Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andrew81 20 мар 2012, 22:39
еще раз повторюсь, буду президентом отвечу если будут вопросы. Пока вопросы к тебе как к президенту.
andrew81
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 20 мар 2012, 22:45
andrew81 писал(а):еще раз повторюсь, буду президентом отвечу если будут вопросы. Пока вопросы к тебе как к президенту.
а что на вопросы разьве только презедент может отвечать?
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение andrew81 20 мар 2012, 22:51
президент обязан отвечать на вопросы
andrew81
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение andrew81 25 мар 2012, 21:12
Очередной вопрос президенту. Почему уважаемый президент вы не сообщили никому в федерации что с сегодняшнего дня можно было играть товарищеские матчи?
andrew81
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение B2k 25 мар 2012, 21:27
да уж , вообще глухо что - то :(
B2k
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение andrew81 25 мар 2012, 21:31
да пипец я говорю пока пинок ему под зад не дашь, ничего не меняеться, надо переизбирать
andrew81
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 25 мар 2012, 21:39
andrew81 писал(а):Очередной вопрос президенту. Почему уважаемый президент вы не сообщили никому в федерации что с сегодняшнего дня можно было играть товарищеские матчи?
Я не был на выходных дома, поэтому доступа к инету тоже не было
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение andrew81 25 мар 2012, 21:40
сегодня ты был в час дня на сайте, это все чушь и отговорки
andrew81
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение B2k 25 мар 2012, 22:28
andrew81 писал(а):сегодня ты был в час дня на сайте, это все чушь и отговорки
+1 и предедущие дни он тоже был в онлайне , следил :grin:

Сергей давай так , раз у тебя не хватает времени на всол или нету желания , так давай не будем томить народ и себя. Переизберём президента ты тоже подашь заявку , думаю найдется человек с большим желанием делать что то для ФФ , те же новости , конкурсы , привлечение менеджеров в свободные клубы. Чо не видно что посоны негудуют ? :D Ну и сразу станет интереснее , веселее и люди потянутся :beer:
B2k
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 25 мар 2012, 22:48
B2k писал(а):
andrew81 писал(а):сегодня ты был в час дня на сайте, это все чушь и отговорки
+1 и предедущие дни он тоже был в онлайне , следил :grin:

Сергей давай так , раз у тебя не хватает времени на всол или нету желания , так давай не будем томить народ и себя. Переизберём президента ты тоже подашь заявку , думаю найдется человек с большим желанием делать что то для ФФ , те же новости , конкурсы , привлечение менеджеров в свободные клубы. Чо не видно что посоны негудуют ? :D Ну и сразу станет интереснее , веселее и люди потянутся :beer:
То что я был онлайн, да был, но был с телефона, а стелефона я писать не могу
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S_o_k_o_l 26 мар 2012, 08:49
Насчет товаров. Сам вчера был на работе и не имел возможности зайти на сайт, но судя по тому, что лишь 400 команд успели подать заявку, то все было сделано чуть ли не в последний момент, как у нас, к сожалению, принято. И чтобы увидеть, что товы починили нужно было сидеть весь день на сайте, а какой в этом был смысл, если товаров не было, сборные не играли. Так что здесь вина не президента, а руководства Лиги, что делают все в последний момент без предупреждения. :mg:
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение andrew81 26 мар 2012, 14:47
ну ну, однако в некоторых федерациях почему то было написано об этом, в общем понятно все с вами
andrew81
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S_o_k_o_l 26 мар 2012, 15:00
Эти события касаются всего ВСОЛа и прежде всего их нужно смотреть в главных новостях, а в новостях Федерации их можно просто упомянуть вкупе с другими событиями.
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 28 мар 2012, 19:40
И так начались выборы на пост презедента, кто будет балатироваться?
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 30 мар 2012, 12:26
Кто играет в Counter Strike ?
Можем поиграть нашей федерацией!!!!!
sergeypiavka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор