Общественная приёмная президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 26 авг 2011, 10:56
kitovras писал(а):это предвыборная компания, не затыкай рот свободе голоса выдвиженцев!

это они пока о своих достоинствах говорят, скоро перейдут к чужим недостаткам, припомнят все матчи вплоть до 11 сезона, где, кто, когда и какого цвета какашками закидал..
Про 11 сезон это ты загнул, Иван у нас с 19 сезона
А вот и голосование запустили
Сварог
 
 
 

Re: Общественная приёмная президента.
Сообщение Abilat 26 авг 2011, 11:42
Weyder писал(а):Так, Абилат, хватит портить моё к тебе отношение :)
Мы хотим нормального, адекватного президента. Я последняя буква в алфавите )))
Думаю у кАссима тоже есть немало козырей в рукаве, но он один раз написал и ему хватило. Или вы хотите, чтобы я подал заявку? Гг
:shock: я больше ни буду :roll: :timid:
з.ы. у меня просто бывает включается "насяльника", а кнопки выключения никак найти не могу))
Abilat
 
 
 

Re: Общественная приёмная президента.
Сообщение stas 26 авг 2011, 15:35
Лично я не доверяю кандидату без ВИПа, с ужасным рейтингом и опытом в 2,5 сезона.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 490
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Общественная приёмная президента.
Сообщение EuroDAN 26 авг 2011, 16:01
stas писал(а):Лично я не доверяю кандидату без ВИПа, с ужасным рейтингом и опытом в 2,5 сезона.
Я бы не был столь категоричным) Иван провел эти 2.5 сезона в одной команде, в нашей федерации. Пишет обзоры, активен на форуме и, главное, хочет улучшить и разнообразить жизнь в федерации!) Рейтинг, если разобраться, не такой уж и плохой, автосоставов не было, плюсов команда получает больше, чем минусов, просто не самая сильная в дивизионе, мало побед, отсюда и рейтинг не высокий. Но управление федерацией не то же самое, что управление командой:) Так что, я думаю, что у abilat-а всё получится!
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 661
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Общественная приёмная президента.
Сообщение Сварог 26 авг 2011, 16:44
stas писал(а):Лично я не доверяю кандидату без ВИПа, с ужасным рейтингом и опытом в 2,5 сезона.
Да какая разница какой рейтинг у Ивана, главное у него есть желание поднять активность федерации, а став презом ВИП само собой предоставляется
Я лично не вижу взаимосвязи рейтинга менеджера и его активностью на форуме
Сварог
 
 
 

Re: Общественная приёмная президента.
Сообщение стифф 26 авг 2011, 16:56
Иван,будем новые команды в конференцию вливать? где-то у меня был список с кучей команд которые еще не зарегены....
стифф
 
 
 

Re: Общественная приёмная президента.
Сообщение Сварог 26 авг 2011, 17:29
стифф писал(а):Иван,будем новые команды в конференцию вливать? где-то у меня был список с кучей команд которые еще не зарегены....
Андей какие нафиг команды, ему бы успеть 70 СШ закрыть, дальше может и будет добавлять если будет желание и инфа
Сварог
 
 
 

Re: Общественная приёмная президента.
Сообщение Напс Вейдер 26 авг 2011, 18:27
:) вот вот... Федерация уже активна. Думаю, у Ивана всё получится )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общественная приёмная президента.
Сообщение OnlyOne 26 авг 2011, 19:06
Огненный Стас, а на прошлых выборах ты за кого голосовал?
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4729
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 576
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общественная приёмная президента.
Сообщение Abilat 26 авг 2011, 19:50
стифф писал(а):Иван,будем новые команды в конференцию вливать? где-то у меня был список с кучей команд которые еще не зарегены....
были планы после заполнения спортшкол добавить еще 2 команды до нормальных переходных матчей для третьих дивизионов. А то сейчас не пойми что с ними. Если есть какие то наработки, то буду рад любой помощи.
По Випу - не вижу особых преимуществ випа просто. Смысла его подключать соответственно тоже не вижу. Есть пара пунктов у випа, которые могут помочь. Но и без них можно легко обойтись. А ужасный рейтинг... ну чтож бывает. Сейчас меня вторая команда тянет вниз(только взял и пока что разбираюсь). А с Юнионом план на 2 года вперед выстроен. Ничего сразу так не добиться. Стараюсь развивать команду потихоньку. Уже определил стили у половины состава Юниона. Так что скоро буду проводить реформирование по стилям) вообщем планов громаздье, а рейтинг - всего лишь способ измерения, при том субъективный(как и все способы). Этакая своеобразная линейка, встроенная в симулятор.
п.с. просьба не обижаться. Хочется сохранить хорошие отношения со всеми менеджерами нашей федерации.
Abilat
 
 
 

Re: Общественная приёмная президента.
Сообщение Напс Вейдер 26 авг 2011, 20:01
А ты умен, студент :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общественная приёмная президента.
Сообщение Abilat 26 авг 2011, 20:01
Weyder писал(а):А ты умен, студент :)
сарказм? :grin:
Abilat
 
 
 

Re: Общественная приёмная президента.
Сообщение Напс Вейдер 26 авг 2011, 20:16
Сарказм не Сарказм... Ждем итогов голосования :)
Кстати, может с тобой, Иван, получится реализование моей давней идеи Определения стилей потенциальных сборников :) тем более ты в теме... Посмотрим :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общественная приёмная президента.
Сообщение Abilat 26 авг 2011, 20:33
кстати, сейчас у меня трен центр достроится, вкачаю еще балл и спецуху Булле и совмещение СМ. И второго таланта, пришедшего с школы буду развивать.
Abilat
 
 
 

Re: Общественная приёмная президента.
Сообщение OnlyOne 26 авг 2011, 20:52
Иван, а если б освободилась сильная команда из Д1 Мартиники, ты бы перешел? ;)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4729
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 576
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника