Национальная сборная - новый 36й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение seifert 15 окт 2013, 16:45
Кстати а Шанхае 14 сезона сколько было юниоров 19-70? И обспецушенных?
seifert
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение TsvetkoFF 15 окт 2013, 17:15
Был Вей Ли, правый вингер, которого я растил с 16/46 - на момент победы в КАК ему было получается 22, а в 19 как сейчас помню у него была сила что-то типа 76. ну и спецух было много) А вы тогда играли уже?) какой-то ник знакомый.

а вы посмотрите сколько сейчас юниоров 19/70 в Натало. и обспецушенных)
TsvetkoFF
Менеджер
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 28 янв 2002, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение seifert 15 окт 2013, 17:36
Не играл. Я здесь сезоне в 7-8 регался сыграл 3 матча а потом кончились суперы и бросил, но был под другим ником. Но вот что интересно один из сильнейших клубов Китая тогдашний мог позволить себе только одного юниора перекаченного. И то к вершине турнирного результата он уже вышел из юниорского возраста (типа перестал мешать :grin: ) То есть реально парни из Д2-Д3 и подвалов Д1 должны гробить ресурсы на подобную прокачку? При том что даже Шанхай мог позволить себе только 1 перекачанного юниора. А Натало в данном случае не пример. Вот когда он выиграет с такой же кучей бниоров 19-70 Д! вот тогда и будлет примером)))
А юниорка с перекачанными игроками собственно провоцирует менеджеров чьи концептуальные воззрения не устоялись на бессмысленный расход баллов спецух и денег, которые должны работать на клуб сейчас и в самом ближайшем будущем а не сезонов через 5-6. И я кстати не против сборных в которых играют сильнейшие и т.д. и т.п. Мне не нравится такая сборная в НК. Федераций качающих бниоров целая куча. Путь НК, отчасти заимствующий барбадосский опыт, более оригинален (и на мой взгляд правилен). Я на полном серьезе не понимаю людей которые считают необходимым превратить нестандартную федерацию с большим разнообразием личностей в ещё одну шаблонную феду.
seifert
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение TsvetkoFF 15 окт 2013, 18:37
seifert писал(а):Не играл. Я здесь сезоне в 7-8 регался сыграл 3 матча а потом кончились суперы и бросил, но был под другим ником. Но вот что интересно один из сильнейших клубов Китая тогдашний мог позволить себе только одного юниора перекаченного. И то к вершине турнирного результата он уже вышел из юниорского возраста (типа перестал мешать :grin: ) То есть реально парни из Д2-Д3 и подвалов Д1 должны гробить ресурсы на подобную прокачку? При том что даже Шанхай мог позволить себе только 1 перекачанного юниора. А Натало в данном случае не пример. Вот когда он выиграет с такой же кучей бниоров 19-70 Д! вот тогда и будлет примером)))
А юниорка с перекачанными игроками собственно провоцирует менеджеров чьи концептуальные воззрения не устоялись на бессмысленный расход баллов спецух и денег, которые должны работать на клуб сейчас и в самом ближайшем будущем а не сезонов через 5-6. И я кстати не против сборных в которых играют сильнейшие и т.д. и т.п. Мне не нравится такая сборная в НК. Федераций качающих бниоров целая куча. Путь НК, отчасти заимствующий барбадосский опыт, более оригинален (и на мой взгляд правилен). Я на полном серьезе не понимаю людей которые считают необходимым превратить нестандартную федерацию с большим разнообразием личностей в ещё одну шаблонную феду.

а в чем нестандартность НК в двух словах? :)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
seifert писал(а):А Натало в данном случае не пример. Вот когда он выиграет с такой же кучей бниоров 19-70 Д! вот тогда и будлет примером)))

когда-то может он выиграет )
TsvetkoFF
Менеджер
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 28 янв 2002, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Akshobhya 15 окт 2013, 19:23
ITsvetkoFF писал(а):Был Вей Ли, правый вингер, которого я растил с 16/46 - на момент победы в КАК ему было получается 22, а в 19 как сейчас помню у него была сила что-то типа 76. ну и спецух было много) А вы тогда играли уже?) какой-то ник знакомый.

а вы посмотрите сколько сейчас юниоров 19/70 в Натало. и обспецушенных)
Вечно над "Натало" опыты ставят... :(
Akshobhya
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Джокер 15 окт 2013, 19:34
Akshobhya писал(а):
ITsvetkoFF писал(а):Был Вей Ли, правый вингер, которого я растил с 16/46 - на момент победы в КАК ему было получается 22, а в 19 как сейчас помню у него была сила что-то типа 76. ну и спецух было много) А вы тогда играли уже?) какой-то ник знакомый.

а вы посмотрите сколько сейчас юниоров 19/70 в Натало. и обспецушенных)
Вечно над "Натало" опыты ставят... :(
а ты тоже ставил? :grin:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 466
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Akshobhya 15 окт 2013, 19:35
Не :grin: Вернее, я на нем учился, скажем так. Но последние менеджеры просто кардинально меняют команду. То с солнца на дождь, то прокаченные юниоры... Я так не издевался. Хотя ошибок тоже настряпал не мало.
Akshobhya
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение seifert 15 окт 2013, 19:42
ITsvetkoFF писал(а):а в чем нестандартность НК в двух словах? :)
В концепции развития. Отчасти благодаря которой федерация начавшая лишь в 12 сезоне и насчитывающая небольшое число команд - сегодня одна из лучших в мирокубковом рейтинге (8-я). И слабая юниорка часть этой концепции. Хотя основа - принцип солидарного общества. Не в плане общения а в плане игровой культуры и развития.
seifert
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение TsvetkoFF 15 окт 2013, 19:49
Akshobhya писал(а):Не :grin: Вернее, я на нем учился, скажем так. Но последние менеджеры просто кардинально меняют команду. То с солнца на дождь, то прокаченные юниоры... Я так не издевался. Хотя ошибок тоже настряпал не мало.

Я уже понял) В НК "прокаченные юниоры" — как издевательское ругательство :) А вообще у Натало полет вполне нормальный, я считаю :)
TsvetkoFF
Менеджер
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 28 янв 2002, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Miha 15 окт 2013, 22:57
Ух сколько понаписали то...) Не хочу читать, потому что знаю, что ничего нового там нету) Всё одно и то же будет) В любом случае поддержу Лимпа, т.к знаю всё это действует)
Скажу 2 фразы: идите отсюда с моей темки) Ишь вы в националке замутили юниорку)))
и вторая... видимо народ не в курсе, что почти все игроки из топ-100 всола, вырасли из такого гавна, как типо 19-40)))
Miha
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение TsvetkoFF 15 окт 2013, 23:35
посмотрел топ 5 - все в 19 были оч. сильны. те что 6-10 по силе сейчас те да, имели баллов 50-60 когда были 19-летками

уходю. больше ни слова)
TsvetkoFF
Менеджер
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 28 янв 2002, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Miha 21 окт 2013, 22:45
Любят нас в группу с Тайландом ставить)))) :grin:
Miha
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Limp 22 окт 2013, 09:30
FLIX писал(а):Любят нас в группу с Тайландом ставить)))) :grin:
как бы намекая, что надо бы уже и отдохнуть, слетать в Тайланд просто так, на пляжик)
Limp
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Miha 22 окт 2013, 21:04
Давно уже именно туда хочу, если честно, но пока с работой не выходит съездить)
Miha
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Limp 23 окт 2013, 09:49
FLIX писал(а):Давно уже именно туда хочу, если честно, но пока с работой не выходит съездить)
тогда надо переносить работу в Тайланд)...многие, кстати, в Тае удаленно работают и очень даже радуются...там дешевое жилье и вообще сама жизнь)))
Limp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония