Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nemesis 14 июн 2013, 00:10
Как же будет выглядеть у тебя основа, пол состава "дождь",половина "солнце" ?!!
...и всё же считаю , не стоит эксперементировать с главной сборной страны !
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Sentinel 14 июн 2013, 00:21
Kostos писал(а):Как же будет выглядеть у тебя основа, пол состава "дождь",половина "солнце" ?!!
...и всё же считаю , не стоит эксперементировать с главной сборной страны !

Как показал финальный турнир Чемпионата Мира - дождевик, закаченный спецухами способен выдать силу, адекватную "Спартачу"... посмотрите матчи с участием Шмидта - он один из лучших по силе в Спартаковском составе.
А выглядеть это будет так... При игре Спартаковским стилем выйдет 10 спартачей, при игре Британским 7-8 британцев + Кель или другой монстр, который впишется по силе. Думаю, что не только не потеряем в составе, но и приобретем. Залог успеха - правильный выбор и подготовка игроков.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение xess 14 июн 2013, 04:42
Смысл спорить и навязывать свое мнение... Ведь можно победить на выборах со своей программой и тогда даже не потребуется что-то доказывать и объяснять оппоненту.

Во Владимире лично мне нравится, что не боится брать всю ответственность на себя и принимать неординарные рисковые решения. Действительно, только так можно достичь более высокого результата, чем просто выступить в свою силу. Но с тем же успехом можно и провалиться... Так что каждый сам выбирает, какой подход ему ближе.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Nemesis 14 июн 2013, 06:53
xess писал(а):Смысл спорить и навязывать свое мнение... Ведь можно победить на выборах со своей программой и тогда даже не потребуется что-то доказывать и объяснять оппоненту.

Во Владимире лично мне нравится, что не боится брать всю ответственность на себя и принимать неординарные рисковые решения. Действительно, только так можно достичь более высокого результата, чем просто выступить в свою силу. Но с тем же успехом можно и провалиться... Так что каждый сам выбирает, какой подход ему ближе.

Мнение ни в коем случае не навязывал, идёт нормальное обсуждение :beer:

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Sentinel писал(а):
Kostos писал(а):Как же будет выглядеть у тебя основа, пол состава "дождь",половина "солнце" ?!!
...и всё же считаю , не стоит эксперементировать с главной сборной страны !

Как показал финальный турнир Чемпионата Мира - дождевик, закаченный спецухами способен выдать силу, адекватную "Спартачу"... посмотрите матчи с участием Шмидта - он один из лучших по силе в Спартаковском составе.
А выглядеть это будет так... При игре Спартаковским стилем выйдет 10 спартачей, при игре Британским 7-8 британцев + Кель или другой монстр, который впишется по силе. Думаю, что не только не потеряем в составе, но и приобретем. Залог успеха - правильный выбор и подготовка игроков.

Но ведь не всегда все игроки сборной могут быть в хорошей форме и физе, плюс самое главное, может страдать сыгранность...
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 496
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Sentinel 14 июн 2013, 09:26
Kostos писал(а):
Но ведь не всегда все игроки сборной могут быть в хорошей форме и физе, плюс самое главное, может страдать сыгранность...

Здесь согласен... но с другой стороны у нас очень пострадала сыгранность перед финальной частью, мы лишились из-за травм и низкой формы 9 человек основного состава. Тут не угадаешь, как оно выйдет в итоге, но постараюсь учесть и этот параметр. А если вдруг не выйдет, то тогда уж ты на Чемп. Мира поедешь с открытым Спартаковским забралом :-)
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Nemesis 14 июн 2013, 12:49
Sentinel писал(а):
Kostos писал(а):
Но ведь не всегда все игроки сборной могут быть в хорошей форме и физе, плюс самое главное, может страдать сыгранность...

Здесь согласен... но с другой стороны у нас очень пострадала сыгранность перед финальной частью, мы лишились из-за травм и низкой формы 9 человек основного состава. Тут не угадаешь, как оно выйдет в итоге, но постараюсь учесть и этот параметр. А если вдруг не выйдет, то тогда уж ты на Чемп. Мира поедешь с открытым Спартаковским забралом :-)

Ну что же, всякая идея имеет право на своё существование, так что, хочу пожелать удачи, которой в последние время сборной, как раз и не хватает :beer:
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 496
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение arabsak 14 июн 2013, 12:53
Ничего не имею против кандидатов, единственное думаю сыгранность будет страдать если играть то дождем то солнцем.

Кстати все 3 кандидатов берут моего Хахема 29-154 Л4 Пк4 Км4 Ат4 и не берут Плесса 27-142 Л4 Пк4 Оп4 Км4, хотя в товах на спартаке видна маленькая разница между ними, но Плесс имеет 3 плюса:
1) моложе на 2 года и уже в след.сезоне обойдет Хахема
2) до сих пор качаю его силу (еще 7 баллов до начала отборки, итого 150)
3) Имеет Оп4, что не отображается в итогой силе, но тот же Сентинел видит пользу от этой моментной спецухи.

Так что думаю Плесс сильнее Хахема.
arabsak
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Sentinel 14 июн 2013, 15:17
Плессу нужно 4-5 баллов и он пройдет в состав. За Кубок Межсезонья можно набрать :cool:
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение satybaldyev 14 июл 2013, 22:04
Феликс Херценбрух получает микротравму в матче за юниорку :(
satybaldyev
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение osert2010@mail.ru 14 июл 2013, 22:21
satybaldyev писал(а):Феликс Херценбрух получает микротравму в матче за юниорку :(
дык, всего-то на матч... В клубе он у тебя не играет, зато и балл получил, 600к на треньке сэкономишь. Осталось ещё 3 балла и нельзя будет его качать в трен/центре в этом сезоне.
osert2010@mail.ru
Мастер
 
Сообщений: 1132
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 12:03
Откуда: Вестпунт
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение satybaldyev 14 июл 2013, 23:00
osert писал(а):
satybaldyev писал(а):Феликс Херценбрух получает микротравму в матче за юниорку :(
дык, всего-то на матч....
у меня просто планы были вторую спецуху вкачать... сразу после этой игры начать... теперь всё откладывается...
satybaldyev
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 15 июл 2013, 01:46
Дожил я до того момента, когда националка Германии играет британью и мои игроки в ней востребованы :grin:
Честно говоря, до последнего в это не верил :?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 577
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение arabsak 15 июл 2013, 09:59
Ну и силищу выдала на бритке!! Не ожидал. :cool:
arabsak
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение xess 15 июл 2013, 13:34
FoBoS писал(а):Дожил я до того момента, когда националка Германии играет британью и мои игроки в ней востребованы :grin:
Честно говоря, до последнего в это не верил :?

Ага. Думаю вам полезно будет получить опыт управления командой, когда в ней много сборников :-)
Хотя это еще ерунда, вот во время ЧМ, когда по два матча сборных на выходных, тогда вообще жесть.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 15 июл 2013, 14:30
xess писал(а):
FoBoS писал(а):Дожил я до того момента, когда националка Германии играет британью и мои игроки в ней востребованы :grin:
Честно говоря, до последнего в это не верил :?

Ага. Думаю вам полезно будет получить опыт управления командой, когда в ней много сборников :-)
Хотя это еще ерунда, вот во время ЧМ, когда по два матча сборных на выходных, тогда вообще жесть.
Два матча пока меня особо не напрягают, так как у всех Ат4 (правда когда ЛЧ и кубок начнется - скорее всего изменю своё отношение :grin: )
А вот то, что шесть сборников и все просят физу - это реально сложно...
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 577
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия