Кишлак афганских социалистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 23 мар 2009, 00:28
Кишлак афганских социалистов - Революционное правительство федерации!
عشيرة الأفغانية الاشتراكيون -- الحكومة الثورية للاتحاد
Глобальный проект: Афганская конфедерация менеджеров
Главной задачей проекта АКМ является общий диалог и объединения менеджеров вокруг работы над повышением интереса и качественного развития в Федерации.
Принцип касоварии - "Единство и достижение любой цели!"
Касовария - это идеологический и практический путь касовца!

Здесь куется афганская касовария, здесь веет революционный ветер перемен, здесь собираются патриоты-революционеры! Жесткая борьба с фундаментализмом - простодушным безразличием и регрессивным бездействием!

Кодекс КАС(до составления Законодательных актов афганских племен):
 Скрытый текст
1.Афган - наш дом!
2.Власть должна стимулировать развитие федерации, иначе подобная власть паразитична, а значит нужны перемены
3.Помощь новичкам афганцам
4.Стимулирование прогресса федерации во всех сферах с помощью разработки различных проектов и предложений
5.Споры и разногласия, угрожающие перейти в конфронтацию внутри блока недопустимы. Необходимо договариваться и всегда помнить о долге перед друг другом и федерацией
6.Наш враг - фундаментализм
7.Деньги не должны стоять перед дружбой и партией! Мы готовы многое делать бесплатно внутри федерации!




Изображение
 Наш кинематограф
[color=#FF0000][b]Видеопроект над которым работала команда "Кишлака афганских социалистов" ГОТОВ!!!
Вот прямая ссылка, чтобы посмотреть видео
на ЮТУБЕ
http://www.youtube.com/watch?v=RbX8pOV9-ak
СМОТРИМ И ГОРДИМСЯ ФЕДЕРАЦИЕЙ! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Последний раз редактировалось barkohba 27 дек 2010, 01:49, всего редактировалось 53 раз(а).
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 518
 
 


Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Гордей 05 мар 2010, 01:44
Виталий Мотреску aka Lao - ЗА! Это его команду "пацифисты" сделали в ТТФ-5 ))) :beer: :beer: :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 05 мар 2010, 01:57
Гордей писал(а):Виталий Мотреску aka Lao - ЗА! Это его команду "пацифисты" сделали в ТТФ-5 ))) :beer: :beer: :beer:
у него Южная Корея есть(((
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 518
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Гордей 05 мар 2010, 07:57
barkohba писал(а):
Гордей писал(а):Виталий Мотреску aka Lao - ЗА! Это его команду "пацифисты" сделали в ТТФ-5 ))) :beer: :beer: :beer:
у него Южная Корея есть(((
Приложит её к заявке + плюс твоя рекомендация = 100% получит афганскую ))) :beer: :beer: :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 05 мар 2010, 11:20
Было бы отлично! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 518
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение DimaGetman 05 мар 2010, 16:15
Всех приветствую! :thanks:
Совместно с Евгением Бранковиђ(ем) мною было принято решение взяться за реанимацию команды АНОК.
Надеюсь, эта задача будет мне по силам.
Сейчас стою перед выбором возможного пути реанимации команды... и задался вопросом: делать перерегистрацию команды или нет. Лично я этого делать не хочу - никогда не приветствовал этот шаг. Но есть люди, которые утверждают, что эту АНОК без перерегистрации не спасти... Я бы с ними поспорил. Что скажите?
DimaGetman
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение rustamka 05 мар 2010, 16:32
Дима, мегареспект за такой непростой выбор! :cool:
Полностью с тобой согласен. Этой команде перерегистрация - все равно что пять шагов назад из пяти возможных. Не нужна ей рега...
А отставание не такое сильное. Я когда в прошлом сезоне Хабиби брал, примерно той же силы были.

База есть, стад есть, игроков предостаточно. просто нужна квалифицированная трансферная политика. Плюс базу строить продолжать.
rustamka
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение DimaGetman 05 мар 2010, 16:38
База уже строится... Сделаю на это ставку.
Трансферная политика - в первую очередь буду уменьшать количество "мусора"... очень много не нужных игроков. Может получится не дорого пару перспективных молодых ребят приобрести.
DimaGetman
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 05 мар 2010, 20:19
Еще одним реаниматором больше у нас! Значит еще один клуб узнает вкус развития и побед! Дима, добро пожаловать! Добились своего с тобой! Очередная победа КАС! КАС - это мега! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 518
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение fox1990 05 мар 2010, 21:13
привет всем бойцам КАСа!прочитал про все кандидатуры на новые команды!отдаю за всех свой голос!думаю кандидаты не плохие!а насчет того что тут спор идет скажу так:все мы грешны в этом мире и думаю надо дать человеку шанс!пусть проявит себя,а потом уже будем судить!Хоть и незнаю лично этого человека,но готов положиться на президента и тоже поддержать его! :wise:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
насчет АНОКА скажи так:перерега не нужна не в коем случае,т.к тогда все труды пойдут на смарку(имею ввиду стадион и базу)!просто надо грамотно провести трансферную политику и тогда положение улучшится! ;)
fox1990
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Вандерерс (Темерлох, Малайзия)
Алафосс (Адальфундюр, Исландия)
Динамикос (Фолья Феде, Сан Томе и Принсипи)
Депортиво (Санта Круз, Кюрасао)
Индепендьенте (Тринидад, Уругвай)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 05 мар 2010, 21:57
FOX1990 писал(а):привет всем бойцам КАСа!прочитал про все кандидатуры на новые команды!отдаю за всех свой голос!думаю кандидаты не плохие!а насчет того что тут спор идет скажу так:все мы грешны в этом мире и думаю надо дать человеку шанс!пусть проявит себя,а потом уже будем судить!Хоть и незнаю лично этого человека,но готов положиться на президента и тоже поддержать его! :wise:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
насчет АНОКА скажи так:перерега не нужна не в коем случае,т.к тогда все труды пойдут на смарку(имею ввиду стадион и базу)!просто надо грамотно провести трансферную политику и тогда положение улучшится! ;)
Привет Андрюха!!! Рад тебя видеть здесь!!! Кишлак все многолюднеет и многолюднеет!!! Отлично!!! 8) :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 518
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Strike v1 05 мар 2010, 22:26
Всем привет!
Хотелось бы поиграть в вашей стране.Команда у меня одна и первая,поэтому времени,которое я мог бы удалить второму клубу,будет в достатке.Федерация,я смотрю,у вас интересная.Думаю,работать мне тут будет интересно и вам тоже :-) С информацией о федерации и стране я,кстати,ознакомился ;)
Команду не брошу,гарантирую.
Претендую на Спортинг (Кандагар),но готов взять любой клуб.
Заранее спасибо...
Strike v1
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Z@kus 06 мар 2010, 08:02
Рейтинг низкий. Я против. Ты сначала с Саприссой разберись. а то их положение в чемпионате не очень обнадеживает.
Z@kus
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение fox1990 06 мар 2010, 11:40
Z@kus писал(а):Рейтинг низкий. Я против. Ты сначала с Саприссой разберись. а то их положение в чемпионате не очень обнадеживает.
не очень с тобой согласен насчет рейтинга!мое мнение что рейтинг во ВСОЛе это дело вообще второстепенное и на него не надо обращать особого внимания при определении какой человек!но вот то что против этой кандидатуры,то это правильно.я тоже против.очень много автосоставов у него.с такой нормальной командой как у тебя можно держаться как минимум в середине! :wise:
fox1990
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Вандерерс (Темерлох, Малайзия)
Алафосс (Адальфундюр, Исландия)
Динамикос (Фолья Феде, Сан Томе и Принсипи)
Депортиво (Санта Круз, Кюрасао)
Индепендьенте (Тринидад, Уругвай)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение 33cows 06 мар 2010, 22:17
DimaGetman писал(а):Всех приветствую! :thanks:
Совместно с Евгением Бранковиђ(ем) мною было принято решение взяться за реанимацию команды АНОК.
Надеюсь, эта задача будет мне по силам.
Сейчас стою перед выбором возможного пути реанимации команды... и задался вопросом: делать перерегистрацию команды или нет. Лично я этого делать не хочу - никогда не приветствовал этот шаг. Но есть люди, которые утверждают, что эту АНОК без перерегистрации не спасти... Я бы с ними поспорил. Что скажите?
я бы перерегил. чтобы построить такую базу много времени не надо (во всяком случае не больше, чем старатся поправить то, что уже есть), а стадик вообще быстро стоится
плюсы от перереги:
1. команда станет сильнее по С11 и дороже (про работу на трансферах)
2. 5 халявных спецух, которые можно не торопится давать, или давать, но не таким игрокам как в АНОКе (28-30, 30-40, 20-46).
3. возможность через пару недель получить еще ветеранские спецухи. для этого нада выбрать тех игроков (лучше переписать), которые на данный момент сыграли более 55%, и сделать их ветеранами.
4. по п.2 и п.3 в начале следующего сезона (а он не за горами) можно вкачать в одного игрока 1 халявную спецуху, 2 ветеранских и при постройке соответствующей базы и треника к середине чемпа еще 1-2 сцецухи с треньки. в итоге может получится игрок какой-нибудь с Л4. а если он еще будет со спортшколы, то 16-33 Л4, а то и больше (про работу на трансферах)
но решать, конечно, хозяину :-)
33cows
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение rustamka 06 мар 2010, 22:29
33cows писал(а):3. возможность через пару недель получить еще ветеранские спецухи. для этого нада выбрать тех игроков (лучше переписать), которые на данный момент сыграли более 55%, и сделать их ветеранами.
Так делать можно, чтоли? Тогда, конечно, лучше регить.
rustamka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан