Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayto 22 авг 2009, 11:45
Полазив по форуму не обнаружил такой очень популярной на всех форумах темы...
Общаeмся тут ии....
:keeper:
 тут
2024-03-31_232500.png
2024-03-31_232500.png (11.56 Кб) Просмотров: 34939
телеграмм-чат
Последний раз редактировалось sayto 31 мар 2024, 23:27, всего редактировалось 4 раз(а).
NicePlay отметил этот пост как понравившийся.
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 546
 
(без команды)
 


Re: Флудильня
Сообщение Bermelones 22 дек 2011, 10:02
Абхазец писал(а):Ты у меня бы так встал буквой зю что ты бы и эфиопию и зимбабве и.т.п забыл!сидиш за монитором чуствуеш что в безопасности но это не всегда так!"герой"-задрот!языком лучше монитор протри он у тебя длинный! По поводу фф эф.был вопрос а не утверждение!ты ответил молодец!возми перожок сполки! По поводу разжигания меж.нац.тебя некасаетца как я выражаюсь я ШУЧУ!и твои намеки тухлые не катят!:-) иди с миром
<del> Это не сральня, а всего лишь флудильня. Тебе в соседний кабинет :grin: На твой вопрос я ответил, а в конце предложения была шутка. Из-за которой твой крошечный мозг вспылил.. Ну извиняюсь что-же. Не знал...
Для начала пойди в школу учиться, закончи хотя бы среднюю - слишком уж много ошибок в словах..
Теперь кратко разберем твой текст, чтобы понять что ты за личность. И личность ли вообще?
Началось с буквы зю. "Зю" надо взять в кавычки. После восклицательных знаков, которых кстати подозрительно много (а не под кайфом ли пишущий? :D), надо писать заглавные буквы. Ты написал "чуствуеш" - две ошибки в одном слове, стремиться нужно к такому написанию "чуВствуешЬ". "Чувствуешь" разницу?Идем дальше, правильно пишется не "пЕрАжок", а "пИрОжок". Снова одном слове две ошибки. Ну пока третьего раза не было еще не все так безнадежно! PS - в "пИрАжке", впрочем, как и в "пИрОжке", есть начинка, её желательно тоже указывать. Это так, примечание.
В слове "возьми" отсутствует мягкий знак, а "с полки" пишется раздельно! Словосочетание "не_касаетСя" пишется именно так и никак иначе. PS - опять в одном слове две ошибки. Ууу, да это тенденция намечается... :D Как говорится: "один раз - это случайность, два совпадение, три - закономерность.."
Куча орфографических ошибок, полное отсутствие пунктуации, итого - около тридцати ошибок в двух строчках. Да уж похоже Вы, милейший, кроме как коров пасти, да быков доить более ни на что непригодны.. Интересно как мы друг друга понимаем. Мое правописание наверное вызывает у тебя сложности в прочтении? :D :D :D

vasee, ты про какой юмор говоришь? <del> :grin: Включи уж тогда ТНТ чтоли..
PS - А Пушкин это наш чел, согласен :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 дек 2011, 19:11 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 405
 
 

Re: Флудильня
Сообщение 2drakkar 22 дек 2011, 10:27
Ругаетесь??! Это хорошо...
2drakkar
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:50
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 482
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Саран 22 дек 2011, 12:22
Bermelones, давай ка прекращай срачь на нашем форуме.
Человек-разумный веря в свою правоту никогда не станет доказывать истину своих суждений оскорбляя своего опонента.... это раз.
Человек-воспитанный пытаясь как-то выделиться никогда не будет тыкать пальцем в глобус... это два.
Ну а за нашего прекрасного президента тебе ата-та... чем-нить тяжелым.... и побольнее... чтобы бошочкой своей думал... негодяй :molot:
Саран
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Bermelones 22 дек 2011, 12:53
Саран писал(а):Bermelones, давай ка прекращай срачь на нашем форуме.
Человек-разумный веря в свою правоту никогда не станет доказывать истину своих суждений оскорбляя своего опонента.... это раз.
Человек-воспитанный пытаясь как-то выделиться никогда не будет тыкать пальцем в глобус... это два.
Ну а за нашего прекрасного президента тебе ата-та... чем-нить тяжелым.... и побольнее... чтобы бошочкой своей думал... негодяй :molot:
1) Я своему оппоненту указал его место. После его колхозного быдлянского поведения. Ничего страшного не случилось.
2) Вашего президента я не трогал. И не собирался. Речь идет про игрока под ником "Абхазец". Будь внимательнее новичок..
3) Бельгия это моя родная федерация, и я частенько захожу сюда. И заходить буду впредь. И столько заходить сколько нужно мне. А не столько, сколько разрешишь ты или тот грузин. В теме флудильня общаться начал раньше многих. И в том числе тебя. Почитай первую страницу, и будь вдвойне внимательнее, новичок. После фразы: "тебе ата-та... чем-нить тяжелым.... и побольнее... чтобы бошочкой своей думал..." - не тебе учить меня вежливости. Лучше сородича своего бы натаскал в русском языке)))
С уважением..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 405
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Абазг 22 дек 2011, 13:51
Ты неуймешся форумный боец :-) ищеш ошибки ищи дальше,сам ты ошибка природы!я не придаю значение орфографии в инэт общении для меня это не важно, привык писать быстро!главное смысл!за свои слова надо отвечать даже тут такие как ты со скрытыми данными думают что их не достать!справедливость настигнет каждого :-) перейдем в личку хочу по ближе познакомитца
Абазг
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Кимвр 22 дек 2011, 14:10
Та успокойтесь вы, мы тут тоже с 2drakkar-ом пошумели и успокоились, как он правильно сказал *здесь у каждого своя правда*, ну и по инету реально никто никого не достанет, потому нет смысла продолжать

у меня тут проблема по серьёзней

1) очень долго грузится сайт
2) не могу просматривать не свои не чужие матчи, не грузит
3) не могу оставлять комменты после матча

но состав отправляется без проблем, правда не удобно отправлять составы когда не знаешь как играет соперник

думал проблемы с инетом, нет...любой другой сайт грузится без проблем

это только у меня так или у кого-то тоже такие проблемы??
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2220
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 585
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение alexbwinner 22 дек 2011, 14:22
Кимвр писал(а):...

у меня тут проблема по серьёзней

1) очень долго грузится сайт
2) не могу просматривать не свои не чужие матчи, не грузит
3) не могу оставлять комменты после матча

но состав отправляется без проблем, правда не удобно отправлять составы когда не знаешь как играет соперник

думал проблемы с инетом, нет...любой другой сайт грузится без проблем

это только у меня так или у кого-то тоже такие проблемы??
С сайтом все нормально.
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 514
 
АЕК (Афины, Греция)
Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия)
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Флудильня
Сообщение Bermelones 22 дек 2011, 16:17
Абхазец писал(а):Ты неуймешся форумный боец :-) ищеш ошибки ищи дальше,сам ты ошибка природы!я не придаю значение орфографии в инэт общении для меня это не важно, привык писать быстро!главное смысл!за свои слова надо отвечать даже тут такие как ты со скрытыми данными думают что их не достать!справедливость настигнет каждого :-) перейдем в личку хочу по ближе познакомитца
Могу даже скайп установить. Там пообщаемся. Мне как раз наоборот кажется что это ты пользуешься ограниченностью кибер пространства. Мне скрывать нечего. У меня всегда был фамильный ник. И данные правдоподобные. Некоторые бельгийцы помнят мое имя и фамилию. У меня со справедливостью взаимопонимание высокое :beer: тебе желаю того же. Сама жизнь не справедлива, и мне, как и тебе, это тоже не нравится..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 405
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Абазг 22 дек 2011, 16:24
Bermelones писал(а):
Абхазец писал(а):Ты неуймешся форумный боец :-) ищеш ошибки ищи дальше,сам ты ошибка природы!я не придаю значение орфографии в инэт общении для меня это не важно, привык писать быстро!главное смысл!за свои слова надо отвечать даже тут такие как ты со скрытыми данными думают что их не достать!справедливость настигнет каждого :-) перейдем в личку хочу по ближе познакомитца
Могу даже скайп установить. Там пообщаемся. Мне как раз наоборот кажется что это ты пользуешься ограниченностью кибер пространства. Мне скрывать нечего. У меня всегда был фамильный ник. И данные правдоподобные. Некоторые бельгийцы помнят мое имя и фамилию. У меня со справедливостью взаимопонимание высокое :beer: тебе желаю того же. Сама жизнь не справедлива, и мне, как и тебе, это тоже не нравится..
скайп говориш :-D не надо я может лично хочу "руку пожать" ты затронул тему о которой ничего незнаеш и врятли поймеш,вот я тебе и растолкую если не я то за меня это зделают!
Абазг
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 22 дек 2011, 16:29
Ооо, становиться интересно, ща банда на банду будут уже :molot:
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение 2drakkar 22 дек 2011, 16:31
Стенка на стенку
2drakkar
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:50
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 482
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Абазг 22 дек 2011, 16:33
Кимвр писал(а):Та успокойтесь вы, мы тут тоже с 2drakkar-ом пошумели и успокоились, как он правильно сказал *здесь у каждого своя правда*, ну и по инету реально никто никого не достанет, потому нет смысла продолжать

у меня тут проблема по серьёзней

1) очень долго грузится сайт
2) не могу просматривать не свои не чужие матчи, не грузит
3) не могу оставлять комменты после матча

но состав отправляется без проблем, правда не удобно отправлять составы когда не знаешь как играет соперник

думал проблемы с инетом, нет...любой другой сайт грузится без проблем

это только у меня так или у кого-то тоже такие проблемы??
правда должна быть одна!в инэти достать не льзя и по этому многие думают раз я за манитором мне рожу не набьют а потом в один прекрасный день гденибудь при встрече приподносят "сюрприз"!я люблю делать такие сюрпризы ниче не возможного нет достать чела в реале не так трудно надо времени и желания!и друзей по всему СНГ бывшему СССР :-D
Абазг
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Bermelones 22 дек 2011, 16:45
Ты чё мудило то такой))) Друзья, друзья, друзья. Ты изначально ведешь себя как чмо. Что ты свою жопу то прячешь за друзей. В детском саду наверное маму звал, в школе папу, сейчас друзей :D У вас там что так принято? Друзья и у меня есть и поверь их очень много. В моем городе скорее ты пиздюлей схватишь или в лобешник из травматы получишь :grin: В гаграх или откуда ты, конечно будет обратное. Скайп говори свой. Наше знакомство начнем оттуда.
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 дек 2011, 19:14 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 405
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Флудильня
Сообщение 2drakkar 22 дек 2011, 16:48
Абхазец писал(а):
Кимвр писал(а):Та успокойтесь вы, мы тут тоже с 2drakkar-ом пошумели и успокоились, как он правильно сказал *здесь у каждого своя правда*, ну и по инету реально никто никого не достанет, потому нет смысла продолжать

у меня тут проблема по серьёзней

1) очень долго грузится сайт
2) не могу просматривать не свои не чужие матчи, не грузит
3) не могу оставлять комменты после матча

но состав отправляется без проблем, правда не удобно отправлять составы когда не знаешь как играет соперник

думал проблемы с инетом, нет...любой другой сайт грузится без проблем

это только у меня так или у кого-то тоже такие проблемы??
правда должна быть одна!в инэти достать не льзя и по этому многие думают раз я за манитором мне рожу не набьют а потом в один прекрасный день гденибудь при встрече приподносят "сюрприз"!я люблю делать такие сюрпризы ниче не возможного нет достать чела в реале не так трудно надо времени и желания!и друзей по всему СНГ бывшему СССР :-D
она то должна быть одна, но в жизни получаетясь по своим правилам. А так это ваши дела и лезть я не буду, а только как наблюдатель.
2drakkar
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:50
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 482
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Абазг 22 дек 2011, 16:55
Запоминай все что ты пишеш чтоб позже непридуривалса!ты дите рассуждаеш!ты нехочеш назватца,дать свои коардинаты,тел.а по скайпу с девченками три,придет момент когда пожалееш о каждом написаном слове!и травмат твоих друз.не поможет!травмат,бита,костет и гопота :-D ну дите! Я написал и что друзья помогут если сам не смогу,имел ввиду растояние большое меж нами еси окажетца и время
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 дек 2011, 19:14 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Абазг
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия