Концепция развития юниорки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spartanezz 29 янв 2009, 11:41
Уважаемые менеджеры ФФ Мартиники. Совместно с президентом нашей федерации мы решили создать тему о развитии нашей юниорки, о её планах, перспективах и всём что связано с её нынешними, будущими игроками.

На данный момент проблемой №1 для нас является закрытие проблемных позиций. На каждую позицию прошу подавать заявки. Заявки должны быть следующего вида:

1. Название команды
2. Уровень спортшколы к приходу молодёжи
3. Позиция, на которую заявляет таланта менеджер


ПРОБЛЕМНЫЕ ПОЗИЦИИ ЮНОШЕСКОЙ СБОРНОЙ (на каждую позицию по 2>= игрока):

LM (Желательно левый вингер): Л'Аглон (Ламентин, Мартиника), Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника), РК Сен Жозеф (Сен Жозеф, Мартиника)
CM (Желательно 2 атакующего плана CM/CF, и 2 защитного плана CM/CD):
CM/CF - Пельен (Морн-Руж, Мартиника),У.С. Риверейн (Гранд Ривьер, Мартиника)
CM/CD - Океаник (Ле Лоррейн, Мартиника), Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
RM(Желательно правый вингер)Стад Спиритейн (Сен Эсприт, Мартиника),У.С. Риверейн (Гранд Ривьер, Мартиника),
Кас-Пило (Ривьер-Пило, Мартиника), РК Сен Жозеф (Сен Жозеф, Мартиника)
CF (Совмещения по желанию) Пельен (Морн-Руж, Мартиника), Олимпик (Марин, Мартиника)

Жду Ваших заявок...


ЕЩЕ: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!
Заявив игрока на конкретную позицию вы берёте на себя обязательство после прихода юноши в вашу команду прокачивать конкретно его на столько, на сколько позволит ваш бютжет и оставшиеся баллы...т.е. обратить внимание на заявленного игрока В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, уже потом на остальных!!! ПРОШУ УЧЕСТЬ ЭТОТ ФАКТ ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВКИ!!!!
Последний раз редактировалось Spartanezz 21 апр 2009, 12:39, всего редактировалось 12 раз(а).
Spartanezz
 
 
 


Re: Концепция развития юниорки
Сообщение k4despair 20 апр 2009, 23:50
fagundas писал(а):а я считаю что даже прокачка юниора делается впервую очередь во благо клуба, а уж потом для сборной
ты можешь считать как угодно, но если не можешь обосновать свою точку зрения ничем кроме количества сообщений на форуме и заботой о федерации, то не стоит её так активно навязывать.
fagundas писал(а):k4despair, по поводу сравнения, ты прав, я был резок, но смысл от этого не меняется. Далее, согласись ,что человек, не принимавший никакого участия в развитии страны, просто не имеет никакого права критиковать то ,что было наработано на протяжении определенного количества сезонов людьми ,которым федерация не безразлична и не потому что они хотят возвысить свои клубы, а для того чтобы было интересней играть всем присутствующимэ.
благими намерениями разные дороги выстланы.
как это полноправный член федерации не имеет "никакого права"? сначала гадости ему пишешь, а сейчас ещё и поражение в правах ему хочешь организовать? это с этим ты мне согласиться предлагаешь? положительно это всё больше и больше напоминает СССР. наверное, очень жалеешь, что не можешь ещё и железный занавес вокруг форума опустить, чтобы всякие замы тут не отписывались?
есть спорная концепция, просуществовавшая лишь один сезон. ты хочешь сделать из неё священную корову. занятой человек настолько против, что даже нашёл время вылезти на форум. в итоге он у тебя виноват одновременно и в том, что посмел хоть что-то написать, и в том, что написал меньше, чем ты. блестяще.
fagundas писал(а):Посмотрел я клуб Ревейл Спортив (Ле Грос Морне, Мартиника)...за 3 сезона ничего не добившаяся...
вот и весь твой уровень восприятия этой игры. даже не смог определить, сколько же сезонов существует команда. и чего кстати нужно было добиться за два сезона-то, расскажи?
k4despair
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение fagundas 21 апр 2009, 00:17
бессмысленный треп, мы выслушали обе стороны и даже с "адвокатами", больше ничего сказать не хочу и объяснять тем более.
fagundas
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение Эндрю 21 апр 2009, 08:45
fagundas писал(а):старая команда, за 3 сезона ничего не добившаяся, через сезон или 2 нужно будет полностью менять состав, приэтом не имеет перспективной молодежи. Нет ни базы ,ни стадиона.

За 2 сезона (или ты уже и 14-й посчитал?) команда по VS вышла в пятерку лучших в федерации. И стадион в полном порядке, и база вполне достаточна как для рекрутирования талантов, так и для дальнейшей их прокачки. Возраст игроков равномерно распределен, на замену старикам уже качается молодеж. Состав будет меняться постепенно и плавно, причем постоянно будет наращиваться количество выдаваемых стариками спецух, что будет способствовать быстрой и качественной прокачке молодежи.
Кажется я все разжевал? Можно кушать...
Эндрю
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение URV 21 апр 2009, 08:53
Товарищи, может создадим отдельный топик для личных споров? А то разговоры плавно переходят на тему, не соответствующую названию топика...
P.S. Сглазили все-таки Мишеля Дидена :)
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 497
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение Spartanezz 21 апр 2009, 10:15
Наконец закончились выяснения отношений.....теперь можно снова плодотворно работать согласно нашего вектора. Заранее скажу, что во всём солидарен с нашим бывшим Президентом fagundas и поддерживаю во всём вышеупомянутом. Специально не вступал в баталии в этом сезоне, т.к. просто надоело каждый сезон выслушивать одно и то же.....ну да ладно.....

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Ребята, тех, кто заявил своих игроков, прошу не нарушать договорённостей и из спортшколы привести именно заявленные позиции.
ПРОШУ АКТИВНЕЙ ПОДАВАТЬ ЗАЯВКИ!!!!!!
Последний раз редактировалось Spartanezz 21 апр 2009, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Spartanezz
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение Сварог 21 апр 2009, 11:25
Я к сожалению в этом сезоне для юниорки ничем помочь не смогу имея 4 уровень СШ и ТЦ(в течении сезона планирую ТЦ поднять до 5 уровня), у меня придут 2 хороших ЦД которые получат совмещения СМ
Товарищи, может создадим отдельный топик для личных споров
а зачем? есть же топик "Пещера флудильня"
Сварог
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение Spartanezz 21 апр 2009, 12:03
Серж878 писал(а):Я к сожалению в этом сезоне для юниорки ничем помочь не смогу имея 4 уровень СШ и ТЦ(в течении сезона планирую ТЦ поднять до 5 уровня), у меня придут 2 хороших ЦД которые получат совмещения СМ

Не страшно...тут заявляем тех, у кого спортшкола 6-8 уровень.....но при желании и возможностях даже игрока 17 36 можно довольно неплохо прокачать...так что удачи тебе в твоих начинаниях.....
Spartanezz
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение EuroDAN 21 апр 2009, 12:15
EuroDAN писал(а):1. РК Сен Жозеф
2. 6-7
3. GK, RM/RF и/или CF
Скорее всего, у меня будут изменения:
1. РК Сен Жозеф
2. 7
3. RM/RF, LM/LF и CF
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 670
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение URV 21 апр 2009, 12:33
1. Этуаль
2. 7
3. Супертал. СД/СМ
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 497
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение Spartanezz 21 апр 2009, 12:42
Уважаемые, прошу обращать внимание на изменения в шапке темы!!!!! Так как все итоги, просьбы и т.п. оставляются мною именно там!
Spartanezz
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение fagundas 21 апр 2009, 14:11
а с защитой и вратарями у нас все-таки нет проблем?
fagundas
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение Spartanezz 21 апр 2009, 15:20
ЗНАЧИТ ЕЩЁ РАЗ:

Смысл сего действа - акцент на наиболее проблемные позиции. если бы эта тема не была затронута, врятли бы в этом сезоне к нам пришли бы хотя бы парочка игроков с нужными позициями. Я не говорил что остальные позиции у нас в полном порядке, я лишь уточнил какие требуют срочного вливания талантов. Поэтому и стараюсь не идти на перекор воле менеджеров Мартинике в выборе позиций. Если из 48 команд менеджеры хотя бы 10 приведут нужные позиции, то остальные приведут тех,которые нужны им, т.е. защитников, вратарей и т.п. Те кто знают что позиции хавов и нападающих для них приемлемы - отписываются сюда.

Надеюсь моя мысль понятна всем.....и то что я хотел донести.....если нет, то спрашивайте. Только прошу не спрашивать в этой теме о том, почему тот или иной игрок попал или не попал в сборную.
Spartanezz
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение fagundas 21 апр 2009, 16:58
я имею ввиду, что если при 7 спортшколе ком не придут 3 игрока, один из которых суперталант(для него уже нашли позицию), то я могу выбрать и позиции для талантов, т.к. в моем клубе нет острой необходимости в игроках ,поэтому и спросил о защите
fagundas
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение Spartanezz 22 апр 2009, 11:41
В принципе на данный момент с защитой проблем нет.....но если кому в команду нужен защитник....то берите его....лишней конкуренция ещё никогда не была.....
Spartanezz
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение URV 26 апр 2009, 22:40
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 90&b=31265
Мне непонятно...Мы играли на победу? Почему хотя бы без домашнего бонуса?
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 497
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника