Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение optix 25 май 2012, 13:25
S_o_k_o_l писал(а):
optix писал(а):
S_o_k_o_l писал(а):Давайте закончим с одним голосованием, а потом уж будем думать про другие.
А зачем тянуть?
Так если сейчас большинство выскажется против фонда, то будет ли смысл проводить следующие опросы?
Проголосовал.
Есть продолжение дискуса в любом случае, но нужно подождать до окончания голосования, ты прав.
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 25 май 2012, 21:21
Не понимаю почему гена так не любит клуб Фима Спортинг, сегодняшний матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=193730 это полный бред , просто слов нет :mg: :mg: :mg:
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S_o_k_o_l 26 май 2012, 10:24
Да я уж привык, достаточно посмотреть кубковый матч :(
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 26 май 2012, 14:21
S_o_k_o_l писал(а):Да я уж привык, достаточно посмотреть кубковый матч :(
Да я смотрел кубковй матч, там да вы были сильнее но в том матче можно обьяснить хоть как-то например ваш соперник оборонялся весь матч и забил там на контратаке или случайно хотя тоже конечно бред. Но вчерашний сатч это шот то и счем то, здесь даже обьяснить не возможно. Вам не везет а Пальмстауну наоборот это не первый раз если я не ошибаюсь они так три очка набирают!!
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S_o_k_o_l 26 май 2012, 15:08
Это да, видно они с Геной общий язык нашли :grin:
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение фокс836 26 май 2012, 20:17
У меня в этом сезоне тоже какие-то непонятки. С сильными командами играю вничью, там где должен проиграть, а с командами равными - поражение. Хотя мой стаж во ВСОЛе очень мал, поэтому сравнивать мне не с чем. Может мне просто хочется закрепиться в D2, а у меня не получается. Поэтому я недоволен Геной.
фокс836
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 26 май 2012, 20:30
Jim Fox писал(а):У меня в этом сезоне тоже какие-то непонятки. С сильными командами играю вничью, там где должен проиграть, а с командами равными - поражение. Хотя мой стаж во ВСОЛе очень мал, поэтому сравнивать мне не с чем. Может мне просто хочется закрепиться в D2, а у меня не получается. Поэтому я недоволен Геной.
да тут все недовольные ГЕНОЙ

Добавлено спустя 25 минут 47 секунд:
Листал форум и вот надыбал какую фразу ,,Никто не уйдёт из ВСОЛа девственником. Гена всех поимеет."
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение paok 27 май 2012, 16:33
<del>
Комментарий модератора: Массовый СПАМ в нацфорумах.
paok
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение фокс836 27 май 2012, 22:44
На отвлеченную тему. Интересное выражение сегодня услышал. Цитирую. Как-то я обеднел. Сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.
фокс836
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение optix 28 май 2012, 12:16
sergeypiavka писал(а):Не понимаю почему гена так не любит клуб Фима Спортинг, сегодняшний матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=193730 это полный бред , просто слов нет :mg: :mg: :mg:
У меня из 11 официальных матчей два похожих
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=161317
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=185626
Почти 20% :(
Если во втором матче хоть баллами разжился, то в первом по бороде.
Но ничего страшного, будут результаты.
Терпенье господа.
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 514
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Беседка
Сообщение mahayana2 09 июн 2012, 22:13
Всем доброго времени суток. Я новый менеджер ФК Вила Нова. Будем дружить :) :beer:
mahayana2
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S_o_k_o_l 10 июн 2012, 09:55
mahayana2 писал(а):Всем доброго времени суток. Я новый менеджер ФК Вила Нова. Будем дружить :) :beer:
Добро пожаловать в Восточный Тимор. Команда у тебя очень перспективная - Андрей постарался, так что удачи :beer:
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mahayana2 10 июн 2012, 12:09
S_o_k_o_l писал(а):
mahayana2 писал(а):Всем доброго времени суток. Я новый менеджер ФК Вила Нова. Будем дружить :) :beer:
Добро пожаловать в Восточный Тимор. Команда у тебя очень перспективная - Андрей постарался, так что удачи :beer:
Перспективная, но ,если не возражаете, я буду придерживаться своей стратегии развития команды. По этому последнее окно трансферов будет у нас насыщенное.
mahayana2
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S_o_k_o_l 10 июн 2012, 14:30
У каждого менеджера свои взгляды на развитие клуба, поэтому в перестройке нет ничего плохого, но только в том случае, если планируется долгое сотрудничество с клубом. А если каждый месяц команду будет принимать новый тренер и строить политику клуба по своему, то клубу придет крах. Так что, надеюсь, Вы к нам надолго.
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mahayana2 10 июн 2012, 15:05
Надолго :-)
mahayana2
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор