Автосоставы, свободные команды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kris 07 июл 2008, 17:30
Топик для отслеживания автосоставов и свободных команд. Для того, чтобы вы могли пригласить в них своих проверенных знакомых, а наш президент успел бы порекомендовать их на получение команды.

Итак в свободных у нас:
Депортиво Ислено Райба [Свободная команда]
Исла де Биоко Малабо [Свободная команда]

Кандидаты:


Вполне возможные кандидаты:
Атлетико Сему роан козырев aka advokaat 3 сентября 2010, 12:21 [5 дн.]
Депортиво Санта Изабель Санта Изабель артем полов aka SteaN 5 сентября 2010, 13:17 [3 дн.]
Раха Раха Юрий Максимчук aka ryrik (vip) 27 августа 2010, 18:24 [11 дн.]
Последний раз редактировалось kris 07 сен 2010, 12:51, всего редактировалось 21 раз(а).
kris
 
 
 


Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение kris 10 июл 2008, 10:40
Унион Веспер Монгомо к счастью уже с новым менеджером.

Кафе Спортиф Банди в свободных
kris
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение Jambo 10 июл 2008, 10:48
Депортиво Монгомо на очереди.
Jambo
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение kris 10 июл 2008, 10:52
Jambo59 писал(а):Депортиво Монгомо на очереди.
еще неделю.
kris
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение Jambo 21 авг 2008, 14:35
Итак начнем.
Ситуация в стране катострофическая, много автосоставов, а про ситуацию в Д2 уже сказанно. Хочу сказать всем, что начинаю жесткую политику искоринения подобных вещей. Мои действия коснуться всех, кто принебрежительно относится ко всолу и нашей федерации в частности, не смотря на то как долго менеджер играет в нашей стране. Так же сообщаю что создана тема на общем форуме по поиску желающих играть в нашей стране - viewtopic.php?f=3&t=82149
Проблемные команды:
Д1
Депортиво Юнидад (Эвинайонг, Экваториальная Гвинея)
Дивизион: Экваториальная Гвинея, D1
Менеджер: Александр Григорьев
Ник: Sasha..........................Последний визит:15 августа 2008, 23:48 [6 дн.]
С начала сезона менеджер допустил 19 автосоставов из 30 игр, последнии 5 подряд.

Сони Эла Нгуема (Малабо, Экваториальная Гвинея)
Дивизион: Экваториальная Гвинея, D1
Менеджер: Чемборисов Рифхат
Ник: bigshot
С начала сезона менеджер допустил 15 автосоставов из 26 игр, из которых 6 в чемпионате.

Унион Веспер (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Дивизион: Экваториальная Гвинея, D1
Менеджер: Сергей Андрусенко
Ник: andrus..........................Последний визит: 12 августа 2008, 17:23 [9 дн.]
С начала сезона менеджер допустил 10 автосоставов из 31 игры, из которых 6 в чемпионате в последних 7 турах.

Д2 затронем чуть по позже, посмотрим на реакцию менеджеров.
Красным цветом выделены команды находящиеся на грани и если не будет ни какой реакции со стороны менеджера (отписаться в этой теме или мне в личку) ближайшие 2 тура, то буду просить выстовлять в свободные.
Желтым цветом выделены команды которым делается последнее замечание и они являются потенциальными на попадание в красный цвет. Автосоставов им допускать нельзя!
Jambo
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение santuzzo 22 авг 2008, 05:25
Все правильно, нечего сюсюкаться, в отставку всех!!!
santuzzo
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение Jambo 22 авг 2008, 07:20
В свободных команда Депортиво Юнидад (Эвинайонг, Экваториальная Гвинея, Д1)
Jambo
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение Jambo 29 авг 2008, 06:43
В свободных команда Унион Веспер Монгомо. Если есть у кого нибудь знакомые которые хотели бы взять эту кому, пишите в личку. Только побыстрее, кома в свободных уже второй день.
Jambo
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение Jambo 01 сен 2008, 19:20
В свободных команда Депортиво Юнидат. Желающих пока нет, что очень огорчает.
Jambo
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение Jambo 04 сен 2008, 09:11
Опять в свободных команда Депортиво Юнидат, ну не кто не хочет её взять под своё крыло. Так же хочу обратить ваше на команду Сони Эла Нгуема Малабо, находится она в запущеном состоянии, не редки автосоставы. Менеджер ей не занимается, во всол заходит редко и то даже состав отправит не может. После предупреждения воспользовался бесплатным VIP чтоб кому не збрали, но его действие уже истекло ;). Я таких манагеров не понимаю :???:
Jambo
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение Jambo 09 сен 2008, 13:09
Готовится в свободные Реал Икс Малабо. Есть у кого знакомые желающие поиграть у нас?
Jambo
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение Jambo 07 окт 2008, 13:45
Sergiy писал(а):Я Вам скажу что на всё надо время. Потихоньку незаинтерисованные менеджеры отсеятся и их место займут новые . А насчёт того чтоб поискать желающих внедриться в нашу федерацию , то можно попробовать. Я бы мог поднять тему на форумах в Португалии , Швеции и Украине. Только я не знаю как это работает ? Как передать команду ?
Вот топик, в нем могут отписаться желающие взять команду из нашей страны.
На данный момент одна команда является претендентом на попадание в свободные - Раха Раха. Так что пора уже свои связи привлекать :).
Jambo
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение kris 07 окт 2008, 16:39
Jambo59 писал(а):
Sergiy писал(а):Я Вам скажу что на всё надо время. Потихоньку незаинтерисованные менеджеры отсеятся и их место займут новые . А насчёт того чтоб поискать желающих внедриться в нашу федерацию , то можно попробовать. Я бы мог поднять тему на форумах в Португалии , Швеции и Украине. Только я не знаю как это работает ? Как передать команду ?
Вот топик, в нем могут отписаться желающие взять команду из нашей страны.
На данный момент одна команда является претендентом на попадание в свободные - Раха Раха. Так что пора уже свои связи привлекать :).
Эклис, название-то какое красивое, думал уж с таким-то названием команда точно не пропадет. ;(
kris
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение Jambo 10 окт 2008, 10:17
На подходе Эклис (Боско) и Реал Икс (Малабо). Так что предлагайте их своим знакомым. Продублирую сообщение на общем форуме.
Jambo
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение chiva 10 окт 2008, 14:46
Здравствуйте!
Увидел сообщение на общем форуме и хочу предложить вам свою кандидатуру на пост тренера команды Эклис (Боско).Почему за эту команду?Да потаму что она самая слабая в стране.Для меня в этом есть дополнительная интрига,ктаму же при удачном использовании имеющихся финансов появиться и возможность так сказать для моневров.
Коротко о себе:Взял Гагаузию в конце прошлого сезона когда команда вылетала из Д2. После принял участие в КТ им. Виталия Дараселиа,где вышел в финал,но там проиграл.Уже в этом сезоне вернул своей команде прописку в Д2 со второго места.
В конце хачу сказать,что я не меняло.Если возьму команду,то буду сней до конца!
Был бы рад поиграть свами! :)
chiva
 
 
 

След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея