Новичкам Эквагвинеи сюда.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 26 янв 2009, 10:00
Меня только не трогайте :D сам разберусь.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Новичкам Эквагвинеи сюда.
Сообщение JORDAN 26 янв 2009, 10:30
A/|EWEHbKA писал(а):Для тебя это плохо??
а разве это хорошо :D
JORDAN
 
 
 

Re: Новичкам Эквагвинеи сюда.
Сообщение A/|EWEHbKA 26 янв 2009, 10:39
По живём, увидим :)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Новичкам Эквагвинеи сюда.
Сообщение naushnik 26 янв 2009, 15:05
A/|EWEHbKA писал(а):Почему Д?? и Л?? Первая вообще не нравится, не люблю норму - самый слабый стиль особенно для новичков.

Насчёт спецухи Д готов поспорить!!! Она очень универсальна. Очень-очень помогает, если игрок старается добиться максимальной "Оптимальности 2"
Можешь посмотреть мой Петролеро. Команда не самая сильная в федерации, стала чемпионом своей страны за счёт высокого взаимопонимая 76.
За прошедший год набрала очень много баллов силы, т.к. играла нормальным стилем, который позволял с выгодой использовать схему 4-5-1. При которой играли два вингера, два опорника и последний защитник, что давало максимальную прибавку к силе и оптимальности и давало бонусный балл силы в каждом матче практически.
Вообще стремитесь к оптимальности!!! Аконагуи тоже хочу перевестина игру с 4-мя совмещениями, но пока не получается, т.к. С-11 распределяется по-другому и под схему не подходит. Это так, мой прошлый опыт.
А вообще президент правильно пишет в новостях!! Обмены и трансферы в Лиге это не главное. Я в свой время в Петролеро (это моя первая команда) совершил пару глупых обменов, из-за чего 3 сезона мне приходилось болтаться в середине таблицы. Потом только путём ошибок понял, как нужно меняться и добился успехов. Хотя бы на первых порах не спешите или спросите совета. Готовы помогать. Своим плохого ведь никогда не посоветуем.
naushnik
 
 
 

Re: Новичкам Эквагвинеи сюда.
Сообщение A/|EWEHbKA 27 янв 2009, 07:17
При чём здесь Д и взаимопонимание. Я так понимаю просто большинство твоих игроков любило норму, вот ты им и качал Д, это совсем другое. При норме прибавки минимальны в отличии от стилей. Ни когда не переубедите, норма привелегия сильнейших, я к таким не отношусь. :wise:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Новичкам Эквагвинеи сюда.
Сообщение Polikrap 25 сен 2009, 17:40
Хотелось бы спросить, так как лень че-то искать. Прибавка от Л-ки сохраняется, если выходит на замену игрок без Л. Знаю, что в матчах сборных этот баг есть, и многие им активно пользуются. А есть ли этот баг в "обыкновенных" матчах? :)
Polikrap
 
 
 

Re: Новичкам Эквагвинеи сюда.
Сообщение Jambo 25 сен 2009, 18:10
Есть.
Jambo
 
 
 

Re: Новичкам Эквагвинеи сюда.
Сообщение A/|EWEHbKA 25 сен 2009, 20:29
Ещё как есть.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Новичкам Эквагвинеи сюда.
Сообщение kris 26 сен 2009, 15:52
Это не баг, это фича, мы не юзаем баги - это плохо.
:)
kris
 
 
 

Пред.

Вернуться в Экваториальная Гвинея