Кишлак афганских социалистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 23 мар 2009, 00:28
Кишлак афганских социалистов - Революционное правительство федерации!
عشيرة الأفغانية الاشتراكيون -- الحكومة الثورية للاتحاد
Глобальный проект: Афганская конфедерация менеджеров
Главной задачей проекта АКМ является общий диалог и объединения менеджеров вокруг работы над повышением интереса и качественного развития в Федерации.
Принцип касоварии - "Единство и достижение любой цели!"
Касовария - это идеологический и практический путь касовца!

Здесь куется афганская касовария, здесь веет революционный ветер перемен, здесь собираются патриоты-революционеры! Жесткая борьба с фундаментализмом - простодушным безразличием и регрессивным бездействием!

Кодекс КАС(до составления Законодательных актов афганских племен):
 Скрытый текст
1.Афган - наш дом!
2.Власть должна стимулировать развитие федерации, иначе подобная власть паразитична, а значит нужны перемены
3.Помощь новичкам афганцам
4.Стимулирование прогресса федерации во всех сферах с помощью разработки различных проектов и предложений
5.Споры и разногласия, угрожающие перейти в конфронтацию внутри блока недопустимы. Необходимо договариваться и всегда помнить о долге перед друг другом и федерацией
6.Наш враг - фундаментализм
7.Деньги не должны стоять перед дружбой и партией! Мы готовы многое делать бесплатно внутри федерации!




Изображение
 Наш кинематограф
[color=#FF0000][b]Видеопроект над которым работала команда "Кишлака афганских социалистов" ГОТОВ!!!
Вот прямая ссылка, чтобы посмотреть видео
на ЮТУБЕ
http://www.youtube.com/watch?v=RbX8pOV9-ak
СМОТРИМ И ГОРДИМСЯ ФЕДЕРАЦИЕЙ! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Последний раз редактировалось barkohba 27 дек 2010, 01:49, всего редактировалось 53 раз(а).
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 518
 
 


Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Z@kus 01 апр 2010, 00:01
Надо воссоединять семью))) за Романа.
Z@kus
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Гордей 01 апр 2010, 06:50
Z@kus писал(а):Надо воссоединять семью))) за Романа.
Игорь, я как обычно, абсолютно с тобой согласен ))) :beer: :beer: :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение ASer 01 апр 2010, 06:58
Роман +
ASer
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Doxtor 01 апр 2010, 08:46
впринципе претенденты равны, только один немного раньше зарегился, другой - позже. Оба новички. Можно дать шанс как одному так и другому.
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1004
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 510
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение opanasyuk82 01 апр 2010, 09:09
Z@kus писал(а):Надо воссоединять семью))) за Романа.
Андрей! А вы с братом не с одного компа играете? Если с одного, то в ТП не разрешат.
Я хоть и не являюсь КАСовцем, но я тоже за Романа.
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Шарик 01 апр 2010, 09:30
Два брата в одном чемпионате играть не могут, я хотел своего брата в новую команду Алжира взять по рекомендации президента мне запретили, но у нас стоить что ми играем с одного компютера.

Р.S. Я думаю что для команды со второго дывизиона Афгана, должны найти более опытного менеджера, на даный момент команда по силе 14 в Д2 и новичок может просто не справится с управлением и скатится вниз,а потом растроится и вообще может кинуть команду, проигровать постоянно никто не хочет и вообще команда может потерять в развитии.
Николай уже вилетел с своей датской командой в 4 дивизион, а против Романа я ничего не скажу так как, ему если что брат поможет и подскажет,просто ему могут не разрешить.
Я думаю нужен менеджер не ниже 510, и опыт хотяби сезон в лиге, так как у нас молодая федерация и для развития нам нужны более опытние менеджери.
Последний раз редактировалось Anonymous 01 апр 2010, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Z@kus 01 апр 2010, 09:41
Не знаю, мы с братом в свое время и в Андорре и в Чехии играли вместе, еще и с одного компа. Так что все нормально. Просто когда Роман команду получит, нужно будет отписаться.
Z@kus
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 01 апр 2010, 09:42
Анатолий Опанасюк писал(а):Я хоть и не являюсь КАСовцем
Ну так ты можешь им стать, Анатолий! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 518
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Шарик 01 апр 2010, 10:21
Я думал, думал и надумал если никто не будет против примите меня в КАС, буду старатся делать все для развития федерации Афгана, минус у меня один бывает нехватка времени на интернет,но буду старатся участвовать во всех участках жизни Афганистана.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение DimaGetman 01 апр 2010, 11:19
Нас становится больше :mg: Изображение
Последний раз редактировалось DimaGetman 01 апр 2010, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
DimaGetman
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Doxtor 01 апр 2010, 11:20
чтобы вступить в КАС тебе надо пройти "посвящение в КАС" :grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1004
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 510
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Гордей 01 апр 2010, 13:03
Расскажу про Ромыча.
Он мой младший брат. Младше меня на шесть лет, но мы оба уже давно самостоятельны, живем раздельно и играем с разных IP. Хотя он и младше меня, но по ВСОЛовским меркам намного старше, если не ошибаюсь где-то на год. Он начал играть еще тогда, когда лига полгода гоняла только товы, игр других турниров просто напросто не было. Закусь не даст соврать, он в том дурдоме и стал опозицией админам. Так ведь, Игорь? По опыту Ромыч превосходит меня на голову. Три-четыре сезона подряд рулил нац.сборной Руанды, где и была его основная команда Юнион Спортив. В плане коллизий он не мастер, но вот стратег из него отменный. Как пример, он был одним из первых менеджеров которые сводили кол-во игроков в команде к 16-18. Одним из первых, кто сделал ставку на перспективность, где С11 были в возрасте от 17-23, с кучей спецушных старперов на банке. На форуме и в жизне ФФ всегда выделялся общительностью, неконфликтностью и генерированием идей, от постройки самолета до забастовки всех менеджеров ВСОЛа. Этот учебный год для него последний. Он сдал ГОСы и вышел на защиту. Собственно поэтому он ушел из игры, а теперь возращается. Понятно, что мое мнение субъективно, но вы не пожалеете, если он вдруг окажется в афгане!
Кстати, я например узнал о его возвращении, да еще о заявке на афганский клуб, только в этом топике, никаких просьб с его стороны о моей помощи не было! Женя мне не даст соврать, я его о рекомендации для Ромыча не просил. Так что голосуйте смело, никаких претензий с моей стороны не будет. Да и быть не может ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 01 апр 2010, 14:52
Скот Паркер писал(а):Я думал, думал и надумал если никто не будет против примите меня в КАС, буду старатся делать все для развития федерации Афгана, минус у меня один бывает нехватка времени на интернет,но буду старатся участвовать во всех участках жизни Афганистана.
Здесь сейчас хватит двух вещей, чтобы вступить. Приверженность идеологии и самому движению КАС и желание участвовать в деле революции внутри федерации.
Кстати, немного о революционности КАСа, а именно в чем ее суть? Сейчас сформулирую первый тезис. КАС является революционным правительством ФФ Афганистана, которое ставит целью качественное развитие федерации и превращение ее в ВИП-федерацию (то есть интересную федерацию для менеджеров). Сегодня мы видим, что интерес к ФФ Афганистана становится только больше! Раньше мы сами искали кому бы отдать команду, а сейчас к нам сами люди просятся! Причем немало менеджеров со стажем!
Так вот...о революционной идее. Цель КАСовского движения делится на идеалистическую и реалистическую задачи. Идеалистическая заключается в том, что бы весь Афганистан являлся КАСовским движением, но это на данный момент нереально, так как мы не можем заставлять вступать сюда и более того, мы не должны этого делать! Это было бы ошибкой! В КАСе место только убежденным товарищам! Реалистическая задача заключается в том, что бы КАС был широким и многочисленным в ФФ Афганистана, тогда "молчаливая" или просто "антинаша" оппозиция вообще будет не у дел! Мы уже доказали, что КАС эффективен и действенен! Значит мы идем правильным путем. Значит когда-то мы будем передовой федераций!
Главное все же завершить мне работу по Уставу, распределить обязанности и непрерывно развивать федерацию и пополнять ряды революционного движения Афганистана. Кстати, справедливости ради, хочу поблагодарить некоторых беспартийных участников форумной жизни! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 518
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Шарик 01 апр 2010, 15:03
Гордей писал(а):Расскажу про Ромыча.
Он мой младший брат. Младше меня на шесть лет, но мы оба уже давно самостоятельны, живем раздельно и играем с разных IP. Хотя он и младше меня, но по ВСОЛовским меркам намного старше, если не ошибаюсь где-то на год. Он начал играть еще тогда, когда лига полгода гоняла только товы, игр других турниров просто напросто не было. Закусь не даст соврать, он в том дурдоме и стал опозицией админам. Так ведь, Игорь? По опыту Ромыч превосходит меня на голову. Три-четыре сезона подряд рулил нац.сборной Руанды, где и была его основная команда Юнион Спортив. В плане коллизий он не мастер, но вот стратег из него отменный. Как пример, он был одним из первых менеджеров которые сводили кол-во игроков в команде к 16-18. Одним из первых, кто сделал ставку на перспективность, где С11 были в возрасте от 17-23, с кучей спецушных старперов на банке. На форуме и в жизне ФФ всегда выделялся общительностью, неконфликтностью и генерированием идей, от постройки самолета до забастовки всех менеджеров ВСОЛа. Этот учебный год для него последний. Он сдал ГОСы и вышел на защиту. Собственно поэтому он ушел из игры, а теперь возращается. Понятно, что мое мнение субъективно, но вы не пожалеете, если он вдруг окажется в афгане!
Кстати, я например узнал о его возвращении, да еще о заявке на афганский клуб, только в этом топике, никаких просьб с его стороны о моей помощи не было! Женя мне не даст соврать, я его о рекомендации для Ромыча не просил. Так что голосуйте смело, никаких претензий с моей стороны не будет. Да и быть не может ))) :beer:

Ну если меня приняли в КАС, то я голосую за Ромыча
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение comando 01 апр 2010, 15:35
Ну вот и всё, передал команду Роману, теперь в Афганистане два Гордея :-)
Прощайте, товарищи! Успехов вам во всём! Афган лучший! :beer: :beer: :beer:
comando
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан