Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nicehor 07 апр 2009, 08:47
о взносе в фонд бельгии все что сейчас есть (порядка 250к) + все возможные премиальные в сборной :) мне личные деньги не нужны :oops:
nicehor
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Terrorr 07 апр 2009, 11:48
кОмунизм у нас )))) План развития составьте ))) Может тренеров по наличию игроков из клуба выбирать ? )))) эт как вариант ))))
Terrorr
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение vxx 08 апр 2009, 10:00
Terrorr писал(а):кОмунизм у нас )))) План развития составьте ))) Может тренеров по наличию игроков из клуба выбирать ? )))) эт как вариант ))))
:)))
vxx
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Terrorr 09 апр 2009, 09:57
Просто я офигел .. у меня команда в д2 играет и у меня почти 6 игроков или в молодежку или в юниорку попадают ) Непорядок .. раньше играл в греции был президентом долго .... не одного из д2 не в юниорке не молодежке небыло .. )))))) Програму сборным придумать надо ))))
Terrorr
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение hrust 09 апр 2009, 13:28
Terrorr писал(а):Просто я офигел .. у меня команда в д2 играет и у меня почти 6 игроков или в молодежку или в юниорку попадают ) Непорядок .. раньше играл в греции был президентом долго .... не одного из д2 не в юниорке не молодежке небыло .. )))))) Програму сборным придумать надо ))))
а что такого, что в D2 есть игроки, достойные играть в молодежке или юниорке? Вкачать по полной спецухи, и много баллов ветеранских и с тренек, хотя бы одному перспективному игроку может практически любая команда из D2 и большинство из D3. было бы желание. и критерий входимости в D1 тут далеко не главный
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 480
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши сборные
Сообщение техник 09 апр 2009, 14:14
Это точно. Радуйся что у тебя молодежь такая хорошая.
техник
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение vxx 10 апр 2009, 08:02
Кто играет в Д1 не всегда могут позволить растить молодежь, т.к. у них как минимум должен быть игрок с силой 60 если не больше в основе ....
И в большинстве случаев они просто продают молодежь и покупают уже более сильного игрока и уже его тренируют.
vxx
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Terrorr 10 апр 2009, 11:18
Ребятки я с первого сезона играл перерыв делал 11-12-13 .... а где расти как не в д1 ? я вобше непонимаю как в д3 комы играют сильней чем в д2 а в д2 сильней чем д1 ))) маразм не кто нестремится выйти в д1 европу ? или это безполезно и невыгодно ? у меня молодежь уже силой под 60 и играть будет если тренер выберет ..
Terrorr
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение hrust 10 апр 2009, 13:32
Terrorr писал(а):Ребятки я с первого сезона играл перерыв делал 11-12-13 .... а где расти как не в д1 ? я вобше непонимаю как в д3 комы играют сильней чем в д2 а в д2 сильней чем д1 ))) маразм не кто нестремится выйти в д1 европу ? или это безполезно и невыгодно ? у меня молодежь уже силой под 60 и играть будет если тренер выберет ..
конкуренция между командами высока, вот и результат такой ротации между дивами. тем более некоторые сильные команды были продолжительное время в свободных и вылетели в низший див.
Для выращивания молодежи независимо от дива нужна хорошая база с высоким тренцентром и баллы и спецухи с ветеранов. тогда будет стаб. попадание в сборные и хорошая вероятность заработать баллы там.
Ну а Еврокубки я думаю хочет каждый амбициозный менеджер :)
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 480
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши сборные
Сообщение vxx 13 апр 2009, 13:25
я хочу :) и к этому стремлюсь :)
И так наступил выбор управления юниоркой , а претендентов не слыхать...
vxx
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Terrorr 13 апр 2009, 13:40
Я буду претендировать ..))))) в этом году по сути не знаю выберусь нет но на следуюший год хочу подготовить 5-6 игроков юниорки только из моего клуба да и сечас могу регулиравать физу под сборную ))))

Добавлено спустя 52 минуты 33 секунды:
Составил заявку глянул примерно другие сборные.. да сборная у нас не фаворит )) Что еше растроило то сильнейшаая частьа это 13 из 22 двух человек причем 7 из них с л4 ии должны попадать в основу уходят на следуюший сезон в молодежку а перспективных молодых нет . Вот позиции которые в след году станут вакантными . GK -LD-RD-CD тоесть практически все игроки зашиты с варатарем .. Думаю надо распределить кто воспитает таких игроков или поощарить .. 17-50 л2 или 18-60 л2 думаю для грандов это несложно ..
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=362363 или вкачать просто спецухи таким игрокам )
Terrorr
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение KROT 13 апр 2009, 18:59
Terrorr писал(а):Я буду претендировать ..))))) в этом году по сути не знаю выберусь нет но на следуюший год хочу подготовить 5-6 игроков юниорки только из моего клуба да и сечас могу регулиравать физу под сборную ))))

Добавлено спустя 52 минуты 33 секунды:
Составил заявку глянул примерно другие сборные.. да сборная у нас не фаворит )) Что еше растроило то сильнейшаая частьа это 13 из 22 двух человек причем 7 из них с л4 ии должны попадать в основу уходят на следуюший сезон в молодежку а перспективных молодых нет . Вот позиции которые в след году станут вакантными . GK -LD-RD-CD тоесть практически все игроки зашиты с варатарем .. Думаю надо распределить кто воспитает таких игроков или поощарить .. 17-50 л2 или 18-60 л2 думаю для грандов это несложно ..
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=362363 или вкачать просто спецухи таким игрокам )

Не боись! Я LD качаю... Хевинка... В следующем сезоне перед играми сборной будет у него Л4, да и по баллам неплохо...
KROT
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение nicehor 13 апр 2009, 19:05
составил заявку ! абсоютно согласен , юниоров надо качать заранее. если в этом сезоне придет достойный RD или LM приложу все усилия для его прокачки , и к играм сборной сделаю из него толк !
nicehor
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение vxx 14 апр 2009, 13:35
nicehor писал(а):составил заявку ! абсоютно согласен , юниоров надо качать заранее. если в этом сезоне придет достойный RD или LM приложу все усилия для его прокачки , и к играм сборной сделаю из него толк !
Надеюсь Андрей остановился на выборе команды и останется на долго в нашей федерации....
Команда отличная , думаю в Д2 обязана обратно вернуться :)
vxx
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение nicehor 14 апр 2009, 14:37
На выборе команды остановился , просто по началу не понимал что нужно делать, как управлять и чего добиваться. Сейчас я понял ,что реальнее интереснее играть одной ,ну максимум двумя командами (мое имхо) , так что хватает времени продумать все :) и как-то с Бельгией прям сроднился за то короткое время , что я в федерации.

Команда действительно хорошая , надеюсь ее только развивать , в Д2 надеюсь точно выйду , заодно спокойно можно усилением заняться, а там и до Д1 рукой подать :)
nicehor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия