Наши Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimGun1410 11 авг 2009, 23:36
P.S.: DimGun1410, смотрю, тебе не безразлична наша федерация и у тебя всего один клуб! Так возьми же(или обменяй) себе еще один клуб из Мартиники и стань уже своим!)

Да мне у вас интересно,но родную Црвенку не на что не променяю,а два клуба -это не по мне)))
программу следует подкоректировать так:При тренеровке балла с коэффициентом 3 и и выше
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Сварог 11 авг 2009, 23:55
DimGun1410 писал(а):
P.S.: DimGun1410, смотрю, тебе не безразлична наша федерация и у тебя всего один клуб! Так возьми же(или обменяй) себе еще один клуб из Мартиники и стань уже своим!)

Да мне у вас интересно,но родную Црвенку не на что не променяю,а два клуба -это не по мне)))
программу следует подкоректировать так:При тренеровке балла с коэффициентом 3 и и выше
А в Серби что не интересно?
Сварог
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение DimGun1410 11 авг 2009, 23:58
Келвин писал(а):
DimGun1410 писал(а):
P.S.: DimGun1410, смотрю, тебе не безразлична наша федерация и у тебя всего один клуб! Так возьми же(или обменяй) себе еще один клуб из Мартиники и стань уже своим!)

Да мне у вас интересно,но родную Црвенку не на что не променяю,а два клуба -это не по мне)))
программу следует подкоректировать так:При тренеровке балла с коэффициентом 3 и и выше
А в Серби что не интересно?
Интересно- но на два форума меня хватит-а вот на две (клубные) команды нет.
Только чур не спрашивать почему там не претендую на сборную-договорились????
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 590
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Сварог 12 авг 2009, 00:01
Тогда такой вопрос
Чем тебя Мартиника прикалывает?
Сварог
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение DimGun1410 12 авг 2009, 00:20
Келвин писал(а):Тогда такой вопрос
Чем тебя Мартиника прикалывает?

в прошлом сезоне решил позамить(возомнил понимаешь ли что дорос чтобы помогать другим и поплатился)))))).Написал топик в форуме "Регистрации и команды"
Предложил менеджер У.Ж.Моннеро,некто trader ,помочь оставить команду в Д2.После сезона ушёл-в поисках таких же "заданий".Потом предложил место зама keeper(А.С.К.Е.Ф. которого Мы в Д2 и не пустили),я взял время на раздумье,а в этом сезоне согласился.
Вот так слово за слово.....
а тут ещё кАссим-Легионер мол не может думать о благе чужой ему федерации.Хочу доказать ему (и всем),Что МОЖЕТ)))))
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 590
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение кАссим 12 авг 2009, 00:43
а смысл что то доказывать??у нас своих 3 менеджера поборются неплохо...а заявок уже итак 5=)
кАссим
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение EuroDAN 12 авг 2009, 15:10
OnlyOne писал(а):Жду программу Дмитрия Новикова)
Прошу прошения, что заставил ждать:)
Вот моя программа: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=34331
Жду вопросов и предложений:)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 627
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение OnlyOne 12 авг 2009, 20:37
Однозначно отдаю свой голос за Дмитрия Новикова)))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 566
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение DimGun1410 12 авг 2009, 23:40
Можно вопрос,не по Мартинике,а вообще:
Обратите внимание, что в ней нет ни одного игрока, представляющего зарубежные клубы! В первую очередь это обусловленно стремлением оставить все призовые в нашей федерации(в том числе и зп тренера, которую я намереваюсь в размере 100% перечислить в ФФ). При этом, что особенно радует, это не сильно ослабило сборную, т.к. на каждую позицию у нас есть достойный кандидат с лидерскими качествами(как минимум Л2).
Не есть ли это "популизм"????Ведь пригласив сильного "иностранца-игрока" возможна победа в матче,ничья..... и плюс баллы....которые не факт что пойдут "этому" иностранцу!!!!!
Это ПРОСТО Вопрос(без подколов)
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 590
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение fagundas 13 авг 2009, 05:41
DimGun1410 писал(а):Можно вопрос,не по Мартинике,а вообще:
Обратите внимание, что в ней нет ни одного игрока, представляющего зарубежные клубы! В первую очередь это обусловленно стремлением оставить все призовые в нашей федерации(в том числе и зп тренера, которую я намереваюсь в размере 100% перечислить в ФФ). При этом, что особенно радует, это не сильно ослабило сборную, т.к. на каждую позицию у нас есть достойный кандидат с лидерскими качествами(как минимум Л2).
Не есть ли это "популизм"????Ведь пригласив сильного "иностранца-игрока" возможна победа в матче,ничья..... и плюс баллы....которые не факт что пойдут "этому" иностранцу!!!!!
Это ПРОСТО Вопрос(без подколов)
так же считаю, с легионерами мы будм на порядок сильнее, больше денег, больше побед, больше, опять же, баллов для других игроков
fagundas
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение EuroDAN 13 авг 2009, 10:12
OnlyOne писал(а):Однозначно отдаю свой голос за Дмитрия Новикова)))
Спасибо! Постараюсь оправдать доверие!:)
fagundas писал(а):
DimGun1410 писал(а):Можно вопрос,не по Мартинике,а вообще:
Обратите внимание, что в ней нет ни одного игрока, представляющего зарубежные клубы! В первую очередь это обусловленно стремлением оставить все призовые в нашей федерации(в том числе и зп тренера, которую я намереваюсь в размере 100% перечислить в ФФ). При этом, что особенно радует, это не сильно ослабило сборную, т.к. на каждую позицию у нас есть достойный кандидат с лидерскими качествами(как минимум Л2).
Не есть ли это "популизм"????Ведь пригласив сильного "иностранца-игрока" возможна победа в матче,ничья..... и плюс баллы....которые не факт что пойдут "этому" иностранцу!!!!!
Это ПРОСТО Вопрос(без подколов)
так же считаю, с легионерами мы будм на порядок сильнее, больше денег, больше побед, больше, опять же, баллов для других игроков
На порядок, это сильно сказано!:) Вроде того, что у нас в клубах играют игроки с силой 10, а я не пригласил "легионера" с силой 100:)
Но не будем придираться к словам, а рассмотрим лучше сами кандидатуры игроков из зарубежных клубов, которые не попали в мою заявку:

Ален Лануа Депортиво Сосиал Унидо (Конститусьон) RD/RM 18 63 Л2 - приличный игрок на позиции RD, но у нас есть свои ни чуть не хуже(отставание в силе компенсировано большим количеством спецух):
Мишель Лируа Этуаль (Басс-Пойнт) LD/RD 18 58 Л2 Д2 и
Жорж Голла Голден Лайон ФК (Сен Жозеф) RD 19 54 От2 Л3!
Это не значит, что я его совсем не рассматриваю, он в резерве, если не смогут выйти Мишель и Жорж.

Жиль Дюфренот Бэнкс СК (Авасса) CM/CF 19 60 Д2,
Вальтер Бёз Таубате (Таубате) CM/CF 18 56 Д2 и
Даниэль Клавьер Бафинг (Маму) CF 18 61 У - тоже хорошие игроки, но без Л.
У нас есть:
Менди Кришо РК Сен Жозеф (Сен Жозеф) CF/CM 18 57 Л3
Стив Густан Ансе Арлетс ФК (Ансе Д Арле) CF/LF 18 48 Д3 У Л
Эрик Барил У.С. Риверейн (Гранд Ривьер) CM/CF 17 47 Пк2
Плюс на позиции CM могут сыграть:
Гарри Жермани Этуаль (Басс-Пойнт) CD/CM 19 65 Л4 Пк2 Д
Клод Борелва Л'Аглон (Ламентин) CD/CM 19 59 Л2 Д
Рикардо Бертран РК Сен Жозеф (Сен Жозеф) CD/CM 18 57 Л4
Стивен Октавиа Францискан (Ле-Франсуа) CD/CM 18 56 Л2 Д
Доминик Массолен Океаник (Ле Лоррейн) CM/CD 17 52 Д2 Л4
Сальваторе Мори Этуаль (Басс-Пойнт) CD/CM 17 52 Л2 Д2 Пк

Доминик Симон Депортиво Ансоатеги (Пуэрто Ла Крус) RM/RF 19 55 Д4 - хороший игрок на позицию RW,
но у нас есть и моложе, и сильнее, и с Л4:
Тедди Крат Олимпик (Марин) RM/RF 18 61 Л4
Если Тедди будет не готов, то я подумаю об дозаявке Доминика в состав сборной.

В общем, я не против легионеров как таковых, но они должны быть действительно значительно сильнее своих оппонентов из наших клубов. Поэтому имеют больший приоритет и находятся в заявке представители нашего первенства, легионеры на карандаше, буду за ними следить.
Спасибо за вопрос!
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 627
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение DimGun1410 14 авг 2009, 22:39
EuroDAN -заранее говорят не поздравляют,но всё-таки......Удачи тебе и сборной!
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 590
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение EuroDAN 17 авг 2009, 10:46
DimGun1410 писал(а):EuroDAN -заранее говорят не поздравляют,но всё-таки......Удачи тебе и сборной!
Спасибо, будем стараться!:)

Прошла жеребьевка, мы попали в группу Н:
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 188&type=u
N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Мартиника 0 0 0 0 0 - 0 0 0 850
2. Эквадор 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1024
3. Боливия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1012
4. Тринидад 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1030
5. Колумбия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 967

Начинаем турнир с 1-го места:) Надеюсь, закончим на нем же!:)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 627
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение EuroDAN 20 авг 2009, 13:28
Стал смотреть историю наших юниоров и ужаснулся, каждый второй теряет баллы в клубе, с начала сезона наши сборники в сумме потеряли 23 балла!!! И только 2 получили с игры. Так зачем так рисковать ими?! Призываю всех быть более бережными к своим воспитанникам! Будет очень обидно, если игрок будет получать балл в сборной и тут же терять его в клубе. Еще можно как-то понять менеджеров, у кого юниоры уже являются самыми сильными в команде, но менеджеров команд из D1, у которых длинные скамейки запасных, вполне могут спланировать состав так, чтобы не выпускать своих молодых в рискованных матчах... Как вариант, предлагаю брать пример с Романа Усова и его клуба Этуаль.
Позволю себе дать небольшую рекомендацию:)
Не выпускайте на поле юниора, если:
- играете с соперником значительно сильнее вас, наверняка он будет худшим на поле и получит минус балл;
- играете с равным соперником на выезде, большой риск не выйграть и получить опять минус балл за худшего игрока;
- играете с красной физой(меньше 80%) или большой усталостью, есть риск получить минус из-за низкой оптимальности2;
- нутром чувствуете, что не надо выпускать, довертесь своей интуиции:)
Если все же выпустили, то имеет смысл выпустить еще одного юниора-несборника(желательно другой национальности), чтобы он тоже поучаствовал в распределении минуса:)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 627
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение DimGun1410 20 авг 2009, 16:18
РЕ EuroDAN :Я могу и хочу взять на воспитание "будущую звезду" Мартиники -очень желательно ЦФ или Кр.защитник-Воспитание звезды (по баллам) ГАРАНТИРОВАНО!!!!
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 590
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника