Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ярик 08 янв 2015, 15:01
RAUL7 писал(а):Ответ на этот вопрос мы дали ещё в новости от 31 декабря. Иногда полезно их читать, стараемся ведь всё-таки, пишем...
Саша если бы мог дал бы тебе ЖК ;) , новости ты пишеш ХОРОШО и главное регулярно - здесь спору нет в этом ты профи и большой молодец , но хоть убей я смутно помню что в РЖ было 31го , а читал ли я новость 31го а тем более что в ней ... :oops: , думаю не я один такой :beer: . Хотя правда твоя где то ответ уже проскакивал ... , думаю Фобос больше для подстраховки спрашивал или в "потеряшки" ушёл на время :think:
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение NiKiToSehR 08 янв 2015, 15:41
Если решусь, то подам на молодежку ) Два сезона уже интереснее! )
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 08 янв 2015, 19:23
RAUL7 писал(а):Ответ на этот вопрос мы дали ещё в новости от 31 декабря. Иногда полезно их читать, стараемся ведь всё-таки, пишем...
Саш, одно дело написать в новостях, а другое дело реализовать это на практике - тебе ли это не знать? ;)

Например, пару дней назад в новостях обещали, что в течении дня пересчитают тренировки игроков по новым правилам, в итоге все мы знаем, как они пересчитались {crazy}
Ну а про взаимку вообще вспоминать не хочется {facepalm}
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Ingwarr 08 янв 2015, 19:33
Саш, в самом деле, не последний человек в Лиге, делись инфой по блату ;) Чего и как планируется, etc :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Я, например, новости читаю регулярно, но ответа на вопрос про спортшколы так и не увидел. Или это было в комментах? Так их я и не читаю, почти никогда.
Ingwarr
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение xess 08 янв 2015, 20:20
RAUL7 писал(а):Ответ на этот вопрос мы дали ещё в новости от 31 декабря. Иногда полезно их читать, стараемся ведь всё-таки, пишем...

читать новости 31 декабря? аххахах, смешно :grin:
хотя писать наверное еще веселее)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Devid 08 янв 2015, 21:19
RAUL7 писал(а):Ответ на этот вопрос мы дали ещё в новости от 31 декабря. Иногда полезно их читать, стараемся ведь всё-таки, пишем...
Может я еще не отошёл от праздников!
Но, где про это написано в новостях от 31.12.14!?

Вижу только что в этом году!

Спортшколы
На будущий год подготовлено обновление правил работы спортшкол. Теперь они будут приводить меньше игроков, но зато более качественных, в том числе нужного стиля и даже со спецвозможностью.


А когда????!!!!!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 448
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение RAUL7 09 янв 2015, 02:52
FoBoS писал(а):
RAUL7 писал(а):Ответ на этот вопрос мы дали ещё в новости от 31 декабря. Иногда полезно их читать, стараемся ведь всё-таки, пишем...
Саш, одно дело написать в новостях, а другое дело реализовать это на практике - тебе ли это не знать? ;)

Например, пару дней назад в новостях обещали, что в течении дня пересчитают тренировки игроков по новым правилам, в итоге все мы знаем, как они пересчитались {crazy}
Ну а про взаимку вообще вспоминать не хочется {facepalm}
Стоп, никто не обещал пересчитать тренировки. Обещали ОБНОВИТЬ, но никто не говорил, что будет сделано согласно новым правилам, будут игроки перетренированы или что-то ещё.
Совет на будущее - читайте новости и видьте в них то, что там написано, а не то, что вы хотите увидеть. Знаете, на сколько меньше претензий к руководству будет?

Про взаимку аналогично. Сказали, что введут после такого-то сезона, не раньше. Сроки, что введем в текущем сезоне - никто не ставил. Опять же - каждый прочитал то, что хотел прочитать.

Также и по спортшколам - прочтите то, что написано, и верьте именно этому, а не чему-либо другому.
RAUL7
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение xess 10 янв 2015, 08:52
RAUL7 писал(а):
FoBoS писал(а):Например, пару дней назад в новостях обещали, что в течении дня пересчитают тренировки игроков по новым правилам, в итоге все мы знаем, как они пересчитались {crazy}
Стоп, никто не обещал пересчитать тренировки. Обещали ОБНОВИТЬ, но никто не говорил, что будет сделано согласно новым правилам, будут игроки перетренированы или что-то ещё.
Совет на будущее - читайте новости и видьте в них то, что там написано, а не то, что вы хотите увидеть. Знаете, на сколько меньше претензий к руководству будет?

Я как и FoBoS в первый раз прочитал и понял, что будет именно ПЕРЕРАСЧЕТ тренировок.
А сейчас читаю, новость отредактирована и действительно указано, что просто ОБНОВИЛИ проценты.

так что совет на будущее - не пудрите нам мозги :grin:
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение krupa 10 янв 2015, 10:01
Тоже ждал перерассчета и не дождавшись, никак не думал, что меня самого в этом и обвинят))
krupa
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение RAUL7 10 янв 2015, 12:09
xess писал(а):
RAUL7 писал(а):
FoBoS писал(а):Например, пару дней назад в новостях обещали, что в течении дня пересчитают тренировки игроков по новым правилам, в итоге все мы знаем, как они пересчитались {crazy}
Стоп, никто не обещал пересчитать тренировки. Обещали ОБНОВИТЬ, но никто не говорил, что будет сделано согласно новым правилам, будут игроки перетренированы или что-то ещё.
Совет на будущее - читайте новости и видьте в них то, что там написано, а не то, что вы хотите увидеть. Знаете, на сколько меньше претензий к руководству будет?

Я как и FoBoS в первый раз прочитал и понял, что будет именно ПЕРЕРАСЧЕТ тренировок.
А сейчас читаю, новость отредактирована и действительно указано, что просто ОБНОВИЛИ проценты.

так что совет на будущее - не пудрите нам мозги :grin:
И был сделан "перерасчет"/"обновление", но это не отменяет, что "никто не говорил, что будет сделано согласно новым правилам, будут игроки перетренированы или что-то ещё". Пересчитали/обновили всем по 99%. Просто ещё раз повторяю - каждый читает то, что хочет прочитать.
RAUL7
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 10 янв 2015, 13:17
RAUL7 писал(а):
FoBoS писал(а):Уж коли тут такие откровения пошли :-) как думаешь, заработают СШ в этом сезоне по новым правилам?
Всё думаю, отстраивать её или нет :?
Ответ на этот вопрос мы дали ещё в новости от 31 декабря. Иногда полезно их читать, стараемся ведь всё-таки, пишем...
Саш, где такому учат? :grin: Написать много букв и фактически не ответить на вопрос, когда можно просто написать: "да", "нет", "не знаю"...

Вот тебе даже камрад serafimus этот кусок новости процитировал:
Спортшколы
На будущий год подготовлено обновление правил работы спортшкол. Теперь они будут приводить меньше игроков, но зато более качественных, в том числе нужного стиля и даже со спецвозможностью.


И чего? В упор не вижу тут ответа {wall} Так когда? В 32-м сезоне, 33-м, а может в 35-м? Год то длинный...
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение RAUL7 10 янв 2015, 13:34
FoBoS писал(а):Вот тебе даже камрад serafimus этот кусок новости процитировал:
Спортшколы
На будущий год подготовлено обновление правил работы спортшкол. Теперь они будут приводить меньше игроков, но зато более качественных, в том числе нужного стиля и даже со спецвозможностью.


И чего? В упор не вижу тут ответа {wall} Так когда? В 32-м сезоне, 33-м, а может в 35-м? Год то длинный...
Так всё сами выделили даже, чего вы от меня ещё хотите? Это САМАЯ ТОЧНАЯ информация на данный момент.
RAUL7
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 10 янв 2015, 13:50
RAUL7 писал(а):Так всё сами выделили даже, чего вы от меня ещё хотите? Это САМАЯ ТОЧНАЯ информация на данный момент.
Спасибо! Правильный ответ был "не знаю" :-) Просто Акар (по-моему) писал в прошлом сезоне, что планируем реализовать уже в 32-м сезоне. Думал, может появилась более точная информация, потому как "планируем реализовать" и "реализуем" - две большие разницы.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение RAUL7 10 янв 2015, 14:06
FoBoS писал(а):
RAUL7 писал(а):Так всё сами выделили даже, чего вы от меня ещё хотите? Это САМАЯ ТОЧНАЯ информация на данный момент.
Спасибо! Правильный ответ был "не знаю" :-) Просто Акар (по-моему) писал в прошлом сезоне, что планируем реализовать уже в 32-м сезоне. Думал, может появилась более точная информация, потому как "планируем реализовать" и "реализуем" - две большие разницы.
Нет. Правильный ответ "в этом году".
RAUL7
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 10 янв 2015, 16:13
RAUL7 писал(а):Нет. Правильный ответ "в этом году".
На какой вопрос? :-)
Перефразируя тебя - сначала нужно внимательно читать вопрос, чтоб дать правильный ответ ;)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия