Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nemesis 31 дек 2014, 00:21
Конечно будем стараться добыть бронзу :beer: Мы в каждой игре выкладываемся по максимуму, но суть в том, что устали..., надеюсь удача в виде ГЕНы будет с нами !
Но пока "дождь" дойдет до главной сборной во ВСОЛе может уже многое поменяться... Так что "солнечная" главная сборная у нас ещё на долго.
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 498
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Nemesis 01 янв 2015, 12:57
Всех с наступившим Новым Годом :beer:
К сожалению удача была не с нами в полуфинальной стадии и утешительном финале... {unknown} , но самое обидное в том, что взглянув на нашу силу в этих матчах и финале, понимаешь, что мы реально могли победить на турнире... {sorry}
Единственный позитив, это что национальная сборная к отборочным матчам ЧМ подойдет в довольно боеспособном состоянии {yes}

И самое главное, спасибо всем менегерам главной сборной, за понимание и отзывчивость в плане подготовки игроков к отборочным матчам и финальной стадии !!!!! :hello:
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 498
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Ярик 06 янв 2015, 17:54
Костя подал заявку :super: , вот и славненько у националки как минимум тренер не хуже чем в прошлом сезоне :grin: :beer:
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 527
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 06 янв 2015, 19:52
JARIK писал(а):Костя подал заявку :super: , вот и славненько у националки как минимум тренер не хуже чем в прошлом сезоне :grin: :beer:
Правда опять зачем-то Вайса из молодежки взял.
С другой стороны пока непонятно, кто будет в следующем сезоне играть в молодежке :? Только игроки до 23 лет или еще и игроки, которые уже играли в этом сезоне? Появилась с этим ясность?
С другой стороны может и правильно, еще неизвестно, кто молодежку тренировать будет, потом фиг обратно игрока в националку вернешь :grin:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение RAUL7 06 янв 2015, 20:27
Ясность всегда была - кто подходит по возрасту, тот и будет играть.
RAUL7
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 06 янв 2015, 20:53
RAUL7 писал(а):Ясность всегда была - кто подходит по возрасту, тот и будет играть.
А как же сыгранность?
Да и вообще не совсем понятно, почему тренер выбирается сразу на два сезона, а игроки должны обновляться каждый сезон в молодежной и юношеской сборной?
В реальном футболе ведь одни и те же игроки играют весь цикл и финальные матчи вне зависимости от возраста (если они этот цикл начинали).
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение RAUL7 06 янв 2015, 23:54
FoBoS писал(а):
RAUL7 писал(а):Ясность всегда была - кто подходит по возрасту, тот и будет играть.
А как же сыгранность?
Да и вообще не совсем понятно, почему тренер выбирается сразу на два сезона, а игроки должны обновляться каждый сезон в молодежной и юношеской сборной?
В реальном футболе ведь одни и те же игроки играют весь цикл и финальные матчи вне зависимости от возраста (если они этот цикл начинали).
Не одни и те же - в реальном футболе также может игрок сыграть только часть отбора, если по возрасту не подходит. Сыгранность не переходит.
RAUL7
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Ярик 07 янв 2015, 00:15
RAUL7 писал(а):Не одни и те же - в реальном футболе также может игрок сыграть только часть отбора, если по возрасту не подходит. Сыгранность не переходит.
Нет, тут не соглашусь {acute} может в каких турнирах и есть такое , но те что проводится под эгидой ФИФА или УЕФА там чётко прописан пункт - НА МОМЕНТ НАЧАЛА .... то есть реально игрок в 23 года может поехать на U-21 и тому подобное
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 527
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 07 янв 2015, 00:51
RAUL7 писал(а):Не одни и те же - в реальном футболе также может игрок сыграть только часть отбора, если по возрасту не подходит.
Первый раз о таком слышу, это какое-то нововведение молодежных и юношеских ЧЕ и Мира?

Сыгранность не переходит.
То есть сыгранность ВСЕХ сборных в следующем сезоне обнуляется?
Если так, Кость, тогда верни Вайса в молодежку {unknown}
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение RAUL7 07 янв 2015, 01:07
Значит, Аверс меня ввел в заблуждение, я этим вопросом не интересовался лично. Но это не отменяет всего остального выше сказанного.
RAUL7
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 07 янв 2015, 10:29
RAUL7 писал(а):Значит, Аверс меня ввел в заблуждение, я этим вопросом не интересовался лично. Но это не отменяет всего остального выше сказанного.
Уж коли тут такие откровения пошли :-) как думаешь, заработают СШ в этом сезоне по новым правилам?
Всё думаю, отстраивать её или нет :?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение krupa 07 янв 2015, 11:28
Спортшкола меня тоже волнует, я везде отстроился, а изменений так и нет
krupa
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Ярик 07 янв 2015, 13:20
Ребята кто молодёжку возьмёт ? Ну может кто ещё на юниору смотрит ? Я в Непале хочу порулить , но если ни кого не будет "достойных" и проверенных временем буду здесь на подстраховке
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 527
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Крымский 07 янв 2015, 15:58
JARIK писал(а):Ребята кто молодёжку возьмёт ? Ну может кто ещё на юниору смотрит ? Я в Непале хочу порулить , но если ни кого не будет "достойных" и проверенных временем буду здесь на подстраховке
Если желающих не будет, я готов попробовать. Если, конечно, окажете такое доверие
Крымский
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение RAUL7 08 янв 2015, 13:04
FoBoS писал(а):
RAUL7 писал(а):Значит, Аверс меня ввел в заблуждение, я этим вопросом не интересовался лично. Но это не отменяет всего остального выше сказанного.
Уж коли тут такие откровения пошли :-) как думаешь, заработают СШ в этом сезоне по новым правилам?
Всё думаю, отстраивать её или нет :?
Ответ на этот вопрос мы дали ещё в новости от 31 декабря. Иногда полезно их читать, стараемся ведь всё-таки, пишем...
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия