Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vxx 28 ноя 2008, 11:37
TwisteR писал(а):vxx, готово...
спасибо :)
vxx
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение hrust 01 дек 2008, 09:02
twister, поздравляю с вступлением в должность тренера юниорки. желаю удачи в отборочном турнире, как и двум другим нашим командам. :)
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение vxx 01 дек 2008, 11:23
чтож все тренера сборных выбраны будем теперь наблюдать и критиковать :wise: если будет за что :)
vxx
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение hrust 01 дек 2008, 12:40
vxx писал(а):чтож все тренера сборных выбраны будем теперь наблюдать и критиковать :wise: если будет за что :)
и помогать
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 484
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши сборные
Сообщение vxx 01 дек 2008, 13:13
rustsul писал(а):
vxx писал(а):чтож все тренера сборных выбраны будем теперь наблюдать и критиковать :wise: если будет за что :)
и помогать
Если они будут прислушиваться :)
vxx
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение TwisteR 03 дек 2008, 18:56
rustsul, спасибо! :)
Ждемс жеребьевки...
TwisteR
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение hrust 08 дек 2008, 10:15
Мда, все сидели на валидоле во время матча националки с Испанией! Поздравляю с успешным дебютом, Serjio и TwisteR. Ну а Shurik, я уверен, приложит все усилия для победы в каждом матче и для выхода на ЧЕ.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 484
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши сборные
Сообщение TwisteR 08 дек 2008, 15:43
Ну что же... Будем надеяться, что все сложиться у в группе удачно для нас... :)
Все-таки большое значение в юниорской сборной имеет физа команды...
Большая просьба к командам, чьи игроки имеются в расположении сборной или могли бы занять место: если у игрока будет хорошая физа на матч, пожалуйста, сообщите мне об этом. Нам надо максимально сильно укомплектовывать состав на матч... От этого может зависить результат матча...
TwisteR
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение hrust 08 дек 2008, 15:47
TwisteR писал(а):Ну что же... Будем надеяться, что все сложиться у в группе удачно для нас... :)
Все-таки большое значение в юниорской сборной имеет физа команды...
Большая просьба к командам, чьи игроки имеются в расположении сборной или могли бы занять место: если у игрока будет хорошая физа на матч, пожалуйста, сообщите мне об этом. Нам надо максимально сильно укомплектовывать состав на матч... От этого может зависить результат матча...
это надо передать президенту, чтобы он вывесил в новостях. здесь почти никто не читает.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 484
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши сборные
Сообщение hamer 08 дек 2008, 18:08
ну почему же. некоторые читают. Просто возможно читают, но мало кто пишет что либо. Это конечно печально. но надо каким-то образом исправлять эту ситуацию. :)
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1469
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 578
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение hrust 09 дек 2008, 07:03
hamer писал(а):ну почему же. некоторые читают. Просто возможно читают, но мало кто пишет что либо. Это конечно печально. но надо каким-то образом исправлять эту ситуацию. :)
не желаешь поучаствовать в конкурсе коллизий?
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 484
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Serjio 09 дек 2008, 16:42
Хорошо, что национальной сборной удалось победить в домашнем матче с Испанией http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 31&b=25223. Нам повезло, что мы первые забили, а также что соперник играл бей-беги, грубо. Отсюда удаления, и в целом результат, считаю, по игре. В группе будет очень жарко. Основной соперник - Россия, следующая игра с ними дома. Ни в коем случае нельзя терять очков с Македонией и Словенией, только в этом случае мы можем рассчитывать на приемлемый результат.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 514
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Shurik 10 дек 2008, 01:31
Большая просьба к командам, чьи игроки имеются в расположении сборной или могли бы занять место: если у игрока будет хорошая физа на матч, пожалуйста, сообщите мне об этом
аналогичная просьба будет и у меня. Хотя в прошлом сезоне реакции на такие просьбы с форума я так и не дождался :?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 587
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Наши сборные
Сообщение vxx 10 дек 2008, 09:38
Shurik писал(а):
Большая просьба к командам, чьи игроки имеются в расположении сборной или могли бы занять место: если у игрока будет хорошая физа на матч, пожалуйста, сообщите мне об этом
аналогичная просьба будет и у меня. Хотя в прошлом сезоне реакции на такие просьбы с форума я так и не дождался :?
опять же смотря у кого какая физа , и у кого какие матчи .
vxx
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Serjio 10 дек 2008, 16:06
Shurik писал(а):
Большая просьба к командам, чьи игроки имеются в расположении сборной или могли бы занять место: если у игрока будет хорошая физа на матч, пожалуйста, сообщите мне об этом
аналогичная просьба будет и у меня. Хотя в прошлом сезоне реакции на такие просьбы с форума я так и не дождался :?
А многие просто не заходят сюда. Самое эффективное - рассылать письма по командам потенциальных сборников с запросом формы.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 514
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия