Кишлак афганских социалистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 23 мар 2009, 00:28
Кишлак афганских социалистов - Революционное правительство федерации!
عشيرة الأفغانية الاشتراكيون -- الحكومة الثورية للاتحاد
Глобальный проект: Афганская конфедерация менеджеров
Главной задачей проекта АКМ является общий диалог и объединения менеджеров вокруг работы над повышением интереса и качественного развития в Федерации.
Принцип касоварии - "Единство и достижение любой цели!"
Касовария - это идеологический и практический путь касовца!

Здесь куется афганская касовария, здесь веет революционный ветер перемен, здесь собираются патриоты-революционеры! Жесткая борьба с фундаментализмом - простодушным безразличием и регрессивным бездействием!

Кодекс КАС(до составления Законодательных актов афганских племен):
 Скрытый текст
1.Афган - наш дом!
2.Власть должна стимулировать развитие федерации, иначе подобная власть паразитична, а значит нужны перемены
3.Помощь новичкам афганцам
4.Стимулирование прогресса федерации во всех сферах с помощью разработки различных проектов и предложений
5.Споры и разногласия, угрожающие перейти в конфронтацию внутри блока недопустимы. Необходимо договариваться и всегда помнить о долге перед друг другом и федерацией
6.Наш враг - фундаментализм
7.Деньги не должны стоять перед дружбой и партией! Мы готовы многое делать бесплатно внутри федерации!




Изображение
 Наш кинематограф
[color=#FF0000][b]Видеопроект над которым работала команда "Кишлака афганских социалистов" ГОТОВ!!!
Вот прямая ссылка, чтобы посмотреть видео
на ЮТУБЕ
http://www.youtube.com/watch?v=RbX8pOV9-ak
СМОТРИМ И ГОРДИМСЯ ФЕДЕРАЦИЕЙ! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Последний раз редактировалось barkohba 27 дек 2010, 01:49, всего редактировалось 53 раз(а).
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 518
 
 


Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Гордей 07 мар 2010, 01:17
Костя, молодец! Отличный анализ, я тоже ЗА перерегу! Ящик печенья - всех угощаю ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Z@kus 09 мар 2010, 07:22
FOX1990 писал(а):
Z@kus писал(а):Рейтинг низкий. Я против. Ты сначала с Саприссой разберись. а то их положение в чемпионате не очень обнадеживает.
не очень с тобой согласен насчет рейтинга!мое мнение что рейтинг во ВСОЛе это дело вообще второстепенное и на него не надо обращать особого внимания при определении какой человек!но вот то что против этой кандидатуры,то это правильно.я тоже против.очень много автосоставов у него.с такой нормальной командой как у тебя можно держаться как минимум в середине! :wise:

Андрей, смотря на то какой человек, действительно на рейтинг смотреть не нужно. А вот если мы смотрим, какого мастерства менеджер, то нужно. Если бы у него было неколько команд, то можно бы было сделать небольшую скидку, т.к. чем больше команд, тем тяжелее с рейтингом управляться. А у него 1 клуб, и такой рейтинг. Это говорит низком мастерстве менеджера. И действительно смотрим где команда в чемпионате, становится все понятно. Раньше я тоже считал, что рейтинг это второстепенное, но сейчас думаю, что все же если мы хотим в ФФ не только активных, но и мастеровитых менеджеров, то на рейтинг смотреть стоит. Тем более на такой низкий.
Z@kus
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение fox1990 09 мар 2010, 09:55
Z@kus писал(а):
FOX1990 писал(а):
Z@kus писал(а):Рейтинг низкий. Я против. Ты сначала с Саприссой разберись. а то их положение в чемпионате не очень обнадеживает.
не очень с тобой согласен насчет рейтинга!мое мнение что рейтинг во ВСОЛе это дело вообще второстепенное и на него не надо обращать особого внимания при определении какой человек!но вот то что против этой кандидатуры,то это правильно.я тоже против.очень много автосоставов у него.с такой нормальной командой как у тебя можно держаться как минимум в середине! :wise:

Андрей, смотря на то какой человек, действительно на рейтинг смотреть не нужно. А вот если мы смотрим, какого мастерства менеджер, то нужно. Если бы у него было неколько команд, то можно бы было сделать небольшую скидку, т.к. чем больше команд, тем тяжелее с рейтингом управляться. А у него 1 клуб, и такой рейтинг. Это говорит низком мастерстве менеджера. И действительно смотрим где команда в чемпионате, становится все понятно. Раньше я тоже считал, что рейтинг это второстепенное, но сейчас думаю, что все же если мы хотим в ФФ не только активных, но и мастеровитых менеджеров, то на рейтинг смотреть стоит. Тем более на такой низкий.
понятно твоя ситуация!что тогда про мой рейтинг скажешь?ведь он тоже не положительный!!! :wise:
fox1990
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 502
 
Вандерерс (Темерлох, Малайзия)
Алафосс (Адальфундюр, Исландия)
Динамикос (Фолья Феде, Сан Томе и Принсипи)
Депортиво (Санта Круз, Кюрасао)
Индепендьенте (Тринидад, Уругвай)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Z@kus 09 мар 2010, 15:08
Ну у тебя еще более-менее рейтинг. Ну и команды у тебя в этом сезоне одни из слабейших в чемпионатах были, так что сойдет))) Хотя даже со слабыми командами можно постараться большего добиться.
Z@kus
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Гордей 10 мар 2010, 01:01
К тому же, тёзка, ты наш, родной! Тебя знаем и верим! А здесь пришлый, поэтому и критерии оценки жёстче. Без такого кандидаты как-нить справимся, а вот без тебя нам станет пусто, тихо и одиноко ))) :beer: :beer: :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение fox1990 10 мар 2010, 05:36
Гордей писал(а):К тому же, тёзка, ты наш, родной! Тебя знаем и верим! А здесь пришлый, поэтому и критерии оценки жёстче. Без такого кандидаты как-нить справимся, а вот без тебя нам станет пусто, тихо и одиноко ))) :beer: :beer: :beer:
ну спасибо на добром слове хоть! :beer:
fox1990
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 502
 
Вандерерс (Темерлох, Малайзия)
Алафосс (Адальфундюр, Исландия)
Динамикос (Фолья Феде, Сан Томе и Принсипи)
Депортиво (Санта Круз, Кюрасао)
Индепендьенте (Тринидад, Уругвай)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение DimaGetman 10 мар 2010, 10:48
АНОК регить не буду. Уж очень хочется повозиться с тем что есть... посмотрю на что я сгожусь. Пока есть определённый план действий и программа выхода из кризиса путём эволюции, а не революции (как то не по Афгански звучит :shock: ) правда затянется это всё на 2-3 сезона... зато потом - будет чем гордится 8)
DimaGetman
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Z@kus 10 мар 2010, 15:05
Да на самом деле ты быстрее из кризиса выйдешь. Я следил за АНОКом, и впринципе план развития его накидывал. Большой плюс, что у тебя столько 17-леток. Сейчас они повзрослеют и ты должен нехило прибавить в силе. Плюс будет 2 состава примерно равнозначных, а это значит, что бороться сможешь в каждом матче. Единственный минус спецухи. Но мы и без них в этом сезоне справлялись.
Z@kus
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Kit Palmer 11 мар 2010, 18:21
Doxtor писал(а):Есть в свободных наш клуб третьего дивизиона "УД Джаванспор" (Сари-Пуль). Есть желающие???
Подал заявку.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Z@kus 12 мар 2010, 07:15
Жень дашь рекомендацию человеку?
Z@kus
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 12 мар 2010, 12:11
Подал рекомендацию :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 518
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Z@kus 12 мар 2010, 13:24
Отличный выбор)))
Z@kus
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 12 мар 2010, 15:15
Мои рекомендации имеют фарт) Поздравляю менеджера Kit Palmer с получением многострадального УД Джаванспор :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 518
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение 33cows 12 мар 2010, 15:21
33cows писал(а):
DimaGetman писал(а):Всех приветствую! :thanks:
Совместно с Евгением Бранковиђ(ем) мною было принято решение взяться за реанимацию команды АНОК.
Надеюсь, эта задача будет мне по силам.
Сейчас стою перед выбором возможного пути реанимации команды... и задался вопросом: делать перерегистрацию команды или нет. Лично я этого делать не хочу - никогда не приветствовал этот шаг. Но есть люди, которые утверждают, что эту АНОК без перерегистрации не спасти... Я бы с ними поспорил. Что скажите?
я бы перерегил. чтобы построить такую базу много времени не надо (во всяком случае не больше, чем старатся поправить то, что уже есть), а стадик вообще быстро стоится
плюсы от перереги:
1. команда станет сильнее по С11 и дороже (про работу на трансферах)
2. 5 халявных спецух, которые можно не торопится давать, или давать, но не таким игрокам как в АНОКе (28-30, 30-40, 20-46).
3. возможность через пару недель получить еще ветеранские спецухи. для этого нада выбрать тех игроков (лучше переписать), которые на данный момент сыграли более 55%, и сделать их ветеранами.
4. по п.2 и п.3 в начале следующего сезона (а он не за горами) можно вкачать в одного игрока 1 халявную спецуху, 2 ветеранских и при постройке соответствующей базы и треника к середине чемпа еще 1-2 сцецухи с треньки. в итоге может получится игрок какой-нибудь с Л4. а если он еще будет со спортшколы, то 16-33 Л4, а то и больше (про работу на трансферах)
но решать, конечно, хозяину :-)
эти мои слова и тренеру Джаванспора тоже будут полезны :-)
33cows
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Kit Palmer 12 мар 2010, 17:15
barkohba писал(а):Мои рекомендации имеют фарт) Поздравляю менеджера Kit Palmer с получением многострадального УД Джаванспор :beer:
Спасибо большое, буду поднимать клуб.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
33cows писал(а):
33cows писал(а):
DimaGetman писал(а):Всех приветствую! :thanks:
Совместно с Евгением Бранковиђ(ем) мною было принято решение взяться за реанимацию команды АНОК.
Надеюсь, эта задача будет мне по силам.
Сейчас стою перед выбором возможного пути реанимации команды... и задался вопросом: делать перерегистрацию команды или нет. Лично я этого делать не хочу - никогда не приветствовал этот шаг. Но есть люди, которые утверждают, что эту АНОК без перерегистрации не спасти... Я бы с ними поспорил. Что скажите?
я бы перерегил. чтобы построить такую базу много времени не надо (во всяком случае не больше, чем старатся поправить то, что уже есть), а стадик вообще быстро стоится
плюсы от перереги:
1. команда станет сильнее по С11 и дороже (про работу на трансферах)
2. 5 халявных спецух, которые можно не торопится давать, или давать, но не таким игрокам как в АНОКе (28-30, 30-40, 20-46).
3. возможность через пару недель получить еще ветеранские спецухи. для этого нада выбрать тех игроков (лучше переписать), которые на данный момент сыграли более 55%, и сделать их ветеранами.
4. по п.2 и п.3 в начале следующего сезона (а он не за горами) можно вкачать в одного игрока 1 халявную спецуху, 2 ветеранских и при постройке соответствующей базы и треника к середине чемпа еще 1-2 сцецухи с треньки. в итоге может получится игрок какой-нибудь с Л4. а если он еще будет со спортшколы, то 16-33 Л4, а то и больше (про работу на трансферах)
но решать, конечно, хозяину :-)
эти мои слова и тренеру Джаванспора тоже будут полезны :-)
Нет, перерегистрации не будет.
1. В команде из 26 игроков - 16 младше 24, т.е. по окончании сезона они прибавят в мастерстве. При этом, именно из этих 16 игроков - 9 составляют силу 11. Так что в начале следующего сезона не вопрос (за КМ) выйти на силу 515, какую дают новым клубам.
2. Спецухи в Джаванспоре не очень удачно распределены, но только из-за этого делать перерегу не вижу смысла.
3. Пока не вижу игроков, на которых можно было бы вешать спецухи.
Kit Palmer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан