Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gordey 17 янв 2011, 00:09
Oleg_lg писал(а):
GiM писал(а):Изображение

Все я понял для чего это. Если такое произойдет (твой план воплотиться в жизнь), это точно будет цирк. Похлеще предыдущих :D

Т.е. ты просишь своих друзяк в минуса за чуть более чем полчаса загнать, а после смотришь подаст ли Кассим заявку? Все гениальное просто!
спроси у субарега, он мне лучши друг в Мальдивах....ваще...даже ни о чем ни разу не просил)
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Общалка
Сообщение Forza 17 янв 2011, 00:14
GiM писал(а):спроси у субарега, он мне лучши друг в Мальдивах....ваще...даже ни о чем ни разу не просил)

Объясни это затея, что бы снова поржать? =) Циииииииииииирк :D :D :D
Forza
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение кАссим 17 янв 2011, 00:16
2 Олег,за обзор спасибо=)старался=)
2 Somich разложил всё по полкам,жаль что президент не понял этого..
2 Гордей, я уж не знаю кого ты называешь "кассимовцами",однако в опросе не знаю уж кто голосовал за вариант ответа"я,кАссим",поэтому и не знаю,кто поставил тебе отрицательный отзыв как президенту и не нужно сваливать всё на то,что я этому виной.можешь спросить у любого-интриги не плету вокруг тебя,никого не подбивал что то где то написать и т.д.
Мы тут все из одной ФФ, все сами для себя делают выводы о твоей деятельности,но подозреваю,что твоя гиперактивность последнее время во ВСОЛе привела к негодованию.не мешало бы тебе осмыслить то что тебе пишут и соотнести это с тем ,что пишешь здесь ты.
более не буду расписывать...это бы понял.
ну а в продолжение темы Сомича

Цитата УК РФ:
"Статья 129. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
Статья 130. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года."
кАссим
 
 
 

Общалка 2
Сообщение professor 17 янв 2011, 00:24
Можно выложить скрины ростеров к отношению презу так все сразу ясно станет... :-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 янв 2011, 00:26 модератором по причине:
  • 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
professor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение PRAS 17 янв 2011, 02:19
Если будет дальше продолжаться негатив в адрес менеджеров федерации, главным образом от президента федерации, на основании подозрений, которые Совет Лиги не подтвердил, то будем вынуждены просить Совет Лиги снять его с поста.
PRAS
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Hottab 17 янв 2011, 17:21
Дошли глаза до обзора уровень обзора очень хо ;) рош
Hottab
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение som 17 янв 2011, 21:06
За обзор + 1111 !!!!!!! :cool: :cool:
som
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение кАссим 18 янв 2011, 00:57
спасибо,товарищи=)

Добавлено спустя 1 час 28 минут 26 секунд:
Друзья,дописал очередной обзор.читаем-комментируем=)
кАссим
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ковальчик 18 янв 2011, 11:17
Ух,ничё себе!!!!Я голосование спустил как-то мимо самолюбия, а тут веселуха смотрю была.Давно форум не посещал :? Есть много прекрасных матов в адрес президента за всё,что тут писал,однако буду благоразумен.Скажу только, что президент сделал БАААльшой Fail.
Ковальчик
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение som 18 янв 2011, 11:20
Обзор конечно не супер :-) Но на твердую 4 заработал ! Спасибо однозначно ! :cool: :beer:
som
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 18 янв 2011, 12:00
Андрей, молодец, хорошая традиция начинается :beer:
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение кАссим 18 янв 2011, 12:19
Спасибо=)
кАссим
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Hottab 19 янв 2011, 00:04
Кста решил написать по поводу обменов сравнивая твой и мой:
Итак твой случай идет гена напишу примерно: мы имеем команда которая достаточно слаба Боливию Кассима которая достаточно сильна, есть в Ангилье 2 игрока молодежка тренируется нормально по этому все игроки пееиодически играют, и тут 2 менеджерам приходит в голову интеерсная мысля: Кассим забирает полуветерана молодого воротника сборника и напада сборника, думаю о ценах на таких игроков вам можно не говорить но стоят они не по 100 процентов, рпиходит "посреди сезона" враатрь ветеран враатрю ветерану посреди сезона наиграть 55 процей не реально, также стоит отметить даный вратарь без л4, цену варатря ветерана без л4 посреди сезона думаю знают и Кассим и Ковальчик, Также команду Роверс пополнил безспецушний 27-88, мое возмущение ниче не дало, правда по моей просьбе было решено что пока эти игроки у Кассима они в сборную ни ногой,(не в обиду тебе но считаю что развал нашей команды дело твоих рук, а я называю этот обмен именно развалом), если б ты забрал таких игроков у первой команды это да, но еще ослаблять 14 на тот момент команду это жлобство, сейчас идет гена но в отличии от вратаря ветерана у которого не было намека на л4, у игроков сборной лки были
Также ответ по поводу своего обмена: был отдан второй по силе игрок Ангильи в начале сезона, взят был сборник юниорки учитивая котировки на трансферах, 19 летки больше всего теряют в цене...
Hottab
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение subaru 19 янв 2011, 00:34
Hottab писал(а):Кста решил написать по поводу обменов сравнивая твой и мой:
чем мошенник обворовывающий пенсионерку на 5 тысяч, лучше мошенника обворовывающий пенсионерку на 10 тысяч?!? По-моему ничем. А еще есть пословица - оправдываются виноватые. Поэтому тут всего два варианта, либо вы оба мошенники, либо оба нет.
А вообще глупо оценивать эффект сделки, голыми цифрами. Но, что-то мне подсказывает, что объяснить это тебе будет сложно. Ровно до тех пор, пока ты будешь считать, что молодого игрока с унылым Л2 или Л3 можно продать втридорого, а говенного ветерана силой за 100 с какими-то "ущербными" спецухами купить дешево. Да и вообще концепция, что есть Л-круто, а нет Л - не круто, убогая до нельзя, когда это касается команд уровня того же Роверса.
http://vfleague.ws/obmen_histo ... am_1=11941 тут походу тоже я "лох" прогадал с обменом, можно ж было продать/купить и еще бы деньги на 7 базу остались.
subaru
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Hottab 19 янв 2011, 00:44
Э не ветеран с Ат4 стоит дороже,
http://vfleague.ws/roster_h.ph ... &season=18 но я во всоле конечно меньше тебя но тож не мало , зачем брать вратаря ветерана в середине сезона Оо ? цены на враатрей в этот период 60 процей

Добавлено спустя 57 секунд:
Тем более у того которого ты взял еещ и к2, я б сказал конкретно в твоей ситуации все равноценно
Hottab
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы