Конкурс "Даешь суперсборную!"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 09 дек 2008, 17:58
Конкурс аналогичен конкурсу юниоров 12-13 сезона "Открытие года". Но есть некоторые отличия. Заявлять своих игроков может любой менеджер, любая команда без ограничений (в том числе и по количеству заявляемых игроков). Сроки проведения конкурса продлены. Заявлять можно любого игрока в рамках правил, даже если он пришел в 11 сезоне.

Правила:
1 Основные положения
- Конкурс начинается с момента прихода молодежи с баз (день 3011) 13 сезона и закончивается 15 туром чемпионата 14 сезона.
- Участвовать в конкурсе могут игроки возрастом не старше 18 лет.
- В конкурсе могут принимать участие только игроки с национальностью Экваториальная Гвинея.
- Заявление игрока в конкурс должно быть сделано до 24 тура чемпионата 13 сезона.
- Вступительный взнос за одного игрока - 50К. (необходимо зарезервировать на своем счету или (только по просьбе организатора) перевести на счет команды указанной организатором)

2 Начисление конкурсных очков игрокам.
2.1 Начисление конкурсных очков полевым игрокам:
- за спецвозможность "Л" +6 о.
- за спецвозможность "Км","Д","Пд",Пк","Г","Ск" +5 о.
- за остальные спецвозможности +4 о.
- за балл натренированный на базе +2 о.
- за балл натренированный от пенсионера +2 о.
- за балл полученный в игре, начисляется +1 о.
- за балл,полученный при старении этого игрока,начисляется +1 о.
- за потеряный бал в игре -2 о.
2.2 Начисление конкурсных очков вратарям:
- за спецвозможность "Л" +6 о.
- за остальные спецвозможности +5 о.
- за балл натренированный на базе +2 о.
- за балл натренированный от пенсионера +2 о.
- за балл полученный в игре, начисляется +1 о.
- за балл,полученный при старении этого игрока,начисляется +1 о.
- за потеряный бал в игре -2 о.
Все натренированые балы и спецвозможности игрокам до начала конкурса (день 3011) в зачет не идут.

3 Определение победителя.
Победителем конкурса будет признан игрок, который наберет больше всего очков в сроки проведения конкурса.
При равенстве очков у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям сверху вниз:
-возраст (чем меньше,тем выше место);
-сила (чем больше,тем выше место);
-количество натренированных (в сроки конкурса) спецвозможностей (чем больше,тем выше место).

4 Призовые
Призовой фонд состовляет 80 у.е. + 3,5М всоликов.
Распределение:
1 место - 40 у.е. + 500К всоликов
2 место - 25 у.е. + 500К всоликов
3 место - 15 у.е. + 500К всоликов
4 место - 600К всоликов
5 место - 500К всоликов
6 место - 400К всоликов
7 место - 300К всоликов
8 место - 200К всоликов
Конкурс объявляется открытым! Можно (даже нужно) заявлять своих игроков.


Участники:
1. Мартин Мпиле CF/CM 18 61 Д2 У2 Л4 Ат Аконагуи (Аконагуи, Экваториальная Гвинея)
2. Маркос Ондо Мба CD/CM 17 46 Аконагуи (Аконагуи, Экваториальная Гвинея)
3. Саломон Севилья RM 17 46 Реал Бонкоро (Кого, Экваториальная Гвинея)
4. Маурисио Ндонг CF/CM 17 51 Д4 Л3 Реал Бонкоро (Кого, Экваториальная Гвинея)
5. Карлос Бибанг CD/CM 17 47 Л Ренасименто (Малабо, Экваториальная Гвинея)
6. Хосе Бокунг CM 16 38 Ренасименто (Малабо, Экваториальная Гвинея)
7. Хуан Сарос CM/CF 17 34 Сан Валентин (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
8. Мартин Дон Малаво LD/LM 18 39 Унион Веспер (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
9. Элой Карнисеша CF 17 34 Л Интер (Маколи, Экваториальная Гвинея)
10. Эстанислао Этчи CM 16 34 Кафе Спортиф (Банди, Экваториальная Гвинея)
11. Мануэль Григорио Эла RD 16 37 Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
12. Ачилле Паппада RM 16 29 ФК Альтштеттен (Цюрих, Швейцария)
13. Теодоро Гакаленг LD 16 31 Меди (Луба, Экваториальная Гвинея)
14. Акамар Энедан RM 16 33 Меди (Луба, Экваториальная Гвинея)
15. Канфори Амбасса CD 18 40 От Одек (Оржив, Украина)
16. Ландри Мпондо LD 16 32 Дрина (Зворник, Босния и Герцеговина)
17. Хосе Карлос Нуэса CM/CF 17 34 Лас Плэйас Де Арджентина (Бата, Экваториальная Гвинея)

Показатели игроков указаны на момент записи в конкурс и могут отличаться от показателей на момент начала конкурса (день 3011).
Последний раз редактировалось Jambo 06 фев 2009, 10:01, всего редактировалось 11 раз(а).
Jambo
 
 
 


Re: Конкурс "Даешь суперсборную!"
Сообщение A/|EWEHbKA 25 янв 2009, 21:51
Поддерживаю serega1004 в плане физа, по краёней мере мне он более важен.
Попустим я качаю трен. до 4-5 ур. ставлю игроков на тренировку и что получается теряю ещё 2-3 игрока из сотава, а у меня их и так на основу не хватает, что приводит к плохим результатам в КН и потеря баллов по результатам матчей (не факт, что потеряешь больше чем в трене закачаешь) Нафига мне это нужно?? Я лучше физ раскачаю и буду побеждать и качаться в играх (благо мне пока без разницы кто будет прокачан, лиж бы с11 вверх росло) + получу очень неплохие деньги за КН, которые в чемпионате и не заработать.
И ещё было озвученно о 7 игроках Аконагуи в сборной. Во-первых я нашёл только 6. Во-вторых сила 62 - это уровень сборной?? сомневаюсь, просто больше нет кадидатов вот они и там, а сам тренр воспитал норм. только двух (юниор и из молодёжки). И это правило получается, т.к. нашим клубам ещё не под силу растить по 4-5 монстров, а вы это требуете от новичков. Я уже высказался по этому поводу, что юниор уровня сборной появится не раньше начала 15 сезона.
P.S. У меня тоже план расписан на сезон и я его чётко придерживаюсь.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Даешь суперсборную!"
Сообщение naushnik 26 янв 2009, 02:09
A/|EWEHbKA писал(а):И ещё было озвученно о 7 игроках Аконагуи в сборной. Во-первых я нашёл только 6. Во-вторых сила 62 - это уровень сборной?? сомневаюсь, просто больше нет кадидатов вот они и там, а сам тренр воспитал норм. только двух (юниор и из молодёжки). И это правило получается, т.к. нашим клубам ещё не под силу растить по 4-5 монстров, а вы это требуете от новичков. Я уже высказался по этому поводу, что юниор уровня сборной появится не раньше начала 15 сезона.
P.S. У меня тоже план расписан на сезон и я его чётко придерживаюсь.

Спасибо за критику )))
Вообще в Аконагуи 9 игроков, которые входят в состав сборных.
Я воспитываю, Ld/Cd, Dm юниора, и троих Ам. С нового сезона появился ещё вратарь и, может быть, возьмусь за Rm. Конечно, сила 62 это абсолютно не грандиозное достижение, однако, я делаю ставку на спецвозможности, которые гораздо сложнее прокачивать, чем баллы. Однако баллы силы я тоже все вкачал практически из трен.центра, а их было 40. При коэффициенте 300% большинство вкачиваю. А баллов на всех всё равно не хватает, вот надеюсь ещё успеть на один уровень ещё поднять трен.центр, чтобы всех перечисленных игроков по максимуму баллами обеспечить.
А для нас ведь ещё первоочередной задачей является покупка ветеранов, чтоб те обеспечивали молодых спецухами.
Как же справиться со всем? ))

И, между прочим не надо на меня гнать :mrgreen: :mrgreen:
Аконагуи входит в лучшие 3 клуба по развитию среди команд, созданных в 10-ом сезоне.
naushnik
 
 
 

Re: Конкурс "Даешь суперсборную!"
Сообщение Jambo 26 янв 2009, 08:39
Ребята, вы совсем не слышите что мы говорим.
serega1004 писал(а):Считаю нужна однозначно.Как может высокий уровень базы разбалансировать команду?Помоему наооборот крепкая база-основа любого клуба.
Согласен, хорошая база это всегда хорошо. НО! Ты сам себе противоречишь:
serega1004 писал(а):Тогда еще вопрос:где деньги на строительство брать будешь?Еще учти что за содержание базы надо платить!
Вот именно! Ты потратишь очень много денег. Я говорю о рационализме! Необходимо рациональное использование денежных средств для того что бы они приносили максимальную прибыль! Ты только половину следующего сезона потратишь на застройку базы и потратишь на это не малое количество денег. А пользы от этого действа где? Ты с таким же успехом можешь всё сделать на 5 базе. Элементарно - пока не нужен медцентр, сносишь уровень - строишь то что тебе нужно. И так еще раза два. Пришли игроки из спортшколы - сносишь спортшколу пару уровней и строишь медцентр. Так получается на много дешевле! А что у тебя с сотавом? Какие у тебя игроки? Ты кстати не на много ушел по рейтингу состава от недавно созданных команд. Это факт! Так что без обид. И если 6 уровень базы это твое личное дело и это вполне логично (т.е. я не считаю это какой то страшной ошибкой), то постройка физцентра сейчас, на мой взгляд, 100% не правильно. Ведь 7 уровень физцентра понадобится тебе не раньше чем через сезон (во второй половине чемпа 14 сезона), а хотя бы 5 тренцентр (что кстати дешевле тебе будет стоить) уже в этом сезоне даст свои диведенды в виде спецух и баллов. А физцентр ты еще сто раз успеешь построить.
A/|EWEHbKA писал(а):И это правило получается, т.к. нашим клубам ещё не под силу растить по 4-5 монстров, а вы это требуете от новичков. Я уже высказался по этому поводу, что юниор уровня сборной появится не раньше начала 15 сезона.
P.S. У меня тоже план расписан на сезон и я его чётко придерживаюсь.
Читай внимательно предыдущие посты:
naushnik писал(а):Я в первую очередь обращаюсь к менеджерам Д-1. Какие могут быть претензии к новым командам.
А я конкретно о команде Меди говорю.
A/|EWEHbKA писал(а):И ещё было озвученно о 7 игроках Аконагуи в сборной.
Не знаю где это было озвученно, я таких высказований не нашел. Может ты имел ввиду вот это:
naushnik писал(а):В Аконагуи просто итак 6 человек получают по максимуму баллов, из них 7 эквагвинейца)))
Тут наверно сам наушник не понял что сказал ))) А имел ввиду он не сборников, а тех кого он качает в тренцентре.
A/|EWEHbKA писал(а):сила 62 - это уровень сборной?? сомневаюсь, просто больше нет кадидатов вот они и там
Дак мы вам об этом и говорим. Уровень нашей сборной не так высок, по этому у многих есть шанс воспитать, пусть и не монстра, но сборника, который принесет пользу для вашей комнды.
A/|EWEHbKA писал(а):а сам тренр воспитал норм. только двух (юниор и из молодёжки)
А разве этого мало? Таких игороков (я говорю про спецухи) по пальцам можно пересчитать. Почти у половины сборников по 9 спецух, четверо из восьми имеют Л4 (остальным просто за 30)(я говорю не только о эквагвинейских сборниках). Разве это не пример того как команды надо развивать? По моему вполне неплохо.
Jambo
 
 
 

Re: Конкурс "Даешь суперсборную!"
Сообщение A/|EWEHbKA 26 янв 2009, 09:12
Аконагуи входит в лучшие 3 клуба по развитию среди команд, созданных в 10-ом сезоне.
Согласись развивать кому в только что создавшейся федерации, намного легче чем кому созданную в Д3 к примеру, т.к есть офигенные шансы сразу получить сборников (именно сборников, а не сборника), а это извените баллы, деньги и всё в неплохом количестве плюс ещё и КН начинали.
Я не собирался никого критиковать, просто объясняю такой % игроков сборников. Ты же ведь не можешь не согласиться, что тебе было по легче??
Дак мы вам об этом и говорим. Уровень нашей сборной не так высок, по этому у многих есть шанс воспитать, пусть и не монстра, но сборника, который принесет пользу для вашей комнды.
Что я и хочу сделать, придёт ко мне 16-ка в следующем сезоне, если нет придётся купить, и будет он к началу 15 сезона 17-?>50 + 16 спец. - это я думаю сборник, при чём лидер. Тапк почему бы каждому такого не воспитать? Вот вам и золотая молодёж бы была.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Даешь суперсборную!"
Сообщение serega1004 26 янв 2009, 09:16
Jambo59 писал(а):Согласен, хорошая база это всегда хорошо. НО! Ты сам себе противоречишь:.

serega1004 писал(а):Тогда еще вопрос:где деньги на строительство брать будешь?Еще учти что за содержание базы надо платить!
Андрюха,ты читаешь мои посты не внимательно(только без обид):я говорил что не хватит денег только в том случае если я УЖЕ СЕЙЧАС начну вкладываться по максимуму в тренировки и на более высоком уровне трен.центра.
Ты только половину следующего сезона потратишь на застройку базы и потратишь на это не малое количество денег. А пользы от этого действа где?
Вот именно об этом я и говорю!Строительтво 6-ой базы по ходу сезона займет много времени и поэтому я хочу построить ее именно в конце этого сезона за один день!
то постройка физцентра сейчас, на мой взгляд, 100% не правильно. Ведь 7 уровень физцентра понадобится тебе не раньше чем через сезон (во второй половине чемпа 14 сезона), а хотя бы 5 тренцентр (что кстати дешевле тебе будет стоить) уже в этом сезоне даст свои диведенды в виде спецух и баллов. А физцентр ты еще сто раз успеешь построить.
А вот здесь я с тобой не соглашусь:Строительство 7 физ центра занимает много времени(почти как 6-ая база).И усталость в то время пока он строится растет быстрее.Так что же будет плохого в том,что я построю его уже в этом сезоне?Тем более что это строительство никак не помешает мне тренировать игроков скажем на 4-ом уровне трен.центра?
serega1004
 
 
 

Re: Конкурс "Даешь суперсборную!"
Сообщение Jambo 26 янв 2009, 11:35
A/|EWEHbKA писал(а):Что я и хочу сделать, придёт ко мне 16-ка в следующем сезоне, если нет придётся купить, и будет он к началу 15 сезона 17-?>50 + 16 спец. - это я думаю сборник, при чём лидер. Тапк почему бы каждому такого не воспитать? Вот вам и золотая молодёж бы была.
+1
serega1004 писал(а):Андрюха,ты читаешь мои посты не внимательно(только без обид):я говорил что не хватит денег только в том случае если я УЖЕ СЕЙЧАС начну вкладываться по максимуму в тренировки и на более высоком уровне трен.центра.
Сергей, я прекрасно понял твой вопрос: "Тогда еще вопрос:где деньги на строительство брать будешь?Еще учти что за содержание базы надо платить!". Я то имел ввиду что для тебя этот вопрос более актуален чем для меня и задать ты должен его себе!
serega1004 писал(а):Строительтво 6-ой базы по ходу сезона займет много времени и поэтому я хочу построить ее именно в конце этого сезона за один день!
Я имел ввиду не постройку 6 уровня базы, а застройку слотов на ней! А это еще более 6 милионов. Получается что 6 уровень базы потребует около 16 лямов.
Вообще думаю не стоит продолжать, поскольку этот разговор даже на спор не похож. Получается что я просто пытаюсь навязать тебе свою точку зрения, а это уже не правильно. Ты сам в состоянии решать что да как. Я лишь хочу сказать, что это строительство (6 уровень базы) может тяжело даться команде и принести больше минусов чем плюсов. И что есть более выгодные вложения для тех денег, которые придется потратить на строительство. Подумай.
Jambo
 
 
 

Re: Конкурс "Даешь суперсборную!"
Сообщение serega1004 26 янв 2009, 12:32
Jambo59 писал(а):Сергей, я прекрасно понял твой вопрос: "Тогда еще вопрос:где деньги на строительство брать будешь?Еще учти что за содержание базы надо платить!". Я то имел ввиду что для тебя этот вопрос более актуален чем для меня и задать ты должен его себе!
Да для меня этот вопрос актуален!Тебе я задал этот вопрос как более опытному менеджеру.Может у тебя есть какие то интересные идеи на этот счет?Ведь расходы на строительство и содержание баз у нас с тобой будут примерно одинаковые.А денег в кассе клуба у меня на данный момент на 2 с лишним миллиона больше.Просто хотел узнать как ты думаешь решать вопрос с финансами?Только и всего.
Я имел ввиду не постройку 6 уровня базы, а застройку слотов на ней! А это еще более 6 милионов. Получается что 6 уровень базы потребует около 16 лямов.
Понял.По моим подсчетам и времени и средств на на постройку должно хватить.Хотя конечно придется немного фарсировать события,но строить нужно обязательно к концу сезона.Т.к в течение следующего сезона построить 6-ую базу будет сложно:это и времени много займет,и остальные постройки не будут функционировать....
Вообще думаю не стоит продолжать, поскольку этот разговор даже на спор не похож. Получается что я просто пытаюсь навязать тебе свою точку зрения, а это уже не правильно. Ты сам в состоянии решать что да как. Я лишь хочу сказать, что это строительство (6 уровень базы) может тяжело даться команде и принести больше минусов чем плюсов. И что есть более выгодные вложения для тех денег, которые придется потратить на строительство. Подумай.
Да брось ты,Андрюха)))Ничего ты мне не навязываешь!На мой взгляд это не спор а обсуждение,где каждый излагает свое видение ситуации,и аргументирует свою позицию.Плохого по-моему здесь ничего нет.
А твои предложения я обязательно приму к сведению и подумаю над ними!Спасибо!)))
serega1004
 
 
 

Re: Конкурс "Даешь суперсборную!"
Сообщение naushnik 28 янв 2009, 20:58
Ну, что конкурс отменяется?
Я вообще не понимаю менеджеров Экваториальной Гвинеи.
Если не хотите участвовать, то почему? Взнос большой слишком? или есть какие-то другие причины....
Я вообще ничего не понимаю.
naushnik
 
 
 

Re: Конкурс "Даешь суперсборную!"
Сообщение SkyDrinker 28 янв 2009, 21:45
Заявляю! :beer: в качестве статиста :)

http://fifa08.ru/player.php?num=328270

Мартин Дон Малаво LD/LM 18-39
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 517
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Конкурс "Даешь суперсборную!"
Сообщение A/|EWEHbKA 29 янв 2009, 20:14
Ещё одного статиста заявите
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=403380
Элой Карнисеша 17-34 CF
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Даешь суперсборную!"
Сообщение naushnik 02 фев 2009, 13:42
Ну что 5 учасников, конечно, тоже не повод для гордости.

Но всё равно я не понимаю менеджеров)))
Мне, как тренеру юниорской сборной, приходят в общение такие сообщения, как: "Одрати внимание на моего, например Rd 17-34 и там Cf 18-40"
Я, конечно, обращаю внимание на них, ну а толку от этого? Ведь прокачиваете вы их, а не я. Почему менеджеры не заявляют таких игроков?

SkyDrinker писал(а):Заявляю! :beer: в качестве статиста :)

http://fifa08.ru/player.php?num=328270

Мартин Дон Малаво LD/LM 18-39

Да и почему в качестве статиста? Ведь тебе его проще качать, чем, например 16-40. Т.к. коэффициент всегда 1 к 1. Шансы все есть. Команда у тебя не сильная. Вырастишь себе суперигрока, при грамотном подходе, он ведь и в играх за клуб набрать будет.
naushnik
 
 
 

Re: Конкурс "Даешь суперсборную!"
Сообщение Jambo 02 фев 2009, 14:15
Ситуация, на самом деле, плачевна! Я и не ожидал такого... И честно говоря уже устал... Всех, что, за ручку привести, показать, объяснить? Или может надо что бы за последнее место не меньше ляма призовые были? Эх... Читайте шапку!
Просьба презеденту, что бы он в новостях еще раз всем объяснил - что это за конкурс, за чем он нужен, какая для них от него польза и что надо для участия! ВЗНОС СНИЗИЛИ ДО 50К!
Jambo
 
 
 

Re: Конкурс "Даешь суперсборную!"
Сообщение SkyDrinker 02 фев 2009, 14:31
ок...отпишусь в новостях и попробую отписаться в личку тем, у кого есть потенциальные сборники
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 517
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Конкурс "Даешь суперсборную!"
Сообщение kris 02 фев 2009, 15:44
Jambo59 писал(а):Ситуация, на самом деле, плачевна! Я и не ожидал такого... И честно говоря уже устал... Всех, что, за ручку привести, показать, объяснить? Или может надо что бы за последнее место не меньше ляма призовые были? Эх... Читайте шапку!
Просьба презеденту, что бы он в новостях еще раз всем объяснил - что это за конкурс, за чем он нужен, какая для них от него польза и что надо для участия! ВЗНОС СНИЗИЛИ ДО 50К!
Да ладно переживать-то, у тебя вон четыре клуба, у Наушника четыре, у меня пять, при желании можем втроем юниорку комплектовать, да еще и молодежку тренить. :) Лично у меня ни в одном клубе молодые сборники лишними не будут, даже проще так, когда все ясно и понятно, а то надоело с некоторыми федерациями ругаться, когда игрок сильнее сверстников, а в сборную берут слабее, но из местного клуба.
kris
 
 
 

Re: Конкурс "Даешь суперсборную!"
Сообщение SkyDrinker 02 фев 2009, 17:39
Вот, еще один конкурсант...правда не в той теме отписался:

viewtopic.php?f=211&t=82589&st=0&sk=t&sd=a&start=45

Лас Плэйас Де Арджентина (Бата, Экваториальная Гвинея)

Мой игрок тоже побороться хочет за звание лучшего!!!
Хосе Карлос Нуэса CM/CF 17 34
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=403619 - его характеристики.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 517
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея