Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 22 дек 2010, 09:36
Я наверное что то не понял :shock: . Вот последнее голосование по этому вопросу :
Голосование: завершено Время голосования: 15.10.2010 - 22.10.2010 Проголосовало: 13 из 16 (81%)

Дамы и Господа, как вы относитесь к расширению нашей федерации, до 32 клубов?
Автор: Gordey
Модератор: Avers
Ответы:Да, отношусь положительно 7 (54%)
Нет, отношусь отрицательно 6 (46%
Объясните !
som
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 22 дек 2010, 10:18
воопщем, этот сезон играем в формате 16+8, в конце сезона если если будет надобность, проведем голосование. :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Общалка
Сообщение кАссим 22 дек 2010, 11:51
куда расширяться?это расширение было глупостью.мы были уникальны за счет того что у нас 16 клубов!а вы Мальдивы в попсу хотите превратить...итк в голосовании по расширению на один голос больше людей "за"было...если расширяться то чтоб минимум 70% процентов менеджеров было "за"..
+вото говорите Д2 з0абивать полностью надо...ага...в следующем сезоне накинем 8 клубов в д2 и будут они курить с теми кто уже за сезон развился и теми кто вылетел из Д1..тогда уж надо было ждать и полноценный д2 делать но сразу..
Нет,я,конечно рад,что Вянса со мной 4 раза за сезон не играет,но все же=)
кАссим
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 22 дек 2010, 11:57
кАссим писал(а):...если расширяться то чтоб минимум 70% процентов менеджеров было "за"..
а почему не 99% ?
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 499
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 22 дек 2010, 12:18
я считаю что Кассим прав, итак с расширением не очень получилось, а еще то зачем расширяться?
Если хотите играть в больших федерациях - играйте, их во ВСОле много.
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 22 дек 2010, 12:36
fagundas писал(а):я, итак с расширением не очень получилось, а еще то зачем расширяться?
а что не так, Антон ? :)
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 499
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Общалка
Сообщение Forza 22 дек 2010, 13:33
Gordey писал(а):воопщем, этот сезон играем в формате 16+8, в конце сезона если если будет надобность, проведем голосование. :beer:

Не гони. Уже Кассим сказал на счет: новым клубам в след. сезоне придется играть против прокачавшихся в Д2 и вылетевших из Д1.

Все равно если ты зарегистрируешь 8 клубов (не убудет с тебя!) они не будут принимать участие в чемпионате Мальдив 19 сезона, как ты и сказал, они сыграют лишь в след. сезоне! Так чего ждать? Что бы пропасть все росла и росла (по Vs)?

Те 8 клубов что ты зарегистрируешь сыграют в КЛК! Надо же и нам представительство в столь серьезном турнире заиметь?
И команды бы не сидели бы на "листке бумаги" или у "кого то в голове", а росли!

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
кАссим писал(а):куда расширяться?это расширение было глупостью.мы были уникальны за счет того что у нас 16 клубов!а вы Мальдивы в попсу хотите превратить...итк в голосовании по расширению на один голос больше людей "за"было...если расширяться то чтоб минимум 70% процентов менеджеров было "за"..
+вото говорите Д2 з0абивать полностью надо...ага...в следующем сезоне накинем 8 клубов в д2 и будут они курить с теми кто уже за сезон развился и теми кто вылетел из Д1..тогда уж надо было ждать и полноценный д2 делать но сразу..
Нет,я,конечно рад,что Вянса со мной 4 раза за сезон не играет,но все же=)

Все нормально. В Д2 Арубы первыми были зарегистрированы 24 команды, их (я так понимаю по итогам КН) и раскинули между 16 путевками в Д1 и Д2, так вот это дело было аж в далеком 9 сезоне. След. 8 команд прибыли в 15 сезоне (пара товарищеских игр) и 16 сезоне играли уже в чемпионате. И лишь в 17 сезоне с легкой руки Сома у нас появились еще 16 команд.

Так что все нормально!

Добавлено спустя 37 секунд:
fagundas писал(а):я считаю что Кассим прав, итак с расширением не очень получилось, а еще то зачем расширяться?
Если хотите играть в больших федерациях - играйте, их во ВСОле много.

32 -это не большая ФФ!

А если и хотели играть в малой ФФ, зачем вообще надо было вестись на расширение до 24?

Все, механизм запущен уже, и его не остановить! Лучше сейчас, чем позже!
Forza
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 22 дек 2010, 13:38
Oleg_lg писал(а):е гони. Уже Кассим сказал на счет: новым клубам в след. сезоне придется играть против прокачавшихся в Д2 и вылетевших из Д1.

Все равно если ты зарегистрируешь 8 клубов (не убудет с тебя!) они не будут принимать участие в чемпионате Мальдив 19 сезона, как ты и сказал, они сыграют лишь в след. сезоне! Так чего ждать? Что бы пропасть все росла и росла (по Vs)?

Те 8 клубов что ты зарегистрируешь сыграют в КЛК! Надо же и нам представительство в столь серьезном турнире заиметь?
И команды бы не сидели бы на "листке бумаги" или у "кого то в голове", а росли!

да нету у меня желания расширяться)
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 499
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Общалка
Сообщение som 22 дек 2010, 13:42
Ну лично мне так по барабану :-) Нет так нет, я здесь новичок и мое дело предложить. Соберетесь с духом , стучите. Помогу.
som
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 22 дек 2010, 13:43
все нормальные менеджеры сейчас сбрасывают команды, и найди нормальных уже проблема, ...ну если хотите, голосование запущу...хотя еще 5 раз подумаю)
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 499
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Общалка
Сообщение Forza 22 дек 2010, 13:49
Gordey писал(а):все нормальные менеджеры сейчас сбрасывают команды, и найди нормальных уже проблема, ...ну если хотите, голосование запущу...хотя еще 5 раз подумаю)

Ага, вот оно что :grin:

Сейчас думать уже поздно. Ты сам собрал машину (Д2) и запустил этот механизм! Так что давай теперь и голосование запускай!

Неполноценный Д2, это куда хуже "потери девственности" Мальдив!
Forza
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 22 дек 2010, 13:53
...А если и хотели играть в малой ФФ, зачем вообще надо было вестись на расширение до 24?...[/quote]
Я не велся, голосовал изначально против, и сейчас буду голосовать против
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 22 дек 2010, 14:00
ладно...дабы не было более никаких споров, зделал голосовалку, сам буду голосовать против, мне нравиться формат 8+16.. если голосование скажет, что расширяться не надо..то минимум сезон, об этой теме даже не заикаемся )
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 499
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Общалка
Сообщение subaru 22 дек 2010, 15:49
кАссим писал(а):куда расширяться?это расширение было глупостью.мы были уникальны за счет того что у нас 16 клубов!а вы Мальдивы в попсу хотите превратить...итк в голосовании по расширению на один голос больше людей "за"было...если расширяться то чтоб минимум 70% процентов менеджеров было "за"..
+вото говорите Д2 з0абивать полностью надо...ага...в следующем сезоне накинем 8 клубов в д2 и будут они курить с теми кто уже за сезон развился и теми кто вылетел из Д1..тогда уж надо было ждать и полноценный д2 делать но сразу..
Нет,я,конечно рад,что Вянса со мной 4 раза за сезон не играет,но все же=)
fagundas писал(а):я считаю что Кассим прав, итак с расширением не очень получилось, а еще то зачем расширяться?
Если хотите играть в больших федерациях - играйте, их во ВСОле много.
ну да, ну да. Элитная, уникальная, молчаливая федерация, которую никто не знает
subaru
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 22 дек 2010, 16:01
всем угодить нельзя, кому то нравится, к кому то нет
fagundas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы