Газета "Soccer Review"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kostanay2691 17 окт 2022, 14:36
 Первый номер газеты "Soccer Review" от 12.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Второй номер газеты "Soccer Review" от 17.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Третий номер газеты "Soccer Review" от 21.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Четвертый номер газеты "Soccer Review" от 24.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Пятый номер газеты "Soccer Review" от 29.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Шестой номер газеты "Soccer Review" от 04.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Седьмой номер газеты "Soccer Review" от 09.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Восьмой номер газеты "Soccer Review" от 14.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Девятый номер газеты "Soccer Review" от 19.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Десятый номер газеты "Soccer Review" от 28.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Одиннадцатый номер газеты "Soccer Review" от 04.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Двенадцатый номер газеты "Soccer Review" от 18.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Тринадцатый номер газеты "Soccer Review" от 26.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Новогодний №14 газеты "Soccer Review" от 30.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Первый в 2023-м №15 газеты "Soccer Review" от 12.01.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №2 (16) газеты "Soccer Review" от 18.01.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №3 (17)Мини-выпуски газеты "Soccer Review" от 06,07.03.2023 репортажи Кэтрин из Бермуд
ИзображениеИзображениеИзображениеhttps://forum.virtualsoccer.ru/download/file.php?id=19682[/img]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №4 (18) газеты "Soccer Review" от 15.03.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №5 (19) газеты "Soccer Review" от 04.04.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось kostanay2691 18 апр 2023, 22:47, всего редактировалось 19 раз(а).
15 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 


Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение MixaS 07 апр 2023, 23:19
ВЕСТИ из РЕДАКЦИИ: Средняя сила составов команд (Vs) нашей D1 (12-е место в Рейтинге КОНКАКАФ, из 38-ми Федераций), сегодня - 2100.
ТиК круче только D1 Американских Виргинских островов (2049, 21-й рейтинг), Сент-Китс и Невис (2094, 29-й рейтинг) и
D1 Монтсеррата (1909, 37-й рейтинг)...
Средний Vs из Федераций Первой Пятёрки Рейтинга КОНКАКАФ: США (2812), Канада (2517), Бермуды "вульвские" (2530), Барбадос (2696), Аруба (2214)...
Lsa89 отметил этот пост как понравившийся.
"... я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор..."
Аватара пользователя
MixaS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 12:05
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 564
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Lsa89 08 апр 2023, 09:45
MixaS писал(а):ВЕСТИ из РЕДАКЦИИ: Средняя сила составов команд (Vs) нашей D1 (12-е место в Рейтинге КОНКАКАФ, из 38-ми Федераций), сегодня - 2100.
ТиК круче только D1 Американских Виргинских островов (2049, 21-й рейтинг), Сент-Китс и Невис (2094, 29-й рейтинг) и
D1 Монтсеррата (1909, 37-й рейтинг)...
Средний Vs из Федераций Первой Пятёрки Рейтинга КОНКАКАФ: США (2812), Канада (2517), Бермуды "вульвские" (2530), Барбадос (2696), Аруба (2214)...
Спасибо за статистику. С учетом того что в этом сезоне в Д1 Аллегро, а в прошлом не было, думаю прошлогодняя Vs была выше нынешней. Но это не значит, что ТиК деградирует, просто сейчас в Д1 не все сильнейшие команды по Vs. Если сравнивать нас с другими федерациями, то нагляднее наверное будет сравнить сильнейшие 16 команд в не зависимости от дивизиона. А еще можно по стоимости команд, стоимость команды это ее потенциал.
SnookDjan отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3914
Благодарностей: 608
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение _fox_ 08 апр 2023, 10:32
везде падает средняя vs

смотрю вкладку статистика Флэчерз:
сейчас vs 2513 - это 1135 место в Лиге
в 59 сезоне vs 2513 - это было 1710 место в Лиге

то есть то есть сейчас команд сильнее vs=2513 всего 1134 штук, а раньше их было 1709 штук!

==========================================================================================================

смотрим команды типа Бичс

сейчас с силой 3080 он 137 в Лиге
а в 60 сезоне с такой же силой он был 333 в Лиге
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12367
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение NeLermontov 08 апр 2023, 10:41
_fox_ писал(а):везде падает средняя vs

смотрю вкладку статистика Флэчерз:
сейчас vs 2513 - это 1135 место в Лиге
в 59 сезоне vs 2513 - это было 1710 место в Лиге

то есть то есть сейчас команд сильнее vs=2513 всего 1134 штук, а раньше их было 1709 штук!
Это скорее всего после отмены призовых баллов за Км, и Чемпионата. Но сейчас разрешили тренировать игроков выше потолка, так что будет меняться тенденция.
MixaS отметил этот пост как понравившийся.
NeLermontov
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 11:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 585
 
Норд Апеннино (Серравалле, Сан-Марино)
Диги (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение MixaS 08 апр 2023, 11:26
Lsa89 писал(а):...С учетом того что в этом сезоне в Д1 Аллегро, а в прошлом не было, думаю прошлогодняя Vs была выше нынешней. Но это не значит, что ТиК деградирует, просто сейчас в Д1 не все сильнейшие команды по Vs. Если сравнивать нас с другими федерациями, то нагляднее наверное будет сравнить сильнейшие 16 команд в не зависимости от дивизиона. А еще можно по стоимости команд, стоимость команды это ее потенциал.
Спасибо, за пояснения к публикации статистики. Аргумент, что только благодаря "Аллегро" средняя Vs в D1 Федерации ТиК
на 35-м месте из 38 возможных, убойный))). Неужели только в ТиК пришла команда не прокачанная по силе...?
А все остальные Федерации приняли в высший дивизион только "билдинг-качков".
Кстати, по этому показателю, наш ТиК, даже когда численное значение Vs было больше, точно так же
занимал 35-36 места в 62-64-м сезонах, газета неоднократно писала об этом ранее.
ТЕПЕРЬ о стоимости команд: Для того, чтобы создать реальную картину соответствия/несоответствия Вашей аргументации и построить логическую последовательность соответствия рейтинга
стоимости команд ТиКа (по усреднённым показателям), нужно отталкиваться от общего клубного рейтинга Федерации. Такие данные у нас есть. Мы занимаем 12-13 место в Конфедерации Америки. Т.е. , если (по Вашему) стоимость команд первого дивизиона ТиКа конкурентна в КОНКАКАФ и соответствует своим общим эталонным показателям, то каждые 12-13 мест, по стоимости клуба в общем рейтинге стоимости клубов КОНКАКАФ, должна (в усреднённом показателе) быть у какой-либо команды ТиКа. Усреднённая последовательность мест наших клубов по стоимости должна выглядеть так: ~ 13-26-39-52-65-78-91...
А выглядит всё, мягко говоря, иначе: "Бичс" (37 место), "Фламинго" (48), "Оазис" (122), "Флэчез" (167), и далее: 277-321-353-384-433-565... Согласитесь, что действительная последовательность намного отличается от виртуальной, созданной нами, как бы эталонной. Что не есть "Гут!"

Публикация о статистике не предназначена для "оскорбления" или публичного "опускания" клубов нашей Федерации. Мы, просто увидели проблему и пытаемся заострить на ней внимание. Нам кажется, что ФК "Бичс" в одиночку очень трудно держать Рейтинг страны в Мирокубках сверхусилиями на уровне подвига уже несколько сезонов подряд. Некоторые менеджеры, нам кажется понимают, что реальной конкуренции в международных клубных играх, пока, никто, кроме "Бичс" создать не может. Вспомните полемику про увеличение числа мест для наших клубов в МК. И для этого не нужно искать аргументы в защиту "Родины и Свободы", а следует: во-первых понять проблему, а затем попытаться найти план выхода из ситуации... Но, виноват во всём, конечно же "Аллегро", перешедший в Высший дивизион ТиКа!!! :-)
"... я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор..."
Аватара пользователя
MixaS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 12:05
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 564
 
Идлиб (Идлиб, Сирия)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 08 апр 2023, 11:52
_fox_ писал(а):везде падает средняя vs, смотрю вкладку статистика Флэчерз:
сейчас vs 2513 - это 1135 место в Лиге в 59 сезоне vs 2513 - это было 1710 место в Лиге
то есть то есть сейчас команд сильнее vs=2513 всего 1134 штук, а раньше их было 1709 штук!
Тема! Но и вообще действующих команд стало меньше и идёт большая перерегистрация каждый сезон...
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Lsa89 08 апр 2023, 12:11
MixaS писал(а):
Lsa89 писал(а):...С учетом того что в этом сезоне в Д1 Аллегро, а в прошлом не было, думаю прошлогодняя Vs была выше нынешней. Но это не значит, что ТиК деградирует, просто сейчас в Д1 не все сильнейшие команды по Vs. Если сравнивать нас с другими федерациями, то нагляднее наверное будет сравнить сильнейшие 16 команд в не зависимости от дивизиона. А еще можно по стоимости команд, стоимость команды это ее потенциал.
Спасибо, за пояснения к публикации статистики. Аргумент, что только благодаря "Аллегро" средняя Vs в D1 Федерации ТиК
на 35-м месте из 38 возможных, убойный))). Неужели только в ТиК пришла команда не прокачанная по силе...?
А все остальные Федерации приняли в высший дивизион только "билдинг-качков".
А я и не сказал что благодаря Аллегро ТиК на 35 месте, я сказал что относительно себя прошлого сезона Vs ТиКа уменьшился из-за Аллегро и это логично, разница с вылетевшей Джамайкой почти 500 баллов. Сравнивать 16 сильнейших команд федерации в не зависимости от дивизиона, тоже логичнее. Например у Бермудов в первом дивизионе сильнейшие 15 команд+ 26 по силе, а у нас 13 команд из 16 сильнейших, плюс 17, 20 и 29 по силе.
MixaS писал(а): Кстати, по этому показателю, наш ТиК, даже когда численное значение Vs было больше, точно так же
занимал 35-36 места в 62-64-м сезонах, газета неоднократно писала об этом ранее.
ТЕПЕРЬ о стоимости команд: Для того, чтобы создать реальную картину соответствия/несоответствия Вашей аргументации и построить логическую последовательность соответствия рейтинга
стоимости команд ТиКа (по усреднённым показателям), нужно отталкиваться от общего клубного рейтинга Федерации. Такие данные у нас есть. Мы занимаем 12-13 место в Конфедерации Америки. Т.е. , если (по Вашему) стоимость команд первого дивизиона ТиКа конкурентна в КОНКАКАФ и соответствует своим общим эталонным показателям, то каждые 12-13 мест, по стоимости клуба в общем рейтинге стоимости клубов КОНКАКАФ, должна (в усреднённом показателе) быть у какой-либо команды ТиКа. Усреднённая последовательность мест наших клубов по стоимости должна выглядеть так: ~ 13-26-39-52-65-78-91...
А выглядит всё, мягко говоря, иначе: "Бичс" (37 место), "Фламинго" (48), "Оазис" (122), "Флэчез" (167), и далее: 277-321-353-384-433-565... Согласитесь, что действительная последовательность намного отличается от виртуальной, созданной нами, как бы эталонной. Что не есть "Гут!"
Я не говорил что стоимость команд ТиКа конкурентна в КОНКАКАФ, я лишь сказал что это один из вариантов сравнения, я сам не сравнивал, поэтому не могу знать где в этом рейтинге ТиК. Я пытаюсь сказать, что команды с одинаковой силой не равно одинаковые команды, вот я вчера играл свое лаосской командой https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10040 с командой Дивана https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17509 разница по Vs 63 всего балла, но разница в потенциале огромная). Продав всю свою молодежь и закупив предстариков, его команда в одночасье станет с силой за 3000.
NeLermontov отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3914
Благодарностей: 608
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 08 апр 2023, 12:37
Lsa89 писал(а): ...Я не говорил что стоимость команд ТиКа конкурентна в КОНКАКАФ, я лишь сказал что это один из вариантов сравнения, я сам не сравнивал, поэтому не могу знать где в этом рейтинге ТиК. Я пытаюсь сказать, что команды с одинаковой силой не равно одинаковые команды, ...разница в потенциале огромная). Продав всю свою молодежь и закупив предстариков, его команда в одночасье станет с силой за 3000.
В компьютерной Игре, основанной на коэффициентах и цифровых показателях всего, даже морали, настроя и личных отношений между игроками на поле, согласно Вашего аргумента, просто обязана тогда быть графа "Потенциал" (трудно понять, с разбегу, что именно Вы вкладываете досконально в это понятие). Но такого показателя в Игре нет. В разделе "Рейтинги" есть вкладка "Командные рейтинги" - "Общая стоимость", там можно выбрать отдельной таблицей показатели клубов любой Федерации. Так вот эта таблица предусматривает при подсчёте "Общей стоимости" как раз и стоимость всех игроков команды. Во многом, именно этот рейтинг, мне кажется, соответствует Вашему понятию "Потенциал"? Возможно я ошибаюсь. Главная тема, выплеснутая Михой, мы вчера долго с ним это обсуждали, это усиление именно "потенциала" ведущих клубов ТиКа, включая и силу, и стоимость, и всё остальное... Мы Федерацией выросли в числе клубов, мы выросли в рейтинге клубов, теперь, считаем мы, у нас как в России - две проблемы (у них это дураки и дороги), это сборные и ведущие клубы в Мирокубках... а, посмотрев рейтинги D1 ТиКа, начали рассуждать: "Не ждёт ли нас в недалёком будущем, с клубами на международной арене, такая же яма, как и со сборными?" Согласитесь, проблему нельзя проворонить и лучше её начинать решать, пока уровень (рейтинг) клубов на высокой позиции. Фокс написал, что силы "Бичса" немного начали отползать от максимумов. А если это продолжится, а на смену - никого?
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Lsa89 08 апр 2023, 13:53
kostanay2691 писал(а):Согласитесь, проблему нельзя проворонить и лучше её начинать решать, пока уровень (рейтинг) клубов на высокой позиции. Фокс написал, что силы "Бичса" немного начали отползать от максимумов. А если это продолжится, а на смену - никого?
Согласен, проблема. Но в отличии от проблемы сборных, как решить эту не представляю. Ведь каждый менеджер в этой игре и без того, стремиться создать сильнейшую команду. Я управляя ангольской командой с 2008 года не смог по силе сравниться с пиковым Бичс.
MixaS отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3914
Благодарностей: 608
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение MixaS 08 апр 2023, 14:13
Lsa89 писал(а):... Согласен, проблема. Но в отличии от проблемы сборных, как решить эту не представляю...
Хорошо! Поделитесь тогда, пожалуйста, хотя бы Вашим видением решения проблемы сборной... Можно даже отдельным
сообщением в адрес Редакции, чтобы мы смогли опубликовать это в ближайшем номере газеты... но ради бога, можно
и здесь на Форуме! Как удобно! :super: :think: :shock:
"... я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор..."
Аватара пользователя
MixaS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 12:05
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 564
 
Идлиб (Идлиб, Сирия)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 08 апр 2023, 14:35
Сила Бичса отползает, но силы всех команд отползают уже не первый сезон. В прошлом сезоне мы были в числе лучших 200 команд ВСОЛа и сейчас почти на той же позиции. Так что это общая тенденция ВСОЛа. А что будет с уходом Партена? Ещё чуток просядем.
И кстати, а что вы на Бичс смотрите? Айда, все поднимаемся из руин блин.
Не бздим, не очкуем, Бичс копит денежки и со скамейки запасных подрастает неплохое поколение и Бичс сильно не отползёт. Мы будем боеспособной командой и будем ещё конкурировать в МК с разными вульвами.
И вам советую расти уже. А то 20 сезонов в ТиКе играю, а воз и нынче там. Как не было конкуренции в чемпионате, так и нет. Давай, просыпаемся, включаем мозги и растим топ-клубы!!!! :beer: Вперёд ТиК!!! :beer: :super:

Добавлено спустя 45 секунд:
У меня есть план развития на несколько сезонов вперёд! А у вас он есть?! {bino} {abuse}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7319
Благодарностей: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 585
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Vinsinaty 08 апр 2023, 15:53
_fox_ писал(а):везде падает средняя vs

смотрю вкладку статистика Флэчерз:
сейчас vs 2513 - это 1135 место в Лиге
в 59 сезоне vs 2513 - это было 1710 место в Лиге

то есть то есть сейчас команд сильнее vs=2513 всего 1134 штук, а раньше их было 1709 штук!

==========================================================================================================

смотрим команды типа Бичс

сейчас с силой 3080 он 137 в Лиге
а в 60 сезоне с такой же силой он был 333 в Лиге
Убрали призовые баллы игрокам, за номинации по статистике чемпионатов. Это сильно сказалось на силе всех команд.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
Oldman писал(а):Сила Бичса отползает, но силы всех команд отползают уже не первый сезон. В прошлом сезоне мы были в числе лучших 200 команд ВСОЛа и сейчас почти на той же позиции. Так что это общая тенденция ВСОЛа. А что будет с уходом Партена? Ещё чуток просядем.
И кстати, а что вы на Бичс смотрите? Айда, все поднимаемся из руин блин.
Не бздим, не очкуем, Бичс копит денежки и со скамейки запасных подрастает неплохое поколение и Бичс сильно не отползёт. Мы будем боеспособной командой и будем ещё конкурировать в МК с разными вульвами.
И вам советую расти уже. А то 20 сезонов в ТиКе играю, а воз и нынче там. Как не было конкуренции в чемпионате, так и нет. Давай, просыпаемся, включаем мозги и растим топ-клубы!!!! :beer: Вперёд ТиК!!! :beer: :super:

Добавлено спустя 45 секунд:
У меня есть план развития на несколько сезонов вперёд! А у вас он есть?! {bino} {abuse}
Ну я только в конце 58-го сезона вернулся в ТиК.
Тогда отставали от Бичс по стоимости команд почти на 800 млн. Сейчас разрыв всего 60 млн.
Так, что еще не вечер, работа идет :beer:
MixaS отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2596
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 602
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение MixaS 08 апр 2023, 16:04
Oldman писал(а): ...У меня есть план развития на несколько сезонов вперёд! А у вас он есть?! {bino} {abuse}
Вот это и есть цель нашей сегодняшней дискуссии!!! Браво, деда Липпи!!! Так их всех!!! :super:
"... я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор..."
Аватара пользователя
MixaS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 12:05
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 564
 
Идлиб (Идлиб, Сирия)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Lsa89 08 апр 2023, 17:07
MixaS писал(а):
Lsa89 писал(а):... Согласен, проблема. Но в отличии от проблемы сборных, как решить эту не представляю...
Хорошо! Поделитесь тогда, пожалуйста, хотя бы Вашим видением решения проблемы сборной... Можно даже отдельным
сообщением в адрес Редакции, чтобы мы смогли опубликовать это в ближайшем номере газеты... но ради бога, можно
и здесь на Форуме! Как удобно! :super: :think: :shock:
Решение как и у всех остальных. Менеджеры федерации объединяются общей идеей, например, победа юниорки на ЧМ или на чемпионате континента. Готовятся к началу прокачки, запасаются ветеранами для баллов и спецух, разбирают между собой позиции будущих игроков. На а далее после прихода игроков со спортшкол качают их по максимуму, по оговоренному плану спецух, в итоге в 19 лет эти игроки имеют в идеале по 16 спецух. Дальше они становятся основой молодежки и основной сборной.
SnookDjan отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3914
Благодарностей: 608
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение MixaS 08 апр 2023, 18:10
Lsa89 писал(а):Решение как и у всех остальных. Менеджеры федерации объединяются общей идеей, например, победа юниорки на ЧМ или на чемпионате континента. Готовятся к началу прокачки, запасаются ветеранами для баллов и спецух, разбирают между собой позиции будущих игроков. На а далее после прихода игроков со спортшкол качают их по максимуму, по оговоренному плану спецух, в итоге в 19 лет эти игроки имеют в идеале по 16 спецух. Дальше они становятся основой молодежки и основной сборной.
Саша, Oldman, _fox_, Lsa, Ric, димыч, Pavel и все, все, все... чего сидим, чего не договариваемся??? Вот же - путь к Победе!!! {yahoo} {yahoo} {yahoo}
"... я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор..."
Аватара пользователя
MixaS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 12:05
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 564
 
Идлиб (Идлиб, Сирия)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос