Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Boss25U 28 ноя 2010, 15:10
DOKTOP писал(а):Вот читаю тему и не могу понять, почему ни один менеджер не заикнулся о ВЗ игроков??? Странно...
Скажу одно, НЕ выедет наша сборная, на одних спецухах... Ну ни как не выедет дальше (самое большое) полуфинала... Пора бы уже взять на развитие эту тактику ибо другие сборные её уже наверное взяли, на вооружение, а если нет, то возьмут. Ну допустим, будет дрим-тим состав, все спецушники 4-ки... Сила не малая, согласен. Но придет момент када этот (супер) состав встретиться с такими же молодцами, НО(!) те молодцы будут иметь еще и максимальное (или где то около этого) ВЗ... Вопрос: чьи шансы на победу больше?
Ответ: тех кто, по мимо супер спецух еще имеют ВЗ...
Дык не проще было бы, начать готовить не просто классных игроков, но еще и с взаимопониманием?
Да, на это уйдет какое то время, но плоды стараний не пройдут зря. В будущем из этих игроков получиться не плохая замена основной сборной, ну в колесо взаимозаменяемости будет работать уже без сбоя...
Согласен. Я, например, если прокачиваю молодого игрока, то в первую очередь определяю его люб. стиль. И если он играет за сборную довожу это сведения тренера. Хотелось бы, чтобы так было и у нас....
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2082
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 537
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение xess 28 ноя 2010, 15:17
DOKTOP писал(а):Дык не проще было бы, начать готовить не просто классных игроков, но еще и с взаимопониманием?
Для этого достаточно определить стили игроков. Вообще я сейчас как раз занимаюсь определением стилей своих игроков. Но определить стили сборников сложнее. Они играют в разных командах и не факт что менеджер какой-нибудь команды захочет заниматся определением стилей игроков.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение DOKTOP 28 ноя 2010, 15:42
xess писал(а):
DOKTOP писал(а):Дык не проще было бы, начать готовить не просто классных игроков, но еще и с взаимопониманием?
Для этого достаточно определить стили игроков. Вообще я сейчас как раз занимаюсь определением стилей своих игроков. Но определить стили сборников сложнее. Они играют в разных командах и не факт что менеджер какой-нибудь команды захочет заниматся определением стилей игроков.
А на что нам тада вобще нужен грамотный тренер в сборную если он не сможет довести до всех, что подготовка молодежи (даже со стилем идущим в разрезе с командным) дает сразу несколько плюсов. Первый, подымаем из руин НАШУ сборную. Второй, этот игрок никогда не будет лишним в команде менеджера который готовил его. Так как в любой момент игрока можно обменять с условием дальнейшей прокачки для сборной.
DOKTOP
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Rauf #11 28 ноя 2010, 15:44
если в составе сборной играет игрок с всего 4-мя спецухами команда по любому ничего не выиграет и ни какая взаимка не поможет.
В идеале надо делать и то и другое. В юниорке должны играть игроки и 11-ю спецухами и извесными стилями, желательно не коллизионными.
В своей команде уже изучаю стили. Так и буду выращивать сборников.
Нужна общая тема и программа!!! :beer:
Rauf #11
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение natekin 28 ноя 2010, 15:47
Rauf #11 писал(а):если в составе сборной играет игрок с всего 4-мя спецухами команда по любому ничего не выиграет и ни какая взаимка не поможет.
В идеале надо делать и то и другое. В юниорке должны играть игроки и 11-ю спецухами и извесными стилями, желательно не коллизионными.
В своей команде уже изучаю стили. Так и буду выращивать сборников.
Нужна общая тема и программа!!! :beer:

помощь как выращивать сборников смотри: viewtopic.php?f=23&t=129358&view=unread#unread
natekin
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение DOKTOP 28 ноя 2010, 15:50
Boss2XU писал(а):
DOKTOP писал(а):Вот читаю тему и не могу понять, почему ни один менеджер не заикнулся о ВЗ игроков??? Странно...
Скажу одно, НЕ выедет наша сборная, на одних спецухах... Ну ни как не выедет дальше (самое большое) полуфинала... Пора бы уже взять на развитие эту тактику ибо другие сборные её уже наверное взяли, на вооружение, а если нет, то возьмут. Ну допустим, будет дрим-тим состав, все спецушники 4-ки... Сила не малая, согласен. Но придет момент када этот (супер) состав встретиться с такими же молодцами, НО(!) те молодцы будут иметь еще и максимальное (или где то около этого) ВЗ... Вопрос: чьи шансы на победу больше?
Ответ: тех кто, по мимо супер спецух еще имеют ВЗ...
Дык не проще было бы, начать готовить не просто классных игроков, но еще и с взаимопониманием?
Да, на это уйдет какое то время, но плоды стараний не пройдут зря. В будущем из этих игроков получиться не плохая замена основной сборной, ну в колесо взаимозаменяемости будет работать уже без сбоя...
Согласен. Я, например, если прокачиваю молодого игрока, то в первую очередь определяю его люб. стиль. И если он играет за сборную довожу это сведения тренера. Хотелось бы, чтобы так было и у нас....
Это не просто правильно, это разумно...;). Надеюсь что в скором все же соберем дрим-тим сборную по образу одной из лучших на проекте:)
DOKTOP
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Rauf #11 28 ноя 2010, 15:52
natekin писал(а):
Rauf #11 писал(а):если в составе сборной играет игрок с всего 4-мя спецухами команда по любому ничего не выиграет и ни какая взаимка не поможет.
В идеале надо делать и то и другое. В юниорке должны играть игроки и 11-ю спецухами и извесными стилями, желательно не коллизионными.
В своей команде уже изучаю стили. Так и буду выращивать сборников.
Нужна общая тема и программа!!! :beer:

помощь как выращивать сборников смотри: viewtopic.php?f=23&t=129358&view=unread#unread
спасибо! у меня есть свои секреты по выращиванию сборников. :beer:
Rauf #11
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение DOKTOP 28 ноя 2010, 16:03
Rauf #11 писал(а):если в составе сборной играет игрок с всего 4-мя спецухами команда по любому ничего не выиграет и ни какая взаимка не поможет.
В идеале надо делать и то и другое. В юниорке должны играть игроки и 11-ю спецухами и извесными стилями, желательно не коллизионными.
В своей команде уже изучаю стили. Так и буду выращивать сборников.
Нужна общая тема и программа!!! :beer:
Это вобще вопрос спорный... Одному тренеру не хватит и 16 спецух для победы, а другому всего 4! (4 это я беру грубо, для более точного определения возьмем всего 8, Л4 Пк4) и соответственно полное вз в команде этого ему будет достаточно для громких побед над более спехушными НО коллизийными сборными. Да еще фактор стратегического ума должен немного присутствовать с него:)гг.

Добавлено спустя 50 секунд:
Rauf #11 писал(а):если в составе сборной играет игрок с всего 4-мя спецухами команда по любому ничего не выиграет и ни какая взаимка не поможет.
В идеале надо делать и то и другое. В юниорке должны играть игроки и 11-ю спецухами и извесными стилями, желательно не коллизионными.
В своей команде уже изучаю стили. Так и буду выращивать сборников.
Нужна общая тема и программа!!! :beer:
Это вобще вопрос спорный... Одному тренеру не хватит и 16 спецух для победы, а другому всего 4! (4 это я беру грубо, для более точного определения возьмем всего 8, Л4 Пк4) и соответственно полное вз в команде этого ему будет достаточно для громких побед над более спехушными НО коллизийными сборными. Да еще фактор стратегического ума должен немного присутствовать с него:)гг.
DOKTOP
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Rauf #11 28 ноя 2010, 16:05
ну это тоже не поможет. Во первых у нас нет тех самых Л4 Пк4 в сборной. Согласись что дел много и надо засучив рукова приступить к ним.
Rauf #11
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение DOKTOP 28 ноя 2010, 16:16
Rauf #11 писал(а):ну это тоже не поможет. Во первых у нас нет тех самых Л4 Пк4 в сборной. Согласись что дел много и надо засучив рукова приступить к ним.
согласен, дел много. Но я же изначально сказал, что нужно какое то время для развития нашей сборной, за то в последствии это будет сборная не только молодежная, но и основная:)

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
На данный момент, в немецком Ростке я не могу начать подготовку сборников, так как занимаюсь определением стилей основы, но после прихода молодежи из школы, обязательно займусь этим делом. В Камерунском Кохи Клубе, у меня один сборник как раз уже тренеруется, Тери Макун, и думаю что море спецух ему вряд ли пригодиться для попадания в основу сборной:). Прошу заметить, это всего лишь талант:)
DOKTOP
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Areksy 28 ноя 2010, 19:22
У меня в наличии имеются 2 перспективных юниора. По максималке их, правда, уже не вкачать, но все же планирую сделать из них добротных игроков, которые смогут помочь сборной.

Мурат Эртугрул CD 17-49 Л2 ПК
Марко Месснер RD 17-48 Л

В этом сезоне оба этих игрока получат по 7-8 баллов силы и я распределю между ними 3 спецухи из ТЦ. В следующем сезоне они также получат по 7-8 баллов и по 4 спецухи каждый.

У меня есть два варианта распределения спецух в текущем сезоне, я еще не определился: либо Эртугрул становится Л3ПК2, либо Месснер - Л2ПК. Ясное дело, в текущем сезоне эти игроки в юниорку не пройдут, но с перспективой на следующий сезон - как лучше поступить?
Areksy
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 29 ноя 2010, 01:29
Уж коли все (что для меня достаточно неожиданно!) заморочились с определением любимых стилей игроков, у меня есть к менеджерам Германии следующее предложение:

Бесплатно определю любимый стиль вашего игрока сборной Германии через аренду!
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6421
Благодарностей: 1013
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 609
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение DOKTOP 29 ноя 2010, 02:18
FoBoS писал(а):Уж коли все (что для меня достаточно неожиданно!) заморочились с определением любимых стилей игроков, у меня есть к менеджерам Германии следующее предложение:

Бесплатно определю любимый стиль вашего игрока сборной Германии через аренду!
В свою очередь я так же предложу помощь в определении стилей, НО лишь для будущих игроков молодежки.
DOKTOP
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение DFB 29 ноя 2010, 15:29
Гуннарсона не получицца(((
DFB
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение kitovras 29 ноя 2010, 15:33
ну да, основных игроков не выставить в аренду, но ты можешь арендовать известного и за максимум 4 матча определить Гуннарсона
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия