ФФ Афганистана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел Хабаров 08 ноя 2008, 03:59
Реально рад за Афган и ее Президента! Я Тоже кстати чуть к вам не попал- но закрутился и решил что 3х ком хватит.
Президент у вас является лучшим тренером 4 дива Бразилии на все времена(со мной конечно вместе)- так что он "матерый" и успешный менеджер, который уверен приведет Афган к Процветанию
Ну удачи всем! Бразилия всегда рада гостям из Афгана и Готова к сотрудничеству!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: ФФ Афганистана
Сообщение Vidadi 08 ноя 2008, 11:02
1) Ник + Реальное имя: vidadi aka Видади
2) Команда, за которую играете в Афгане: Орду ФК
3) Возраст: 28 лет
4) Где живёте, кем работает/ где учитесь: Баку, работаю в банке (не в стеклянной :D )
5) Как долго во ВСОЛе и как попали сюда, здесь остаться на долго?: 2 года 9 м.
6) Какие планы в 13 сезоне: Хочу стать призером ))))
7) Какие конкурсы/другие мероприятия вы хотели бы видеть в нашей реальной ФФ: Конкурс молодежи...
8') Планируете в конкурсах/мероприятиях...: организовывать, участвовать или игнорировать: на организацию мало времени (((... Но с радостью буду участвовать....

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
И еще думаю стоит провести товаришеский турнир с новой федерацией или с клубами новых дивизионов.
Этот может быть Ирак, Кот-Дивуар, Мадагаскар, Австралия, Гуам, Сомали и Мальдивы.
Vidadi
 
 
 

Re: ФФ Афганистана
Сообщение Vasil 08 ноя 2008, 15:26
1) Ник + Реальное имя
Vasil – что значит в переводе с белорусского на русский Василий. Зовут Василий Песенко
2) Команда, за которую играете в Афгане
Мой клуб Майванд ФК (Кабул, Афганистан)
3) Возраст
29 лет
4) Где живёте, кем работает/ где учитесь
Живу в Минске. Работаю инженером-программистом в компании – партнере московской фирмы «1С»
5) Как долго во ВСОЛе и как попали сюда, здесь остаться на долго?
С перерывами играю во ВСОЛ около 2 лет. Целенаправленно искал в интернете виртуальный футбольный менеджер (так как являюсь фанатом, компьютерных игр подобного жанра), нашел ВСОЛ
6) Какие планы в 13 сезоне
Понятно, что все только начинается. Будем брать в Кубке межсезонья все, что берется, а так же попытаемся отобрать у соперников то, что отобрать сложно. О достижниях пока говорить не буду. В 13 сезоне главное для Майванда, развитие, развитие и еще раз развитие.
Попытаюсь сделать все, чтобы среди афганских клубов в Кубке межсезонья занять 8 место. Понимаю, что сделать это будет крайне сложно, так как на него претендуют 4-5 клубов .
7) Какие конкурсы/другие мероприятия вы хотели бы видеть в нашей реальной ФФ
У нашей федерации прекрасный президент. Думаю он знает что делает и несомненно сможет придумать именно те конкурсы, которые на сегодняшний момент будут наиболее полезны федерации и командам
8') Планируете в конкурсах/мероприятиях...: организовывать, участвовать или игнорировать
Планирую принимать участие во всех конкурсах и мераприятиях проводимых федерацией
Vasil
 
 
 

Re: ФФ Афганистана
Сообщение jaroshik 08 ноя 2008, 20:51
1) Ник + Реальное имя
Дмитрий Баршевский ака Ярошик
2) Команда, за которую играете в Афгане
Памир ФК (Кабул, Афганистан)
3) Возраст
26
4) Где живёте, кем работает/ где учитесь
Живу..........в разъездах!Прописка Моск.обл.г.Ступино,а работаю сервисным инженером немецкой фирмы!Нахожусь в командировках по всему миру 300 дней в году)))
5) Как долго во ВСОЛе и как попали сюда, здесь остаться на долго?
Играю 1,5 года почти!Попал через реламу на сайте еврофутбола

6) Какие планы в 13 сезоне
Сделать из команды лидера Афганистана!КМ и Чемп не так важны-главное прокачка игроков и база!
7) Какие конкурсы/другие мероприятия вы хотели бы видеть в нашей реальной ФФ
Видеть можно все,но это виртуал,так что за ограничения конкурсов других федераций мы не вылезем!Хочу попробывать организовать встречу всех манагеров федерации(это очень тяжело,но мы попробуем)
8') Планируете в конкурсах/мероприятиях...: организовывать, участвовать или игнорировать
Поддержу все разумные начиная!
Павел Хабаров писал(а):Реально рад за Афган и ее Президента! Я Тоже кстати чуть к вам не попал- но закрутился и решил что 3х ком хватит.
Президент у вас является лучшим тренером 4 дива Бразилии на все времена(со мной конечно вместе)- так что он "матерый" и успешный менеджер, который уверен приведет Афган к Процветанию
Ну удачи всем! Бразилия всегда рада гостям из Афгана и Готова к сотрудничеству!!
Не попал,значит не хотел!!!!!!!!!!!!!!Насчет преза начинаю сомневаться-пассивный он какой-то,как манагер 4 дива может и лучший))))))

FaG писал(а):1) Ник + Реальное имя: FaG ака Кирилл
2) Команда, за которую играете в Афгане: Аиейнда ФК
3) Возраст: 16 лет
4) Где живёте, кем работает/ где учитесь: учусь в 11 классе лицея информационных технологий г.Новосибирска
5) Как долго во ВСОЛе и как попали сюда, здесь остаться на долго?: чуть более 1 года! Привёл одноклассник у нас пол класса во ВСОЛе)) Думаю, что на долго во ВСОЛе, еси не произоёдёт ничего особенного (тьфу-тьфу-тьфу)
6) Какие планы в 13 сезоне: во-первых - попасть в 1 див, во-вторых занять место в тройке призёров, в-третьих построить базу 4 уровня, в-пятых выйграть КТ
7) Какие конкурсы/другие мероприятия вы хотели бы видеть в нашей реальной ФФ: я планирую организовать кокурс, посвящённый развитию молодёжки (начнётся, я думаю, с 15 тура, когда придёт молодёжь), конкурс обзоров и журналистов, конкурс прогнозов (можно сделать либо прогнозы на матчи ВСОЛа внутри Афгана, можно прогнозы на реальные матчи - говорите кому как больше нравится!!!), сейчас идёт конкурс по развитию кманды в КМ, кстати - говорите, кто может вложиться в призовые этого конкурса!!!
8') Планируете в конкурсах/мероприятиях...: организовывать, участвовать или игнорировать: Буду пытаться сам организовывать, но буду ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рад, если менеджеры САМИ будут руководить конкурсами - это и есть признак активной ФФ!!!

Добавлено спустя 51 минуту 52 секунды:
Внимание!!!

Конкурс "Первый футбольный турнир в Афгане"

Конкурс направлен на поощрение команд за развитие в КМ!!!


Правила:


1. Время проведения конкурса: с 1 по 16 тур Кубка Межсезонья
2. Участники: ВСЕ команды Афгана
3. Распределение мест по итогом конкурса будет согласно набранным баллам
4. Распределение баллов.
4.1. (Полученные в играх баллы силы)*1
4.2. (Изменение стоимости базы)*0,001
4.3. Тренировки в тренцентрах.
4.3.1. (Кол-во натренерованных спецвозможностей)*3
4.3.2. (Кол-во натренерованных совмещений)*2
4.3.3. (Кол-во натренерованных баллов)*1
4.4. (Увелечение вместимости стадиона)*0,0001
4.5. (Изменение стоимости игроков)*0.0003
5. Призы:
1 место - 1 месяц ВИП + 400 К
2 место - 1 месяц ВИП + 300 К
3 место - 1 месяц ВИП + 200 К





Первые результаты (После 9 туров) (не учитывал получение/потерю баллов в играх, т.к. это ОЧЕНЬ трудоёмко, поэтому лучше за раз всё сделаю, когда буду считать последний раз...)

.gif
Я думаю еще рано!!!!Базы минимальны,тренировочные центры маленькие!Соперники достаются не равнозначные!Полный рандом!Я думаю его стоит устроить на первый чемп,когда все будут равны!Готов поддержать!Чисто мое мнение!
jaroshik
 
 
 

Re: ФФ Афганистана
Сообщение FaG 08 ноя 2008, 23:12
jaroshik писал(а):Насчет преза начинаю сомневаться-пассивный он какой-то,как манагер 4 дива может и лучший))))))

Очень не хочется начинать, так сказать, разборки, но придётся ответить... :?
Надеюсь, что таких высказывателей у нас в ФФ не будет (4 сезона во ВСОЛе и только 94 сообщения на форуме - это говорит о том, что ты крайне НЕ АКТИВНЫЙ человек, надеюсь, что в Афгане будет по другому ;) ))) :beer:
Во-вторых, речь шла о том, что мы с Павлом (менеджеры 4 дива) РАЗБУДИЛИ всю Бразилию!!! Сейчас она становится одной из активнейших ФФ... И пошло всё из 4 дива!!! И Президент сейчас там - манагер 4 дива!!! И это поопаснее кого угодно :evil:

Конечно, я признаю, что не на полную катушку работал всё это время!.. Но это объясняется и отсутствием НОРМАЛЬНОГО форума... А до руководства я стучался достаточно, будь уверен... :molot: С форумом организуем ВСЁ! Под конец сезона расширимся - будет ещё интереснее!!!
Думаю, что инцидент ичерпан?.. :beer: :beer: :beer:
Насчёт встречи - я не против, только если она будет где-нибудь в Сибири ;)

jaroshik писал(а):Я думаю еще рано!!!!Базы минимальны,тренировочные центры маленькие!Соперники достаются не равнозначные!Полный рандом!Я думаю его стоит устроить на первый чемп,когда все будут равны!Готов поддержать!Чисто мое мнение!
Мои мысли:
Всё без исключения команды у нас в стране перед началом КМ были в равных условиях! Жеребьёвка тоже милосердна к более грамотным менеджерам - это факт! Конечно будет и конкурс, связанный с выступлением в Чемпионате, буде уверен! Или ты не хочешь в этом конкурсе участвовать?.. Могу тебя вычеркнуть... ;) Но думаю - не надо :censored:

Добавлено спустя 25 минут 42 секунды:
Внимание!!!

Вот хочу поднять на обсуждение какой вопрос! Вопрос касается создания Фонда Федерации!!!

Есть 2 варианта количества денег, которые будут сдаваться:
1) Каждый сам говорит по сколько скидывается, если не хочет, то вообще не скидывается!
2) Или голосованием обсуждается минимальное кол-во вносимой суммы, если кто хочет - может больше дать!
(мне по душе больше нравится 1 способ - он более демократичный :D )


Известно, что деньги можно переводить только с личного счёта (пополняется за счёт комментариев к матчам, написания обзоров к туру и если вы тренер сборной, то Вам выдаётся 20% заработанных денег) на счёт команды! В связи с этим возникает проблема...
Есть 2 варианта сбора денег:
1) То кол-во денег, которое менеджер выделит в фонд он просто оставляет у себя на личном счету! Он их НЕ трогает! Т.е. не тратит!!! А когда эти деньги понадобятся, то он их перечисляет на счёт той команды, которая победила в каком-либо конкурсе!!!
2) Выбирается "БАНК" - это человек, у которого на личном счету МНОГО денег (он их мог заработать за счёт руководства сборной или писал много обзоров!..)! Для нашей ФФ, думаю, что банка размеров 5 миллионов - достаточно!.. Т.е. все-все, кто участвует в создании Фонда переводят на счёт команд этого человека! А он, в свою очередь, на своём личном счету оставляет ту сумму, которую ему все перевели, НЕПРИКОСНОВЕННОЙ!!! А потом он будет распределять средства, согласно бюджету между командами - победителями!!!
(Мне больше нравится 2 способ)



Высказывайте свои мысли!!! Поправки! Может, по вашему мнению, Фонд вообще не нужен? :? Какие из способов Вам больше нравятся???
FaG
 
 
 

Re: ФФ Афганистана
Сообщение jaroshik 09 ноя 2008, 00:08
Изображение
как през ты уже показал что ты НЕ очень серьезный чел)))))) :mg:

Добавлено спустя 24 минуты 31 секунду:
[Надеюсь, что таких высказывателей у нас в ФФ не будет (4 сезона во ВСОЛе и только 94 сообщения на форуме - это говорит о том, что ты крайне НЕ АКТИВНЫЙ человек, надеюсь, что в Афгане будет по другому )))
это первый минус ,не как преза ,а как человека,сообщения играют малую роль,если они по делу

Конечно, я признаю, что не на полную катушку работал всё это время!.. Но это объясняется и отсутствием НОРМАЛЬНОГО форума... А до руководства я стучался достаточно, будь уверен... С форумом организуем ВСЁ! Под конец сезона расширимся - будет ещё интереснее!!!
если уж сам признаешь,то ты не през)))))))))))))))и не наличие форума тут не причем,дело в ЧЕЛОВЕКЕ!!!
Насчёт встречи - я не против, только если она будет где-нибудь в Сибири
Возможно,но думаю решат все,а не ТЫ)))) :censored: :censored: :censored:
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 ноя 2008, 01:08 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
jaroshik
 
 
 

Re: ФФ Афганистана
Сообщение arsen_turadze 09 ноя 2008, 00:40
Не надо вам сорится и давайте уважать друг друга. Все личные разборки в личке :wise:
arsen_turadze
 
 
 

Re: ФФ Афганистана
Сообщение jaroshik 09 ноя 2008, 00:42
Изображение
    Красная карточка была показана за этот пост 09 ноя 2008, 01:12 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Все личные претензии- в личку, а не на форум...
Давайте терпимее относиться к оппонентам...
jaroshik
 
 
 

Re: ФФ Афганистана
Сообщение Ric 09 ноя 2008, 01:06
jaroshik писал(а):Изображение
Они что хотят,то и будут писать.И никто за это им не даст белую карточку,скорее всего ты её получишь!През в Афганистане очень хороший.Мне есть с чем сравнивать,поверь у меня в Самоа през может одно сообщения на форуме написать,а потом пропадает.И форум в этой федерации до поры до времени был мёртвый,а ты ещё на что-то жалуешься!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32058
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФФ Афганистана
Сообщение Vidadi 09 ноя 2008, 02:07
Давайте обсудим конкурс....
Vidadi
 
 
 

Re: ФФ Афганистана
Сообщение FaG 09 ноя 2008, 09:07
arsen_turadze писал(а):Не надо вам сорится и давайте уважать друг друга. Все личные разборки в личке :wise:
:D , мда... Какой-то он нервный... :?

Ладно! Забыли!!! :beer: :beer: Его не будет на ффоруме до 12 числа, надеюсь - успокоится))

______________________

1) Высказывайтесь насчёт фонда!..

2) Насчёт конкурса юниоров: все высказались, что он нужен!.. Но... Действительной ли он нужел в этом сезоне?.. База - очень слабая (к приходу молодёжи будет не выше 3 левела)... Не сможем полноценно вкачивать молодёжь!.. Или всё-таки стоит попробовать?..

3) Мы с Арсеном пыаемся создать газетку!.. Будет выпущена перед чемпионатом!.. Я пишу интервью с одним человеком, Арсен написал обзорчик 8 команд!.. Кто-нибудь желает помочь?..
FaG
 
 
 

Re: ФФ Афганистана
Сообщение fired 09 ноя 2008, 15:19
1) Ник + Реальное имя
rotan+ Александр
2) Команда, за которую играете в Афгане
Кандагар Ариан
3) Возраст
16
4) Где живёте, кем работает/ где учитесь
учусь в технаре
5) Как долго во ВСОЛе и как попали сюда, здесь остаться на долго?
год и 4 месяца
6) Какие планы в 13 сезоне
Постороить 4 уровень базы. Занять в тройке лучших. Помочь в развитие федерации
7) Какие конкурсы/другие мероприятия вы хотели бы видеть в нашей реальной ФФ
Я могу для нашей федерации устроить конкурс тотализатора. Развитие Vs за сезон и конкурс молодежи. Готов встать у руль национальной сборной(часть моего дохода будет дано фонду федерации.
8') Планируете в конкурсах/мероприятиях...: организовывать, участвовать или игнорировать
готов участвовать в любых конкурсах, которые будут возможны.

Добавлено спустя 11 минут:
FaG писал(а): Кто-нибудь желает помочь?..
а чем помочь смогу?
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 490
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: ФФ Афганистана
Сообщение FaG 09 ноя 2008, 15:33
Кстати! Хотел предложить мысль!.. Чтобы все тренеры сборных отдавали половину дохода - Фонду Федерации!!! Думаю это нам сейчас очень нужно!!! За выступление на отборочном этапе такая "слабенькая" сборная, как наша зарабатывает около 10М!.. 20% из них идёт тренеру! Т.е. 1 миллион тренер может оставить у себя, а 1 миллион - отдает фонду!
Таким образом наши 3 тренера сброрных каждый даст по 1М (минимум) и уже будет в Фонде 3М!.. Если будем скидываться в фонд где-то по 200К, то 16*200К=3200К Итого вместе будет более 6 миллионов! Это будет очень даже хорошо для начала!!!
Как вы думаете?..

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
rotan писал(а):а чем помочь смогу?
Напишу в личку!..

Добавлено спустя 19 минут 47 секунд:
rotan писал(а):Готов встать у руль национальной сборной(часть моего дохода будет дано фонду федерации.

Рекомендую как только появится наш собственный форум (надеюсь, что скоро) открыть на нём топик с вашей предвыборной программой! Напишете кого будете брать в сборную, сколько денег выделите в Фонд, какой стратегии будете придерживаться, чего планируете достичь т.д.!!! Будет легче определиться!!!
Последний раз редактировалось FaG 10 ноя 2008, 06:03, всего редактировалось 1 раз.
FaG
 
 
 

Re: ФФ Афганистана
Сообщение arsen_turadze 09 ноя 2008, 20:52
rotan
Готов встать у руль национальной сборной
Я за! :beer: :king:
arsen_turadze
 
 
 

Re: ФФ Афганистана
Сообщение sempai85 11 ноя 2008, 12:18
1) Ник + Реальное имя
Ник Sempai Зовут Дамир Ялышев
2) Команда, за которую играете в Афгане
Мой клуб Джаван Азади(Кабул, Афганистан)
3) Возраст
23 года
4) Где живёте, кем работает/ где учитесь
Живу в Санкт-Петербурге. Работаю инженером-проектировщиком в строительной компании
5) Как долго во ВСОЛе и как попали сюда, здесь остаться на долго?
Во ВСОЛЕ новичок игру порекомендовал друг, поиграл очень понравилась
6) Какие планы в 13 сезоне
На этот сезон планы как и у многих, попасть в первый дивизион и закрепиться в лидирах, но т.к. команда расчитана на перспективу то это будет сложно.
7) Какие конкурсы/другие мероприятия вы хотели бы видеть в нашей реальной ФФ
Про конкурсы знаю мало
8') Планируете в конкурсах/мероприятиях...: организовывать, участвовать или игнорировать
С удовольствием буду участвовать во всех( если это не будет в ущерб команде)

По поводу фонда лиги, поддерживаю президента. Выбирайте банкира, и взнос.
sempai85
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан