Сборные 14 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гордей 17 май 2009, 05:29
23 мая в 22.00 по Москве играем с национальной сборной Лаоса.
Убедительное требование(!) к клубным менеджерам игроков национальной сборной: подготовте своих игроков, без скидок, что позицию займет другой. Усталость ноль, физа на пике. Будем набирать турнирные очечки. Наша цель не затеряться в отборочном цикле среди сборных Кувейта, Лаоса и Пакистана. Скажите это невозможно?!! Если возьмемся толпой - мы(!) это сделаем. Вы видели, наши афганцы в состоянии выигрывать!!! Не повторим моей ошибки в игре с Пакистаном, которых могли сделать, не будь я так щепетилен. Даже в гостях могли. Поэтому я не прошу, а требую предоставить игроков в лучшем виде. Афганцы, в ружье! Даешь пятое место в группе! ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение fired 17 май 2009, 21:55
О,да мы сделали это. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 97&b=30232
:beer: Мы выиграли!!!Повторили подвиг националки.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 490
 
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение Гордей 17 май 2009, 22:47
Мейсан Манеи - герой афгана! Красиво начали! Теперь дело за молодежкой! Дерзайте, парни, докажите, что вы достойны представлять сборную! ))) :beer:

Добавлено спустя 1 час 27 минут 11 секунд:
Саша, продублируй мое обращение в новостях. Уж очень важная встреча! Победа за нами ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение Гордей 18 май 2009, 12:31
Саша, ты к чему такое(!) голосование замудрил? Играть нужно на победу. И граммотнее было бы спросить играем "дождем" или "солнцем". А так я отказываюсь голосовать! Гена с тобой ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение fired 18 май 2009, 15:36
Гордей писал(а):Саша, ты к чему такое(!) голосование замудрил? Играть нужно на победу. И граммотнее было бы спросить играем "дождем" или "солнцем". А так я отказываюсь голосовать! Гена с тобой ))) :beer:
голосование было создано по той причине,какое видят менеджеры будущее Афгана. Т.е какими стилевыми спецухами лучше качать молодеж и т.д
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 490
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение Гордей 18 май 2009, 22:45
Заточить ВСЕХ игроков афганцев под один стиль невозможно! По той простой причине, что КАЖДЫЙ игрок имеет свою склонность к стилю. Бессмысленное голосование в том плане, что меня это не убедит прокачивать какой-то ОДИН стиль. Тем более, я предпочитаю играть "дождевыми". Но по резам голосования посмотрю, и начну затачивать под выигрыш коллизий, так что голосуйте веселее, братья-социалисты ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение Гордей 20 май 2009, 23:41
Просьбу тренера националки подготовить игроков к субботе проигнорированы. Ведущие игроки не готовы. Жаль, братья-социалисты, очень жаль! Будем ломать игроков соперника, другого ничего не остается ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение jaroshik 21 май 2009, 00:19
Андрей,Сабира предоставлю в лучшем виде!!!!Так что я не из этого списка :beer:
jaroshik
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение fired 21 май 2009, 00:35
мои игрочки тоже будут в хорошом состоянии.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 490
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение Гордей 21 май 2009, 05:23
Димас, еще опорник Фуентес нужен как воздух!
Саша, за тобой воротчик и крайний защитник Гюлестани! Если есть возможность, то не выпускай бомбардира Джалала, у него физа будет отличная и усталость бы хотелось ноль. Но места в составе гарантировать не могу, буду смотреть.
Даешь пятое место ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение fired 21 май 2009, 14:29
Гордей писал(а):Саша, за тобой воротчик и крайний защитник Гюлестани! Если есть возможность, то не выпускай бомбардира Джалала, у него физа будет отличная и усталость бы хотелось ноль.
попробую помочь.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 490
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение Гордей 22 май 2009, 23:01
Саша, молодец! Подготовил сборников.
Дима, НЕ молодец! Все сборники после супера.
Думал вы дружбаны ))) :beer:

З.Ы. Сабир дисквалифицирован и участия в данном матче принимать не будет.
Гордей
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение Гордей 23 май 2009, 15:49
Памир не готовит игроков к играм сборной. Все(!) игроки данной команды исключаются из состава.
Гордей
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение fired 23 май 2009, 18:02
А вот эта парочка в хорошом состоянии? Биджан Гошги,Саед Даварпур,Джавад Каземи,Джавад Некоунам
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 490
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение Гордей 23 май 2009, 23:32
Красиво играли. Жаль не все афганские менеджеры вняли просьбе о игроках-сборниках. Мы могли не просто за ничейку зацепиться, но даже играть на победу. Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Баршевскому - порицание за изнасилованных игроков сборной. Я сделал все, что мог.
Помнится, менеджеры афгана, вы писали "нам не нужны легионеры в сборных". Вот вам и ответ, нужны или нет! Вы сами не готовите игроков! Это была первая просьба и смене физы и усталости. Первая! А в это время клубные менеджеры сборников-легионеров мне пишут сами! Все узнают, и выводят игроков на уровень!
В сегодняшнем поражении виноваты менеджеры игроков указанных президентом и баршевский.
Очень надеюсь данные слова пишу последний раз, и в будущем просьбы тренеров сборных будут выполняться.
Гордей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан