Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 25 сен 2013, 00:14
поищи получше, в сотый раз одно и тоже показывать нет желания. там был четкий скрин, на котором Император говорит, что удалится, если я добьюсь запланированного. Все. какие вопросы? отвечать за свои слова не нужно?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение desh 25 сен 2013, 00:14
Dustun писал(а):я говорю то как оно есть.
Ты несешь ахинею, но я не буду рассказывать людям, что ты о них здесь пишешь, даже не будучи с ними знаком. Если ты такой смелый, то добро пожаловать на форум НЗ и выскажи это там. Сделаешь? Если нет, то успокойся и думай, что ты говоришь.

Dustun писал(а):прийти на левый форум и заливать бред с стороны менеджеров это как назвать???
тем более начинается этот цирк . может хватит уже???
Это ты начал цирк. Я уже давно успокоился.

Dustun писал(а):начнем с того что хочешь ты??? что ушел през?? как видишь не ушел , а вот начинать всем рассказывать кто он такой и т.д. это как шестерство. Будь мужиком и решай с ним персонально , а не бегай как 6 летний ребенок который жалуется всем что его обидели.
Да и вообще тебе к чему это???
не будет нравится его работа все поставят минус и все.
просто реально уже бесите.
Что хочу я? Чтобы ты не раскидывался пустыми словами.
А с Алексеем я в личке уже давно всё решил.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 527
 
 

Re: Курилка
Сообщение romiollo 25 сен 2013, 00:15
millagressina писал(а):
romiollo писал(а):
millagressina писал(а):Если люди в жизни успешны, они во всем успешны, потому что они максималисты.
Не согласен, игра не показатель, не нужно путать игру и реал, обычно когда постоянно находишься в игры начинаются проблемы и в семье и на работе. Для некоторых задротов, игра - это спрятаться от реального мира и не удач в нём и чего-то добиться в виртуальном.
игры бывают разные. если ты про "Смешарики" я с тобой согласна. а тут игра для мозга скорее. В эту игру играет, и довольно успешно владелец гостиницы "Рэдисон Славянская", главный редактор крупного московского издания, владелец крупной фирмы в столице, и много-много кто еще. Причем, что интересно, все эти люди добились тут больших успехов. И в игре, и в жизни. Потому что если мозг есть, он везде есть.
Видал я таких успешных игроков, деньги рекой текли в игру, так как сами не могли не чего добиться. А если и есть успешный бизнесмен и успешный игрок, то молодец. А так тебе могут много налить инфы в нете, как ещё магнаты и олигархи не встретились тебе :grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 481
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Император 25 сен 2013, 00:16
millagressina писал(а):поищи получше, в сотый раз одно и тоже показывать нет желания. там был четкий скрин, на котором Император говорит, что удалится, если я добьюсь запланированного. Все. какие вопросы? отвечать за свои слова не нужно?
нужно
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7686
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 464
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение Dustun 25 сен 2013, 00:16
поищи получше, в сотый раз одно и тоже показывать нет желания. там был четкий скрин, на котором Император говорит, что удалится, если я добьюсь запланированного. Все. какие вопросы? отвечать за свои слова не нужно?
насколько я помню ты говорила что сделаешь это за сезон , а за 2 будешь уже в Д1 победителем.
Мне надоело спорить я иду спать. это все равно что головой об стену биться - толку нету
Dustun
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 25 сен 2013, 00:17
Dustun писал(а):
поищи получше, в сотый раз одно и тоже показывать нет желания. там был четкий скрин, на котором Император говорит, что удалится, если я добьюсь запланированного. Все. какие вопросы? отвечать за свои слова не нужно?
насколько я помню ты говорила что сделаешь это за сезон , а за 2 будешь уже в Д1 победителем.
Мне надоело спорить я иду спать. это все равно что головой об стену биться - толку нету
ахахаа) где я такое говорила?) скрин в студию)) и тут вранье пошло)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dustun 25 сен 2013, 00:18
деш у меня пустых слов нет.
и если Н3 это тему какого то форума , то нет спасибо дальше продолжатся будут словесный баталии. смысл???
а раз решил почему когда здесь ты заварил все не успокоишь своих друзей?

Добавлено спустя 56 секунд:
поищи получше, в сотый раз одно и тоже показывать нет желания. там был четкий скрин, на котором Император говорит, что удалится, если я добьюсь запланированного. Все. какие вопросы? отвечать за свои слова не нужно?

пожалуйся в тп,что тебя угнетают

Добавлено спустя 2 минуты:
ахахаа) где я такое говорила?) скрин в студию)) и тут вранье пошло)
против тебя прям заговор :D
Dustun
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение basilik 25 сен 2013, 00:23
многоуважаемые президенты федераций!
я смотрю вы опять тут развели многочасовую дискуссию о наболевшем! много страниц исписали и все одно и то же!
заканчивайте топтаться на одном месте!
идите лучше сделки оценивайте, зарабатывайте деньги для своих федераций! :flag:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1807
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 25 сен 2013, 00:24
скрин покажи Кичка, где я такое говорила) Получается, ты тоже пустослов и за свои слова не отвечаешь)). за 2 сезона с командой с силой 800 никак нельзя стать чемпионом, такого кроме тебя, никто не мог бы сказать) давай, мне даже интересно, покажи где я такое говорила))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dustun 25 сен 2013, 00:24
это самое верное решение :beer:
Dustun
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение desh 25 сен 2013, 00:25
Dustun писал(а):деш у меня пустых слов нет.
и если Н3 это тему какого то форума , то нет спасибо дальше продолжатся будут словесный баталии. смысл???
Ты назвал собачонками людей, которых даже не знаешь. Это не пустые слова?
Dustun писал(а):а раз решил почему когда здесь ты заварил все не успокоишь своих друзей?
Я что третейский судья? Хочет Маша высказываться, пусть пишет, я ей запретить не могу.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Курилка
Сообщение Dustun 25 сен 2013, 00:25
millagressina писал(а):скрин покажи Кичка, где я такое говорила) Получается, ты тоже пустослов и за свои слова не отвечаешь)). за 2 сезона с командой с силой 800 никак нельзя стать чемпионом, такого кроме тебя, никто не мог бы сказать) давай, мне даже интересно, покажи где я такое говорила))
:hello: :hello: :hello: :hello:
иди в свою газету где тебя любят
Dustun
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 25 сен 2013, 00:26
пу-сто-слов, еще один))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dustun 25 сен 2013, 00:26
Ты назвал собачонками людей, которых даже не знаешь. Это не пустые слова?
весь ваш разговор был пустой и глупый . тебе тоже пока, нету смысла с вами говорить

Добавлено спустя 1 минуту:
millagressina писал(а):пу-сто-слов, еще один))
и еще одна тоже :beer:
пока, не бесись , успехов тебе в этой виртуальной игрушке.
P.S. реального мира для тебя все равно нету
Последний раз редактировалось Dustun 25 сен 2013, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
Dustun
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 25 сен 2013, 00:28
я вот не пойму. неужели Вам родители в детстве никогда не говорили, что за любое, сказанное вами слово нужно отвечать?)) вот я сколько помню, брату лет с двух всегда родители это говорили) по мелочам даже) везде и всегда)). а вы как из лесу, сказал, пофиг, забыл тут же, еще отмазки потом ищет)
Miss_Ferguson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи