Сборные Коморских о-ов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Monagan 17 мар 2011, 15:18
Тренеры сборных меняются, да и в юниорке игркои не долго задерживаются, тут надо ответственных за юниорку и за молодежку назначать. Вот я пока составил список из тех кого представили. В след. сезоне еще не все будут к сборной готовы возможно, но в 18 будут уже нормальными сборниками
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение диня8 17 мар 2011, 15:21
Дмитрий В. писал(а):
диня8 писал(а):
Дмитрий В. писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=685130
Этого защитника имел ввиду.
Разве 17 (будет 18) - поздно?


нет я имел виду того 16/30 ..а этот будет тоже хорош..!!!..Ну больше всего мне твой форвард нравиться 16/44...,вот только жаль что ету спецух у него пока что,!!!!.....
Спасибо что рассмотрел.
16\44 - согласен надо качнуть.

Да не за что,я за сутки пересмотрел всех манагеров и все их команды,просто интерсено очень с кем я играю и с кем общаюсь..!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Monagan писал(а):Тренеры сборных меняются, да и в юниорке игркои не долго задерживаются, тут надо ответственных за юниорку и за молодежку назначать. Вот я пока составил список из тех кого представили. В след. сезоне еще не все будут к сборной готовы возможно, но в 18 будут уже нормальными сборниками


Ну да ты прав надо назначить только кого??кто готов..?????ну а что будем решать насчёт того что я предложил..???
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 467
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Monagan 17 мар 2011, 15:39
я еще в начале сезона, предложил программу по развитию молодежи и предложил лично ее курировать. Всю систему предлагаю позаимствовать у Антигуа, у них как раз ситема с крмпенсациями и прочим
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение диня8 17 мар 2011, 18:27
Monagan писал(а):я еще в начале сезона, предложил программу по развитию молодежи и предложил лично ее курировать. Всю систему предлагаю позаимствовать у Антигуа, у них как раз ситема с крмпенсациями и прочим


Ну вот и прекрасно давай те тогда шевелиться вот и ответствены йза это нашолся,и я буду помогать ,следить за этим процессом..!!!..А Антигуа это федерация такая ..??Сейчас поищу и почитаю инфу...!!!..

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
сейчас обращаюсь к Георгий Кареву ..!!Слушай я почитал у них на форуме о программе развития.,она мне понравилась,доволе грамотная..!!!И скажу что давай сделаем что то подобное..!!!..Напиши плизз программу прокачки и будем её обсуждать..!!!..Ждём программы и обсудим все нюансы тоько давай те не тянуть всё в долгий ящик..!!!!....
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Sweden_Mafia 17 мар 2011, 21:15
диня8 писал(а):Так в чё мпроблема ребята..????Давай те дерзать у меня есть пару мыслей по этому поводу если интересно то пишите я выскажу своё мнение и свои мысли...!!!!!....

Вот ещё одно предложение ,давай те создадим отдельную тему О реальном футболе Коморских Островов....!????
давайте создадим. но что ты там писать будеш, если информации ноль?
Мысли всегда выкладывай, может чего хорошее и получится.
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 472
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение диня8 17 мар 2011, 23:17
Sweden_Mafia писал(а):
диня8 писал(а):Так в чё мпроблема ребята..????Давай те дерзать у меня есть пару мыслей по этому поводу если интересно то пишите я выскажу своё мнение и свои мысли...!!!!!....

Вот ещё одно предложение ,давай те создадим отдельную тему О реальном футболе Коморских Островов....!????
давайте создадим. но что ты там писать будеш, если информации ноль?
Мысли всегда выкладывай, может чего хорошее и получится.


Я просто сразу не посматрел что во первых такая тема уже есть и во вторых нету ни чего интересного в реальном футболе Комор...!!!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Monagan 18 мар 2011, 02:00
Программа предусматривает развития определенных, самых сильных 16-леток длительностью минимум 3 сезона.
Развитие - это прокачка баллами и спецухами, спецухи вкачиваются не менее 2 ( в 1 сезоне) и неменее 3 в последующих
В итоге игрок 16 40 должен быть в конце программы:
1 сезон(17 лет) 40+старение(5-7)+тренька(6-8)+сборная(1-5)=55
2 сезон(18 лет) 56+старение(4-6)+тренька(6-8)+сборная(1-5)=70
3 сезон(19 лет) 70+старение(4-6)+тренька(6-8)+сборная(1-5)=85
Получается например так например 19 85 Л4 Пк4 Км3 У 78 845к. Вот такими должны стать все игроки которыми мы займемся.
*стилевые и моментные можно менять местами
В первом сезоне нужно взять всех лучших 17 леток и забив на результат качаться баллами в сборной.

ВСЕХ КОГО МОЯ ПРОГРАММА ЗАИНТЕРЕСОВАЛА ОТПИСЫВАЙТЕСЬ И ТЕ КТО ПРОКАЧИВАЕТ СВОИХ ИГРОКОВ ТАК ЖЕ ОТПИСЫВАЕМСЯ!


Этот Фонд предназначен только для наших юниоров, поэтому все деньги внесённые в Фонд пойдут только на их развитие, а не куда нибудь ещё!!!

Если дадите попробывать изменить юниорку, то всю зарплату тренера отдам на развитие юниоров!
Что касаеться Фонда, хотелось бы чтобы каждый кому не безразлична судьба нашей сборной внесли от 100 к не ниже, так как прокачка юниоров стоит очень дорого, и вы сами поймёте это качая молодых!!!
А так же все тренеры сборных (националка, молодёжка, юниорка) отдали часть денег на развитие наших малышей, ведь именно из них мы получаем игроков и для Молодёжной Сборной и для Национальной!
Минимальные ограничения-
17 лет - сила 50 балла минимум 4 спецухи
18 лет - 60, наличие 8 спецух минимум
19 лет - 65 наличие 12 спецух минимум
Компенсации:
1)Компенсируется каждая вкаченная спецуха.
2) В случае остатков средств будут компенсирована прокачка баллов За каждый балл, который был прокачан за двойную и выше стоимость оплачивается ровно треть его стоимости (минимум 5 баллов за сезон)
Не важно как натренированы баллы и спецухи (ТЦ, ветераны, призовые или мб ещё что-то?), выплаты будут одинаковы.
Выплаты.
1. Выплаты производятся в конце сезона . По заявлению менеджера прокачивающего сборника выплата может быть произведена сразу после завершения тренировки за которую причитается выплата.
Работаем по программе "Программа Развития Чемпионов АиБ" и Фонд создан именно для этого!
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение диня8 18 мар 2011, 15:51
Мне нравиться это программа развития молодёжи,кто ещё как относиться к ней..???...я свою молодёжь буду качать 2-3 молодых есть 2 из них доволе перспективны....!!!!!....Давайте обсуждать ..!!!!!!.....
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Kazax 18 мар 2011, 16:37
По поводу кого качать можно заглянуть сюда и проанализировать слабые места http://vsol.org/plrz_show.php?nat_id=209&sort=4 у юниоров. Я думаю проблемные места это крайние защитники.
Kazax
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение диня8 18 мар 2011, 17:05
Kazax писал(а):По поводу кого качать можно заглянуть сюда и проанализировать слабые места http://vsol.org/plrz_show.php?nat_id=209&sort=4 у юниоров. Я думаю проблемные места это крайние защитники.


Ну я своего закщитника сделаю CD/RD...!!!..А как ты относишся к программе развития ????
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Chibi 18 мар 2011, 17:15
Да хоть как к ней относись. Все будут качать игроков нужных клубу. ЦФ,ЦМ,АМ,ДМ,вингеры. А кто будет качать игроков для сборной?
Как хотели: распределили, определили,раскачали. Но я не вижу не деления не определения. :-)
Chibi
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Мартин 18 мар 2011, 17:20
Я же в свою очередь в течении 1-2-х сезонов отстрою школу молодежи 8-го уровня и буду постовлять добротных игроков сборной)))При моей то силе)))
Мартин
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение диня8 18 мар 2011, 18:08
Ну будет хорошо,посмотрим время покажет..!!!!Кстатти Мартин что думаешь насчёт програмы развития молодёжи????
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Мартин 19 мар 2011, 16:46
Chibi писал(а):Да хоть как к ней относись. Все будут качать игроков нужных клубу. ЦФ,ЦМ,АМ,ДМ,вингеры. А кто будет качать игроков для сборной?
Как хотели: распределили, определили,раскачали. Но я не вижу не деления не определения. :-)


Вот тут я с тобой согласен...Клуб все-же важнее...

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
диня8 писал(а):Ну будет хорошо,посмотрим время покажет..!!!!Кстатти Мартин что думаешь насчёт програмы развития молодёжи????


Идея то неплохая...Но как получится на самом деле...Теория и практика все таки не всегда сходятся в итоге)))
Мартин
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение диня8 19 мар 2011, 16:54
Мартин писал(а):
Chibi писал(а):Да хоть как к ней относись. Все будут качать игроков нужных клубу. ЦФ,ЦМ,АМ,ДМ,вингеры. А кто будет качать игроков для сборной?
Как хотели: распределили, определили,раскачали. Но я не вижу не деления не определения. :-)


Вот тут я с тобой согласен...Клуб все-же важнее...

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
диня8 писал(а):Ну будет хорошо,посмотрим время покажет..!!!!Кстатти Мартин что думаешь насчёт програмы развития молодёжи????


Идея то неплохая...Но как получится на самом деле...Теория и практика все таки не всегда сходятся в итоге)))


Да будем смотреть в будущем как там всё будет..!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва