Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение morozko 04 ноя 2009, 14:12
Привет :pika:

Меня зовут Алена, буду с Вами играть в одной федерации.

Советуйте что делать .... что-то вернее уже сделала )....

жду когда можна будет товы поиграть ..... жаль только в Кт не принимаю участие
morozko
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Artem Aleksandrovich 04 ноя 2009, 14:27
Всем привет!
Предупреждаю сразу, что со мною придётся считаться :mrgreen: Во Франции способствовал выходу Авирона в Д3 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=366687 ! Не спрашивайте почему кинул- не отвечу! С нетерпением жду начала следующнго сезона)
Artem Aleksandrovich
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение rustamka 04 ноя 2009, 14:36
Приветствyем новых менеджеров! :hello:
rustamka
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Z@kus 04 ноя 2009, 18:01
привет, привет вам. особенно Алене, теперь и у нас в ФФ есть девушка))) Кстати сразу вопрос, команду сама регила или по схемам? Еще зря ты наверное сразу все деньги в стадион вбахала., базу тебе на что то тоже расстраивать нужно, а денег с тов ты не так много получать будешь. При хорошем раскладе тебе бы нужно было постараться до конца сезона базу расстроить и начать второй уровень. Так что советовал бы стадион слегка уменьшить, а то КМ начнешь с минусом, а там тебе каждый тур постройки на счету будет, чтобы к чемпионату подготовиться.

Вообще всем новичкам вот ссылки, советую прочитать:
viewtopic.php?f=233&t=107205
viewtopic.php?f=233&t=96886
viewtopic.php?f=233&t=91941
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php
Z@kus
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Artem Aleksandrovich 04 ноя 2009, 18:13
Z@kus писал(а):привет, привет вам. особенно Алене, теперь и у нас в ФФ есть девушка))) Кстати сразу вопрос, команду сама регила или по схемам? Еще зря ты наверное сразу все деньги в стадион вбахала., базу тебе на что то тоже расстраивать нужно, а денег с тов ты не так много получать будешь. При хорошем раскладе тебе бы нужно было постараться до конца сезона базу расстроить и начать второй уровень. Так что советовал бы стадион слегка уменьшить, а то КМ начнешь с минусом, а там тебе каждый тур постройки на счету будет, чтобы к чемпионату подготовиться.

Вообще всем новичкам вот ссылки, советую прочитать:
viewtopic.php?f=233&t=107205
viewtopic.php?f=233&t=96886
viewtopic.php?f=233&t=91941
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php
И не стоило команду Л-ми качать... ну это моё мнение) На коллизию ты всёравно никого ловить не бедешь, нету смысла :grin: Качнула бы под норму спецухой Д, Ат неплохая, К- без неё никах)
Artem Aleksandrovich
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение fired 04 ноя 2009, 18:42
Z@kus писал(а):привет, привет вам. особенно Алене, теперь и у нас в ФФ есть девушка))) Кстати сразу вопрос, команду сама регила или по схемам? Еще зря ты наверное сразу все деньги в стадион вбахала., базу тебе на что то тоже расстраивать нужно, а денег с тов ты не так много получать будешь.
5 тов=1 лям.
Единственный минус в нехватки денег на постройку 2 левела базы,а так нормально)

Artem Aleksandrovich писал(а): Ат неплохая, К- без неё никах)
в данном случае К(кумир) бессполезен.Кумир нужен для команд с большим стадионом,чтобы играть аншлагом(те кто "прогноз" юзал знают о чем я) и получать хорошую отдачу от стада. А вот Ат более эффективна,так как не скоро появится равноценный дубль у команды и можно играть одним и тем же составом несколько раз.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 490
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Z@kus 04 ноя 2009, 19:04
Artem Aleksandrovich писал(а):
Z@kus писал(а):привет, привет вам. особенно Алене, теперь и у нас в ФФ есть девушка))) Кстати сразу вопрос, команду сама регила или по схемам? Еще зря ты наверное сразу все деньги в стадион вбахала., базу тебе на что то тоже расстраивать нужно, а денег с тов ты не так много получать будешь. При хорошем раскладе тебе бы нужно было постараться до конца сезона базу расстроить и начать второй уровень. Так что советовал бы стадион слегка уменьшить, а то КМ начнешь с минусом, а там тебе каждый тур постройки на счету будет, чтобы к чемпионату подготовиться.

Вообще всем новичкам вот ссылки, советую прочитать:
viewtopic.php?f=233&t=107205
viewtopic.php?f=233&t=96886
viewtopic.php?f=233&t=91941
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php
И не стоило команду Л-ми качать... ну это моё мнение) На коллизию ты всёравно никого ловить не бедешь, нету смысла :grin: Качнула бы под норму спецухой Д, Ат неплохая, К- без неё никах)

Ну почему же, Л-ки нормальная спецуха, тем более, когда все равны, да и наперспективу их развивать можно будет. только вот для 28 47 и 23 46 они действительно не нужны были, во-первых силы у обоих не хватает на спецуху, во-вторых набрать им эту силу тяжко будет, потому что они защитники, а защитники поменьше баллов все таки чем напады набирают. Насчет Д тоже не согласен, может быть девушка, как раз таки и собирается на стилях играть, да и точить команду под норму, не всем нравится, сейчас наоборот существует тенденция заточки под какие то стили. Ну и насчет К несогласен, т.к. в слабых командах кумиры не особо нужны в силу небольших затрат и слабости игроков. Ну вот так впринципе.

Вообще буду следить за 3 дивизионом и буду иногда выкладывать на форуме по командам анализ.

Радует все же, что большинство команд зарегено с силой 490-515. Это хорошо, что новички поинтересовались схемами. Интересно, что выбраны разные схемы, есть команды среднего возраста. А это разная тактика и разные пути развития. У кого то в следующем сезоне появятся монстры для своего дивизиона, и их результаты будут чуточку получше, но вскоре они столкнутся с проблемой омоложения состава и на это будет интересно посмотреть.
Z@kus
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение morozko 05 ноя 2009, 10:04
всем спасибо за советы ..... очень рада что вызвала такое оживление в стране .... ну вот сегодня первый мой матч ... эх так хочеться начать с победы :)

Поповоду Л-ки полностью не согласна с Артемом. покажи хоть одну сборную в которой играют игроки без Л.
morozko
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Artem Aleksandrovich 05 ноя 2009, 10:31
morozko писал(а):всем спасибо за советы ..... очень рада что вызвала такое оживление в стране .... ну вот сегодня первый мой матч ... эх так хочеться начать с победы :)

Поповоду Л-ки полностью не согласна с Артемом. покажи хоть одну сборную в которой играют игроки без Л.
Л- полезная спецуха, но её нужно качать в последнюю очередь, после двух стилевых спецух и одной спецухи момента! Д4Пк4Ат4Л4- ну разве это не монстр? Да он со своим солнцем будет как негр на поле пахать :grin: Отвлёкся) Так вот, что даёт Л-ка? 0,5% силы каждому игроку своей команды!.. Это много? И это при том, что сила владеющего Л-кой должна быть как минимум 50!!! Д, которую я предлогал, она даёт 8% силы, но лишь игроку... но работает всегда!!! Она ориентирована на норму! А теперь скажите, кто из вас выдающийся коллизионист? На начальном этапе становления команды нужно забыть о коллизии! Нужно играть нормой, дома на прибыль дублем, в гостях- основой на результат! С випом это проще делать))) Тут кто-то возражал по поводу спецухи К... Скажите тогда, а каким макаром завлекать на стадион зрителей при завышенной цене на билет??? Поманить их пряником и они пойдут чтоли?
Artem Aleksandrovich
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение fired 05 ноя 2009, 11:11
Artem Aleksandrovich писал(а):Скажите тогда, а каким макаром завлекать на стадион зрителей при завышенной цене на билет??? Поманить их пряником и они пойдут чтоли?
на старте К повторюсь для больших стадионов 59к и выше.
График прибыли как с кумиром так без него остается прежним. Кумир помогает только линию аншлага поднять. :)
И при уходе игрока на пенсию даст и при условии что сила свыше 50:
# у игрока спецвозможность К = +15% стоимости игрока идет в кассу команды
# у игрока спецвозможность К2 = +25% стоимости игрока идет в кассу команды
# у игрока спецвозможность К3 = +40% стоимости игрока идет в кассу команды
# у игрока спецвозможность К4 = +50% стоимости игрока идет в кассу команды
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 490
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Artem Aleksandrovich 05 ноя 2009, 11:19
fire писал(а):
Artem Aleksandrovich писал(а):Скажите тогда, а каким макаром завлекать на стадион зрителей при завышенной цене на билет??? Поманить их пряником и они пойдут чтоли?
на старте К повторюсь для больших стадионов 59к и выше.
График прибыли как с кумиром так без него остается прежним. Кумир помогает только линию аншлага поднять. :)
И при уходе игрока на пенсию даст:
# у игрока спецвозможность К = +15% стоимости игрока идет в кассу команды
# у игрока спецвозможность К2 = +25% стоимости игрока идет в кассу команды
# у игрока спецвозможность К3 = +40% стоимости игрока идет в кассу команды
# у игрока спецвозможность К4 = +50% стоимости игрока идет в кассу команды
А как же обратнопропорциональная зависимость?
Стадион 19000 тыс! Цена билета 25К! Грубо говоря...
Без кумира придёт 17000тыс, а с кумиром 19000!
Вот она прибыль, небольшая, но есть!
Или я снова не прав? Или кому-то не нравится, что цыплёнок курицу учит? Ничего личного, без обид)))

1. Общие сведения о стадионах. У каждой команды есть собственный стадион, на котором проводятся домашние матчи (случаи в реале, когда к примеру Милан и Интер проводят свои домашние матчи на одном стадионе пока не рассматриваются). Стадионы являются источником дохода от продажи зрительских билетов. Количество зрителей зависит от цены билета, вместимости стадиона, интересности матча, наличия в составах обеих команд игроков-кумиров.

Добавлено спустя 21 минуту 5 секунд:
Такой вариант!
19000 стадион, интерес матча 1, цена билета 20! В этом случае и так полный стадион придёт! Правильно, зачем тогда нужен кумир? А нужен для того, чтобы цену поднять на 2-3К и не потерять аншлага! Вы смотрите на ситуацию со своей колокольни, стадин-то у вас не маленький, а про Твенте так я вообще молчу, в вашем случае кумир необходим, чтобы даже при цене в 20К собрался аншлаг!!!
Artem Aleksandrovich
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Гордей 05 ноя 2009, 13:04
Никогда не понимал нормальный стиль. При этом много матчей вытянул именно из-за стилей. Особенно дождевых. Особенно, в кубковых встречах. В чемпе менно победив, при этом вытавлял сливной состав.
Всегда стремился к игрокам-кумирам. В первом сезоне команды да, не востребованы были, потому как игроков с силой за 50 было всего два, обоим за 30 лет. А вот во втором сезоне, при помощи всего лищь К4 смог достроить базу, подготовить строительство 7 левела, отстроить стадион, и даже подкопить немного на треньки в следующем сезоне. Всего лишь К4. И это при таком провальном чемпе, как этот. Трудно подсчитать, что было бы в кассе, играй я как в 13-14 сезонах.
При этом сознаюсь честно, сроду для команды не использовал калькулятор. Все приходит с опытом, который дается при эксперементах. Так что, дерзай "третий ударный" ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Artem Aleksandrovich 05 ноя 2009, 13:13
Я и не спорю с этим) Когда команда сбита, то можно и попижонить, половить на коллизию)
Artem Aleksandrovich
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Гордей 05 ноя 2009, 13:25
Артем, читай внимательно! Именно в самый первый сезон, на старте которого команда была самой слабой, именно играя на коллизиях, "пацифисты" добились красивой концовки. Именно в тот момент, когда команда была не такой как сейчас, а такой, как сейчас Бамика ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Artem Aleksandrovich 05 ноя 2009, 13:28
Гордей писал(а):Артем, читай внимательно! Именно в самый первый сезон, на старте которого команда была самой слабой, именно играя на коллизиях, "пацифисты" добились красивой концовки. Именно в тот момент, когда команда была не такой как сейчас, а такой, как сейчас Бамика ))) :beer:
Повезло значит :grin: Ладно, достал я всех вас наверное своими высказываниями :D Больше не буду спорить, буду молчать ;(
Artem Aleksandrovich
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан