Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Smail 15 апр 2010, 22:07
Shurik хорош уже ныть, будь мужиком и не гноби парня, надо было подавать заявку и не париться брать своих, хоть всю команду, сам то не далеко ушел. В прошлом сезоне мой воротчик был в такой же ситуации как и твой сейчас, молодой и перспективный, но ты сразу сказал, что я его в этом сезоне не буду иметь ввиду (и заметь писал я тебе в личку, а не на всеобщем обозрении), и похрен какая физа и даже когда по ходу было видно, что не выйдешь в групповой (тогда буду пытаться по максимуму использовать 20-22-летних игроков-твои слова), а так сейчас он уже точно был бы больше сотни, а ему еще в следующем сезоне можно сыграть представь, каким он был бы. А ты чихал на будущее сборной, я только сейчас понял, почему ты его гнобил, свои корыстные интересы. Ну не будешь брать в сборную фиг с тобой, я же не стал ныть ну возьми моего. Я знаю, что он будет самым сильным воротчиком и он будет им.
Я был о тебе другого мнения видимо ошибался.
Ответ удовлетворяет?
Smail
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Shurik 16 апр 2010, 00:34
Smail, а сейчас ты куда написал? Какое "ныть"? Просто хочу узнать по какому принципу проводился набор игроков в молодежку. Подавать заявку или нет я уж как-нибудь сам решу, если ты не против, конечно. А по поводу прошлого сезона... В концовке я, действительно, старался использовать по максимуму более молодых. Решил не трогать только вратарей, более молодые из которых серьезно уступали тогда еще 23-летним основным. И по поводу моего "гнобления" твоего воротника... В 21-м туре чемпионата (за 5 туров до конца ОЧМ, когда уже оставались только небольшие теоретические шансы) твой Верхейен имел 21/88 РВ2 (104,72), мой Рубулотта - 20/78 РВ4 (105,3). Как думаешь, кого бы я поставил в первую очередь? Так что все твои домыслы относительно моих корыстных интересов и гнобления мною твоего вратаря можешь оставить при себе и написать куда-нибудь еще.
И че ж ты своего молодого и перспективного озолотил в этом сезоне аж одной спецухой? Дал бы ему еще одну В, и не было бы никакого, как ты выразился, нытья. Не потому ли, что решил, что этого хватит ему для попадания в состав? И когда это он будет самым сильным, если в 22 года у него аж 8 спецух?
И не лучше ли вместо прокачки 3-4-х полусборников серьезно заняться прокачкой 2-х игроков действительно серьезного уровня?
По-моему, любой вменяемый менеджер, который увидит, что вместо его игрока в сборной находится другой, хоть на балл, но в данный момент слабее, захочет узнать - почему... Вот я и пытаюсь... Если не ошибаюсь, Бекс появился в составе молодежки уже после начала моего "нытья". Значит, уже не даром... Но раз уж здесь находятся недовольные моим "нытьем", то пока пытаться что-то узнать у наших тренеров перестану.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 588
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Smail 16 апр 2010, 05:26
Ну вот и не ной, будет у него ещё спецуха "В" в начале чемпа, а то что как и сколько качаю игроков вот это уж точно не твое дело. Да и как он проводил отбор думаю многие согласятся, это уже его дело, не нравится не голосуй и делов. Наберется опыта и все будет, а опыта всегда набираются через ошибки. А так у всех складывается впечатление, что ты своего толкаешь! Такие дела надо наверно по личке решать!
Smail
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Spaceman 16 апр 2010, 07:16
Вот поэтому и должно быть все справедливо и прозрачно)). А то потом начинается, вспоминаться дела давно минувших дней. Если спрашивать - то всех (у кого сборники и рядом)!! Работать - то со всеми!! Вот смотрю я на Бельгию...куча опытных манагеров. А выбор определенных игроков не понятен. Уж сколько раз такое было. Важны не только баллы, но и цифры зашитые в спецухи (Банально, но такое ощущение, что примерно все начинают доверять интуиции и своему глазу, поэтому и случаются ляпы в -5\+5 баллов, а кому то это важно. А как же с чеком в магазине? :grin: Блин столько отдал, а что взял то? Так и доверяй глазам своим :grin: А девушки носят каблуки высокие - удлиняют силуэт и длину ног...доверяй глазам своим? :grin: ). А среднюю силу сборной кто считал? Это ведь для спецухи Л важно. 3% от 800 и 1000...разные вещи. И паритет в паре балл-спеуцуха на разных уровнях сборных РАЗНЫЙ!! Где то может игрок не пройти даже имея спецуху Л или Д итд., т.к. другой в целом сильнее из-за баллов...но это в маленьких сборных. И раз уж мы тут играем с цифрами - то надо считать, а не присматриватся.

На простые вопросы - долгие и размытые ответы. Форма? Спросил\не спросил? Парадоксальные ситуации...вместо "по-умолчанию" - ситуация типа "не спросишь - не ответят"
Есть цифры...вот и всё. Успехов, парни.

(в споры не лезу. придерживаюсь нетральной политики. личности - ни к чему.)
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 582
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Bermelones 16 апр 2010, 10:08
Запарится гнобить, пока ни у одного человека это не выходило)
Отборочный цикл длинный и если Shurik у твоего кипера будет такая физа какую ты пообещал (117%) он будет в сборной до тех пор пока не найдется более подготовленный. Бекса я и так бы пригласил еще до начала голосования тк это основной кипер и Иван пообещал пик формы на матч сборной. Верхейн один из сильнейших по силе, и если бы не пик формы Бекса, Семен вывел бы Верхейна на пик (если не ошибаюсь то в таком случае его сила с учетом спец превысила бы силу Рублотты). Верхейна я пригласил для более высокого рейтинга состава, в дальнейшем буду исходить из физы и спецух. Доходчиво объяснено?
Теперь представь ситуацию когда у нас есть 2 игрока 20 и 21 года. У первого только Л4 а у второго более низкая физа и почти все заполненные слоты под спецухи, и с учетом спецух он превышает первого по силе на несколько баллов. Твои предложения кого выставлять?? Да это есть в программе, но в каждом правиле есть исключения, если они идут на пользу. Шурик все твои провокации, а это по другому я назвать не могу, будут сливаться в соответствующее место. Физу с учетом спецух я считать умею, можешь не сомневаться, а если ты считаешь не приглашение Рублотты - ошибка, это твое право. видимо у нас разные взгляды на игру.
PS - Ты три сезона руководил молодежкой, у тебя был шанс что либо доказать своими результатами. Использовал ты его или нет.. на этот счет у каждого свое мнение. Если у меня будет желание и свободное время я подниму все эти матчи и проанализирую твои ошибки, а их поверь было не мало.
Предлагаю закрыть эту дурацкую тему. И ждать жеребьевки отборочного цикла.
Последний раз редактировалось Anonymous 16 апр 2010, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 410
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение бмв 16 апр 2010, 14:16
Вы бы прекратили отношения выяснять тут. Кто юниорку тренировать будет? Чё-то из родной федерации вообще никого нет :(
бмв
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение hrust 16 апр 2010, 14:32
бмв писал(а):Вы бы прекратили отношения выяснять тут. Кто юниорку тренировать будет? Чё-то из родной федерации вообще никого нет :(

Максим aka mixer уже составляет заявку, так что не беспокойся :-) А выяснять отношения и вправду хватит. Я уверен, что Bermelones будет грамотно руководить молодежкой, и все объективно достойные игроки в нее попадут.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 487
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши сборные
Сообщение бмв 16 апр 2010, 14:41
rustsul писал(а):Максим aka mixer уже составляет заявку, так что не беспокойся :-) А выяснять отношения и вправду хватит. Я уверен, что Bermelones будет грамотно руководить молодежкой, и все объективно достойные игроки в нее попадут.

Тю ты, точно! Я и забыл, :sharik: просто посмотрел на кандидатуры тренеров и никого из наших не нашёл. Думал пипец сборной
бмв
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Gor 16 апр 2010, 14:48
Да, заявку формирую. Хотелось отправить заявку с уже уточнённой физой кандидатов на 1-ый тур. Ответов от менеджеров пока получил мало, видимо отправлю предварительный состав с дальнейшей возможной корректировкой.
Gor
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Bermelones 16 апр 2010, 16:21
дак с юниорами уже решено все mixer будет вести тренерские дела. Я лично поддерживаю такое распределение, ведущий нац проекта должен вести дела в юниорке. Надеюсь Шурик прекратит ревновать молодежку ко мне, ведь он и Рустам главные поставщики игроков в сборную и ваши физы мне очень пригодятся. Ребят скажите примерно как часто вы можете менять физформы игроку - раз в неделю или в две?
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 410
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Дмитрий Сахаров 19 апр 2010, 22:30
А почему мой Рубен Ловэ 19/76 Л4Пк3Ат в сборную не попал??? Зато там есть Геррик Кулеманс 19/60 Л3 чем же он лучше??? Сразу уточню,что в личку ничего не получал!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Gor 19 апр 2010, 23:08
Дмитрий Сахаров писал(а):А почему мой Рубен Ловэ 19/76 Л4Пк3Ат в сборную не попал??? Зато там есть Геррик Кулеманс 19/60 Л3 чем же он лучше??? Сразу уточню,что в личку ничего не получал!
Бери выше, он попал в молодежку))) С привеликим удовольствием забрал бы его в юниорку.
Gor
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Bermelones 20 апр 2010, 04:36
Готов отдать Ловэ) юниорам. Вообще не хочу забирать юниоров в молодежку, все должно быть поэтапно.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 410
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Gor 20 апр 2010, 08:00
Bermelones писал(а):Готов отдать Ловэ) юниорам. Вообще не хочу забирать юниоров в молодежку, все должно быть поэтапно.
Могу обменять его на Кевина Жюллома http://vfleague.ws/player.php?num=381054)))
Gor
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение hrust 20 апр 2010, 08:38
Bermelones писал(а): Ребят скажите примерно как часто вы можете менять физформы игроку - раз в неделю или в две?
мои игроки, которые попали в молодежку, я вляются основой моей команды. поэтому физа у них на протяжении всего чемпионата, а значит и отборочных матчей, будет в зеленой зоне.

Bermelones писал(а):Готов отдать Ловэ) юниорам. Вообще не хочу забирать юниоров в молодежку, все должно быть поэтапно.
я тоже считаю, что надо юниорам играть в юниорской сборной, там Рубен Лове будет одним из лидеров и принесет больше пользы.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 487
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия