Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andrew81 13 апр 2012, 20:52
РЕБЯТА!!!! Вот что нам предложил президент Багамских островов!!!! Передаю его слова(ниже)!!! Программка нормальная можно приколоться и разнообразить ВСОЛ!!! Сам закачал и посмотрел уже несколько матчей!!!!

MatchViewer, на которую наткнулся не так давно, думаю даже некоторые знакомы с ней, и для них есть новость, 12 апреля вышла новая версия где отображается удары по воротам!
Смысл программы в том, что вы смотрите не готовый результат вашего матча, а все события матча в текстовом режиме (кто играл в старые менеджеры поймет)! программу можно скачать тут http://matchviewer.tora.ru/ скачав архив вы увидите и инструкцию для пользования!
Программа очень простая и интересная! От себя посоветую, что после добавления ударов по воротам, событий стало намного больше, по этому советую сразу сделать в НАСТРОЙКАХ "Продолжительность игровой минуты" - 0,5-0,6 сек., а "Задержку между событиями" - 2-2,5 сек.! И второе - ссылку ростера надо закидывать не в формате http://vfleague.ws/managerzone.php а в формате http://vfleague.ws/roster.php?num=19891!!!!!! и тут же можно добавить ссылку в избранное, тем самым не включая всол можно после генерации (примерно 23.00-23.30 по Москве) включить программу и посмотреть по очереди матчи своих всех команд!


Еще не жалеете что я не ваш президент??? :grin: :grin: :grin:
andrew81
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение B2k 13 апр 2012, 21:22
Интересно )) програмку скачивал но не разобрался щас попробую еще ! На счет президента - очень жалеем :beer:
B2k
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение andrew81 13 апр 2012, 21:34
B2k писал(а):Интересно )) програмку скачивал но не разобрался щас попробую еще ! На счет президента - очень жалеем :beer:

Попробуй, у меня раньше тоже не получалось, сейчас все в норме, спрашивай если что, я разобрался :beer:
andrew81
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение B2k 13 апр 2012, 21:47
andrew81 писал(а):
B2k писал(а):Интересно )) програмку скачивал но не разобрался щас попробую еще ! На счет президента - очень жалеем :beer:

Попробуй, у меня раньше тоже не получалось, сейчас все в норме, спрашивай если что, я разобрался :beer:
да все пашет , прикольная штука =)) интересно как она будет работать во время генерации матчей
B2k
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение andrew81 16 апр 2012, 18:27
Пипец что за фигня, где наш президент, что за вата нафига идти на второй срок, и так же НЕ ХЕРА НЕ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!! ВАМ НЕ ОБИДНО МЕНЕДЖЕРЫ ТИМОРА!!!!!!!
andrew81
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 16 апр 2012, 20:55
ta shas problemu s kompom tak chto poka ne mogy nichego delat
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение andrew81 16 апр 2012, 21:45
ну ладно тогда
andrew81
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение B2k 17 апр 2012, 01:20
:D
B2k
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение фокс836 25 апр 2012, 20:28
Ау!!! Есть кто-нибудь... За неделю ниодного сообщения на форуме Восточного Тимора. Где президент, где активные мены?
фокс836
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение andrew81 25 апр 2012, 21:21
всем на все насрать
andrew81
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение andrew81 26 апр 2012, 22:52
говно а не федерация(((((

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
президент гавно и люди которые его поддерживали походу тоже полное говно

Добавлено спустя 59 секунд:
удачи вам всем У.Г.!!!!!!! :D :D :D :D
andrew81
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение B2k 26 апр 2012, 23:40
andrew81 писал(а):говно а не федерация(((((

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
президент гавно и люди которые его поддерживали походу тоже полное говно

Добавлено спустя 59 секунд:
удачи вам всем У.Г.!!!!!!! :D :D :D :D
Давно пора Андрей! Буду рад тебя видеть в любой из моих ФФ! :beer:
B2k
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение фокс836 29 апр 2012, 21:40
Не думал что B2k покинет ФФ. Хотя оно и понятно. Он активный менеджер, ему хочется играть в веселой, интересной федерации, а не в болоте, как ФФ ВТ.
фокс836
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 30 апр 2012, 20:46
B2k просто меняла, я и не думал что он останется надолго!!!
Насчет презеденства, если будут достойные кандидатуры то я готов уступить презеденство, так что выставляйте здечь свои кандидатуры!!!
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение B2k 30 апр 2012, 21:19
sergeypiavka писал(а):B2k просто меняла, я и не думал что он останется надолго!!!
Насчет презеденства, если будут достойные кандидатуры то я готов уступить презеденство, так что выставляйте здечь свои кандидатуры!!!
Я тебе еще раз говорю , те клубы каторые были под моим руководством лишь временно , меня просили друзья так как у них не было слотов под них , и были они переданны успешно людям . Я был во главе но управляли ими замы то есть их хозява. Смысл мне менять клубы я вообще не понимаю для чего это делают. Клуб из Австрии и ДР Конго мои постоянные клубы "мой дом моя семья" Дружные и интересные Федерации! Я их как взял в начале своей карьеры так и управляю ими. Я искал себе 3ий такой клуб такую же семью. Да я привык к Порту! Начал строить стилевую команду копить сыгранность игроков! Но как говорится в семье не без урода! Никчемный , безтолковый президент ФФ ВТ взял и всё обосрал , ты просто ноль! Когда я просил у тебя рекомендацию на клуб , ты даже не знал что клуб находится в свободных , уверен ты даже и не следил за остальными командами кто в свободных а кто нет... Тебе просто плевать на ФФ ! Ты тупо сидел на своих интересах это президенсткий вип и зарплата а на остальное махнул рукой! ТЫ УБИЛ эту ФФ Бездарность. Хорошо едем дальше , вроде расшевелили чуть чуть ФФ - уже отлично , добились перевыборов призедента . Опять ты некчемный и безтолковый подаешь заявку на этот пост... Обещая золотые горы ! Где это всё? чего ты этим добился? что ты изменил? ты просто мягко скажем пустослов! Хорошо я ушёл в тень посмотреть как всё пойдет в лучшую сторону , и все четно.... И что мне надо было сидеть с таким настроем к тебе и ждать чудо? Я не стал ждать 2 месяца управления клубом что бы передать Порту , а просто выкинул этот клуб в свободные и мёртвое ФФ вместе с ним , потому что я просто брезгую президента :beeee: и у меня к нему полный негатив. И теперь опять ты не можешь признать свою никчемность и спокойно уйти снова твои тупые отмазки в каторые никто не верит , и агр "B2k просто меняла, я и не думал что он останется надолго!!!" и бла бла бла...кто ? кто останется , кто придет к тебе в ФФ ? ты что то делаешь для этого или сделал? нет! ты нулевой и унылый тип ! Скажи спасибо Андрею что хоть как ты пытался расшевелить тебя и ФФ... Ты знаешь , я бы остался если бы ты еще тогда не подавал заявку на пост президента ! И я уверен что многие не свалили с этого болота потому что успели привязатся к своим клубам , это их и толкает на надежду...типо всяких БМВ и таких же ололош! А тем временем я нашел себе 3ий дом в Аргентине , тут играет много моих всоловских друзей и очень этим доволен . И не капли не жалею о том что так сделал!!! Считай меня кем хочешь , думай как хочешь , мне просто плевать на тебя и на мнение твое ! Удачи !
B2k
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор