Кишлак афганских социалистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 23 мар 2009, 00:28
Кишлак афганских социалистов - Революционное правительство федерации!
عشيرة الأفغانية الاشتراكيون -- الحكومة الثورية للاتحاد
Глобальный проект: Афганская конфедерация менеджеров
Главной задачей проекта АКМ является общий диалог и объединения менеджеров вокруг работы над повышением интереса и качественного развития в Федерации.
Принцип касоварии - "Единство и достижение любой цели!"
Касовария - это идеологический и практический путь касовца!

Здесь куется афганская касовария, здесь веет революционный ветер перемен, здесь собираются патриоты-революционеры! Жесткая борьба с фундаментализмом - простодушным безразличием и регрессивным бездействием!

Кодекс КАС(до составления Законодательных актов афганских племен):
 Скрытый текст
1.Афган - наш дом!
2.Власть должна стимулировать развитие федерации, иначе подобная власть паразитична, а значит нужны перемены
3.Помощь новичкам афганцам
4.Стимулирование прогресса федерации во всех сферах с помощью разработки различных проектов и предложений
5.Споры и разногласия, угрожающие перейти в конфронтацию внутри блока недопустимы. Необходимо договариваться и всегда помнить о долге перед друг другом и федерацией
6.Наш враг - фундаментализм
7.Деньги не должны стоять перед дружбой и партией! Мы готовы многое делать бесплатно внутри федерации!




Изображение
 Наш кинематограф
[color=#FF0000][b]Видеопроект над которым работала команда "Кишлака афганских социалистов" ГОТОВ!!!
Вот прямая ссылка, чтобы посмотреть видео
на ЮТУБЕ
http://www.youtube.com/watch?v=RbX8pOV9-ak
СМОТРИМ И ГОРДИМСЯ ФЕДЕРАЦИЕЙ! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Последний раз редактировалось barkohba 27 дек 2010, 01:49, всего редактировалось 53 раз(а).
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 518
 
 


Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 06 апр 2010, 17:45
Я думаю пусть будет конкуренция внутри КАС, если не будет кандидатов неКАСовцев. В противном случае нужно оперативно реагировать и говорить о едином кандидате! Но думаю будут только наши баллотироваться.
Андрей и Костя оба достойны управлять сборной. :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
morozko_ писал(а):И я подала свою заявочку http://vfleague.ws/nation.php?num=38937 :pika:

Желание есть огромное, но реально конечно понимаю что федерация не потдержит столь молодого манегара да еще и в юбке :grin:


з.ы. НО Я ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВАЯ, ВСЕ РАВНО КОГДА-ТО БУДУ ТРЕНЕРОМ НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ АФГАНА :wise:
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: Наша красавица! Эх, занято Аленкино сердце и даже президентский авторитет здесь не поможет.... 8)
А я наверное не буду лезть в мужской спор и свой голос отдам Аленке как часть сердца))) 8) :beer:

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Да, и ссориться нельзя ни в коем случае между собой! Лучше наплевать на должность но между собой не ссориться! :wise:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 518
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение ASer 06 апр 2010, 21:33
4273 сегодня, 17:32 1 287 388$ +200 000 1 487 388$ Личный счет: Победителю ТТФ-5
4273 сегодня, 14:37 787 388$ +500 000 1 287 388$ Личный счет: За ТТФ от Мьянмы!
Обязательно на базу.
ASer
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение 33cows 06 апр 2010, 22:52
подал заявку на тренера национальной сборной. надеюсь, на поддержку
33cows
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение The Economist 06 апр 2010, 23:47
33cows писал(а):подал заявку на тренера национальной сборной. надеюсь, на поддержку

:beer:
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 468
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Гордей 07 апр 2010, 00:27
Economist писал(а):
33cows писал(а):подал заявку на тренера национальной сборной. надеюсь, на поддержку

:beer:
))) :beer: :beer: :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Z@kus 07 апр 2010, 02:16
Поддержка будет)
Z@kus
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение morozko_ 07 апр 2010, 10:31
Гордей писал(а):
morozko_ писал(а):НО Я ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВАЯ, ВСЕ РАВНО КОГДА-ТО БУДУ ТРЕНЕРОМ НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ АФГАНА :wise:
Преподам несколько советов ... через личку. Особо впечатлила подпись программы: "Ваша Аленка" ))) :beer:
quote]

а в личке так и нет ни одного совета ;(
morozko_
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Kit Palmer 07 апр 2010, 11:59
Обидели девушку, не стыдно?
Kit Palmer
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 08 апр 2010, 21:23
Гордей писал(а):КАС выходит на новый уровень viewtopic.php?f=201&t=106369&start=0&st=0&sk=t&sd=a , пока что путем насильственного взлома устоев и традиций :D :D :D
Впереди стадия аккуратного проникновения в сознание ))) :beer:
Отличная идея! Даешь всевсоловскую касовскую революцию! Нашу идеологию назовем касоваризм :grin: :beer: Или просто "касовары". Типа бойцы или воины КАСа))) :beer: Нужно популяризировать термин"КАСовар" и "касоваризм", постараюсь в ближайшее время его обосновать для виртуального пространства.
Хм... тут мыслишка пришла... А не зарядить ли мне эту терминологию вообще в пространство инета? Обосную теоретически и может исчо получицца некая идеология в виртуальном пространстве?))) :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 518
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Гордей 09 апр 2010, 00:41
barkohba писал(а):Нужно популяризировать термин"КАСовар" и "касоваризм", постараюсь в ближайшее время его обосновать для виртуального пространства.
Хм... тут мыслишка пришла... А не зарядить ли мне эту терминологию вообще в пространство инета? Обосную теоретически и может исчо получицца некая идеология в виртуальном пространстве?))) :beer:
Сразу видно, историк по призванию, производственние по реализации! Женя, как тебе удается совмещать такие разные понятия??? Ты - уникум ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 09 апр 2010, 00:50
Я не специально! Так получается :grin: :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 518
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Z@kus 09 апр 2010, 01:37
Даешь КАС в массы!
Z@kus
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Гордей 10 апр 2010, 13:00
На пост тренера молодежки всего одна кандидатура, и то заявка без пояснений. Саша, ты окончательно перестал уважать менеджеров ФФ Афганистана?!!Или "зазвездил" не на шутку?!! Ты понимаешь, что не написав ни слова к своей заявке, откровенно плюнул нам в лицо?!! Что-то типа: " Зачем баранам объяснять про новые ворота, ведь они бараны!". Ты меня оскорбил. Я долго терпел твои капризы, баловство и выходки. Теперь, пожалуй, ты исчерпал свой кредит доверия у меня. Так нахамить всей(!) федерации говорит о двух вещах. Первое, либо ты абсолютный глупец. Либо, абсолютно невоспитанный человек. Что первое, что второе, характерезует тебя не с лучшей стороны.
На сколько помню, даже Баршевский не позволял себе такое высокомерие! Ну что ж, "звезди" себе дальше ))) :beer:

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Полюбуйтесь, афганцы, как к нам относится чемпион
http://vfleague.ws/nation.php?num=39721
"Вы - букашки! Я не считаю нужным объяснять вам свою заявку. Копошитесь себе там, внизу. А Я - небожитель, буду делать то, что сочту нужным!" - программа Ротана, как она читается.
Выводы даже не приходиться делать, они на лицо ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 10 апр 2010, 13:28
Первый раз, наверное, за всю историю КАСа возьму на себя смелость приказать! Не сочтите за оскорбление товарищи, но ситуация обязывает! Я приказываю не спешить нестись подавать заявку на пост тренера молодежной сборной, а ВЫБРАТЬ ОДНОГО ЕДИНОГО КАНДИДАТА И ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА НЕГО ВСЕМ КИШЛАКОМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!!!!!!! Сейчас нам нужно показать свое единство :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 518
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Kit Palmer 10 апр 2010, 13:45
barkohba писал(а):Первый раз, наверное, за всю историю КАСа возьму на себя смелость приказать! Не сочтите за оскорбление товарищи, но ситуация обязывает! Я приказываю не спешить нестись подавать заявку на пост тренера молодежной сборной, а ВЫБРАТЬ ОДНОГО ЕДИНОГО КАНДИДАТА И ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА НЕГО ВСЕМ КИШЛАКОМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!!!!!!! Сейчас нам нужно показать свое единство :beer:
Подписываюсь.

Небольшой оффтопик: 500К, полученные за ТТФ потрачу на строительство 4-го уровня ФЦ после 14-го апреля.
Kit Palmer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан