Сборные Коморских о-ов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chibi 16 мар 2011, 15:58
Сборные пожалуй наше самое слабое место. Даже по сравнению с общением. И вины тренеров сборных в этом нет. Парни старались как могли. Просто резервы ограниченны.
Chibi
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение диня8 16 мар 2011, 17:31
Так в чё мпроблема ребята..????Давай те дерзать у меня есть пару мыслей по этому поводу если интересно то пишите я выскажу своё мнение и свои мысли...!!!!!....

Вот ещё одно предложение ,давай те создадим отдельную тему О реальном футболе Коморских Островов....!????
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 467
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Chibi 16 мар 2011, 19:59
Так не стесняйся - пиши.
Chibi
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение диня8 16 мар 2011, 20:15
Вот вопросы почему у нас такие слабенькие сборные..??..думаю потому что когда приходит молодёж хорошая со спорт школ то не у всех есть деньги на их прокачку,у меня у самого в моей команды посматрел в прошлом сезоне был приход такого игрока как 16 летс Силой 37 и вкачав ему 6-7-8 баллов ..он бы имел Силу 45 примерно..в 16 лет,довольно хороший игрок..не правда ли???.!!!!..Но не знаю по каким причина он не тренировался..щас он у меня в команде сидит 17лет 43 силы,и что с ним щас делать..??
А вот если бы менеджеры слабых команд и вообщем менеджеры получали деньги за прокачку молодых игроков,то намного больше было бы хороших талантливых игроков..!!И вот я предлагаю..определиться с сумами и обсудить определённые суммы за балл .за спецуху,определить спецуху и сколько за какую будем выплачивать и за балы,в зависимости от стоимости за двойно,тройной, и так далее каждая цена..!!Как думаете..??
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Люцифер 16 мар 2011, 20:20
По такой методике уже действуют многие федерации, формируют фонд и думаю не стоит изобретать велосипед :-)
Люцифер
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение диня8 16 мар 2011, 20:29
ну так да ,ну а почему бы и нам не сделать что то похожее???просто если вообще ни чего не делать..то мы всегда будем как говориться грубо говоря в попе....!!!...Не знаю я предложил вы подумайте....!!!!!,....
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Люцифер 16 мар 2011, 20:33
Вопрос кто этим займется... все начинания как то вроде и остаются начинаниями... вроде и есть желающие, но.. вот это но пока является определяющим в федерации...
Люцифер
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение диня8 16 мар 2011, 20:35
Ну давай те я и кто небудь мне в помощь что бы обсудить все детали ,о выплатах менеджерам финансов за тот или иной бал,спецуху..

Кто согласен???..Это же всё ради наего будущего.......
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Люцифер 16 мар 2011, 20:42
Помниться вроде Monagan начал заниматься это темой.... а главное не сколько, а откуда выплачивать (так понимаю нужен фонд)? а в команды из высшего дивизиона хотят качать через одного и им проще купить, так зачем они будут формировать этот фонд... и простая математика сколько активных менеджеров в федерации из 48 команд...
Люцифер
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение диня8 16 мар 2011, 20:45
Ну я думаю есть те люди которым важно будущее наших сборных прежде всего Тренеров этих сборных тоже могли бы хоть скока выплачивать из свего бюджета ,так как у нас вообще не получится ничего......!!!!!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Люцифер 16 мар 2011, 20:51
Лично мое мнение надо сначала узнать кто сколько готов пожертвовать на развитие федерации (в фонд) а там устанавливать сколько за балл, за спецуху... и баллы тоже бывают разные по стоимости... :-)
Люцифер
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение диня8 16 мар 2011, 20:55
Ну да надо спросить у тех кто общаеться на форуме а можно ещё и в личку отписать..??как думаете..????..по поводу стоимости баллов то если заметили то я писал тот факт что баллы есть разные по стоимости.....!!!!!...
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Люцифер 16 мар 2011, 20:59
в личку отпишешь зато сразу будешь знать на кого рассчитывать, а кому все по фиг и для кого важно только состав отправить... так сказать провести соц. опрос, но если опросе от преза все анонимно, то тут сразу можно узнать кто есть кто... :grin:
Люцифер
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение диня8 16 мар 2011, 21:03
Ну вот этим и займусь...Кто нить подскажите какую нить речь..ну что мне писать каждому в дличку...??..я пойду пока что поем и приду замусь рассылкой сообщений..!!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Люцифер 16 мар 2011, 21:08
я не мастер формулировать, но мне кажется там должно содержаться что то типо вашей активности на форуме (или ограничиваетесь только отправкой составов), желание участвовать в конкурсах, в жизни (развитие) федерации, и готовностью помочь... ну как то так, но это мое мнение... :-)
Люцифер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва