Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение seifert 27 мар 2013, 11:18
Limp писал(а):...
ничего и не завысил, команда - шестая по силе в стране, вот в шестерку и входи, какая уж тут "больше половины Д1", о чем ты, Сереж!
Тогда уж по версусу судить. 11, значит все задачи выполнены. Тем более высокое значение s11, имеет оборотную сторону. 1 игрок травмирован или удален и сила резко падает.
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 29 мар 2013, 09:03
резким спуртом четырьмя командами по две в оба мирокубка мы завоевали себе третье место среди азиатских команд по общему мирокубковому рейтингу...теперь бы не обосраться, как говорил КЗырянов)...только Новая Каледония, только хардкор)
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 29 мар 2013, 13:01
поздравляю парни , ещо 1 место в МК , круто :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 468
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Болталка
Сообщение Laptik 29 мар 2013, 20:33
вроде в этой теме где то было... кто то дал ссылку на сайт, где можно было вычислить оптимальную цену на билеты... дайте, пожалуйста, ссылку на сайт если знаете... спасибо.
Laptik
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 29 мар 2013, 20:41
Laptik писал(а):вроде в этой теме где то было... кто то дал ссылку на сайт, где можно было вычислить оптимальную цену на билеты... дайте, пожалуйста, ссылку на сайт если знаете... спасибо.
для этого уже нужно вип продлить , закрыли лавочку с подсказками цен на билеты :wise:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 468
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 29 мар 2013, 20:51
Laptik писал(а):вроде в этой теме где то было... кто то дал ссылку на сайт, где можно было вычислить оптимальную цену на билеты... дайте, пожалуйста, ссылку на сайт если знаете... спасибо.
Было это. Как сейчас - не знаю http://vsolticket.h19.ru/
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Laptik 29 мар 2013, 22:20
спасибо, вроде работает)
Laptik
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Boxer 30 мар 2013, 18:24
На сайте лажа. Не могу состав отправить. А завтра ТТФ.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 30 мар 2013, 19:18
Артем Сидь aka akella (Лион): Прошу прощения у прошлых соперников, за то что опять убиваю команду. Мне следовало проиграть.
А если серьезно, то никому и никогда не желал всяческих минусов и травм. Спасибо за игру."
Вот так бы надо было с начала :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 468
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 01 апр 2013, 12:16
а мне вот интересно, кто минусует рейтинг тренера сборной? программа на сезон выложена, играем придерживаясь именно ее, баллы набираем, деньги тоже...попу рвать, чтобы занять НЕ последнее место смысла нет, так как на ПРЕДпоследнем месте такие же призовые, потому и играем так как и планировали.)...или кому-то трофеев хочется?...тогда эта не та федерация, что принесет вам трофеи на юношеско/молодежном уровне...не та игровая философия...
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Miha 01 апр 2013, 14:08
ещё одна тема для разоборок появилась) Ну а вообще Лимпу в сборной у меня стоит плюс, т.к сборная действительно отлично выполняет поставленные задачи. У националки есть задачи, есть программа, планы, которой она следует, у юниорки тоже самое - поэтому Лимпу плюс.
Но вот молодёжка... При всём моём уважении к Серёги и отличном отношении к нему как к человеку, можно даже сказать к другу я в играх и в составе не вижу подтверждения вот этих слов: "особых задач не будет, так команда не в силе соперничать за первое место, а именно оно пропустит на ЧМ, а значит играем на прокачку и на бабло". Если сборная играет на прокачку, тогда почему в составе легионеры и тоже самое бабло, на которое сборная играет, уходит легионерам, тем более к тем, которы 23 года к примеру? И если реально сборная на деньги играет, тогда думаю лишним ставить дом бонус в домашних матчах. Вот у молодёжки, у тренера есть программа, считаю, что правильная программа, но нету подтверждения действиями своих слов. Если бы было в игре: отношение к человеку, Серёга, я бы тебе +100% поставил бы, но тут отношение к работе твоей, но действия и задачи не совпадают, поэтому у меня стоит пока что нейтралка.
Miha
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 01 апр 2013, 14:12
Мишань , это был всего второй тур , а вдруг зацепился за борьбу, но после двух поражений смысла нет играть на аншлаг , так что не падать духом, все будет гуд :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 468
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Болталка
Сообщение Miha 01 апр 2013, 14:20
Джокер писал(а):Мишань , это был всего второй тур , а вдруг зацепился за борьбу, но после двух поражений смысла нет играть на аншлаг , так что не падать духом, все будет гуд :beer:
Ну Серёга, ну программа и планы - что это? Это то, к чему следует человек, предприятие и прочее в начале составленным планам, что бы достигнуть желаемого результата. Вот у тебя в заявке желаемый результат - прокачаться, собрать денег, а на деле другое. Это мне кажется от того, что нету конкретного мнения и ты запутался что нужно делать. Извини Серёга, но к тебе говорю отношусь великолепно, но пока такое протворечине не очень.
Miha
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 01 апр 2013, 21:47
Джокер писал(а):Артем Сидь aka akella (Лион): Прошу прощения у прошлых соперников, за то что опять убиваю команду. Мне следовало проиграть.
А если серьезно, то никому и никогда не желал всяческих минусов и травм. Спасибо за игру."
Вот так бы надо было с начала :beer:
это типа сарказм у него. он реально не догоняет, почему именно он нуб пусть и со стажем.
Limp писал(а):а мне вот интересно, кто минусует рейтинг тренера сборной? программа на сезон выложена, играем придерживаясь именно ее, баллы набираем, деньги тоже...попу рвать, чтобы занять НЕ последнее место смысла нет, так как на ПРЕДпоследнем месте такие же призовые, потому и играем так как и планировали.)...или кому-то трофеев хочется?...тогда эта не та федерация, что принесет вам трофеи на юношеско/молодежном уровне...не та игровая философия...
Так Антон ещё ведь реально приходят новые лица, время споров и рассуждений они не застали а читать всякое старье считают ненужным, при этом в большинстве свлём в лучшем случае те самые нубы со стажем. Просто новички и то лучше. Потому что они понимают что не все знают. Плюс есть категория лиц, которым выгоднее готовить сборников особенно юниоров. Потому что когда начинается мерянье длиной, единственный аргумент у них - я подготовил сборников. Поскольку это самое простое из всего что можно сделать в игре. А ты лишаешь их простого способа отметиться)
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zahartremi 04 апр 2013, 01:39
Антох ну вот объясни мне , ты за чем в катю полез когда с Ва Люнь играл ? Я до сих пор понять не могу , подарил нам 0,5 рейтинга .
zahartremi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония