Третий дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leosonne 14 июн 2009, 13:09
Уже знакомые люди с ЮАР приходят^^ Мы ждём...)))
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Sniperuga 14 июн 2009, 13:56
да какая разница кто кому, что дал кто что вложил :) развели базар хуже бабок на лавке :grin:
Sniperuga
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 14 июн 2009, 14:03
Sniperuga писал(а):да какая разница кто кому, что дал кто что вложил :) развели базар хуже бабок на лавке :grin:

Лучше б статистику обсудили^^
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение sibir_novos 14 июн 2009, 14:52
Не ужели нет других тем рассуждения!!Я вот думаю что главная борьба развернется за первую строчку в таблице и за петое место,дающее право на переходные матчи!! :thanks:
sibir_novos
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 14 июн 2009, 15:08
sibir_novos писал(а):Не ужели нет других тем рассуждения!!Я вот думаю что главная борьба развернется за первую строчку в таблице и за петое место,дающее право на переходные матчи!! :thanks:

Я сливаюсь)))))
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение ссср 15 июн 2009, 10:12
Мои орлы будут биться до последнего.
А переходники - это еще две дополнительные игры небольой плюс к опыту.
ссср
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение sibir_novos 15 июн 2009, 13:56
Правильно!Бится всегда надо!для того и футбол существует!Жду в гости в 27 туре! :mg: :rot: :beer:

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Leosonne!ты в пресс конференции объявил чтот не будешь бороться за повышение в классе!что же ты так рано то сдался!в чем дело?! :grin: И только не говори что в 26 туре ты мне слить хочешь!я играю по честному!будешь сливать я на игру не прийду :D :grin: :) :beer: ! :mg:
sibir_novos
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 15 июн 2009, 16:07
sibir_novos писал(а):Правильно!Бится всегда надо!для того и футбол существует!Жду в гости в 27 туре! :mg: :rot: :beer:

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Leosonne!ты в пресс конференции объявил чтот не будешь бороться за повышение в классе!что же ты так рано то сдался!в чем дело?! :grin: И только не говори что в 26 туре ты мне слить хочешь!я играю по честному!будешь сливать я на игру не прийду :D :grin: :) :beer: ! :mg:

Раз многие меня так любят, хочу помучить вас ещё годик))), помогу наверно Барига Дхексе)))) и буду третьим-четвёртым ;) А на тебя и так дубль будет, так что можешь рвать^^. И вообще то я никогда не сдаюсь, у меня просто хитрый план^^
Добавлено ПОСЛЕ СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ))):
Да уж...по играм лидеров мне даже слить не удастся))))) Посмотрим как сыграют СИИТ с Альбедером))
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 17 июн 2009, 22:50
Дааа...СИТТ конечно отжёг, физа игроков была 88% чтоли?) Ещё может тактика бей-беги для сильных команд не очень сыграла, если Мохамед Али 29-61 играл на 67 при супере, то это вообще жесть))) 1 вариант ближе) А Барига Дхексе уже почти без сомнений вышли^^, грац)
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Александр Есипчук 18 июн 2009, 00:08
Не думал что СИТТ будет супер ставить, но тем не менее хорошо против грозного соперника не проиграть...

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Да и Кудхали не мешало бы остановить :molot: , надеялся что Сомали это сделает, были предпосыки для этого :grin:
Аватара пользователя
Александр Есипчук
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:59
Откуда: Чернигов, Украина
Рейтинг: 482
 
Олимп (Алматы, Казахстан)
Тигрес (Лос Мочис, Мексика)
Салтлей Бенгалс (Салтлей, Бангладеш)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 18 июн 2009, 12:39
Александр Есипчук писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Да и Кудхали не мешало бы остановить :molot: , надеялся что Сомали это сделает, были предпосыки для этого :grin:

Раз так получилось, то можно теперь выходить^^.
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение sibir_novos 18 июн 2009, 14:18
продам или обменяю талант http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=443996 на СМ или CF!!а вообще все варианты амплуа!
sibir_novos
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 18 июн 2009, 14:41
Таааак, ожидается такая ситуация, Барига Дхексе - Кудхали - супер + спартаковский стиль+ все в атаку), СИИТ - Барига Дхексе - супер от Барига Дхексе + бритка и все в атаку)))), а СИИТ не поставит, чтоб на переходняки сохранить и проиграет, ну и на Дахабшиил ещё супер в гостях, в итоге Барига Дхексе чемпион. :cool: Как говориться, пока суперили между собой вышла 4 команда^^
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Александр Есипчук 18 июн 2009, 17:22
Leosonne писал(а):Таааак, ожидается такая ситуация, Барига Дхексе - Кудхали - супер + спартаковский стиль+ все в атаку), СИИТ - Барига Дхексе - супер от Барига Дхексе + бритка и все в атаку)))), а СИИТ не поставит, чтоб на переходняки сохранить и проиграет, ну и на Дахабшиил ещё супер в гостях, в итоге Барига Дхексе чемпион. :cool: Как говориться, пока суперили между собой вышла 4 команда^^

Специально наверное подыгрывал для Бариги :rot:
Аватара пользователя
Александр Есипчук
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:59
Откуда: Чернигов, Украина
Рейтинг: 482
 
Олимп (Алматы, Казахстан)
Тигрес (Лос Мочис, Мексика)
Салтлей Бенгалс (Салтлей, Бангладеш)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Sniperuga 18 июн 2009, 17:47
чемпионом буду я :gun: :))))))))
Sniperuga
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали