Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 28 окт 2008, 13:36
У меня создается впечатление, что сначало рэндом выбирает склонность к забитию или незабитию, а потом уже считает серию, иначе как объяснить что иногда серии пенальти бывают нормальные. А вообще сложно все с послематчевыми пеналями, с игры там понятно все, там бьет сильнейший назначенный и как правило забивает, если к тому времени еще не забито 3 гола, а тут берется любой, учитывая этот факт имхо вполне в духе Акара было бы просто усреднить бьющих чтобы нивелировать несправедливость назначения пенальтиста.

Еще может быть срабатывание какой-то защиты на количество голов, она должна быть, иначе бы мы могли бы видеть счета 10-10 к примеру. Т.е. она основана на том, что каждый следующий мяч забить сложнее чем предыдущий. Было бы интересно посравнивать серии пенальти при счете 0-0 и 4-4, что-то мне подсказывает что при 0-0 серии будут более естественные чем при 4-4.
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение naushnik 28 окт 2008, 23:55
это и вправду нереально. в реальном футболе 80% реализации. Официальная статистика.
naushnik
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 29 окт 2008, 00:05
naushnik писал(а):это и вправду нереально. в реальном футболе 80% реализации. Официальная статистика.
в реальном футболе манагерам зарплаты платят. ;)
мелочь это, какая разница какой процент реализации, главное чтобы на реализацию влиять можно было.
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение naushnik 18 ноя 2008, 00:26
А по реальному футболу вопрос))) кто за кого болеет? За кого я, думаю, понятно по моей подписи к постам)))
Я, например, гоняю на много матчей чемпионата России и кубка. Можно было бы пересечься, если есть фэны, матчей 50 за сезон всё-таки проводит любая команда, варианты есть))
naushnik
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 18 ноя 2008, 10:43
Спартак. :)
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Nuruk 18 ноя 2008, 15:53
С 8 лет болею за "Спартак" ,но сейчас не часто удаеться смотреть игры .Вообще игры чемпионата России.
Из украинских клубов "Шахтер".
Nuruk
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 18 ноя 2008, 19:18
А я вообще футболом не увлекаюсь...
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение serega1004 18 ноя 2008, 19:24
ЗЕНИТ
serega1004
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение santuzzo 18 ноя 2008, 21:50
Ну а я за Арсенал... только естественно на мачтах в Англии не бываю... из своих - Гомель, БАТЭ. Из российских -Локомотив!!!
santuzzo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение tesia 19 ноя 2008, 00:51
Reggina (Реджина) Италия серия А . Ох и нравится мне эта команда , всё время борется за выживание и выигрывает свой последний шанс в последних играх. Кстати иногда присутствую на матчах . Ну когда приезжает Милан , Интер или Юве. А так в основном в баре смотрю. Но а когда играют наши в еврокубках , то мне не важно Спартак , Динамо или Шахтёр.... Я только за наших.
tesia
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение JohNNi 19 ноя 2008, 16:28
привет.теперь я с вами. щас перерегистрирую команду и буду надерать гвинейские задницы
JohNNi
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 19 ноя 2008, 16:43
JohNNi писал(а):привет.теперь я с вами. щас перерегистрирую команду и буду надерать гвинейские задницы
12 -32
Аха.
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 19 ноя 2008, 17:35
JohNNi писал(а):привет.теперь я с вами. щас перерегистрирую команду и буду надерать гвинейские задницы
Мы тоже рады с тобой познокомиться...
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение JohNNi 19 ноя 2008, 17:55
судя по уровню команд в д2 прибавить десять позиций будет хорошим стартом.гл чтобы перегистрацию не затягивали ))
приятно надуюсь будет играть в маленькой,свежей фф
JohNNi
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение naushnik 26 ноя 2008, 12:35
Это просто ужас какой-то, я лишился можно сказать на неделю форма. Т.е. я всё читал, что вы пишите, но сам писать не мог. Т.к. у меняпролемы с mozilla были. Akar лично написал, что займётся проблемой. Но что-то никак. Пришлось поставить Opera. Теперь я с вами))) Ура))
З.Ы. Вчера в Кружке смотрел матч Зенит-Ювентус. Скажу вам так, в Москве за Зенит переживают не меньше, чем в Питере. Без роз и флагов, но криков и мата было столько, что ухххх....
naushnik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея