Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xess 09 май 2014, 08:10
FoBoS, спасибо за добрые слова :grin: план по победам в отборе мы действительно перевыполнили :roll: надеюсь, запаса удачи хватит и на финальную часть.

а по младшим сборным рекомендации по тактикам действительно есть. Заметил, что молодежка не всегда уходила в защиту ведя в счете с равными по силе соперниками. И если с Латвией дома победить все равно удалось, то с Албанией удержать победный счет не получилось, даже проиграли. А уйди в суперзащиту и шансы на победу резко бы увеличились.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение EZPhoeniX 09 май 2014, 18:07
FoBoS писал(а):
EZPhoeniX писал(а):Не понял я, почему весь первый тайм молодежка сидела в защите при том, что нам нужна была крупная победа.. :?
А почему именно крупная победа? У нас разница мячей, в отличии от Албании, положительная. Любая победа бы сгодилась.
Так ведь второе место в нашей группе непроходное. Выйти с первого мы могли бы, если бы фавориты в гостях проиграли, а мы выиграли и по разнице обошли Литву.
EZPhoeniX
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Rotweilers 09 май 2014, 22:17
EZPhoeniX писал(а):Не понял я, почему весь первый тайм молодежка сидела в защите при том, что нам нужна была крупная победа.. :?

во первых, признаюсь-был уверен, что второе место тоже проходное, забыл что только 7 команд из 9 занявших второе место проходит;
во вторых, мы играя в гостях не могли быть сильнее Латвии, я перед глазами видел цифры какую максимальную силу могу выставить и видел что Латвия даже в худших матчах выставляла состав немножко сильнее нашего на тот день, и не видел смысла прессинговать весь матч, тем более что и так в итоге получили красную;
в третьих, по любому в матчах молодежных сборных кроме удачи не на что расчитывать, все команды в принципе одинаковой силы, и если бы удача повернулась бы к нам передом, то могли выиграть и играя в защите)

а про всё остальное, думаю всё решили домашние матчи с Литвой и Албанией, когда с Литвой суперили мы, имели хоть минимальное, но преимущество в силе и проиграли, а с Албанией играли против супера, и опять проиграли, хотя силы были равны; с другой стороны были матчи где и нам повезло)
старался выжать максимальный результат, но не всегда везло; самым большим минусом со своей стороны признаю то, что по разным причинам не мог уделить достаточно времени на постоянное общение с менеджерами, основная часть игроков всегда была в хорошей форме, а с другой частью надо было работать чтобы добываться максимальной формы, а я уже просто выкручивался и того что есть;
спасибо всем менеджерам за подготовку игроков, простите что не так хорошо всё закончилось; деньги как и обещал переведу
Rotweilers
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 10 май 2014, 01:24
Удачи националке на ЧЕ!

А я вот уезжаю поболеть за сборную России на ЧМ. На всякий случай уточню, что за сборную по хоккею :grin:
Так что меня пару неделек не будет.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 581
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Sergant 10 май 2014, 01:31
FoBoS писал(а):Удачи националке на ЧЕ!

А я вот уезжаю поболеть за сборную России на ЧМ. На всякий случай уточню, что за сборную по хоккею :grin:
Так что меня пару неделек не будет.
О, а я тоже в Минск выдвигаюсь на Россия-Финляндия и Россия-США.

А по теме: удачи националке в финале!
Увы, для Лалетина изменений формы нет, извините.
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3421
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 608
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение xess 14 май 2014, 04:39
Группа вполне проходимая, но надо брать 4-6 очков в первых двух матчах, Португалию вряд ли одолеем.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Ingwarr 14 май 2014, 06:58
xess писал(а):Группа вполне проходимая, но надо брать 4-6 очков в первых двух матчах, Португалию вряд ли одолеем.

Мы в тебя верим :beer:
Ingwarr
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Ярик 14 май 2014, 22:01
xess писал(а):Группа вполне проходимая, но надо брать 4-6 очков в первых двух матчах, Португалию вряд ли одолеем.
С потругальцами старые счёты :mg: , можем быть и третими в группе если португалы будут четвёртыми :roll: 8) . Удачи , как будет так будет . Футбол это такая игра где хорошо играют все а всё равно побеждают немцы :beer:
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 539
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение arabsak 17 май 2014, 12:06
Поздравляю с победой!
Что-то мой опорный полузащ разошелся больше нападов, а физа-то тока поднимается :grin:

Добавлено спустя 11 часов 4 минуты 15 секунд:
Португалия на выход, мы первое место и минуем Финов :cool:
Благо и Австрийцы отсуперились
удачи
arabsak
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение EZPhoeniX 17 май 2014, 23:17
Отомстили португальцам - вечер удался! :grin:
EZPhoeniX
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Ingwarr 18 май 2014, 06:07
:beer: :beer: :beer:
Боюсь что-то в новостях писать - не спугнуть бы удачу :grin:
Ingwarr
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение xess 18 май 2014, 11:36
JARIK писал(а):
xess писал(а):Группа вполне проходимая, но надо брать 4-6 очков в первых двух матчах, Португалию вряд ли одолеем.
С потругальцами старые счёты :mg: , можем быть и третими в группе если португалы будут четвёртыми :roll: 8) . Удачи , как будет так будет . Футбол это такая игра где хорошо играют все а всё равно побеждают немцы :beer:

Аххах, кто бы мог подумать до группового этапа, что больше всего проблем нам доставят северные ирландцы,а победим в важном матче именно Португалию. Прям как вы заказывали :-)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение EZPhoeniX 19 май 2014, 23:19
Отлично! Австрию прошли :beer: , впереди - отсуперившаяся Украина.
EZPhoeniX
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Ingwarr 20 май 2014, 07:11
Ура! Полуфинал! Спасибо всем за прекрасную форму игроков!
Ingwarr
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение xess 20 май 2014, 16:30
Состав отправлен, дальше дело за геной =)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия