Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoBoS 27 май 2013, 18:05
Sentinel писал(а):Жребий как жребий... у меня сейчас больше вопросов вызывает готовность своей команды. Катастрофическая ситуация со вторым вратарем. Проблемы с формой у основного состава, травма капитана на 5 матчей... я не могу сказать, что готовы на 100% своих возможностей. Но если верить жребию, то мы "бумажные фавориты" - будем доказывать через трудные игры свое право быть в лидерах группы - другого пути нет :-)
Там ведь еще выходит, что можно на финнов в 1/8 попасть, что практически самоубийство. Это нужно тоже в голове держать...
Но для начала надо, конечно, из группы попытаться выйти.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Sentinel 28 май 2013, 10:47
FoBoS писал(а):
Sentinel писал(а):Жребий как жребий... у меня сейчас больше вопросов вызывает готовность своей команды. Катастрофическая ситуация со вторым вратарем. Проблемы с формой у основного состава, травма капитана на 5 матчей... я не могу сказать, что готовы на 100% своих возможностей. Но если верить жребию, то мы "бумажные фавориты" - будем доказывать через трудные игры свое право быть в лидерах группы - другого пути нет :-)
Там ведь еще выходит, что можно на финнов в 1/8 попасть, что практически самоубийство. Это нужно тоже в голове держать...
Но для начала надо, конечно, из группы попытаться выйти.

Ну если на них попадешь, останется надеяться только на Суперзащиту.. в общем, что сейчас рассуждать. Нужно готовиться и стараться решать задачи постепенно. Когда восстановятся все травмированные и выйдем из группы, тогда и посмотрим - насколько мы сильны к Плей-офф.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 30 май 2013, 21:45
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1191879
Поздравляю! Очень важная победа.

Глянул оба матча в группе - всё-таки с жеребьевкой нам немного повезло. Но это не важно, важно то, что одержана первая победа в этом скоротечном групповом турнире.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение krupa 30 май 2013, 22:27
И я хочу поздравить с победой!
Примечательно, что победа добыта абсолютно по делу, никаких бредней генератора! :beer:
PS Травма слегка портит впечатление, но мы к ним уже привыкли))
krupa
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Sentinel 31 май 2013, 10:39
Да, все Ок, конечно... если честно, немного обидные травмы - с учетом того, что парни возвращаются потом с усталостью 25, считай что потерял человека минимум на 3-4 игры. У нас три лучших игрока "сидят", а Нете вообще был сильнейшим по силе в составе с Мавританией. Теперь мы играем без должной ротации и есть определенные опасения, что это скажется. Но может и переживем - многое наверное будет зависеть от матча с Бангладешом.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Nemesis 31 май 2013, 11:18
Удачи :beer: жду Эйглера с медалью :cool:
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 498
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Sentinel 31 май 2013, 11:41
Kostos писал(а):Удачи :beer: жду Эйглера с медалью :cool:

ага... если не "убьется" об газон, то конечно :mrgreen: на него большая надежда.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 31 май 2013, 11:46
Да, даже микротравма на финалке - это пипец. Турнир и так скоротечен, форма меняется быстро, а тут еще нужно 25% усталость сбивать...
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 01 июн 2013, 02:00
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1191896
Печально...
Только одно не понял, чем нас подставила Гана? Тем, что не суперила? Так она вроде бы и без супера могла выиграть свой матч, но не срослось...
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Ingwarr 01 июн 2013, 07:46
Владимир Левертов aka Sentinel (Германия):
"Не скажу, что удивлен. Соперник был абсолютно сильнее и единственный наш шанс был в коллизии, но азиаты сыграли, как обычно.

Комбинационный. Стиль игры, предназначенный для сильных команд... Выгодно использовать последнего защитника.

:???: :???: :???:
Ingwarr
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 01 июн 2013, 10:34
Ingwarr писал(а):Владимир Левертов aka Sentinel (Германия):
"Не скажу, что удивлен. Соперник был абсолютно сильнее и единственный наш шанс был в коллизии, но азиаты сыграли, как обычно.

Комбинационный. Стиль игры, предназначенный для сильных команд... Выгодно использовать последнего защитника.

:???: :???: :???:
С комбой то как раз всё понятно - катей ловить британку самоубийство при солнечной раскачке. Я так понял, надежда была на бей-беги?

С другой стороны если обычно они играют британку и преимущество в силе у соперника невелико, зачем подставляться то? Без проигрыша коллизии шансы на ничью были бы намного реальнее.
С последним, кстати, наверное был смысл сыграть, если конечно еще защитники в составе дееспособные оставались.
Ну и стандартно грубая в начале матча - получай две желтых карточки с риском их последующего удаления, да и просто пропуску за перебор. Уххх, любишь ты сложности.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение kitovras 01 июн 2013, 12:24
Я когда-то, сезонов пять назад нассчитал) что 90%+ менеджеров с дождем в стыках против солнца используют британь. Просто тупо перестраховываются. Но каждый раз ведь думаешь, что ты - тот самый особенный раз, когда он сменит тактику. Ну, а на самом деле ты для него всего лишь очередное солнце.
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 01 июн 2013, 12:59
kitovras писал(а):Я когда-то, сезонов пять назад нассчитал) что 90%+ менеджеров с дождем в стыках против солнца используют британь. Просто тупо перестраховываются. Но каждый раз ведь думаешь, что ты - тот самый особенный раз, когда он сменит тактику. Ну, а на самом деле ты для него всего лишь очередное солнце.
Мне в этом смысле очень сильно помогает мой "дождевой" клуб. Конечно, всем в голову не залезешь, но в целом помогает понять философию дождевой команды. Ну а "солнечный" клуб, философию солнечной :-)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Sentinel 03 июн 2013, 09:16
По Плей-офф стало видно, что суперить Гану было глупо - нарвешься на Финляндию, а там только с супером можно что-то поймать... да, мы могли выйти из группы и сыграть 1 доп. матч, но это не тот результат, на который я настраивался. Поэтому рискнули с Ганой сыграть против супера в свою игру - немного не дотянули по силе. Не смотря на то, что мы столкнулись с большими проблемами по форме и травмам, я благодарю всех менеджеров за подготовку и поддержку. Если доверите, я бы сыграл еще 1 турнир.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 03 июн 2013, 10:44
Sentinel писал(а):По Плей-офф стало видно, что суперить Гану было глупо - нарвешься на Финляндию, а там только с супером можно что-то поймать... да, мы могли выйти из группы и сыграть 1 доп. матч, но это не тот результат, на который я настраивался. Поэтому рискнули с Ганой сыграть против супера в свою игру - немного не дотянули по силе. Не смотря на то, что мы столкнулись с большими проблемами по форме и травмам, я благодарю всех менеджеров за подготовку и поддержку. Если доверите, я бы сыграл еще 1 турнир.
Позволю с тобой не согласиться. Во-первых победа со счетом 2:1, 3:2 или в два мяча выводила Германию на первое место, а значит с финнами встречались бы не раньше полуфинала. Во-вторых, с финнами даже бы супер не помог, что и показал матч 1/8 финала:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1206979 Там ребята еще и коллизию выиграли, а толку то - состав 4700.

Я понимаю, если бы в плейофф сборная преобразилась - но объективно говоря, предпосылок к этому совсем не было из-за плохой физы сборников, а значит нужно было брать всё что можно здесь и сейчас. Всё-таки это очки в копилку рейтинга сборных (которая, судя по всему, будет во-второй корзине посева). А насколько это неудобно - ты уже с этим сталкивался. Плюс какие-то деньги, плюс лишняя игра, а значит четыре балла игрокам основы.

Но вообще, ключевым моментом в группе было поражение во втором туре. Получается, что и там очков не набрали и загнали себя в угол: вроде и побеждать в третьем туре надо, а суперить плохо.
Разумеется, всё это мое ИМХО.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия