Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 29 авг 2008, 10:49
Nuruk писал(а):
kris писал(а):
А кое кому бы лучше над своими проблемами подумать немешало чем чужим радоваться. ;)
С твоих слов получается что, раз Спартак - команда дворовая, то все что ниже их в турнирной таблице ЧР еще хуже.

Ребята проблемы - проблемами , но где же настрой на игру.И кто тогда нужен для этого настроя ,если не киевское "Динамо" ? Понятно ,что основной задачей игроков -был слив тренера.Но с этой задачей они справились еще в домашнем матче.Почему нельзя было показать характер в Киеве? Или его в "Спартаке" уже нет? Или в Киеве был контрольный выстрел в Черчесова?Я еще помню игры Динамо со Спартаком времен Союза.Да и предыдущая встреча в Лиге Чемпионов была отличным примером игры с характером.

А Украина в ЛЧ делигировала две команды : "Динамо" Киев и "Шахтер " Донецк.
На одном настрое матча не выиграть, не тот сейчас футбол.
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Nuruk 29 авг 2008, 16:47
kris писал(а):
Nuruk писал(а):
kris писал(а):
А кое кому бы лучше над своими проблемами подумать немешало чем чужим радоваться. ;)
С твоих слов получается что, раз Спартак - команда дворовая, то все что ниже их в турнирной таблице ЧР еще хуже.

Ребята проблемы - проблемами , но где же настрой на игру.И кто тогда нужен для этого настроя ,если не киевское "Динамо" ? Понятно ,что основной задачей игроков -был слив тренера.Но с этой задачей они справились еще в домашнем матче.Почему нельзя было показать характер в Киеве? Или его в "Спартаке" уже нет? Или в Киеве был контрольный выстрел в Черчесова?Я еще помню игры Динамо со Спартаком времен Союза.Да и предыдущая встреча в Лиге Чемпионов была отличным примером игры с характером.

А Украина в ЛЧ делигировала две команды : "Динамо" Киев и "Шахтер " Донецк.
На одном настрое матча не выиграть, не тот сейчас футбол.

А без настроя результат 2:8.
Я говорил вовсе не о выигрыше.Я говорил о том ,что в этих матчах не было духа противостояния двух команд у которых должен быть зуб друг на друга.
Nuruk
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 30 авг 2008, 00:01
Зенит чемпион! Вот так!
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение serega1004 30 авг 2008, 00:18
ЗЕНИИИИИТ!!!!!!!!!!!!!Поздравляю всех с победой!!!!!!!!!!!!!УРАААААААА!!!!!!!!!!!Питер сегодня не спит!!!!!!!!
serega1004
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение santuzzo 30 авг 2008, 05:23
Молодцы, не ожидал!!!
santuzzo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 30 авг 2008, 08:15
Ожидал, молодцы! :beer:
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 30 авг 2008, 11:09
Не спал ни только питер:) Я тоже не спал:) У нас в перми много кто не спал. Вся россия болела за наших.
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Ассаи 30 авг 2008, 13:25
У нас Североморск спал, да и Мурманск сомневаюсь, что гулял. причина всему ужасная погода.Хотя фанатов Зенита хоть отбавляй. Рад за Россию, хотя за МЮ болею с пеленок!!! Данни молодец, надеюсь не зря 30 лямов евро за него заплатили, кстати- рекордная для нашего чампа сумма!!!!
Ассаи
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение naushnik 30 авг 2008, 23:48
Ассаи писал(а):У нас Североморск спал, да и Мурманск сомневаюсь, что гулял. причина всему ужасная погода.Хотя фанатов Зенита хоть отбавляй. Рад за Россию, хотя за МЮ болею с пеленок!!! Данни молодец, надеюсь не зря 30 лямов евро за него заплатили, кстати- рекордная для нашего чампа сумма!!!!

Целиком согласен с коллегой)) Поздравляю всех с победой. Искренне рад (хоть сам и конявый). Рад приветствовать нового менеджера))) Будем надеяться, что Унион Веспер обретёт твёрдую основу в твоём лице)
naushnik
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение PRAS 18 окт 2008, 01:26
Чтобы не засорять ту темку, напишу здесь.
Nuruk писал(а):А вот в конкурсе для иностранцев должен быть пролет. Свое при достаточном вливании в игрока они получат от выступления игрока в сборной.
Всё-таки, поразмыслив, поставлю точку: всё относительно. А именно: клуб из "сильной страны", качающий вашего сборника, в деньгах не нуждается, а вот из равной по развитию, вполне может на них претендовать. Это если по чести судить, но я бы, в принципе, тоже на вашем месте не выпускал деньги из федерации :grin:

А вопрос к вам теперь вот такой. ФФ Самоа - федерация, вроде равная вашей по развитию. Смотрим мою Андорру. Защитник их национальности. Пишу тренеру тамошней сборной. Ответ: у нас программа развития - в сборной только игроки самоанских клубов. Какие мысли у вас на этот счёт? :) Я вот не пойму: смысл существования какой-либо команды сборной страны, если не стремиться к победе?
PRAS
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Nuruk 18 окт 2008, 07:49
PRAS писал(а):Чтобы не засорять ту темку, напишу здесь.
Nuruk писал(а):А вот в конкурсе для иностранцев должен быть пролет. Свое при достаточном вливании в игрока они получат от выступления игрока в сборной.
Всё-таки, поразмыслив, поставлю точку: всё относительно. А именно: клуб из "сильной страны", качающий вашего сборника, в деньгах не нуждается, а вот из равной по развитию, вполне может на них претендовать. Это если по чести судить, но я бы, в принципе, тоже на вашем месте не выпускал деньги из федерации :grin:

А вопрос к вам теперь вот такой. ФФ Самоа - федерация, вроде равная вашей по развитию. Смотрим мою Андорру. Защитник их национальности. Пишу тренеру тамошней сборной. Ответ: у нас программа развития - в сборной только игроки самоанских клубов. Какие мысли у вас на этот счёт? :) Я вот не пойму: смысл существования какой-либо команды сборной страны, если не стремиться к победе?
Ну игнорировать легионеров -это не серьезно. А вот получить место в основе на матч - такой игрок просто должен на данный момент быть сильнее. При раенстве привелегия естественно будет у игрока из своей страны.
Nuruk
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 18 окт 2008, 08:14
Я думаю мы друг друга поняли и спорить нет смысла. Я уже дал свой ответ в топике конкурса.
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение PRAS 18 окт 2008, 15:43
По поводу Самоа мне просто хотелось узнать вашего мнения :) Имхо они глупостью занимаются. Вообщем спасибо всем за диалог и удачи! :beer:
PRAS
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение naushnik 28 окт 2008, 10:58
Всем привет)) я наконец-то преодолел проблемы с тем, что интернета на компьютере не было. Надеюсь, на длительный срок уж точно. Т.к. последний раз проблемы возникали тогда, когда я ещё во вселе не играл.

А написать хотел вот по какому вопросу))) Я тут просто лазил по сайту - изучал матчи, соперников и тактики приносящие прибыль. Вот наткнулся на такой матч всёленький)) Как вам, кто-нибудь такое, когда либо видел? Это к тому вопросу, что я уже поднимал, о том, что в лиге пора бы назначать пенальтистов по силе))

Пенальтисты

Особенно зарадовал эмоциональный комментарий тренера норвежцев.
naushnik
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 28 окт 2008, 12:55
Мне кажется это из области рандома и теории вероятности. По теории вероятности по пенальти может быть любой исход, даже такой фантастический. Просто у такого исхода вероятность ничтожна, но она существует, а если в программе не заложенны ограничения на серию одинаковых результатов, то рано или поздно такое происходит. Меня удивляет то что в гене заложена склонность к не забитым пенальти, хотя я считаю что соотношение забитых к не забитым должно быть 70 к 30 примерно плюс минус 10, а я наблюдаю что чаще пенальти не забиваются. Мудрено получилось)) надеюсь поймете.
Jambo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея