Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andrew81 31 мар 2012, 20:56
andrew81
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение B2k 01 апр 2012, 01:59
andrew81 писал(а):приколитесь за матч http://vfleague.ws/viewmatch.php?act=savecomment&day=6528&match_id=364840 :D :D :D :D
Прикольная редкость :grin: всякое бывает , и во всоле и в реальной жизни например МЮ - Арсенал 8:2 или МЮ - МС 1:6 . Так что все в порядке вещей, не стоит гнать на гену , воспримем это как должное =) Иногда и "слабачки" могут громить топов =)

Когда там голосование за преза ? а то гробовая тишина не радует.. :(
B2k
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение andrew81 01 апр 2012, 10:17
не знаю, думаю с понедельника
andrew81
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 01 апр 2012, 13:56
нормальный матч, соперник поймал на контратаках))))))))
только не хотелось чтобы иеня так поймали))
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение B2k 01 апр 2012, 18:12
Мда , голосование идёт очень печально. Не ужели всем менеджерам нравилось , бездействие и гробовая тишина везде ? :shock:
B2k
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение andrew81 01 апр 2012, 18:40
главное что бы тот кто выиграет не расслабился еще больше, а то будет вообще печально :?
andrew81
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S_o_k_o_l 01 апр 2012, 21:30
Блин, не поверил, что будем сильнее сирийцев, в другое время обрадовался бы ничьей с ними на выезде, но в этом матче, оказывается, был реальный шанс победить :(
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 01 апр 2012, 21:36
S_o_k_o_l писал(а):Блин, не поверил, что будем сильнее сирийцев, в другое время обрадовался бы ничьей с ними на выезде, но в этом матче, оказывается, был реальный шанс победить :(
Я сам только что глянул на нашу националку и тоже не поверил своим глазам, мы сильнее в больше чем 300 силы да еще и на выезде.
Будем считать что Сирии крупно повезло)
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение andrew81 01 апр 2012, 21:47
sergeypiavka писал(а):
S_o_k_o_l писал(а):Блин, не поверил, что будем сильнее сирийцев, в другое время обрадовался бы ничьей с ними на выезде, но в этом матче, оказывается, был реальный шанс победить :(
Я сам только что глянул на нашу националку и тоже не поверил своим глазам, мы сильнее в больше чем 300 силы да еще и на выезде.
Будем считать что Сирии крупно повезло)


более чем в 500 даже)))) Но это было круто, плюс поставил, неожидано даже :grin: :D :grin: :D :grin:
andrew81
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение andrew81 05 апр 2012, 22:08
Есть идейка одна!!! Что если каждый напишет мини обзорчик про свой матч, потом все соединим, получиться два полноценных обзора, а то есть 150 000 всоликов с одной лиги за день, 300 000 за тур, все бабосы скидывать в фонд, потом помогать деньгами на прокачку молодежи!!! За сезон у нас получиться 9 000 000 всоликов, и через три примерно сезона у нас будет классная юниорка!!! Как вам такое предложение? Жду ответов, молчуны :grin: :grin: :grin: :grin: Плюс ко всему мы получим конкурентную лигу
andrew81
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 05 апр 2012, 23:05
andrew81 писал(а):Есть идейка одна!!! Что если каждый напишет мини обзорчик про свой матч, потом все соединим, получиться два полноценных обзора, а то есть 150 000 всоликов с одной лиги за день, 300 000 за тур, все бабосы скидывать в фонд, потом помогать деньгами на прокачку молодежи!!! За сезон у нас получиться 9 000 000 всоликов, и через три примерно сезона у нас будет классная юниорка!!! Как вам такое предложение? Жду ответов, молчуны :grin: :grin: :grin: :grin: Плюс ко всему мы получим конкурентную лигу
В принципе здорово придумано, я за !!!
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение andrew81 05 апр 2012, 23:06
да я думаю не поддержат))) хотя мы просто теряем кучу халявных бабосов
andrew81
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 05 апр 2012, 23:09
andrew81 писал(а):да я думаю не поддержат))) хотя мы просто теряем кучу халявных бабосов
Ну не обязательно чтобы все участвовали, достаточно найти менеджеров 8
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение andrew81 06 апр 2012, 14:56
http://vfleague.ws/roster.php?num=19904

Приколитесь, за команду, Это не Австрийская команда :D :D :D :D :D
andrew81
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S_o_k_o_l 06 апр 2012, 18:07
andrew81 писал(а):http://vfleague.ws/roster.php?num=19904

Приколитесь, за команду, Это не Австрийская команда :D :D :D :D :D
Видно человек фанатеет от австрияков :grin:
S_o_k_o_l
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор