Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение B2k 20 мар 2012, 14:59
Значит нужно что то менять, надеюсь все наладится :-)
B2k
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 20 мар 2012, 16:04
Приветствуем в нашей федерации!!!
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение andrew81 20 мар 2012, 16:11
я за перевыборы

Добавлено спустя 19 минут 52 секунды:
скучный презедент = скучная федерация
andrew81
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение B2k 20 мар 2012, 17:21
Ну тут я воздержусь , так как первый день в ФФ ВТ. Тут нужно исходить от мнения большинства , и сделать так как хочет народ :beer:
B2k
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 20 мар 2012, 18:51
andrew81 писал(а):я за перевыборы

Добавлено спустя 19 минут 52 секунды:
скучный презедент = скучная федерация
А как насчет кандидатов? Кто вообще претендует
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение andrew81 20 мар 2012, 19:45
ну кандидатуры найдуться
andrew81
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 20 мар 2012, 20:13
andrew81 писал(а):ну кандидатуры найдуться
Ну лично я не хотел бы чтобы ты был презедентом ( человек который играет всего три сезона ), если кто другой то может быть.
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение andrew81 20 мар 2012, 21:25
ты смешен, какая разница сколько играешь, когда я проиграю столько сколько ты, моя вилла чемпионом точно станет, ты вообще ни чего не делаешь на посту президента пока тебе пинок не дашь, ты еще в прошлом сезоне хотел лигу увеличивать но чего то только в этом сообразил, может ты еще скажешь что ты все сам сделал? И тебе ни кто не помогал?
andrew81
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 20 мар 2012, 21:51
andrew81 писал(а):ты смешен, какая разница сколько играешь, когда я проиграю столько сколько ты, моя вилла чемпионом точно станет, ты вообще ни чего не делаешь на посту президента пока тебе пинок не дашь, ты еще в прошлом сезоне хотел лигу увеличивать но чего то только в этом сообразил, может ты еще скажешь что ты все сам сделал? И тебе ни кто не помогал?
С таким руководством, сомневаюсь что Вилла станет чемпионом :D
Насчет увеличения, те команды что росширели еще не факт что их создадут так как сайтов на команды нет. А ты дал название команды 14 игроков и уже герой что ли ....
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение andrew81 20 мар 2012, 22:15
я не пойму а ты то что сделал вообще :D назови что нибудь что ты сделал? Со всеми можно договориться, что бы все создали, главное заниматься этим. Я в отличии от некоторых в своем первом сезоне трофей завоевал, а не через 10 :D так что о руковотстве не тебе уж судить дружок :D
andrew81
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 20 мар 2012, 22:20
andrew81 писал(а):я не пойму а ты то что сделал вообще :D назови что нибудь что ты сделал? Со всеми можно договориться, что бы все создали, главное заниматься этим. Я в отличии от некоторых в своем первом сезоне трофей завоевал, а не через 10 :D так что о руковотстве не тебе уж судить дружок :D
какой я тебе дружок. И что , ну завоевал ты трофей сильнейшей командой Д2 ну и радуйся себе....
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение andrew81 20 мар 2012, 22:24
во первых нас сильных было трое, во вторых я это сделал за один!!!!!!!!!!!!! ОДИН СЕЗОН!!!!!!!!!!!! а не за 10!!!!!!!!!! Ты на вопрос то ответь, ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ФЕДЕРАЦИИ, ПРЕЗИДЕНТ БЛИН??????????????????
andrew81
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 20 мар 2012, 22:28
andrew81 писал(а):во первых нас сильных было трое, во вторых я это сделал за один!!!!!!!!!!!!! ОДИН СЕЗОН!!!!!!!!!!!! а не за 10!!!!!!!!!! Ты на вопрос то ответь, ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ФЕДЕРАЦИИ, ПРЕЗИДЕНТ БЛИН??????????????????
а что ты зделал, если на то пошло?
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение andrew81 20 мар 2012, 22:32
на эти вопросы должен отвечать президент. Когда я буду президентом можешь мне такие вопросы задавать. А пока ты должен отвечать, а не кто то!!!!!!!!!!
andrew81
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 20 мар 2012, 22:34
andrew81 писал(а):на эти вопросы должен отвечать президент. Когда я буду президентом можешь мне такие вопросы задавать. А пока ты должен отвечать, а не кто то!!!!!!!!!!
а почему ты на них не должен отвечать, ты тоже часть федерации и тоже мог бы помоч а не языком чесать..........
sergeypiavka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор