Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение heinz 05 сен 2009, 22:02
з.ы. качай Л и не парься :)).
heinz
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение Stechiz 06 сен 2009, 13:01
hamer писал(а):=) ну ты родной хочешь чтобы тебе все разжевали, и принесли на блюдечке с голубой коемочкой. А головой подумать чуток вообще не хочешь. Так ведь играть вообще не интересно будет.
Ну а прокачка спецух зависит от твоей игры: стиля, расстановки обороны, силы игроков.
Вот это меня прям иногда убивает, как так все кричат лезь на форум и спрашивай, начинаешь спрашивать, сразу опять же критика, читай правила и думай сам:) Получается как не поустпупай всегда хреново будет...

Добавлено спустя 38 секунд:
SAMAT писал(а):з.ы. качай Л и не парься :)).
Все 5 спецух на лидера?

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Как я понял снижение усталости идёт только когда проходит матч? (ну там в зависимости от категории матча)
Stechiz
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение hamer 06 сен 2009, 17:21
Canonir писал(а):Вот это меня прям иногда убивает, как так все кричат лезь на форум и спрашивай, начинаешь спрашивать, сразу опять же критика, читай правила и думай сам:) Получается как не поустпупай всегда хреново будет...
ну если бы ты задавал какие-то конструктивные вопросы, то это одно, а когда ты спрашиваешь то, что заведомо хорошо описано в правилах это совсем другое.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1464
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 633
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение hrust 06 сен 2009, 18:45
Canonir писал(а):Добавлено спустя 38 секунд:
SAMAT писал(а):з.ы. качай Л и не парься :)).
Все 5 спецух на лидера?
спецуха Л добавляет силы(в %) всем твоим игрокам, участвующим в матче. можно сказать, она универсальна. поэтому большинство ее и качают.
кроме того, я считаю, что для тебя может быть полезна спецуха К(Кумир) - из-за нее больше зрителей приходят на стадион, значит больше прибыли за матч. причем она влияет, даже если игрок с этой спецухой будет заявлен на матч в качестве запасного.
поэтому мое мнение - 4 спецухи Л(Егерс, Хубен, Герритсен, Клаботс) и одна К(основному вратарю)

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Canonir писал(а):Как я понял снижение усталости идёт только когда проходит матч? (ну там в зависимости от категории матча)
здесь написано(пункт 1) - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=99
...Отдых (пропуск игр вашей команды) помогает вашему игроку восстанавливаться, после пропущенного матча усталость футболиста уменьшится. Но! Обратите внимание, что усталость восстанавливается только после пропущенных обязательных матчей (тип B в расписании) - т.е. чемпионат, переходные матчи, кубок межсезонья, коммерческие турниры, финальная часть чемпионата мира. В дополнительных матчах (тип С - континентальные кубки, отборочная часть чемпионата мира и т.д.) усталость не восстанавливается, т.к. эти матчи - дополнительные для вашей команды...
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 488
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение Stechiz 06 сен 2009, 20:12
hamer писал(а):
Canonir писал(а):Вот это меня прям иногда убивает, как так все кричат лезь на форум и спрашивай, начинаешь спрашивать, сразу опять же критика, читай правила и думай сам:) Получается как не поустпупай всегда хреново будет...
ну если бы ты задавал какие-то конструктивные вопросы, то это одно, а когда ты спрашиваешь то, что заведомо хорошо описано в правилах это совсем другое.
Ну повторюсь в правилах просто описано, а т.к. я в игре недавно то и не знаю что популярнее и эфективнее, и задал существенный вопрос насчёт спецух каике лучше тренить. Вот к примеру rustsul ответил мне на вопрос и разьяснил что к чему, за что ему благодарность выражаю, т.к. почитав правила у меня были другие распред. спецух, которые как теперь уже понял мало на чтоб влияли.
rustsul ещё раз благодарю за совет.
Stechiz
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение nicehor 06 сен 2009, 20:21
а я бы еще вместо одной Л основному форварду качнул бы У
nicehor
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение техник 06 сен 2009, 20:44
Я бы все К сделал.
И желательно ВИП купить.
техник
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение hrust 07 сен 2009, 06:12
Canonir писал(а):Ну повторюсь в правилах просто описано, а т.к. я в игре недавно то и не знаю что популярнее и эфективнее, и задал существенный вопрос насчёт спецух каике лучше тренить. Вот к примеру rustsul ответил мне на вопрос и разьяснил что к чему, за что ему благодарность выражаю, т.к. почитав правила у меня были другие распред. спецух, которые как теперь уже понял мало на чтоб влияли.
rustsul ещё раз благодарю за совет.
всегда рад помочь, надеюсь мой совет тебе пригодится. вот и другие менеджеры тебе дали советы, теперь есть из чего выбирать :)
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 488
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение Spaceman 07 сен 2009, 07:34
Canonir писал(а):
hamer писал(а):
Canonir писал(а):Вот это меня прям иногда убивает, как так все кричат лезь на форум и спрашивай, начинаешь спрашивать, сразу опять же критика, читай правила и думай сам:) Получается как не поустпупай всегда хреново будет...
ну если бы ты задавал какие-то конструктивные вопросы, то это одно, а когда ты спрашиваешь то, что заведомо хорошо описано в правилах это совсем другое.
Ну повторюсь в правилах просто описано, а т.к. я в игре недавно то и не знаю что популярнее и эфективнее, и задал существенный вопрос насчёт спецух каике лучше тренить. Вот к примеру rustsul ответил мне на вопрос и разьяснил что к чему, за что ему благодарность выражаю, т.к. почитав правила у меня были другие распред. спецух, которые как теперь уже понял мало на чтоб влияли.
rustsul ещё раз благодарю за совет.
Не, ну Макс ты даешь....прилюдно носом об стол. Т.е. усомнился в честности и компетенции. Я тебе какие советы давал? Таике же...качай Л и прям пофамильно выделил игроков, пофамильно кому какие совмещения. Л просто универсальна и не промахнешься с ней (если конечно не вкачать ее игроку силой в 20-30). На всякий случай подумал, что у тебя свои соображения и посоветовал вообще прочитать данный раздел правил о спецухах. Спрашивать что лучше оно, конечно, хорошо, но тогда ты строишь не свою команду, а "команду совета".
Про усталость: практически каждый мой пост тебе был об этом же...пошло 1\3 чемпа, а воз и ныне там.
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 577
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение nicehor 07 сен 2009, 12:24
что то я не пойму , а игрокам вышедшим на замену от других игроков тоже Л не считается ?
nicehor
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение Spaceman 07 сен 2009, 12:56
nicehor писал(а):что то я не пойму , а игрокам вышедшим на замену от других игроков тоже Л не считается ?
Я тоже задавался вопросом. Если игрок с Л уходит в середине матча...его действие от Л уберается? И так же: при выходе с Л - его Л прибавляется? Судя навскидку...ни то не другое не работает. Но. :wise: надо проверить или кто то уже подсчитал?
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 577
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение hrust 07 сен 2009, 13:44
Spaceman писал(а):Я тоже задавался вопросом. Если игрок с Л уходит в середине матча...его действие от Л уберается? И так же: при выходе с Л - его Л прибавляется? Судя навскидку...ни то не другое не работает. Но. :wise: надо проверить или кто то уже подсчитал?
если игрок уходит, то действие от его Л не убирается. у игрока же, вышедшего на замену спецуха Л не учитывается
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 488
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение nicehor 07 сен 2009, 14:13
если игрок уходит, то действие от его Л не убирается. у игрока же, вышедшего на замену спецуха Л не учитывается

А еще мой вопрос ! если игрок выходит на замену его спецуха не учитывается ! но мне в последнем матче показалось что и спецухи Л всех остальных игроков на него(игрока который вышел на замену) не посчитались ! Значит вопрос, так ли это или мне кажеться !
nicehor
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение Stechiz 07 сен 2009, 19:44
Spaceman писал(а):
hamer писал(а):
Canonir писал(а):ну если бы ты задавал какие-то конструктивные вопросы, то это одно, а когда ты спрашиваешь то, что заведомо хорошо описано в правилах это совсем другое.
Ну повторюсь в правилах просто описано, а т.к. я в игре недавно то и не знаю что популярнее и эфективнее, и задал существенный вопрос насчёт спецух каике лучше тренить. Вот к примеру rustsul ответил мне на вопрос и разьяснил что к чему, за что ему благодарность выражаю, т.к. почитав правила у меня были другие распред. спецух, которые как теперь уже понял мало на чтоб влияли.
rustsul ещё раз благодарю за совет.
Не, ну Макс ты даешь....прилюдно носом об стол. Т.е. усомнился в честности и компетенции. Я тебе какие советы давал? Таике же...качай Л и прям пофамильно выделил игроков, пофамильно кому какие совмещения. Л просто универсальна и не промахнешься с ней (если конечно не вкачать ее игроку силой в 20-30). На всякий случай подумал, что у тебя свои соображения и посоветовал вообще прочитать данный раздел правил о спецухах. Спрашивать что лучше оно, конечно, хорошо, но тогда ты строишь не свою команду, а "команду совета".
Про усталость: практически каждый мой пост тебе был об этом же...пошло 1\3 чемпа, а воз и ныне там.
В твоих советах даже мыслей не было усомнится и я благодарен тебе за них, сорь если чем обидел, просто знаю по опыту сколько людей столько мнений, т.к. у каждого своё мнение, тактика и стратегия со своими взглядами. Хотелось многих послушать. Насчёт того что я строю "команду совета", смысл тогда было назначать тогоже тебя моим советчикам, ведь заранее было ясно что буду строит команду на чьихто (твоих) советах. Ладно больше вопросов не будет от меня...
Stechiz
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение hrust 07 сен 2009, 20:04
nicehor писал(а):А еще мой вопрос ! если игрок выходит на замену его спецуха не учитывается ! но мне в последнем матче показалось что и спецухи Л всех остальных игроков на него(игрока который вышел на замену) не посчитались ! Значит вопрос, так ли это или мне кажеться !
насчет этого не знаю.

Canonir писал(а):Насчёт того что я строю "команду совета", смысл тогда было назначать тогоже тебя моим советчикам, ведь заранее было ясно что буду строит команду на чьихто (твоих) советах...
не совсем понял смысл этой фразы. ты изначально хотел, чтобы у тебя был один наставник-советчик или хотел, чтобы все тебя наставляли?
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 488
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия