Третий дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение svaigh 12 июн 2009, 13:22
В фин. Отчете для сторонних наблюдателей не отобразятую деньги пришедшие из магазина :)
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 589
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение ссср 12 июн 2009, 13:42
История событий на вашем денежном счету:
Дата Событие Деньги
04.04.2009, 10:32 VIP-клуб на месяц: 9b674g4c157n29p -1.5 $
04.04.2009, 10:30 Оплата по SMS (7cd385). +1.5 $

Плюс VIP на 3 месяца
пин на вип 8z4z5dzaen55k9f




А если имеется в виду эта строка:
3395 5 июн 2009, 07:16 413 258$ +1 800 000 2 213 258$ Личный счет: на стройку. - Спонсорский подгон - не более того!!!
Как было сказано от ГАЗПРОМА!
ссср
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Yatsyuk 12 июн 2009, 13:47
ссср писал(а):
Leosonne писал(а):Тренер СИИТа расстроил...реальные деньги в ход пошли)))) чит вкл)))

Если кто-то усмотрел читерство.Могу смело всех обломать - никаких реалов не вложено.
Любой может открыть финансовый отчет моей комы.
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... 762&page=6
И если хоть кто-то углядит вложение реальных денег ,я тому сам переведу столькоже. :shock: :D :beer:


кто не знает уведомляю, что реальных денег нет. есть деньги только с личного счета. насколько я знаю раельные деньги на виртуальный личный счет менеджера перевести нельзя. Но всё может быть.

А так и вовсе не понимаю в чем проблема! а так и на меня можете погнать: я в 13 сезоне пользовался магазином для сомалийской команды. И что?
Yatsyuk
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение CSKA1345 12 июн 2009, 17:30
Просто некоторые бесятся от этого что кто то пользуется деньгами, вот и пытаются призвать к честной игре и жить на те деньги которые заработал клуб.

Но только вот интересно купил бы Реал Роналдо и Кака на собственные деньги? Все думаю поняли что деньги то богатенького дяди, тоесть спонсора. Но тогда в чём проблемы? Есть спонсор, значит хорошо. Ищете и вы спонсора если не хотите так играть.
CSKA1345
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение ссср 12 июн 2009, 18:31
Это просто нытье,а не бешенство!
Чутьли не в каждой отписке плачется,что его суперами долбят или играет не автосос.А в реале еси проследить все матчи к концу чампа неизвестно кому в африке жарче будет.
А по поводу денег,то моя кома каждую домашнюю встречу проводит на прибыль,а не аншлагом стадион собирает - причем с любым соперником.
Так ,что не будем нюни распускать - а играть.
ссср
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 12 июн 2009, 18:52
Никто тут и не ноет, просто факт есть и всё, в 1 круге где то +1,2 ляма с личного счета (не помню точно) и +1,8 ляма во втором, каждый играет по своему, я отписывался и всё, что это всё БЫЛО))) Палим)))
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение sibir_novos 12 июн 2009, 18:58
обсолютно согласен с тренером СИИТ и нашим президентом!И весь этот спор высосан из пальца!хотите играть, так играйте!чемп в самом разгаре и все самое интересное только впереди!А на счет СИИТа могу сказать что его игра честнее некуда!!Просто нет не каких реальных денег,а есть опыт и умение вот ключ к победе!

ЖИЗНЬ ЭТО ИГРА!!! :cool:
и правда хватит плакать :flue:
а на всех кто не согласен я :beeee: хотел!чисто мое мнение!!
sibir_novos
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение ссср 12 июн 2009, 19:01
Хочешь жить - умей вертется!
А скрывать нечего - все ростеры доступны.
В следующем сезоне все доступные пиздоевровсолики пойдут на стадион - и сделаю его 59тыс всеми путями - кроме вложения реальных!
ссср
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение sibir_novos 12 июн 2009, 19:13
Кстати народ!че не кто из Сомали в чате не сидит!чета я там помойму один пират!!все в чат!!! :mg:
sibir_novos
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение ссср 12 июн 2009, 19:15
Здесь лучше солце греет. :D
какбы удар какой не словить :beer: :mg: :cool:
ссср
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение sibir_novos 12 июн 2009, 20:09
:beer: :mg:
sibir_novos
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Friskes 12 июн 2009, 23:00
вот я уже пятый жаль календарь хреновый в конце,проедутся по мне лидеры в борьбе за призовую тройку :molot:
Friskes
Менеджер
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 10 янв 2004, 03:26
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 599
 
Каррарезе (Карраре, Италия)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 13 июн 2009, 00:29
sibir_novos писал(а):Просто нет не каких реальных денег,а есть опыт и умение вот ключ к победе!

Ага, команды в одно время появлялись и за комментарии дали +1,2 и +1,8 ляма на личный счёт (команда у тренера только 1), когда у других где то 300к, при том что коментарии к каждой игре люди дают))) Если чего то не знаешь, лучше не пиши... Не веришь, можешь сам глянуть в финансы команды, есть 4 вида платных услуг если не знаешь - тренировка бала, спецухи и миллионы всоликов на личный счёт, вип считаю нормальным делом, так как он имеет в основном преимущество только при покупке или продаже игроков, ип и оп и просмотр посещаемости стадиона можно и так узнать. Тем более тренер СИИТа и так всё сказал про реал. деньги в шуточной форме))) Весело вы активизировались только на такие темы, хотя я притензий не имел к таким командам и говорю не в повышенном тоне, как может показаться)))))))))

И ещё, когда на всех :beeee: и не прав, то это уже жестоко))))
PS - Friskes - ты 6-ой =)))
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение sibir_novos 13 июн 2009, 04:35
И ещё, когда на всех :beeee: и не прав, то это уже жестоко))))

Смотрел все финансовые очеты команды!и че?И это тебе не активизация,а просто высказывание в защиту СИИТа!Заметь не на всех я :beeee:,а только на тех кто со мной не согласен!Тему раздули пора и ее подспустить!кто хочет продолжить бесмысленные дебаты,всех милости прошу в чат!! :mg: :rot:
sibir_novos
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 13 июн 2009, 04:41
Нееееет, надо ж добить правоту. :mrgreen: Более ранняя инфа не сохранилась, есть только вот -
День 3395 5 июн 2009, 07:16 413 258$ +1 800 000 Личный счет: на стройку.
Вот это не видно? Если нет, то поставлю супер ;)))) Смотри посты выше откуда деньги у него на личном счёте с 1 команды, которая создавалась с нашими в тот же день????? платные услуги есть там - 1 лям стоко стоит и т.д. и всё это уходит на личный счёт...
PS - Заходи давай, если вопросы есть))
Последний раз редактировалось Leosonne 13 июн 2009, 04:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Leosonne
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали