальный стиль, то вспоминать о нем как можно реже.
К сожалению, придется оставить за скобками хитросплетения стилевых гамбитов «солнце-дождь» – это уже вещь в себе, достойная отдельной темы. Хотя она прекрасно дополняет общую картину и делает нижеследующие выводы даже еще более очевидными. Так вот, если оставить это за скобками, то у нас выходит, что:
А) Либо менеджер солнечной команды покорно соглашается с тем, что его прокачка заведомо менее эффективна, чем дождевая. И засунув куда подальше очевидный ответ на вопрос, зачем тогда она нужна, такая прокачка, спокойно (вернее - беспокойно, но об этом позже) играет дальше.
Б) Либо менеджер солнечной команды приходит к очевидному и невероятному выводу: при солнечной прокачке не существует нормального стиля.
Знаете, есть такое выражение «ложный друг переводчика». Это когда знакомое, казалось бы, слово на чужом языке, переводится вообще не так, как сперва кажется очевидным. Вот и нормальный стиль – ложный друг солнечной команды, если разобраться.
Такой вывод опять-таки никому не покажется откровением, поскольку большинство менеджеров об этом если не задумывались напрямую, то во всяком случае понимают на интуитивном уровне.
Но вот о чем говорят значительно реже, так это о том, какое в действительности место во вселенной ВСОЛа занимает именно этот стиль.
В чем на самом деле идеология нормального стиля
Главные иделоги и разработчики ВСОЛа однажды провозгласили: мы хотим, чтобы ВСОЛовская игровая модель как можно больше походила на реальный футбол.
Сказано – сделано. Есть в реальном футболе «странные», нелогичные матчи? Пожалуйста – вот они и здесь. Не путать со «странными» матчами в российском футболе! Хотя, о чем это я =)
Бывает, что в реальном футболе команда, уступающая в отдельных игровых компонентах, выигрывает матч? И такое бывает. А не проигрывает более сильной и классной – и вовсе нередко. Во ВСОЛе это явление также возникает, к неудовольствию многих менеджеров. Но — с адекватной реальному футболу периодичностью.
Со стилями то же самое. Например, катеначчо – это как знаменитая игра Рубина против Барселоны. Или как игра сборной Италии против Нидерландов на ЧЕ-2000. А Барселоновские кружева мелкого паса отлично вписываются в определение «спартаковского» стиля. А лучшие игры нашей сборной на ЧЕ2008 – характерные примеры комбинационного стиля. Ну и так далее.
У каждого стиля есть свой определенный и каждому понятный прототип. Но кто мне скажет – что такое игра «нормальным» стилем? Ведь если разобраться, то любая игра любой команды, имеющая более-менее внятный рисунок и идеологию укладывается в определение остальных пяти стилей.
Остается лишь один вариант, и его нам подскажет Капитан Очевидность. Это когда нет стиля в игре. Это игра без идеи, без рисунка самой игры.
Знаете, почти у каждой команды бывают моменты, когда ничего не получается, и никто (начиная с самих игроков) не понимает - в какой футбол играют эти ребята? Что они хотят показать?
Выходит, это вот он и есть: Нормальный стиль. То есть, отсутствие поставленной игры и какой-бы то ни было игровой идеи. Что ярко подтверждается его ТТХ.
В реальном мире всякая команда, которая «практикует» такой футбол, чаще всего подвержена всяким нелепым случайностям. Сегодня она может сыграть в свою силу, а завтра – при невнятной игре слить непонятно кому. Стоит ли удивляться, что в мире ВСОЛа в точности это происходит именно с командами, предпочитающими «нормальный стиль»
Считаете, что аналогия притянута за уши? А вы посмотрите вокруг себя – кто из менеджеров чаще других жалуется на беспредел генератора?
Аватара пользователя
Шанс
Опытный менеджер
 
Сообщений: 315
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:01
Откуда: Ноймаркт, Германия
Рейтинг: 461
 
(без команды)
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение max33mad1979 08 ноя 2011, 20:08
я играю нормой но никогда не жалуюсь на гену потому что в реале бывает такое что гена нервно курит в сторонке например кубок Испании
реал-алькоркон 4-0 я пробовал прикинуть соотношение сил во всоле моей фантазии не хватило
может оффтопик но промолчать не мог потому что нытье по поводу гены вымыкает в реале играю в большой футбол знаю что в жизни чудеса происходят гораздо чаще чем у гены
max33mad1979
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение pcmist 08 ноя 2011, 20:23
ты лучше скажи, ты какой стиль качаешь?
pcmist
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Basarab 08 ноя 2011, 20:46
max33mad1979 писал(а):а если каждый год будет меняться стиль тогда что делать должна быть одна стратегия кому не нравится пусть качают на продажу
Надо сделать ударение, что от этого выбора зависит под что будут строятся сборные.
Пока курю трубку и жду решения по направлению прокачки.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение pcmist 08 ноя 2011, 21:12
в общем, товарищи!!! Официальное заявление. Ждите Опрос, Уважаемые!!! =)))
pcmist
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение max33mad1979 08 ноя 2011, 23:56
как народ решит так и буду качать
max33mad1979
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Pep 03 фев 2012, 02:24
ОТЧЕТ ТРЕНЕРА ЮНИОРСКОЙ СБОРНОЙ (22 сезон).

Завершился 8 сезон для юниорской сборной.
Пора подводить итоги.
1. Команда заняла 7 место в группе ( второй раз за всю историю не последнее место).
2. Набрали 13 очков (второй результат за всю историю; не удалось побить рекорд 19 сезона - 14 очков).
3. Набрали 45 баллов (3.2 за игру)
4. Заработали 10 924 534 всоликов (эту сумму поделят тренер (50% зарплаты переведу в Фонд федерации (как и в прошлом сезоне), команды-владельцы сборников и «Мого Хилл» за прекрасный «домашний» стадион.
5. Выиграли 3 игры, 4 ничьи, 7 проиграли (все 0:1).
6. Забили 4 гола. Тут немножко статистики:
За 14 матчей нанесли 79 ударов (5.6 за игру) из них 39 (2.78) 50% в рамку ворот соперника.
Вроде неплохо, но теперь точнее: только 5% от 79 или 10% от 39 точных были результативными. Каждый десятый удар из точных был результативный, но в 10 матчах (используя атакующую тактику) удалось нанести от 3 до 0 точных ударов. Как повысить этот процент? Вот одна из главных проблем юниоров. Возможно У4?
7. Пропустили 8 голов (0,57 за игру) Опять вроде неплохо, но не при нашей результативности.
8. В прошлом сезоне юниорка «отпустила повзрослевшими» 7 игроков основы, в 22 сезоне «выпусников» будет больше – 12. Практически в 23 сезоне будет новая команда созданная на основе дублеров сегодняшних основных юниоров, которые впрочем в конце 23 сезона (9 игроков) «уйдут в большой футбол».
Возможно в 23 сезоне, располагая возможностями Фонда федерации, будет возможность стимулировать/компенсировать «высокобюджетную прокачку» юных талантов и тогда у нашей сборной появляться новые перспективы и падут наши личные рекорды).

В завершении ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТ ВСЕХ МЕНЕДЖЕРОВ НАШИХ СБОРНИКОВ, которые с пониманием относились к потребностям сборной и моим рекомендациям по подготовке игроков.
Только благодаря НАШЕЙ СОВМЕСНОЙ РАБОТЕ, мы получили, несомненно, позитивный результат:
Все, кто готовили футболистов (прокачивая баллы, выставляя форму и снимая усталость) порой в ущерб основному составу команды проявили истинный патриотизм и достойны уважения за проделанную работу.
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ И СОТРУДНИЧЕСТВО.
Pep
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат