Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fagundas 12 май 2011, 10:20
читал по диагонали, так что если что без обид.
Олег, план это очень правильног, без него никуда, НО ты забываешь самый существенный факт нынешнего всола, сильные команды (по меркам страны), куда ты стремишься, очень плохо набирают баллы в матчах, а чаще даже теряют. Для сравнения
Мекано
http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=13760
Вянса
http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=13747
Айленд
http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=13753
и Чем быстрее ты будешь подниматься вверх, тем больше тебя будет обрезать гена, видимо ты это забыл. А иначе, Вянса и Айленд давно бы ушли в отрыв.
Да и цифры, типа ВС ничего, особо, и не значат. Чтобы бороться за вторую строчку, не говоря про первую, нужно иметь два состава примерно равных по силе.
А так интересно, следим за Мекано =)
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Forza 12 май 2011, 11:00
fagundas писал(а):читал по диагонали, так что если что без обид.
Олег, план это очень правильног, без него никуда, НО ты забываешь самый существенный факт нынешнего всола, сильные команды (по меркам страны), куда ты стремишься, очень плохо набирают баллы в матчах, а чаще даже теряют. Для сравнения
Мекано
http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=13760
Вянса
http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=13747
Айленд
http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=13753
и Чем быстрее ты будешь подниматься вверх, тем больше тебя будет обрезать гена, видимо ты это забыл. А иначе, Вянса и Айленд давно бы ушли в отрыв.
Да и цифры, типа ВС ничего, особо, и не значат. Чтобы бороться за вторую строчку, не говоря про первую, нужно иметь два состава примерно равных по силе.
А так интересно, следим за Мекано =)

Это Вянсе нужно два состава уже: для ЧС и для мирокубков. А мне хватит и одного. Напомню еще раз о Маврикии, там всего то 8 основных игроков. И что?

Вс очень многое значит ;)

Но куда больше значит Вс11 (она же S11).

Твоя ошибка видна. Во-первых, не на сливе 63-79% Опт2? Это сильно! Во-вторых, нужно как можно ближе играть к 80% по Опт2 против слабых команд, что бы не терять баллов. У тебя же в этом сезоне 90-100..90-100..Не годится. Поэтому то и теряешь ;).

У тебя разве есть 2 состава? А ты почему то борешься за второе место. Странно. Не рационально используешь всю свою мощь или же наоборот отлично это делаешь? Про "не используешь", уже с твоей базовой силой можно отнимать по 3 очка у Вянсы за сезон. А это? А это район первого, а не второго места ;)

Ну и на сладкое: Опт1.

Странно, что имея такого опорника и таких сильных вингеров, у тебя лишь раз за чемпионат была Опт1 =102%. Вот еще -0.5 балла.

Я же не виноват, что на Опт1 ты постоянно не добираешь, и каждый раз ставишь куда больше, и теряешь по Опт2-Опт3.

Надо играть аккуратнее. Каждый балл на вес золота.

Ладно чемп. Но ведь есть же еще и КМ. Что за -12 в КМ? Как можно на столько опуститься в КМ (имею ввиду по баллам).

У тебя были мирокубки. Кто же тебе виноват, что ты не стал бороться с командой слабее твоей? Никто не виноват! Сам виноват! Смотри сколько я теряю в чемпе в том же Маврикии, и сколько отбил за мирокубок. У тебя были шансы пройти в след. стадию. Не смотрел дальнейший календарь, но думаю шансов пролезть в группу, было не меньше моего ВБА. А это как раз таки те баллы который ты теряешь в чемпе. Все компенсируется. Нужно только правильно этот инструмент использовать.

Где твоя сыгранность? Что за фарс с 0% сыгранности на мирокубок? Почему у тебя такая мелкая сыгранность в чемпе? Почему не побеспокоился о сыгранности еще в КМ? Была бы сыгранность, ты бы сейчас ничего про 2 состава не говорил.

Хватает одного. Только используй его в полную силу ;)

Итого:

1. Опт1, при таких игроках на бонусные позиции менее 102%...
2. Опт2 ниже 80%, или же слишком зашкаливает, там где это не нужно.
3. Неоправданная потеря баллов в КМ, при этом (смотри в след. пункте)..
4. При этом малая сыгранность.
5. Влет/не желание продолжать борьбу далее в мирокубках. С чем связано? Сильным командам своей страны, нужно выступать как можно лучше на мирарене. Особенно, если ты топ 1-2-3 в стране, то смешно беречь суперы именно на ЧС/КС, нужно их в мирокубках тратить, но только же если есть шанс пройти дальше, и ты знаешь, что все равно свое в ЧС/КС ты еще возьмешь.

Вот 5. пунктов, по которым ты и теряешь баллы.

Сейчас еще проанализировал ситуацию. Что за "10 матчей нормой и 1 катей" мне одному кажется, что спартак давал бы тебе на +60 больше? Или это действительно только так кажется? Играя нормой, каждая из твоих Пк-шек 4 лвл получает штраф в 4%, каждая 3 лвл в 3% штраф, 2 и 1 лвл штрафуются соответственно на 1-2%.

Смысл? Ах, да! Ты же выставляешь команду побольше по Опт2, далее используешь норму (но поставь же ты команду слабее и используй спартак, чем хуже?). В итоге долго быть на макс. физе не каждому дано, поэтому кое-где идут Опт2 ниже 80%, соответственно и сыгранность часто не набираешь, а порой и просто теряешь (что за бездумный слив Вянсе? А как же сыгранность? Наплевать? Не нужно тогда мне советовать, что либо по набору баллов, сам разберусь).

Значит все из-за использования тобой нормы вместо спартака? Ну что же! Все тогда становится на свои места.

Антон, извини если что, ты крутой манагер, но не подсказать тебе в этом случае я не мог. Я вижу, что игра тебе надоела давно, отсюда и такие результаты, иначе бы уже давным бы давно Вянса была бы сзади тебя. Хотя и Виталис хорош ;). Но если игра тебе надоела, зачем мучить и себя и просто держать в нуле команду?
Forza
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 12 май 2011, 11:45
нууу, я тебе о прекрасном, а ты на личности переходишь, нехорошо
Но отвечу, все что ты написал мне - не ново, и большинству менеджеров известно, но я имею свои виды на эту команду
Вянсе сливал для того чтобы в мирокубках выступить, как ты этого не заметил? =)
а что касается результатов в микокубках, то свежи в пямяти игры 19 сезона, а изза 10 баллов полученных во второй стадии отбора запускать чемп просто неразумно =)
Вроде на все ответил
Еще замечания? =)
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Forza 12 май 2011, 12:59
fagundas писал(а):нууу, я тебе о прекрасном, а ты на личности переходишь, нехорошо
Но отвечу, все что ты написал мне - не ново, и большинству менеджеров известно, но я имею свои виды на эту команду
Вянсе сливал для того чтобы в мирокубках выступить, как ты этого не заметил? =)
а что касается результатов в микокубках, то свежи в пямяти игры 19 сезона, а изза 10 баллов полученных во второй стадии отбора запускать чемп просто неразумно =)
Вроде на все ответил
Еще замечания? =)

А я о чем? Не о прекрасном? :grin:

Где переход на личности? А кого мне догонять как не Айленд? Вянса еще далеко. У меня есть стратегия, что нужно сделать, что бы догнать Вянсу, и в каждый отдельный момент этого плана, у меня есть свои тактические изыски, как допустим обогнать примерно равных ВБС и Мулаку, а после и Айленд. Нужно подниматься постепенно.

И что, что тебе нужно было в мирокубках выступать? Почему не было тогда супера в мирокубке? Я даже при игре в мирокубках матчи не сливал. Ты правило сыгранности знаешь? Если и сливаешь -то не полностью! 4-ре игрока из основы обязаны быть в составе, как бы плохо команде не было. Ну либо эту сыгранность в один прекрасный момент ты потеряешь ;). Если делать полный слив на Вянсе, говорить о таком понятии как сыгранность, которая поможет в достижении определенной цели для Айленда не следует.

Каким же образом ты запустишь чемп? Я если честно с трудом это представляю. +10 баллов это не мало. А если считаешь иначе, то не следует сравнивать набор баллов в данный момент и набор который будет после. Вы должны были за счет мирокубков сейчас Мекано по набору баллов обойти. Это же ты сам говоришь! В чемпе теряем, но в мирокубках.. Ладно не хочу повторяться. Вернемся к одному и тому же все равно.

Меня не пугает, то что я буду расти по баллам (с трансфера и ТЦ), самое важное для меня это минимально их терять в чемпе и по максимуму сгребать с мирокубков. Пока таковых нету, делаем ставку на ЧС/КС.

"Вроде" и "на все" это разные вещи. Тебя отвечать никто не заставлял. Тебе просто посоветовали. Если не понравилась работа которую я провел в анализе твоей команды, просто так бы и сказал. Ты ответил все же на "вроде". Опт1 =102% один раз за чемп на данный момент, с такими классными опорниками и вингерами не впечатляет. Как не впечатляет твоя специально выбранная для чего то "норма", а не спартак, дающий не малую прибавку.
Forza
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 12 май 2011, 16:48
бесполезный разговор, гений-смоучка учит всех остальных играть, ты разве незнаешь что давать советы ,если о них не просят, не то что неэтично, а некультурно.
если ты начинаешь меня обсуждать, то разве это не переход на личности? Конечно же я должен был ответить, то ты, видимо, никого кроме себя не слышишь.
За сим, откланяюсь 8)
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Forza 12 май 2011, 17:52
fagundas писал(а):бесполезный разговор, гений-смоучка учит всех остальных играть, ты разве незнаешь что давать советы ,если о них не просят, не то что неэтично, а некультурно.
если ты начинаешь меня обсуждать, то разве это не переход на личности? Конечно же я должен был ответить, то ты, видимо, никого кроме себя не слышишь.
За сим, откланяюсь 8)

А то что делали до этого вы с Артемом это нормально? Ну-ну.

Никто на личности не переходил. Тебе объяснили, что ты ни на один вопрос не ответил, и как такового ответа и не нужно было. Можно было просто сказать "спасибо". Так как я все же выложил довольно таки полезную для тебя инфу. Ты же бравировал своей силой S11 в размен на баллы с игры, я объяснил, что не обязательно все будет так, как ты писал.

Антон, ты из ничего поднимаешь шум.

Так вот в конце вопрос. Вы с Артемом меня не обсуждали? Я же должен тоже как то среагировать был или нет? :?
Forza
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 12 май 2011, 17:57
обсуждали галактические планы гения-самоучки, а не его личность :grin: :grin:
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Forza 12 май 2011, 18:14
Тобол писал(а):обсуждали галактические планы гения-самоучки, а не его личность :grin: :grin:

Эм. Я тебе не раз говорил уже, грибы бросай! Пора уже ;)

Я обсуждал личность Антона? :shock:

Покажи.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
И да. Кстати, ты тоже обсуждал, так что не отнекивайся. Про жизнь. Хех, насмешил :grin:

Типа, тебе лет 70 и есть что мне рассказать?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Это я про это.

Тобол писал(а):Антон, про жизнь верно подметил;))

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Тобол писал(а):Олег, Артем когда пришел к Мазию она была последней по силе в стране!!=))

Я думаю правильнее сравнивать моменты когда и куда кто пришел. Когда я пришел в Мекано Мазия последней не была точно. Махабидху и Гурайдху с Гулхи. Но ни как не Мазия. А теперь считай. 16, 15, 14, 13 Мазия -правильно? Теперь..Мекано было 12. И?
Forza
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 12 май 2011, 18:23
Все это было бы смешно когда бы не было так грустно ;)

Я обсуждал, еще не раз повторюсь, не твою личность, а планы галактического самоучки :grin: :grin:

Для меня лично ВСОЛ это всего лишь игра, ну и общени на форуме, поэтому читать твои "советы" устаю быстро, много букаф :grin:

А грибы я и не курил и не пил и не ел. :vibra: Это все пвль, галактическая. . .с планеты Набу. . .

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Я думаю правильнее сравнивать моменты когда и куда кто пришел. Когда я пришел в Мекано Мазия последней не была точно. Махабидху и Гурайдху с Гулхи. Но ни как не Мазия. А теперь считай. 16, 15, 14, 13 Мазия -правильно? Теперь..Мекано было 12. И?

Мазия и Махибадху на последних строчках всегда висели и слабее была Мазия после ухода менеджера, Гулхи поначалу вообще в первой 8 по силе был. . . :hello:
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Forza 12 май 2011, 18:28
Тобол писал(а):Все это было бы смешно когда бы не было так грустно ;)

Это похоже на какой то слабенький троллинг. Ты хоть меня на такое не бери. А то ответка не заставит себя ждать.

И да кстати, я должен был расстроиться? Просто cry... ;(

Тобол писал(а):Я обсуждал, еще не раз повторюсь, не твою личность, а планы галактического самоучки :grin: :grin:

При чем здесь ты? Ты вроде бы за всех вмазался. Перечитай свой пост выше ;).
Forza
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение InspiRe21 12 май 2011, 19:04
Подтрунивать над Элджи одно удовольствие :) любую ситуацию перевернет в свою сторону, чтобы ему не говорили :)
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Общалка
Сообщение Forza 12 май 2011, 19:15
Да ну вас. Обиделся. :kirpich:
Forza
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Hottab 12 май 2011, 21:50
я конечно не тролля, но посмотрите рейтинг прогрессивности состава команды))) :grin: у меня в команде после уходи Рифау стало все более менее нормально, и думаю что свое 4 место я вновь возьму, Олег при всем уважении к тебе, 2 место етбе не очень светит, хотя сча 6 команд оторвалось но в этих 6 ты явно не претендент №1 на 2 место,
Hottab
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 13 май 2011, 02:22
да ладно, Олег, не обижайся ты на нас, мы о своем, а ты о своем, вот такие пироги :-)
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 13 май 2011, 06:30
Олег мы ж шутя :D :D

А между тем Россия-Канада 2-1 невероятный матч :beer: :beer: :beer:
Тобол
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы