Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 18 янв 2010, 23:55
igorek-78 писал(а):Что за дела у нас в ФФ??? у спартанцев новый тренер и опять автосос... националка автосос... бардак в государстве
увы не все от меня зависит!..
я уже многих менеджеров задрочил своим попрашайничеством прокачать наших молодежников, редя за юношей вон как мазу тянет, а вот националка в какую сторону двигается, непонятно!..
Тренера сборной выбирают не только для того чтобы составы отправлять! Хотя, как видим и с эитм проблемы... :roll:

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Redya писал(а):
igorek-78 писал(а):Что за дела у нас в ФФ??? у спартанцев новый тренер и опять автосос... националка автосос... бардак в государстве
Это точно. И гена как на зло не запускается :(
Да, по поводу новичка. Думаю на четвертый день непоявления во всоле можно писать в ТП о выставлении команды в свободные. Хотя по правилам выставляется после 5 дней неприятия, но когда я был презом, то по просьбе ТП выставляла и намного раньше. Ден и сразу пиши рекомендации.
мне еще не ответили по поводу его проверки, а ты так вот сразу хочешь чтоб команду отобрать!
Если до конца завтрашнего дня, даст Бог, не объявится, то буду бомбить ТП.
Тогда сразу, чтоб не откладывать процесс рекомендации, пшите кого хотите видеть в рядах нашей доблестной Федерации! Помнится несколько наших менеджеров хотели что бы их друзья и родственники здесь играли, напомните о себе еще раз, пжста.
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Фаворит-Воха 19 янв 2010, 12:01
dennis писал(а):
igorek-78 писал(а):Что за дела у нас в ФФ??? у спартанцев новый тренер и опять автосос... националка автосос... бардак в государстве


все занимаються кто чем хочет но не комами ;(
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 608
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 19 янв 2010, 20:09
А шо - фото зажали, а пивоненавистники :mrgreen:
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 20 янв 2010, 20:25
В общем не дождавшись публичных объяснений от тренера националки по поводу автосостава, следует такой вывод, что всё что сказано про аккаунт, все так и есть... и те кто проголосовал за неё... над вами посмеялись...
Возник такой вопрос... чем вы господа менеджеры Ангильи руководствуетесь при выборе тренеров сборных???
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 22 янв 2010, 22:20
Что то Редю порвало!
Я тебе дам убивать команду! :wise:
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 22 янв 2010, 22:42
dennis писал(а):Что то Редю порвало!
Я тебе дам убивать команду! :wise:
Не, думал отказаться от нее, но теперь решил убивать :evil: Ты же знаешь как я могу спустить кому по Vs на -100 это раз плюнуть!
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 22 янв 2010, 22:45
Redya писал(а):
dennis писал(а):Что то Редю порвало!
Я тебе дам убивать команду! :wise:
Не, думал отказаться от нее, но теперь решил убивать :evil: Ты же знаешь как я могу спустить кому по Vs на -100 это раз плюнуть!
Зачем?!? :???: Сами меня отговаривали остаться а теперь начинаешь капризничать!.. :roll:
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 22 янв 2010, 23:44
dennis писал(а):Зачем?!? :???: Сами меня отговаривали остаться а теперь начинаешь капризничать!.. :roll:
Ну, у меня такое бывает, но оно иногда проходит. А так все норма, меня пока всол не колышет абсолютно. Другим занимаюсь, более прибыльным. А игрушка эта никуда не денется.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 22 янв 2010, 23:56
Чёт очень сложный сезон... слишком большая плотность в Д1 с восемью командами... надо расширяться до 16...
этот вопрос и раньше задавался... так что там с идеей???
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 23 янв 2010, 00:55
Вау! Супер! Такое посмотрел!!!!!! Что все остальное отходит на третьи планы.
Игорь, а чем не нравится такая плотность? Наоборот классно! Ни одного проходного матча, постоянно матчи за 6 очков. Где ты видел еще такое?
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 23 янв 2010, 08:30
Не так то просто расширятся!.. с командами в Ангильи туго
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 23 янв 2010, 14:02
а чем не нравится такая плотность? Наоборот классно! Ни одного проходного матча, постоянно матчи за 6 очков
хочется и отдохнуть, а так постоянно в напряжении...
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение дизель 24 янв 2010, 01:32
злой такой обзорчег получился...не обессудьте если кого обидел... извиняйте) :beer:
дизель
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 24 янв 2010, 12:56
Мне обзор понравился... спасибо...
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 24 янв 2010, 21:57
дизель писал(а):злой такой обзорчег получился...не обессудьте если кого обидел... извиняйте) :beer:
красиво :)
dennis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья