Национальная сборная - новый 36й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akshobhya 29 янв 2013, 17:04
Миха, не расстраивайся... Все в ожидании чуда! Твоего чуда! Надеюсь у тебя всё получится. Хотя бы достойно побороться. Мысленно мы с тобой!!! :beer:
Akshobhya
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Boxer 29 янв 2013, 18:22
FLIX писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.php?num=29488&type=h вот уже известны группы. У нас группа D. Мы самая слабая сборная на чемпионате по VS. Наберу финальный состав вечером - будет ещё меньше... Но очень хорошо, что именно первый матч играем против Филиппин.

Добавлено спустя 6 часов 46 минут 48 секунд:
эх, ну где вы все, друзья однополчани?(( даже поговорить не с кем, пообсуждать(((
Я могу только переживать. Помочь не могу, так как игроков моего клуба в сборной нет.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Miha 29 янв 2013, 19:42
Akshobhya писал(а):Миха, не расстраивайся... Все в ожидании чуда! Твоего чуда! Надеюсь у тебя всё получится. Хотя бы достойно побороться. Мысленно мы с тобой!!! :beer:
Так я если честно уже не переживаю и на чудо на надеюсь. Переживал я в отборе, а сейчас уже вышли первый раз в финальную часть, дальше не волнуюсь. Но за поддержку большое спасибо)

Кстати лихо вы поменялись с Антоном клубами) Чего вдруг?)
Miha
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Garyk 29 янв 2013, 19:55
самой слабой командом на турнире быть даже не очень плохо - некоторые сборные будут позволять себе отдых, чем ты можешь восспользоваться !!!
Удачи
Garyk
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Akshobhya 29 янв 2013, 20:03
FLIX писал(а):
Akshobhya писал(а):Миха, не расстраивайся... Все в ожидании чуда! Твоего чуда! Надеюсь у тебя всё получится. Хотя бы достойно побороться. Мысленно мы с тобой!!! :beer:
Так я если честно уже не переживаю и на чудо на надеюсь. Переживал я в отборе, а сейчас уже вышли первый раз в финальную часть, дальше не волнуюсь. Но за поддержку большое спасибо)

Кстати лихо вы поменялись с Антоном клубами) Чего вдруг?)
Антона ностальгия заела... На острова, говорит, хочу вернуться... Больно тоскую, говорит, по местным пейзажам... :grin:
Akshobhya
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение seifert 29 янв 2013, 20:03
FLIX писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.php?num=29488&type=h вот уже известны группы. У нас группа D. Мы самая слабая сборная на чемпионате по VS. Наберу финальный состав вечером - будет ещё меньше... Но очень хорошо, что именно первый матч играем против Филиппин.

Добавлено спустя 6 часов 46 минут 48 секунд:
эх, ну где вы все, друзья однополчани?(( даже поговорить не с кем, пообсуждать(((
А чего там обсуждать. Я тренеру доверяю полностью, даже если и проиграет все три матча в группе, значит это максимально возможный результат на текущий момент и с учётом особенностей положения сборных в федерации. А чисто вещи обсуждать нейтрального характера или не зависящие не от кого пока не хочу:) Затаив дыхание ожидаю ближайших матчей.
seifert
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Miha 29 янв 2013, 20:34
Спасибо Сергей :-))

В общем то вот и состав на финальную часть готов. Можно ознакомиться.
Miha
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Limp 30 янв 2013, 08:52
Миш, а чего Йвеса не взял из Техаса?...он там 18 баллов еще получит призовых и сила его будет 216 - посильнее многих, если не всех)
Limp
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Miha 30 янв 2013, 17:18
Limp писал(а):Миш, а чего Йвеса не взял из Техаса?...он там 18 баллов еще получит призовых и сила его будет 216 - посильнее многих, если не всех)

Я в курсе, но все сильнейшие игроки, которые отсутствуют в составе, т.е тот же самей Йвес, Тагава и т.д объяснение одно - физа вообще на нуле на весь отбор. Джамал наш намного предпочтительнее, что по подготовке, что по паспорту. Из-за очень плохой физы пришлось взять в составе кое-каких игроков. С более-менее подготовленной физой всего 15 игроков и то физа средняя, а у некоторых и вообще ... :-( :(

Добавлено спустя 15 минут 43 секунды:
Меня сейчас больше другой вопрос интересует: Кто в следующем сезоне у меня националку примет?
Miha
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Boxer 31 янв 2013, 14:28
FLIX писал(а):Меня сейчас больше другой вопрос интересует: Кто в следующем сезоне у меня националку примет?
А ты её не отдавай.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 482
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Miha 31 янв 2013, 17:23
Boxer писал(а):А ты её не отдавай.
ну у меня её по-любому отберут на перевыборы, но заявку я уже подавать не буду. устал я от накручиваний генерации. единственное что жалко это то, что 3 сезона с ней работал и если всё коту под хвост уйдёт, будет очень жаль. поэтому этот вопрос поднял именно сейчас.
Miha
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Boxer 31 янв 2013, 20:04
А ты подай заявочку. Гена всегда мозги fuck`ал, гомосек-этакий.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 482
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Miha 31 янв 2013, 20:15
Boxer писал(а):А ты подай заявочку. Гена всегда мозги fuck`ал, гомосек-этакий.
Нет, спасибо. Моей заявки не будет. Гену не всегда так сильно крутили.
Miha
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Miha 04 фев 2013, 21:10
Ну всё ребят, большое всем спасибо. Планировал из группы выйти с супером, но снег против именно дождевого Макао все шансы спутал((( а в последнем матче уже чё толку супер ставить, не стал, что бы лишний балл перепал. Ну хоть лишие 12 баллов за 3 игры собрали, да и деньжат немного. На этом всё, прошу меня извинить заявку на сборную я подавать не буду. Всем большое спасибо за вашу помощь.
Miha
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Джокер 04 фев 2013, 21:15
FLIX писал(а):Ну всё ребят, большое всем спасибо. Планировал из группы выйти с супером, но снег против именно дождевого Макао все шансы спутал((( а в последнем матче уже чё толку супер ставить, не стал, что бы лишний балл перепал. Ну хоть лишие 12 баллов за 3 игры собрали, да и деньжат немного. На этом всё, прошу меня извинить заявку на сборную я подавать не буду. Всем большое спасибо за вашу помощь.
Спасибо и тебе Мих , спасибо за труд и представления нашей сборной на ЧА :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 457
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония